Страница 44 из 57

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 19 мар 2019, 10:05
TITANIK
Как ты рыбалишь, у тебя точно пойдёь :lol:

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 19 мар 2019, 10:07
guru-60
oops! писал(а):в пятницу будет ясность) :? а то вдруг Томь пойдет.... :D
Мы Ее будем держать, чтобы не ушла! :good:
Удилки готовы! Крючки наточены!

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 19 мар 2019, 10:14
Дядя_Юра
oops! писал(а):в пятницу будет ясность) :? а то вдруг Томь пойдет.... :D
Однако уже спрыгивать начинаешь :lol:

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 19 мар 2019, 10:21
oops!
ты на себя посмотри... я на рыбалке был больше чем ты на снежике... :P

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 19 мар 2019, 10:22
oops!
и ваще не понял чо за наезды. нах... :roll:

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 19 мар 2019, 10:39
Дядя_Юра
oops! писал(а):ты на себя посмотри... я на рыбалке был больше чем ты на снежике... :P
Я на снегоходе уже 21 год 8-) ваащето катаюсь :P

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 19 мар 2019, 10:43
oops!
а я на рыбалке как минимум 35.... :lol: :lol:

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 19 мар 2019, 10:48
Дядя_Юра
oops! писал(а):а я на рыбалке как минимум 35.... :lol: :lol:
Так то лето, не равняй, а то я скажу сколько я зимой и летом+на лодках и прочей технике :lol:

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 20 мар 2019, 19:14
Андрей Геннадьевич
Кто меня завтра возьмет на рыбалку в сторону Юрги ? :?

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 20 мар 2019, 19:21
oops!
Серегей Гуру вроде едет)

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 20 мар 2019, 19:35
TITANIK
oops! писал(а):Серегей Гуру вроде едет)
Он же сегодня там был

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 20 мар 2019, 19:38
oops!
уууу как время быстро летит....

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 20 мар 2019, 19:41
Андрей Геннадьевич
Флудеры, с темы свалите....И так, поеду на рыбалку

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 20 мар 2019, 19:42
TITANIK
:shock:

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 20 мар 2019, 21:04
Андрей Геннадьевич
:? ???

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 20 мар 2019, 21:28
Сергей33
Андрей Геннадьевич писал(а):Кто меня завтра возьмет на рыбалку в сторону Юрги ?
Завтра в 7 30 планирую до Юрги, Талая, Пятково. Долго не буду задерживаться на точках, максимум в 14 00 назад.Машина большая, бензин любит, 700-800р с рыбака.

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 20 мар 2019, 21:38
TITANIK
Боинг 737

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 20 мар 2019, 21:41
Сергей33
Ну да, Тойота Тундра.

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 20 мар 2019, 21:41
FOG
Сергей33 писал(а):
Андрей Геннадьевич писал(а):Кто меня завтра возьмет на рыбалку в сторону Юрги ?
Завтра в 7 30 планирую до Юрги, Талая, Пятково. Долго не буду задерживаться на точках, максимум в 14 00 назад.Машина большая, бензин любит, 700-800р с рыбака.
Дороже чем бла бла каром )))

Надо новое приложение
Бла бла рыбак. С поездками на водоём..

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 20 мар 2019, 21:43
oops!
Видать мешков много.... с рыбой... :lol:

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 20 мар 2019, 21:44
Андрей Геннадьевич
Сергей33 писал(а):
Андрей Геннадьевич писал(а):Кто меня завтра возьмет на рыбалку в сторону Юрги ?
Завтра в 7 30 планирую до Юрги, Талая, Пятково. Долго не буду задерживаться на точках, максимум в 14 00 назад.Машина большая, бензин любит, 700-800р с рыбака.
Сергей 33,КСА, он же Гога, он же Жора, он же Гоша......Ты сам то как думаешь ? Я с тобой поеду на рыбалку или нет ?Можешь не отвечать......Вернее лучше не отвечай.

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 20 мар 2019, 21:47
Сергей33
FOG писал(а):Дороже чем бла бла каром )))
Можно и как селедки в бочке ехать, кто не дает.

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 20 мар 2019, 21:58
TITANIK
Сергей33 писал(а):Ну да, Тойота Тундра.
Полёт нормальный :good:

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 21 мар 2019, 08:20
Дядя_Юра
Андрей Геннадьевич писал(а): Сергей 33,КСА, он же Гога, он же Жора, он же Гоша......Ты сам то как думаешь ? Я с тобой поеду на рыбалку или нет ?Можешь не отвечать......Вернее лучше не отвечай.
:D не знал что у хонды второе название тундра :D

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 21 мар 2019, 08:49
oops!
Ну ты ДЮ и тундра.. :lol:

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 21 мар 2019, 09:59
Николай Николаевич
Дядя_Юра писал(а): :D не знал что у хонды второе название тундра :D
Тундра - Одисей, однако :lol:

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 21 мар 2019, 10:02
Николай Николаевич
Сергей33 писал(а): Завтра в 7 30 планирую до Юрги, Талая, Пятково. Долго не буду задерживаться на точках, максимум в 14 00 назад.Машина большая, бензин любит, 700-800р с рыбака.
На Пятково, Талую, Юргу через Парабель едешь, что ли :roll:

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 21 мар 2019, 10:09
TITANIK
Когда едем? Кто едет?
Буду рад за компанию

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 21 мар 2019, 10:39
guru-60
TITANIK писал(а):Когда едем? Кто едет?
Буду рад за компанию
Саш я еду. Хвостом, кубышка полная! :?

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Добавлено: 21 мар 2019, 21:31
Сергей33
В субботу на Пятково, ценник тот же. 3 человека чуть дешевле, расклад прост; Кемерово-Юрга 120 км, обратно так же. Движение дальше +км. Так сказать ИТОГО. 15 литров на 100 км, пробег 250 км, без сборов по городу. В круг 37 литров до Юрги и обратно* 40,65 равно 1 504 рубля. Как то так.