Страница 7 из 19
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 09 ноя 2016, 14:37
Ветер
Всё точно!
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 09 ноя 2016, 14:50
dva
Я своим глазам верю. У дороги вообще не кого не было. У дамбы с 10к. Человек крутилось. Вчера по больше было.
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 09 ноя 2016, 15:13
Ветер
Не все с самого ранья приезжают. кофе долго пьют
Сути не меняет,отчетов нету.
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 09 ноя 2016, 16:28
Oleg42
Ветер писал(а):В 9 часов,проезжали Панфилово,народу пресс! Хоть бы кто отчет чиркнул.одни тихушники

были знакомы вчера , грусновато вобщем по 3 -5 окунишек на брата
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 09 ноя 2016, 21:24
Denkain
vasy писал(а):Ветер писал(а):В 9 часов,проезжали Панфилово,народу пресс! Хоть бы кто отчет чиркнул.одни тихушники

были знакомы вчера , грусновато вобщем по 3 -5 окунишек на брата
А какой там ценник по зиме?
Открыл сезон на БАМе. 2 кг укуньков. в основном мелкий, но проскакивали едовые. На озере 2 человека,клёв слабый.
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 09 ноя 2016, 21:38
petrovich
Да, теперича не то что давеча. Это не прошлый год. Так и зарастет народная тропа в Панфилово, особенно с учетом ценника и расстояния. Сегодня, например, чудненько провел время на ближайшем платнике, который всё за 200. Клева тоже не было, но примерно с 11:30 до 16:30 изловил двух окуньков по 150гр и щучку килошную. И еще было три схода. А выезжая видел ребята вышли к машине, так у них мамка лежала килограмма на 4.
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 09 ноя 2016, 22:40
Serg78
с утра тоже за щукой решил с жерличками в сторону чесовитино скататься.
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 09 ноя 2016, 23:12
petrovich
Кстати, кто-нибудь знает, в Чесноково зимой платник существует? В смысле дороги, подъезда.
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 09 ноя 2016, 23:15
Serg78
вот завтра именно туда и выдвигаемся
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 09 ноя 2016, 23:17
Serg78
обычно чистят, единственное сегодня походу снежок дорогу подметет
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 10 ноя 2016, 02:21
alber
[quote="Serg78"]обычно чистят, единственное сегодня походу снежок дорогу подметет
1 жерлица - 150 руб.
удочка - 250 руб.
Вчера ездил, развернулся и поехал на Панфиловский. Народу 0. Все уезжают узнав про ценник на жерлицы.
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 10 ноя 2016, 04:02
Serg78
они чего там кий сожрали, прошлый год было 350р за 4 жерлицы
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 10 ноя 2016, 11:19
Николай Николаевич
Serg78 писал(а):они чего там кий сожрали
Таблетку для жадности

Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 11 ноя 2016, 12:06
Oleg42
Denkain писал(а):vasy писал(а):Ветер писал(а):В 9 часов,проезжали Панфилово,народу пресс! Хоть бы кто отчет чиркнул.одни тихушники

были знакомы вчера , грусновато вобщем по 3 -5 окунишек на брата
А какой там ценник по зиме?
350 рэ
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 13 ноя 2016, 22:08
Serg78
в 6-00 выезжаю на разведку на платник в чесноковку, цена вроде бы 250р. за 4 жерлицы. выдвигаюсь с ленинского р-на. если есть желание сьездить звоните до 24:00
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 14 ноя 2016, 16:27
Gobio
Всем привет. Суббота, 11.11.16. Первый раз в этом сезоне. пруд у п.Новый.
На поплавок с мотылем. Червя и опарыша брать не хотел. мучала верхоплавка и мальки Белого Амура (размером с пескаря

) (ессесно отпускал).
Итог: 15 карасиков, размером от полладошки до ладошки.

Но главное - удовольствие получено!
Всем НХНЧ
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 14 ноя 2016, 16:28
Gobio
Всем привет. Суббота, 11.11.16. Первый раз в этом сезоне. пруд у п.Новый.
На поплавок с мотылем. Червя и опарыша брать не хотел. мучала верхоплавка и мальки Белого Амура (размером с пескаря

) (ессесно отпускал).
Итог: 15 карасиков, размером от полладошки до ладошки.

Но главное - удовольствие получено!
Всем НХНЧ
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 14 ноя 2016, 19:35
Serg78
Ребята всем кто попросил отписаться в личку, что бы каждому не копировать один и тотже текст пишу все здесь.
В общем вернулся из чесноковки. цены таковы: жерлицы 4шт. за 200 руб., удочка 250 (пенсионерам 200рупий). По рыбе на троих кто был на озере 3шт. общее колличество поднявшихся флагов 21. С утра -32, но за весь день перчатки одевал только когда приходилось браться за бур. На мормышку окунь мелковат хоть и много, в основном сьедобный окунь на блесну. Щука поднимала флаги по всей акватории водоема.
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 14 ноя 2016, 19:42
Николай Николаевич
Serg78 писал(а):Ребята всем кто попросил отписаться в личку, что бы каждому не копировать один и тотже текст пишу все здесь.
В общем вернулся из чесноковки. цены таковы: жерлицы 4шт. за 200 руб., удочка 250 (пенсионерам 200рупий). По рыбе на троих кто был на озере 3шт. общее колличество поднявшихся флагов 21. С утра -32, но за весь день перчатки одевал только когда приходилось браться за бур. На мормышку окунь мелковат хоть и много, в основном сьедобный окунь на блесну. Щука поднимала флаги по всей акватории водоема.
Серёга. На "флажеи" из 3 рып это кто?
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 14 ноя 2016, 20:01
Serg78
три щуки на жерлицы.
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 14 ноя 2016, 21:04
sevsk
живец местный или...
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 15 ноя 2016, 17:26
Serg78
sevsk писал(а):живец местный или...
живец карасики плотниковские
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 15 ноя 2016, 17:44
Serg78
День второй, все таже чесноковка. Всего три поклевки на жерлицы из них только две реализованны и один сход у самой лунки.

- 20161115_143838.jpg (2.54 МБ) 5689 просмотров
МЕСТНЫЙ РЫБХОЗ всегда готов составить Вам компанию на льду

- 20161115_143238.jpg (1.25 МБ) 5689 просмотров
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 15 ноя 2016, 17:48
Serg78
а также проводить Вас всем семейством взамен попросив не много провизии

- 20161115_155346.jpg (2.91 МБ) 5686 просмотров
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 15 ноя 2016, 18:04
Николай Николаевич
Serg78 писал(а):а также про проводить Вас всем семейством взамен попросив не много провизии
20161115_155346.jpg

Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 16 ноя 2016, 09:26
сухареченский
Смотрю в окно -29.Вот и пришла зимушка.Ждем однако.
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 18 ноя 2016, 00:35
marat
- 30 за бортом, никто на лед не собирается, на жор, может места какие на морозе таком в Кемерово,-имеются ?

Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 18 ноя 2016, 05:57
Север
Сорожка "любит " такую погоду. Вчерашний день подтвердил это . Только вот знать бы , где живёт сорожка

.
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 18 ноя 2016, 08:47
chernosov
Север писал(а):Сорожка "любит " такую погоду. Вчерашний день подтвердил это . Только вот знать бы , где живёт сорожка

.
Мороз и очень очень высокое давление?
Re: Зима 2016-2017 поговорим
Добавлено: 18 ноя 2016, 08:54
Николай Николаевич
chernosov писал(а):
Мороз и очень очень высокое давление?
Зимой в мороз всегда высокое давление.
Чебак тоже неплохо ловиться.
Окунь хорошо ловиться в такую погоду.