Страница 5 из 14
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 18 мар 2011, 02:24
Platon527
Frensis Drake писал(а):Платон527(пункт 6 твоего поста), какое на хрен ограничение оборота сетей и электроудочек??? Полный ЗАПРЕТ и УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
Электроудочки итак под запретом, их убрали из текста. Немного его подкорректировали. Спасибо за совет.

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 18 мар 2011, 09:48
АлександрЧ
VVK2 - уважаю таких людей как ты, главное это напор и увереность в своих силах! Удачи в подачи документов на митинг!
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 18 мар 2011, 10:10
BBK67
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 18 мар 2011, 10:44
Tsar
http://talks.guns.ru/forummessage/41/777812.html
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 18 мар 2011, 15:33
Николай
Влад сегодня пол дня потратил бегая по кабинетам городской администрации.
с областной админисрации уже звонили ему, пока отговаривали от митинга.
сказали примерно дословно: мы же вам оставили бесплатные участки...... в отстойниках.
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 18 мар 2011, 17:09
VVK2
Не отговорили
А ещё с Департамента сельского хозяйства КО обещали,что выложат в понедельник на своём сайте в разделе "информация" карты с размеченными РПУ.
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 18 мар 2011, 19:32
Сергей 21
Отступать нельзя.
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 18 мар 2011, 20:53
владимир79
VVK2 писал(а):Не отговорили
А ещё с Департамента сельского хозяйства КО обещали,что выложат в понедельник на своём сайте в разделе "информация" карты с размеченными РПУ.
Бл..., вот красавчики, выложат они

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 18 мар 2011, 21:37
Platon527
VVK2 писал(а):Не отговорили
А ещё с Департамента сельского хозяйства КО обещали,что выложат в понедельник на своём сайте в разделе "информация" карты с размеченными РПУ.
Держи в курсе. Если пробьёте митинг, приеду. Попутчиков пока не нашёл, если есть желающие из Кузни - пишите, попробуем состыковаться.
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 18 мар 2011, 21:42
Platon527
BBK67 писал(а):
Отправил.

Молоток!
Я уже человек десять, из своих знакомых и коллег по работе, убедил в том, что они обязаны отправить это письмо Медведеву. Дело то нужное.
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 19 мар 2011, 12:09
Joy
ну да ладно. думайте.
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 19 мар 2011, 12:19
Black Max
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 19 мар 2011, 16:12
oops!
Бугор писал(а):Сереж, если бы это было так, закон не приняли...
Жень Конституционному суду глубоко фиолетово что ГД принимает, пока не появляется исковое обращение от граждан или юрлиц о признании недействительными тех или иных норм ФЗ или подзаконных актов.
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 19 мар 2011, 17:47
oops!
не в коем случае не останавливаться и не соглашаться. то что они опубликуют отстойники это же как смешить одно место)))
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 19 мар 2011, 21:20
Миха 74
Представителям других городов надо точное время встречи сообщить.
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 19 мар 2011, 21:26
snayper
Послушайте мужики,Савельев выступал,Цесарского давил в наглую,все блин тупые вокруг,не фига не понимают:
http://www.svobodanews.ru/audio/broadca ... 84927.html
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 21 мар 2011, 07:02
Sergii
пока готовность №1
в среду скажут разрешат все таки или нет...
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 21 мар 2011, 12:38
BitNike
А где узнать в каком месте будет проходить митинг?
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 21 мар 2011, 12:54
Николай
все результаты по митингу, в среду после 14-00
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 21 мар 2011, 15:32
МегаВольт
Может и не совсем по теме, но близко...
Заказаны наклейки на авто.
Кому надо - пишите в ЛС.
Количество ограничено... Денег на нада...
Главное, что бы те кто взял - наклеили, а не бросисли куда нибудь "на потом"...
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 21 мар 2011, 15:41
dva
рыбалка вот смотрю это уже пол беды

наш славный премьер предложил ввести налог на имущество и причем с рыночной цены

а наша область опять впереди всех

так что готовимся

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 22 мар 2011, 10:08
pim
Приду..
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 22 мар 2011, 11:24
Мутабор
BBK67 писал(а):
Отправил.
+1 отправил
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 22 мар 2011, 11:54
Артем
Отправил
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 22 мар 2011, 14:05
FISHER656
Оправил +1
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 22 мар 2011, 15:36
Vitamin
+1 отправил
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 22 мар 2011, 18:46
ИВАН 2
+1 отправил
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 22 мар 2011, 20:49
olegmtd555@
Всем привет. сейчас шарился в нете.В нкоторых регионах митинг разрешили.
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 22 мар 2011, 21:25
Sergii
в большинстве разрешили.
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Добавлено: 22 мар 2011, 21:34
olegmtd555@
В чувашии разрешили в татарстане. Прокуратура Татарстана встала на защиту интересов рыбаков-любителей.
В Прокуратуре РТ считают, что с введением платной любительской и спортивной рыбалки нарушены конституционные права граждан РТ.