Страница 7 из 14

Re: Всероссийская акция протеста 26 марта

Добавлено: 24 мар 2011, 21:43
Валера_Кемерово
Black Max писал(а):
Валера_Кемерово писал(а):а протест против чего?
что на плакатах писать?
Вашу точку зрения мы поняли давно, так что думаю вам если все таки все получиться 26 нужно поехать куда нибудь на рыбалку :ffisher: (не в обиду сказанного)..... т.к. остальные рыбаки будут на митинге

если в других регионах решили вопрос с 3 пунктом, то и у нас по идее не должно возникнуть проблем........ НУЖЕН СПОНСОР В ВИДЕ ЧОП...
как успехи Блэк Макс???

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 24 мар 2011, 21:46
Николай
Влад, что со встречей в верхах?

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 24 мар 2011, 21:53
VVK2
Сказали завтра утром позвонят.Рука на пульсе

Re: Всероссийская акция протеста 26 марта

Добавлено: 24 мар 2011, 22:18
Black Max
Валера_Кемерово писал(а):
Black Max писал(а):
Валера_Кемерово писал(а):а протест против чего?
что на плакатах писать?
Вашу точку зрения мы поняли давно, так что думаю вам если все таки все получиться 26 нужно поехать куда нибудь на рыбалку :ffisher: (не в обиду сказанного)..... т.к. остальные рыбаки будут на митинге

если в других регионах решили вопрос с 3 пунктом, то и у нас по идее не должно возникнуть проблем........ НУЖЕН СПОНСОР В ВИДЕ ЧОП...
как успехи Блэк Макс???
да у меня то вообще как всегда лучше всех :D :D :D жена красавица, дети умницы, работа отличная, в общем молодая жизнь бьет ключом...... а то что митинг зарубили, этого и следовало ожидать, у нас ведь в регионе все ХОРОШО......
Вам ни хвоста, ни чешуи в выходные, в общем хорошо отдохнуть

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 00:25
VVK2
Господа одноклубники!!! К СОЖАЛЕНИЮ МИТИНГА НЕ БУДЕТ!!! Разговаривал по телефону с грамотным человеком,и он мне пояснил,что у нас разрешения как такового нет.Завтра встреча в департаменте сельского хозяйства.Участники c нашей стороны предварительно: Николай,Артем,VVK.По итогам отпишемся.

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 01:02
Barguzin
VVK2 писал(а):По итогам отпишемся.
Ждём!
Оччень интересно узнать, что там вам предложат... :?

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 01:16
Barguzin
Вот опять в ТО
Цитата из предстоящей речи на митинге
Прежде всего, хотелось бы отметить крайне демократичное отношение органов местного самоуправления к нашей акции, поскольку в некоторых областях, в частности у соседей Кемеровчан подобное мероприятие провести просто не дали. Хотим акцентировать ваше внимание на том, что митинг это не бунт, не революция и не возможность покричать в микрофон, он является одной из форм мирного диалога между гражданами РФ и органами власти, способ донести общественное мнение до представителей власти.

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 03:02
Platon527
VVK2 писал(а):Господа одноклубники!!! К СОЖАЛЕНИЮ МИТИНГА НЕ БУДЕТ!!! Разговаривал по телефону с грамотным человеком,и он мне пояснил,что у нас разрешения как такового нет.Завтра встреча в департаменте сельского хозяйства.Участники c нашей стороны предварительно: Николай,Артем,VVK.По итогам отпишемся.
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 16:47
Бугор
Парни кто зареген на соседних форумах, в городах которым разрешили митинг.
Наверняка будет пресса и телевидение, закиньте им пусть за нас слово замолвят..
Так мол и так в Кемеровской области власти митинг запретили..
Пусть все знают что у нас тоже не все ровно как это хотят представить власти..

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 19:11
ТЕОРЕТИК
Привет коллегам и землякам!Сожалею что у Вас не получилось участвовать во Всероссийской акции,но то что кемеровские Рыбаки(именно с большой буквы)не остались безучастными,это радует.

Читая эту тему,не увидил вашего обращения в мэрию(было пустое место),так что сравнивать не с чем.А вот уведомление о митинге нашими организаторами(дай им Бог здоровья)
Уведомление.jpg
( http://www.spinning.tomsk.ru/forum/view ... &start=610 )Прошу сравнить Ваше уведомление и это,может действительно какой-нибудь "косяк" вылез.

Завтра иду на митинг не только как поддерживающий акцию,но и как волонтёр по обеспечению общественного порядка(это на счёт вашего спора о ЧОПах).Буду с фотоаппаратом и обещаю что кемеровчане увидят фотографии первыми.Клянусь!!!

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 19:21
Николай
ТЕОРЕТИК писал(а):Привет коллегам и землякам!Сожалею что у Вас не получилось участвовать во Всероссийской акции,но то что кемеровские Рыбаки(именно с большой буквы)не остались безучастными,это радует.
Андрей,привет!
да косяков то нет, просто власти надо спокойствие, так тихо, мирно,
хоть Влад, и скзал не писать, но поди простит,
Влада после встречи, пригласили побеседовать в полицию и еще в отдел по борьбе с экстремизмом :shock:
но вроде выпустили :D

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 19:28
ТЕОРЕТИК
Николай писал(а): Андрей,привет!
да косяков то нет, просто власти надо спокойствие, так тихо, мирно,
хоть Влад, и скзал не писать, но поди простит,
Влада после встречи, пригласили побеседовать в полицию и еще в отдел по борьбе с экстремизмом :shock:
но вроде выпустили :D
Это останется между нами ;) :(

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 20:17
Николай
самое интересное, ни один нахлыстовик так и не засветился в этой теме,
видимо у них все хорошо, я рад за них

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 20:33
Сергей 21
Может собраться и в Томск съездить на митинг?

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 20:37
Ваван
Николай писал(а):самое интересное, ни один нахлыстовик так и не засветился в этой теме,
видимо у них все хорошо, я рад за них
Из 3000 рыбаков зарегеных на форуме, в этой теме "засветились" не больше 100, а то и меньше!
У 99,9 процентов рыбаков "всё хорошо"???
Я рад за них, тоже!!!
К чему этот рассизм???
Неужели именно это "самое интересное"???

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 20:55
АлександрЧ
хорошую идею подкинул Сергей21 может правда делигацию в томск направить?

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 21:02
VVK2
Николай писал(а):...
Влада после встречи, пригласили побеседовать в полицию и еще в отдел по борьбе с экстремизмом :shock:
но вроде выпустили :D
На самом деле всё было очень даже чинно. Меня пригласили на беседу,выслушали что мы хотим,спросили как добиваемся и т.д. Вполне адекватные люди. Со своей стороны я сказал,что будем добиваться в рамках закона и никакого экстремизма не будет.

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 21:22
Артем
Аександр писал(а):хорошую идею подкинул Сергей21 может правда делигацию в томск направить?
Желающие поехать могут. Но у них разрешение на 150 человек только. Подозреваю мест не будет.

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 22:06
Николай
ТОМИЧИ ЖДУТ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!!!!!!!
Кемеровчане!!! Вот вы даёте, зачем зациклились на 150 человеках?
http://www.fishingkem.ru/forum/viewtopi ... &start=195
Как это мест для вас не будет???
Для рыбалки так есть же и едете ... ,
да и подписной в живую бы поехал.

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 22:20
Roman
Извиняюсь за офф..

Николай
При всем моем уважении я был о тебе большего мнения...буду рад, если ошибся.
Мне кажется, или тебя чем-то обидели нахлыстовики? Приношу извинения если это так.

1)На форуме есть и присутствуют представители известных магазинов Области
2)На форуме есть представители некоммерческих организаций (клубы)
искренне полагал что "паровозом" для лоббирования интересов рыбаков будут их представители, как в
Кемерово, так и в Новокузнецке. В Новокузнецке паровоза не нашлось...плохо.
3)В теме светились - см.Предложения.. : Стр.2 - Горыныч, Стр.4-Роман, Стр.6-Вован ...мало нахлыстовиков?
4)Я как мог свои раскопки выдавал с теме - "Обсуждение статей/В междуреченске приватизация рек...." - тоже мало?

Поясни свои аргументы. А то уж больно похоже на плевок в спину...

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 22:23
Николай
ничуть не хотел ни кого обидеть, а если обидел, то простите!
и посыпал я голову пеплом :(

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 22:34
ТЕОРЕТИК
Николай писал(а):ТОМИЧИ ЖДУТ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!!!!!!!
Кемеровчане!!! Вот вы даёте, зачем зациклились на 150 человеках?
http://www.fishingkem.ru/forum/viewtopi ... &start=195
Как это мест для вас не будет???
Для рыбалки так есть же и едете ... ,
да и подписной в живую бы поехал.
Мне кажется что места всем хватит!Но у нас созрела идея .Митинг можно наблюдать через вэбкамеру http://www2.admin.tomsk.ru/www/webcams. ... es=704x576 которая направлена на Новсоборную площадь.Если увидите в 12-30 митингующие подняли правую руку,а 13-00 "погнали волну"(хотя на счёт волны споры идут) то знайте что Томск помнит что Вы присоеденились к Всеросийской акции протеста.

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 22:36
Николай
ТЕОРЕТИК :good:

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 23:04
Roman
Николай.
Я тоже подумал что у тебя рука дрогнула на клаве... :drug: :pivo:

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 23:08
Sergii
ТЕОРЕТИК , сделайте 2-3 плаката типа "Кузбасс тоже против РПУ" и в мегафон объявите про демократию по-кузбасски

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 23:24
Barguzin
Sergii писал(а):и в мегафон объявите про демократию по-кузбасски
Не стоит политизировать. :?

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 23:27
ТЕОРЕТИК
Sergii писал(а):ТЕОРЕТИК , сделайте 2-3 плаката типа "Кузбасс тоже против РПУ" и в мегафон объявите про демократию по-кузбасски
ТЕОРЕТИК писал(а):
Вот и ладушки.Конкурс закончен!В 12-30 поднимаем правую руку,а в 13-00 будем гнать волну(думаю несколько попыток,вдруг с первого раза не получится).ОК?


Даже предлагаю проскандировать: "Кемеровчане! Мы вместе!",
"Самара, Казань, Астрахань, Воронеж, Киров, Москва, Новосибирск, Псков, Чебоксары, Южно-Сахалинск, Ярославль, Ульяновск! -- Мы вместе!"

Т.е. ведущий прокричит города и "мы вместе", затем все подхватят "мы вместе, мы вместе, мы вместе!"

Пусть выглядит глуповато со стороны, но у нас все заснимут (мы заснимем) на видео, потом выложим в инет, людям будет приятно. Да и сотрудничать дальше будем -- митингом 26го марта ничего не закончится, это нужно понимать. Единый фронт протеста по всей стране в предвыборный год -- может привести к необходимым нам поправкам в Законе.

Я, кстати, против называть рыбалку "хобби" -- это гораздо больше, чем просто увлечение, это стиль жизни, это такая же необходимость, как дышать!
Ну где то будет так выглядеть :? И кого то в выступлении будет упомянуто о том что запретили митинг в Кемерово.А вот на счёт плакатов прости...время

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 25 мар 2011, 23:40
Максимус
:bye: Парни это черная дыра нашего государства, сколько им не дай денег им всё мало!!!. :twisted:

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 26 мар 2011, 02:56
Vitamin
Николай писал(а):самое интересное, ни один нахлыстовик так и не засветился в этой теме,
видимо у них все хорошо, я рад за них
обязательно что-то писать? к чему лишний флуд? у меня наклейка на машине приклеена из этой ветки и после 26го снимать её не собираюсь...

Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта

Добавлено: 26 мар 2011, 07:34
snayper
Вот и налога на воздух дождались :shock: http://fed.sibnovosti.ru/articles/132872-v-rossii-vvedut-nalog-na-vozduh