Страница 43 из 57
Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 07 мар 2019, 19:32
Сергей653
Есть желающие рассмотреть вариант поехать на рыбалку в шарыпово? Примерные числа конец марта начало апреля
Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 07 мар 2019, 19:39
Vitamin
там в это время полфорума будет

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 07 мар 2019, 20:09
Николай Николаевич
Vitamin писал(а):там в это время полфорума будет

Не ври

3/4

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 07 мар 2019, 20:51
Сергей653
Vitamin писал(а):там в это время полфорума будет

И что ты этим хотел сказать? Что желающих не будет?

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 07 мар 2019, 20:54
Николай Николаевич
Сергей653 писал(а):Vitamin писал(а):там в это время полфорума будет

И что ты этим хотел сказать? Что желающих не будет?

Наоборот
Желающих будет намного больше, чем сейчас

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 08 мар 2019, 09:41
Андрей kemfishing
10 - 15 едем на КВХ Б. Дербина есть одно место.
Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 08 мар 2019, 21:32
Александр07
Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 09 мар 2019, 06:58
Андрей kemfishing
Андрей kemfishing писал(а):10 - 15 едем на КВХ Б. Дербина есть одно место.
Один желающий за крупняком

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 09 мар 2019, 14:33
TITANIK
Кто завтра на лёд?Есть два рыбака. Желающие поехать
Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 09 мар 2019, 14:36
Николай Николаевич
TITANIK писал(а):Кто завтра на лёд?Есть два рыбака.
Два-это уже компания
Так и скажи. Ищем таксиста

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 09 мар 2019, 14:57
TITANIK
Николай Николаевич писал(а):TITANIK писал(а):Кто завтра на лёд?Есть два рыбака.
Два-это уже компания
Так и скажи. Ищем таксиста

Таксиста рыбака

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 09 мар 2019, 15:57
Николай Николаевич
Отзовитесь - рыбаки - таксисты
Век воли не видать

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 09 мар 2019, 17:05
Андрей kemfishing
Андрей kemfishing писал(а):Андрей kemfishing писал(а):10 - 15 едем на КВХ Б. Дербина есть одно место.
Один желающий за крупняком

Рыбаки таксистов найти не могут, а таксисты рыбаков

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 09 мар 2019, 17:10
Oleg42

маршруты не совпадают

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 09 мар 2019, 20:27
Николай Николаевич
Oleg42 писал(а):
маршруты не совпадают

Думаю будет все пучком

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 09 мар 2019, 23:03
Андрей kemfishing
Андрей kemfishing писал(а):Андрей kemfishing писал(а):Андрей kemfishing писал(а):10 - 15 едем на КВХ Б. Дербина есть одно место.
Один желающий за крупняком

Рыбаки таксистов найти не могут, а таксисты рыбаков

Вакантное место свободно.В 5-00 японский автомобиль отправляется

,,и поезд ушул,,
Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 09 мар 2019, 23:15
serj1581
Андрей kemfishing писал(а):Вакантное место свободно.В 5-00 японский автомобиль отправляется

,,и поезд ушул,,
Эхх, вот если бы 13-го

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 10 мар 2019, 21:31
Николай Николаевич
serj1581 писал(а):
Эхх, вот если бы 13-го

Эххх. Вот если бы у бабки был х..., она бы дедом была

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 10 мар 2019, 21:37
serj1581
Бухнул что ли?

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 10 мар 2019, 21:45
Николай Николаевич
serj1581 писал(а):Бухнул что ли?

Сколько себя помню, столько и бухаю

А чё? Есть проблемы

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 13 мар 2019, 22:24
АлексейБур
Если в меру почему бы не бухнуть . Едет кто 16 или 17 на Талую или вту сторону , упаду на хвост или могу на своей .
Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 13 мар 2019, 22:32
Николай Николаевич
АлексейБур писал(а):Если в меру почему бы не бухнуть . Едет кто 16 или 17 на Талую или вту сторону , упаду на хвост или могу на своей .
Пока неизвестно

Завтра, послезавтра, будет известно, однако

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 14 мар 2019, 18:40
guru-60
Парни! Случайно завтра никто на рыбалочку не едет!

Я бы составил компанию!
На дворе будет плюс девять!
Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 14 мар 2019, 22:55
srp
Я собираюсь, в сторону юрги. 8961865818четыре
Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 18 мар 2019, 12:20
guru-60
Парни! Кто собирается в ближайщие дни на Талую чебока скирдовать! Я бы составил компанию!

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 18 мар 2019, 12:43
oops!
на выходные я ))
Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 18 мар 2019, 12:46
guru-60
До выходных еще дожить надо! Если соберешься крикни!
Я имею в виду завтра послезавтра!
Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 18 мар 2019, 21:51
serj1581
.
Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 18 мар 2019, 22:38
Николай Николаевич
oops! писал(а):на выходные я ))
Составлю компанию

Re: Поехали вместе на рыбалку.
Добавлено: 19 мар 2019, 09:58
oops!
в пятницу будет ясность)

а то вдруг Томь пойдет....
