Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
- Автор
- Сообщение
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Без всякого сарказма друг.Пейзас в двух местах не переедеш.Квадры по бревнам лебедкой перетаскивали.(осень 2011)Сей час не знаю.Сомневаюсь что нынче там ремонтом занимались(дороги) Удачи!
-
Не в сети
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 27 мар 2006, 11:47
- Откуда: Кемерово
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Есс-но что не занималисьолег к писал(а):Без всякого сарказма друг.Пейзас в двух местах не переедеш.Квадры по бревнам лебедкой перетаскивали.(осень 2011)Сей час не знаю.Сомневаюсь что нынче там ремонтом занимались(дороги) Удачи!
Но если так все жестко, то .... машину сильно убивать неохота.
-
Не в сети
- Сообщения: 1996
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:34
- Благодарил (а): 209 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
с такой погодой вода поднимется полюбому и не слабо, а закончатся дожди и вода спадёт...
_________________
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли
-
Не в сети
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 13:58
- Откуда: г. Кемерово
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Подскажите. Если сравнивать дороги на Тайдонский и Медвежку, то какая получше?
-
Не в сети
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
- Откуда: Гурьевск
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
lymoos5 Привет! Сегодня планирум выезд в эти края, если прочитаешь сообщение до 13.00 звони и присоединяйся. 89234010864 Александр Хариус уходит...
_________________
V
V
-
Не в сети
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 13:58
- Откуда: г. Кемерово
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Облом, я только вчера поздно вечером с картошки вернулсяspec888 писал(а):lymoos5 Привет! Сегодня планирум выезд в эти края, если прочитаешь сообщение до 13.00 звони и присоединяйся. 89234010864 Александр Хариус уходит...
-
Не в сети
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
- Откуда: Новокузнецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Народ подскажите может кто был на Тайдоне? Как водичка? А то на след. неделе собираемся на недельку туда! Не хотелось бы рогом упереться. 
-
Не в сети
- Сообщения: 1996
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:34
- Благодарил (а): 209 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
водичка в Тайдоне нормальная
ПС: если ты про уровень, то он скачет последнее время с такой погодой...
ПС: если ты про уровень, то он скачет последнее время с такой погодой...
_________________
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли
-
Не в сети
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
- Откуда: Новокузнецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Вот и я надеюсь,что 3 дня нормальной погоды и вода должна устаканиться, а в противном случае прмдётся всю неделю её устаканиватьVitamin писал(а):водичка в Тайдоне нормальная![]()
ПС: если ты про уровень, то он скачет последнее время с такой погодой...
-
Не в сети
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 18 мар 2012, 10:54
- Откуда: Новокузнецк
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
отец вчера с Тайдона вернулся одного харюзка взял да пара таймешков под кило отпускать непришлось у берига сами сошли , ребят встретили они в районе Медвежки были улов пара харюзков 
-
Не в сети
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:33
- Откуда: Белово
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Да уж,что то невелики уловы 
_________________
Боги не защитывают в счет дней жизни время проведенное на рыбалке
Боги не защитывают в счет дней жизни время проведенное на рыбалке
-
Не в сети
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:31
-
Не в сети
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
- Откуда: Новокузнецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Ездили на на Медвежку кое-как на малосол поймали за четыре дня, был пойман на два кило...а кто это таймешонок? просто раньше не доводилось такую рыбку ловить!
вложение удалено модером
вложение удалено модером
-
Не в сети
- Сообщения: 1808
- Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 17:45
- Откуда: Междуреченск-Москва
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Ленок.
Только кажется он мельче двух кг,или может фотография такая.
Только кажется он мельче двух кг,или может фотография такая.
_________________
Бросил мусор -Хрюкни!
Бросил мусор -Хрюкни!
-
Не в сети
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
- Откуда: Новокузнецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
чесно 1.850 взвешали, пришлось съесть, т.к. заглотил вертуху до талого((( в фольге был вкусенНахлыстовик писал(а):Ленок.
Только кажется он мельче двух кг,или может фотография такая.
был забит ручейником и бикарасом, взял в заводи возле берега!?
-
Не в сети
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
- Откуда: Новокузнецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
ещё фото, даже не думал,что такой водится у нас!
вложение удалено модером как браконьерский "успех"
вложение удалено модером как браконьерский "успех"
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Это точно ленок. Он же ускуч. "Зверь" практически выбитый в Тайдоне. Обитатель "Красной книги Кузбасса". Штраф за него был 10.0 тыр.lexx311mgvm писал(а): был пойман на два кило...а кто это таймешонок? просто раньше не доводилось такую рыбку ловить!
_________________
Мы можем всё - если знаем зачем.
Мы можем всё - если знаем зачем.
-
Не в сети
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:33
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 141 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
однако дорогой деликатес в фольге))))Геннадий писал(а):Это точно ленок. Он же ускуч. "Зверь" практически выбитый в Тайдоне. Обитатель "Красной книги Кузбасса". Штраф за него был 10.0 тыр.lexx311mgvm писал(а): был пойман на два кило...а кто это таймешонок? просто раньше не доводилось такую рыбку ловить!
_________________
Скорость света-не предел!
Скорость света-не предел!
-
Не в сети
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 05 май 2009, 16:24
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Вот вам братцы глянте !!!
Может кто знает , чем дело кончилось !
Может кто знает , чем дело кончилось !
-
Не в сети
- Сообщения: 17628
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Шевчена совсем оборзел однако.
Поехали как то летом на Килькину яму, останавливают нас возле Коняхинской дачи и типа нельзя туда. С чего ради спрашиваем? Начинают эту же ахинею нам нести, достали атлас, показали границы заповедника им. Все равно несут тоже самое, нас было много-просто послали их подальше и поехали. Правда мы на машинах были.
Поехали как то летом на Килькину яму, останавливают нас возле Коняхинской дачи и типа нельзя туда. С чего ради спрашиваем? Начинают эту же ахинею нам нести, достали атлас, показали границы заповедника им. Все равно несут тоже самое, нас было много-просто послали их подальше и поехали. Правда мы на машинах были.
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 4694
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1187 раз
- Поблагодарили: 528 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
удалено модером
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
-
Не в сети
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:45
- Откуда: Новокузнецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Самое обидное, как-то лазил на сайте заповедника Кузнецкий Алатау и читал распоряжение о расширении границ охраняемой зоны начиная с верховьях Тайдона, Медвежку... якобы с пагубным влиянием антропогенного фактора! Не знаю насколько это законно, но факт есть факт! ... удалено модеромДядя_Юра писал(а):Шевчена совсем оборзел однако.
Поехали как то летом на Килькину яму, останавливают нас возле Коняхинской дачи и типа нельзя туда. С чего ради спрашиваем? Начинают эту же ахинею нам нести, достали атлас, показали границы заповедника им. Все равно несут тоже самое, нас было много-просто послали их подальше и поехали. Правда мы на машинах были.
-
Не в сети
- Сообщения: 1972
- Зарегистрирован: 20 июн 2007, 16:45
- Откуда: г.Белово
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Как я посмотрю - Калентьев и Шевченко самые неприкасаемые и непобедимые, раз уже столько натворили, а все на своих теплых местах???
_________________
Все, что ни делается - к лучшему!
Русбот-43jet
Все, что ни делается - к лучшему!
Русбот-43jet
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Александр
просто они под видом благого, стоят на страже барских и своих шкурных интересах
просто они под видом благого, стоят на страже барских и своих шкурных интересах
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 4353
- Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:12
- Откуда: Березовский
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Нынче в начале лета прошел слух о разборках на Тайдоне с применением оружия , случайно не с этими мудаками
_________________
А на рыбалке клёво
А на рыбалке клёво
-
Не в сети
- Сообщения: 17628
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Тут походу осень, снег уже на берегу.TVO-DON писал(а):Нынче в начале лета прошел слух о разборках на Тайдоне с применением оружия , случайно не с этими мудаками
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 4353
- Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:12
- Откуда: Березовский
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Не я не об этом случае, а вообще о тех людяхДядя_Юра писал(а):Тут походу осень, снег уже на берегу.TVO-DON писал(а):Нынче в начале лета прошел слух о разборках на Тайдоне с применением оружия , случайно не с этими мудаками
_________________
А на рыбалке клёво
А на рыбалке клёво
-
Не в сети
- Сообщения: 3009
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 456 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Глянул видива. Опять же действия мужиков в корне неправильные, нет чтобы договориться и полюбовно разойтись. Бухие, начали дерзить, пытаться что-то доказать... Длинный вообще там быковал ходил , залупаться лез , пацана накоманом назвал за что и поплатился в оконцовке. И инспектора понять можно, таких бухих и быкующих, доказывающих свою правоту каждый день штук по 10 попадается и каждому разьяснять где проходит территория заповедника.
-
Не в сети
- Сообщения: 17628
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Тунгус а ты ниже видео то читал или нет? Его сын торговал наркотой, был пойман и благополучно отпущен. Это из серии типа я не хочу быть охотником, так ты теперь и не будь рыбаком.... 
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!








