Страница 432 из 601

Re: р. Томь

Добавлено: 22 май 2018, 18:34
TITANIK
Клим писал(а):
TITANIK писал(а):Где посмотреть или кто тут покажет , уровень воды прошлый и сейчас????
http://maverick.tomsk.ru/gidroposty_tomsk.php этот год
http://maverick.tomsk.ru/gidroposty_last_year.php прошлый год

Лови Саня, в этом году на 70 см ниже, чем в этот же день прошлого года. Ну это пока, дожди водички добавят.
Спасибо Сань. Маловато воды :(

Re: р. Томь

Добавлено: 22 май 2018, 18:36
Клим
Нормально воды, наоборот в прошлом году на открытие воды было слишком много, по сравнению с остальными годами.

Re: р. Томь

Добавлено: 23 май 2018, 11:33
Вячеслав70
\\

Re: р. Томь

Добавлено: 24 май 2018, 11:55
серыйволк
Уже 5.5 . По камере. Хотя датчик показывает (на графике ) 3.5

Re: р. Томь

Добавлено: 24 май 2018, 13:12
Вячеслав70
\\

Re: р. Томь

Добавлено: 24 май 2018, 13:52
Алексей.С
Вячеслав70 писал(а):Порыбачили в выходные :D
Пару недель надо перекурить. :) :drug:

Re: р. Томь

Добавлено: 24 май 2018, 13:57
TITANIK
Это хорошо что воды много.... :lodka:

Re: р. Томь

Добавлено: 24 май 2018, 13:59
TITANIK
Алексей.С писал(а):
Вячеслав70 писал(а):Порыбачили в выходные :D
Пару недель надо перекурить. :) :drug:
Поавильно... нечего делать :)

Re: р. Томь

Добавлено: 24 май 2018, 14:00
Вячеслав70
К августу должна посветлеть по любому :D

Re: р. Томь

Добавлено: 24 май 2018, 14:07
Pavel86
Алексей.С писал(а):
Вячеслав70 писал(а):Порыбачили в выходные :D
Пару недель надо перекурить. :) :drug:
так и будем курить до июля месяца :D был вчера вечером в районе улуса, на отводной матросика зацепил, и усе на этом.. рядом рыбак железо кидал, на вертушку щурогайка подсела и полосатых говорит с десяток, все мелкие совсем..

Re: р. Томь

Добавлено: 24 май 2018, 14:08
Валера_рыбак
Печаль от скачков воды затрагивает спиннингистов.
Я только подступаюсь к ловле на Томи на фидер и поплавок.При такой ситуации мне тоже плакать?

Re: р. Томь

Добавлено: 24 май 2018, 14:16
Николай Николаевич
Валера_рыбак писал(а):Печаль от скачков воды затрагивает спиннингистов.
Я только подступаюсь к ловле на Томи на фидер и поплавок.При такой ситуации мне тоже плакать?
Тебе только радоваться ;)

Re: р. Томь

Добавлено: 24 май 2018, 19:42
SENA
Валера_рыбак писал(а):Печаль от скачков воды затрагивает спиннингистов.
Я только подступаюсь к ловле на Томи на фидер и поплавок.При такой ситуации мне тоже плакать?
А чего плакать? Только с реки, полтора кила чебака на фидер закукурузил. Не ой какой резалт, но по текущей воде-погоде более менее доволен.

Re: р. Томь

Добавлено: 24 май 2018, 23:08
дед владимир
Да тоже был на набережной Кировского. Глянул с верху и обматерился. Вода всё снова заполонила. До этого ходил на удочку уклейка хорошо ловилась, иногда чебак-сорожка проскакивали. А на червя окунёк иногда брал ладошечный. Ну думаю пора пробовать на отводной, сегодня целенаправленно шёл только покидать спин. И такая печалька, вода на глазах прибывает. С мутницой и много мусора было. Кидал на всякую резину,без полезно. Хотя рядом мужики иногда окуньков на донку на червя ловили.

Re: р. Томь

Добавлено: 25 май 2018, 09:05
Вячеслав70
\\

Re: р. Томь

Добавлено: 25 май 2018, 10:10
Клим
2018-05-25_100156.png
2018-05-25_100156.png (246.34 КБ) 7555 просмотров
Вода скаканула на 3 метра, похоже открытие сезона накрылось медным тазом.

Re: р. Томь

Добавлено: 25 май 2018, 15:12
Tungus
Не не не все хорошо . Так и должно быть.

Re: р. Томь

Добавлено: 26 май 2018, 12:09
Конфетный барон
Всем доброго дня. Клим скинь пожалуйста ссылку на сайт с уровнем воды, у меня почему-то этот же сайт на обновляется с 21.05.2018!

Re: р. Томь

Добавлено: 26 май 2018, 12:40
Taran
Конфетный барон писал(а):Всем доброго дня. Клим скинь пожалуйста ссылку на сайт с уровнем воды, у меня почему-то этот же сайт на обновляется с 21.05.2018!
нажми Сtrl+F5

Re: р. Томь

Добавлено: 26 май 2018, 13:03
Конфетный барон
:shock: О чудо - обновление свершилось! Спасибо )))

Re: р. Томь

Добавлено: 26 май 2018, 17:05
МегаВольт
Вот тут тоже удобно смотреть...
Более официально...
8-)
http://meteo-nso.ru/pages/graphics

Re: р. Томь

Добавлено: 26 май 2018, 20:10
Black Max
Ну колитесь кто где был, чего поймал.... сам не выбрался, хоть вам позавидую :? :? :?

Re: р. Томь

Добавлено: 26 май 2018, 21:15
Конфетный барон
МегаВольт писал(а):Вот тут тоже удобно смотреть...
Более официально...
8-)
http://meteo-nso.ru/pages/graphics
Добавил в закладки. Спасибо.

Re: р. Томь

Добавлено: 27 май 2018, 10:48
Вячеслав70
\\

Re: р. Томь

Добавлено: 27 май 2018, 13:03
Tungus
А вот теперь все плохо...

Re: р. Томь

Добавлено: 27 май 2018, 13:06
TITANIK
Что плохо?

Re: р. Томь

Добавлено: 27 май 2018, 13:30
Tungus
Уровень поднялся опять в кузне на 80см

Re: р. Томь

Добавлено: 27 май 2018, 13:30
Oleg42
всё :D

Re: р. Томь

Добавлено: 27 май 2018, 13:50
Вячеслав70
В августе порыбачим стопудово :D

Re: р. Томь

Добавлено: 27 май 2018, 20:41
Артем Хайдаров
Сегодня общался с одним уважаемым человеком...Был вопрос-Ну,и?Разум или Азарт??- Конечно Азарт!. 30.05. Поеду.,забуду о работе,проблемах..обо всем забуду :? Не могу я больше!Как легко все у природы захотела,задурила как 50 лет назад...Ну да,невдамек ей ,что я выходные правдами-неправдами подбиваю,и изменить их ну никак не получится!