Страница 5 из 11

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 08 июн 2010, 23:18
МегаВольт
"Пошёл дяденька в лес попИсить... Увидел медведя - за одно и покакал..." Так... Вспомнилось...

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 18 июл 2010, 11:48
владимир79
17 июля возвращались вечером с Богданово, только стали спускаться по перевалу, как через дорогу галопом пробежался медведь, разом отбив желание пройтись грибов посмотреть.

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 18 июл 2010, 20:13
TVO-DON
владимир79 писал(а):17 июля возвращались вечером с Богданово, только стали спускаться по перевалу, как через дорогу галопом пробежался медведь, разом отбив желание пройтись грибов посмотреть.
Бегущий мимо медведь, просто большое дикое животное, а идущий на задних лапах к тебе на встречу - уже дикий зверь. :cry:

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 18 июл 2010, 21:41
Юлия
владимир79 писал(а):17 июля возвращались вечером с Богданово, только стали спускаться по перевалу, как через дорогу галопом пробежался медведь, разом отбив желание пройтись грибов посмотреть.
:shock: Мы там часто бываем, кроме зайцев никого не видели :roll:

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 18 июл 2010, 22:45
владимир79
Юлия писал(а):
владимир79 писал(а):17 июля возвращались вечером с Богданово, только стали спускаться по перевалу, как через дорогу галопом пробежался медведь, разом отбив желание пройтись грибов посмотреть.
:shock: Мы там часто бываем, кроме зайцев никого не видели :roll:
Зимой волчьи следы там видели , а прошлой осенью на стане (первый спуск около Остяковки) нас несколько норок атаковали, пытались пескарей стырить, напарник их прям под ногами фотал

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 18 июл 2010, 23:13
владимир79
TVO-DON писал(а): Бегущий мимо медведь, просто большое дикое животное, а идущий на задних лапах к тебе на встречу - уже дикий зверь. :cry:
Пару лет назад ехали по Хакасии, и на трассу из степи резко выскочил на "бешенной " скорости кабан, наша передняя машина его чуть не сбила, думаю въехать (а с перевала едишь то не медленно, благо дорога позволяет) таким же макаром в медведя тоже не айс...

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 19 июл 2010, 08:52
хохол
В2008г в конце мая поехали на камжалу так чуть не сбили мишу,прям перед машиной выскочил, благо притормоить успел :)

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 19 июл 2010, 14:01
Kirill
Вот на прошлой неделе был в Хакасии, там этих медведей в лесу, как собак в городе :D .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На моторке по Абакану ходили, искали острова, чтоб для медведей труднодоступные были и чтоб спокойно переночевать.
В верховьях Абакана, даже запах, как в зоопарке :D , кругом медведи территорию метят. Раз с острова слышали рев и как-то на берег желания поубавилась даже просто высаживаться, чтоб чайку хлебнуть :? .

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 02 авг 2010, 04:18
Alexey83
Медведь против тигра

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 02 авг 2010, 07:54
Kirill
Alexey83 писал(а):Медведь против тигра
Не тигр, а пума :aiai:

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 13 авг 2010, 13:41
Евгений_ZT
Kirill писал(а):Вот на прошлой неделе был в Хакасии, там этих медведей в лесу, как собак в городе :D .
чтоб спокойно переночевать.
В верховьях Абакана, даже запах, как в зоопарке :D , кругом медведи территорию метят. Раз с острова слышали рев и как-то на берег желания поубавилась даже просто высаживаться, чтоб чайку хлебнуть :? .
Так медвежий удар ему показать надо было, если напал бы :D (Как в фильме "Никто не знает про секс")

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 14 авг 2010, 10:59
Niko
хохол писал(а):В2008г в конце мая поехали на камжалу так чуть не сбили мишу,прям перед машиной выскочил, благо притормоить успел :)
Надо было выйти из машины и типа.... куда в неположенном месте дорогу переходите Михайло-Потапыч :D

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 16 авг 2010, 11:41
Евгений_ZT
Niko писал(а):
хохол писал(а):В2008г в конце мая поехали на камжалу так чуть не сбили мишу,прям перед машиной выскочил, благо притормоить успел :)
Надо было выйти из машины и типа.... куда в неположенном месте дорогу переходите Михайло-Потапыч :D
А если бы не успел затормозить, то был бы ковер красивый

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 16 авг 2010, 22:34
хохол
Евгений_ZT писал(а):
Niko писал(а):
хохол писал(а):В2008г в конце мая поехали на камжалу так чуть не сбили мишу,прям перед машиной выскочил, благо притормоить успел :)
Надо было выйти из машины и типа.... куда в неположенном месте дорогу переходите Михайло-Потапыч :D
А если бы не успел затормозить, то был бы ковер красивый
Хорошо конечно,но :x были без кенгурятника :D

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 18 авг 2010, 22:20
Denn
большое человеческое спасибо всем здесь написавшим....
начитавшись спать не мог спокойно на "холодном" хотя с 1996-го чуть ли не каждый год там и по нескольку раз!
низкий вам поклон :twisted:

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 18 авг 2010, 22:36
bav
Denn писал(а):большое человеческое спасибо всем здесь написавшим....
начитавшись спать не мог спокойно на "холодном" хотя с 1996-го чуть ли не каждый год там и по нескольку раз!
низкий вам поклон :twisted:
Да ладно не стоит так переживать(но и расслоблятья тоже),у нас в районе ,в начале лета миша пасечника прям рядом с пасекой скушал :( и не надо ни куда ехать.

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 18 авг 2010, 22:40
dva
не переживай предупрежден значит вооружен :lol:

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 19 авг 2010, 09:27
Евгений_ZT
Denn писал(а):большое человеческое спасибо всем здесь написавшим....
начитавшись спать не мог спокойно на "холодном" хотя с 1996-го чуть ли не каждый год там и по нескольку раз!
низкий вам поклон :twisted:
Случай на охоте! Я с товарищем собрался на охоту рябчиков пострелять. Я был в отпуске, а он работал. Чтобы времени не терять я пошел в лес, и договорился с ним о встрече в определенном месте. Так вот вечером далеко-далеко от дома без собаки начитавшись подобных историй, я сидел и прислушивался к вечернему лесу! А потом перед костром рассказал об этом товарищу, на что мне он рассказал мудрость какого то Северного народа:"Не думай не о чем, освободи свое сознание, когда придет время ты сам его увидишь!"(это он сказал насчет медведя).

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 20 авг 2010, 20:17
TVO-DON
В данный момент медведя боятся не надо, если только на хвост ему не наступишь. Он теперь сытый, конечно в конфликт с ним тоже не надо вступать, себе дороже. :evil: :)

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 17 дек 2010, 19:37
Александр
А что пост удалили - не успел поглядеть, что там было в ролике?

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 17 дек 2010, 21:38
Николай
это я не дочитал и выставил, а потом удалил
конец наигранный, а так можно глянуть
ну если хочешь то http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=5235&page=1

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 17 дек 2010, 21:44
Александр
Медведь вроде не ручной, так что адреналина хапнули...

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 17 дек 2010, 21:47
Николай
вот еслиб он полез всерьез на дерево, то они бы наложили :lol:

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 22 дек 2010, 21:45
Dim90
http://video.mail.ru/mail/olgan_sah/5/6.html - видео с острова Итуруп

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 22 дек 2010, 21:56
bav
ИтуруП19 писал(а):http://video.mail.ru/mail/olgan_sah/5/6.html - видео с острова Итуруп
Чуть не доигрались придурки :x Я хоть не зеленый но за шутки такие с хозяином их самих бы на цепь :twisted:

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 22 дек 2010, 21:59
коська
мда уж не переводятся претенденты на антидарвиновскую премию :x

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 22 дек 2010, 22:12
Dim90
да там это не редкость далеко,1 случай из хз...

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 22 дек 2010, 22:17
bav
Там похоже и находиться страна не пуганых отморозков :x :lol:

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 23 дек 2010, 08:58
Kirill
ИтуруП19 писал(а):http://video.mail.ru/mail/olgan_sah/5/6.html - видео с острова Итуруп
Да вы че, это ж заслуженная дрессировщица цирка :lol: :x

Re: Медведь на рыбалке.

Добавлено: 12 авг 2011, 06:39
FRANCIS DRAKE
На прошлой неделе на Оби пошел в кусты лосей кормить. Сидю, кормлю. Рядом пересохшая проточка, за ней тальник и лес. В тальнике слышу треск. Я крикнул, а из тальника КАААК РЯВКНЕТ и треск в сторону леса. У меня значительно ускорился процесс обгаживания природы, штаны натягивал на бегу к палатке. Но больше не приходил. Видать тоже дристанул.