Страница 430 из 601
Re: р. Томь
Добавлено: 13 ноя 2017, 19:49
oops!
Я так понимаю летнюю тему надо закрывать и открывать подледную Томь?
Re: р. Томь
Добавлено: 13 ноя 2017, 19:56
Sergii
Re: р. Томь
Добавлено: 29 апр 2018, 23:24
Sergii
открыто !
Re: р. Томь
Добавлено: 01 май 2018, 14:08
marat
Воскресенье, 29-го. Скучно стало, в обед проверил спуск к Томи, что за Красным озером.
С обеда и до 18 - у берега, на 4-х метровку - пескарь и гольян (что-ли

). Сместившись левее, на течение, - пошла уклейка. Всё на опарыша, от другого рыбка отказывалась, хотя пробовал даже блины !
Справа , в кустах, нет-нет, да гонял щурёнок эту самую уклейку....
Вчера, в понедельник, говорят, в кустах стал брать и елец

Re: р. Томь
Добавлено: 01 май 2018, 15:55
Pavel86
marat писал(а):говорят, в кустах стал брать и елец

ходил в ночь с 29 на 30, ставил закидушки на налима, живец, выползок, на фидер заряжал бутер, по налиму 0, а вот на фидер наловил больше десятка ерщей и ельцов! елец клевал крупный, ночью и под утро..
Re: р. Томь
Добавлено: 02 май 2018, 19:29
moreman
Сегодня на Заречке на донку штук 20 чебака, 1 подлещик, ну ерши с уклейкой.
Re: р. Томь
Добавлено: 02 май 2018, 19:33
TITANIK
Ну вот ,первый отчёт с реки

Re: р. Томь
Добавлено: 02 май 2018, 19:38
Андрей Геннадьевич
Re: р. Томь
Добавлено: 02 май 2018, 20:03
Николай Николаевич
moreman писал(а):Сегодня на Заречке на донку штук 20 чебака, 1 подлещик, ну ерши с уклейкой.
Саня. Маладца

Re: р. Томь
Добавлено: 02 май 2018, 20:05
moreman
На Томи дофига уже кто рыбачит, но похоже не с форума.
Re: р. Томь
Добавлено: 02 май 2018, 20:06
moreman
Николай Николаевич писал(а):moreman писал(а):Сегодня на Заречке на донку штук 20 чебака, 1 подлещик, ну ерши с уклейкой.
Саня. Маладца

А ты чё дома сидишь, никуда не ездиш??
Re: р. Томь
Добавлено: 02 май 2018, 20:09
Николай Николаевич
moreman писал(а):
А ты чё дома сидишь, никуда не ездиш??
Вчера пиво в баре СССР пили. Вяленой рыбой с "Трубы" и Большого закусывали.

А позавчера открыл сезон "жидкой" воды. Фото во флудилке

Re: р. Томь
Добавлено: 02 май 2018, 20:22
moreman
Тоже щучку охото
Re: р. Томь
Добавлено: 02 май 2018, 20:52
Pavel86
TITANIK писал(а):Ну вот ,первый отчёт с реки

это в этой теме первый, кто-то тормозит с открытием темы просто

в флудилке отметились уже давеча..
Re: р. Томь
Добавлено: 02 май 2018, 20:56
TITANIK
Pavel86 писал(а):TITANIK писал(а):Ну вот ,первый отчёт с реки

это в этой теме первый, кто-то тормозит с открытием темы просто

в флудилке отметились уже давеча..
Там покупют рыбу.. платники.А тут рыбалка с душой и отдыхом.
Re: р. Томь
Добавлено: 02 май 2018, 21:16
Pavel86
TITANIK писал(а):Pavel86 писал(а):TITANIK писал(а):Ну вот ,первый отчёт с реки

это в этой теме первый, кто-то тормозит с открытием темы просто

в флудилке отметились уже давеча..
Там покупют рыбу.. платники.А тут рыбалка с душой и отдыхом.
ну да, с душой и отдыхом, а покупать мне не на что, приходится добывать

Re: р. Томь
Добавлено: 02 май 2018, 21:35
TITANIK
.
Re: р. Томь
Добавлено: 02 май 2018, 22:10
Николай Николаевич
TITANIK писал(а):
Там покупют рыбу.. платники.А тут рыбалка с душой и отдыхом.
Саня. Я на бесплатнике рыбачил

Re: р. Томь
Добавлено: 02 май 2018, 22:36
TITANIK
Николай Николаевич писал(а):TITANIK писал(а):
Там покупют рыбу.. платники.А тут рыбалка с душой и отдыхом.
Саня. Я на бесплатнике рыбачил

Я понял.
Re: р. Томь
Добавлено: 02 май 2018, 23:11
GRANADIR
Томь в районе Шевелей
Re: р. Томь
Добавлено: 03 май 2018, 08:20
aleks-gts
Тоже во вторник на донку сходил порыбачить,за час штук 30 чебак , сорога,две уклейки.
Re: р. Томь
Добавлено: 03 май 2018, 19:39
кирпич
А в шевелях подъехать к томи где можно? А то по карте посмотрел все дороги в уньгу упираются и дальше даже полевых не нарисовано.
Re: р. Томь
Добавлено: 03 май 2018, 19:56
Oleg42
Только пруд перед шевелями проехал метров через 200 поворот налево,по полю метров 500 ина берегу
Re: р. Томь
Добавлено: 03 май 2018, 20:00
Vitamin
Oleg42 писал(а):Только пруд перед шевелями проехал метров через 200 поворот налево,по полю метров 500 ина берегу
тока если спустишься к реке и дождь прихватит - засада будет

Re: р. Томь
Добавлено: 03 май 2018, 20:03
Oleg42
Ну ненадо на жоповозах спускаться

Re: р. Томь
Добавлено: 03 май 2018, 20:17
кирпич
Ну в том то и дело что у меня ещё пока конкретный жоповоз.
Re: р. Томь
Добавлено: 03 май 2018, 20:29
Vitamin
кирпич писал(а):Ну в том то и дело что у меня ещё пока конкретный жоповоз.
если пройдет хороший ливень, можешь на пару дней а то и больше прилипнуть, пока не кончатся дожди и дорога не просохнет

Re: р. Томь
Добавлено: 03 май 2018, 21:09
Pavel86
сегодня на фидер матросик попался

Re: р. Томь
Добавлено: 04 май 2018, 08:51
Вячеслав70
Pavel86 писал(а):сегодня на фидер
Что за посудина на заднем плане?
Re: р. Томь
Добавлено: 04 май 2018, 13:11
Pavel86
Вячеслав70 писал(а):Pavel86 писал(а):сегодня на фидер
Что за посудина на заднем плане?
хрен знает кто такие, до этого не видел, привезли на трале, всю рыбу распугали
