Re: Медведь на рыбалке.
Добавлено: 08 июн 2010, 23:18
"Пошёл дяденька в лес попИсить... Увидел медведя - за одно и покакал..." Так... Вспомнилось...
Бегущий мимо медведь, просто большое дикое животное, а идущий на задних лапах к тебе на встречу - уже дикий зверь.владимир79 писал(а):17 июля возвращались вечером с Богданово, только стали спускаться по перевалу, как через дорогу галопом пробежался медведь, разом отбив желание пройтись грибов посмотреть.
владимир79 писал(а):17 июля возвращались вечером с Богданово, только стали спускаться по перевалу, как через дорогу галопом пробежался медведь, разом отбив желание пройтись грибов посмотреть.
Зимой волчьи следы там видели , а прошлой осенью на стане (первый спуск около Остяковки) нас несколько норок атаковали, пытались пескарей стырить, напарник их прям под ногами фоталЮлия писал(а):владимир79 писал(а):17 июля возвращались вечером с Богданово, только стали спускаться по перевалу, как через дорогу галопом пробежался медведь, разом отбив желание пройтись грибов посмотреть.Мы там часто бываем, кроме зайцев никого не видели
Пару лет назад ехали по Хакасии, и на трассу из степи резко выскочил на "бешенной " скорости кабан, наша передняя машина его чуть не сбила, думаю въехать (а с перевала едишь то не медленно, благо дорога позволяет) таким же макаром в медведя тоже не айс...TVO-DON писал(а): Бегущий мимо медведь, просто большое дикое животное, а идущий на задних лапах к тебе на встречу - уже дикий зверь.




Не тигр, а пумаAlexey83 писал(а):Медведь против тигра
Так медвежий удар ему показать надо было, если напал быKirill писал(а):Вот на прошлой неделе был в Хакасии, там этих медведей в лесу, как собак в городе.
чтоб спокойно переночевать.
В верховьях Абакана, даже запах, как в зоопарке, кругом медведи территорию метят. Раз с острова слышали рев и как-то на берег желания поубавилась даже просто высаживаться, чтоб чайку хлебнуть
.
Надо было выйти из машины и типа.... куда в неположенном месте дорогу переходите Михайло-Потапычхохол писал(а):В2008г в конце мая поехали на камжалу так чуть не сбили мишу,прям перед машиной выскочил, благо притормоить успел
А если бы не успел затормозить, то был бы ковер красивыйNiko писал(а):Надо было выйти из машины и типа.... куда в неположенном месте дорогу переходите Михайло-Потапычхохол писал(а):В2008г в конце мая поехали на камжалу так чуть не сбили мишу,прям перед машиной выскочил, благо притормоить успел
Хорошо конечно,ноЕвгений_ZT писал(а):А если бы не успел затормозить, то был бы ковер красивыйNiko писал(а):Надо было выйти из машины и типа.... куда в неположенном месте дорогу переходите Михайло-Потапычхохол писал(а):В2008г в конце мая поехали на камжалу так чуть не сбили мишу,прям перед машиной выскочил, благо притормоить успел
Да ладно не стоит так переживать(но и расслоблятья тоже),у нас в районе ,в начале лета миша пасечника прям рядом с пасекой скушалDenn писал(а):большое человеческое спасибо всем здесь написавшим....
начитавшись спать не мог спокойно на "холодном" хотя с 1996-го чуть ли не каждый год там и по нескольку раз!
низкий вам поклон
Случай на охоте! Я с товарищем собрался на охоту рябчиков пострелять. Я был в отпуске, а он работал. Чтобы времени не терять я пошел в лес, и договорился с ним о встрече в определенном месте. Так вот вечером далеко-далеко от дома без собаки начитавшись подобных историй, я сидел и прислушивался к вечернему лесу! А потом перед костром рассказал об этом товарищу, на что мне он рассказал мудрость какого то Северного народа:"Не думай не о чем, освободи свое сознание, когда придет время ты сам его увидишь!"(это он сказал насчет медведя).Denn писал(а):большое человеческое спасибо всем здесь написавшим....
начитавшись спать не мог спокойно на "холодном" хотя с 1996-го чуть ли не каждый год там и по нескольку раз!
низкий вам поклон
Чуть не доигрались придуркиИтуруП19 писал(а):http://video.mail.ru/mail/olgan_sah/5/6.html - видео с острова Итуруп
Да вы че, это ж заслуженная дрессировщица циркаИтуруП19 писал(а):http://video.mail.ru/mail/olgan_sah/5/6.html - видео с острова Итуруп