не... опять танки утопили, или уже самолеты...dva писал(а):были вчера в пятково в районе лэп.по рыбе проктически нольвиной всему повидемому юргинская тэц
вода просто ужас сплошной шлак грязь и мазут видать они с золоотвала всю гадость сбросили
опарыш через 5 минут становился черным
каково же рыбке ей сейчас итак кислородане хватает а тут такое.вот бы козлов этих туда опустить
![]()
долбаных руководителей
р. Томь
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1939
- Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 40 раз
Re: р. Томь
_________________
http://vk.com/rybolov_kem
http://vk.com/rybolov_kem
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1939
- Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 40 раз
Re: р. Томь
на томи последнее время одни кретины попадаются. 2 выхода (просто посмотреть) результат - 3 рыболова вообще не знают что им клюнуло. на ельца убежденно говорят что сорога. на вопрос а прикорм, снасти поменять, чтоб клевало (места проверенные ни разу с нулем)... парень рядом меняет оснастку на донку со скользячкой... заброс, поклевка, вытащил... второй - то же самое. вопрос: а зачем леска 0.4? крючки 6? а так надо...
ради интереса простоял еще 20 минут. парень словил еще штук пять.. у этих ноль и злые взгляды в мою сторону.. ппц
ради интереса простоял еще 20 минут. парень словил еще штук пять.. у этих ноль и злые взгляды в мою сторону.. ппц
_________________
http://vk.com/rybolov_kem
http://vk.com/rybolov_kem
-
Не в сети
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 221 раз
Re: р. Томь
В Новороманово кто-нибудь был??? Как там рыбалка???
_________________
Всё самое интересное впереди.
Всё самое интересное впереди.
-
Не в сети
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: 08 авг 2006, 09:27
- Откуда: г.Кемерово
Re: р. Томь
Всем привет!!!
Как на Томи дела обстоят? Вода падает?
Как на Томи дела обстоят? Вода падает?
_________________
Плохому танцору не обувь жмёт!!!
Плохому танцору не обувь жмёт!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: р. Томь
чистая, падает, 4 окушка вчера по возвращении с тайдона
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: 08 авг 2006, 09:27
- Откуда: г.Кемерово
Re: р. Томь
Это гуд!!! Надо наведаться на речку однако!Николай писал(а):чистая, падает, 4 окушка вчера по возвращении с тайдона
_________________
Плохому танцору не обувь жмёт!!!
Плохому танцору не обувь жмёт!!!
Re: р. Томь
А про Тайдон чего не сказываешь?Николай писал(а):чистая, падает, 4 окушка вчера по возвращении с тайдона
_________________
Мы можем всё - если знаем зачем.
Мы можем всё - если знаем зачем.
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: р. Томь
РЫБОВ почти нетГеннадий писал(а):
А про Тайдон чего не сказываешь?
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: 28 июн 2008, 16:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 137 раз
- Поблагодарили: 349 раз
- Контактная информация:
Re: р. Томь
Николай писал(а): РЫБОВ почти нетодна уклейка
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: р. Томь
для меня они (сорожка,плотва, чебак, уклейка....и пр.) все на одну морду 
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: р. Томь
морда,таже, НО там размер уже приятный , на спиннинг 
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 16 июн 2008, 21:42
- Откуда: Кемерово
Re: р. Томь
Вчера съездил на пару часиков на Томь в район Люскуса, 2 часа искал, потом за 20 минут поймал десяток окушков приятного размерчика и поехал поехал домой дальше отдыхать.
-
Не в сети
- Сообщения: 638
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 14:29
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 16 июн 2008, 21:42
- Откуда: Кемерово
Re: р. Томь
Речушка малюсенькая называется Люскус. Это в сторону Журавлей, в 2Гисе даже ее видно, там еще шашлычка "у Гамлета", Горнолыжный спуск Люскус, 5 минут от деревни красная на машине, 20 минут пешком. Места не сильно перспективные но народ там уклейку масштабно дергает, значит и окушка можно найти.Daiwa писал(а):Sobol
а "Люсксус" это где такое?
-
Не в сети
- Сообщения: 638
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 14:29
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1939
- Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 40 раз
Re: р. Томь
а кто в курсе, как сейчас в районе Балахоновки? со стороны острова по белой? зимой же там неплохо ловится!
_________________
http://vk.com/rybolov_kem
http://vk.com/rybolov_kem
-
Не в сети
- Сообщения: 638
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 14:29
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: р. Томь
зря так думаешь.интересно вода большая
две недели на томи не был.вот думаю если можно на лодке встать рванул бы в калмогорово на проводку постоять
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 16 июн 2008, 21:42
- Откуда: Кемерово
Re: р. Томь
Вчера опять возле Журавлей часочек спин покидал, вода поднялась, в итоге за час только одного окушка поймал.
-
Не в сети
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:04
Re: р. Томь
Два дня назад был со спинниногом в Береговом, там где катер стоит. Кидал с 18.00 примерно часа три - толку ноль. Видно как бель кормится, одну даже забагрить получилось - ельчик размером чуть больше блесны, но чтобы их кто то гонял - не наблюдалось. Вода еще большая, но чистая. Пока бродил вдоль берега, мужик рядом на донку штук 10 белых поймал да пару окушков мелких. Говорит днем мужики со спиннингами ходили тоже бестолку. Так и уехал ни с чем....
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 12 мар 2009, 13:08
- Откуда: Кемерово
Re: р. Томь
А что тебе может помешать на лодке встать?dva писал(а):зря так думаешь.интересно вода большаядве недели на томи не был.вот думаю если можно на лодке встать рванул бы в калмогорово на проводку постоять
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: р. Томь
течение. если даже удастся лодку закрепить то прикорм все равно будет сильно сносить а без его эфекта мало.собираюсь сегодня карася посмотреть а в воскресенье часиков 6 все равно проскочить до колмогорово. ДЕНИС УКОТОРОГО ТАМ ДАЧА глянул бы в районе царских полат лодки не стоят по утрам.
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: р. Томь
dva
Прикорм покрепче замешивать и в кормушке (сетка, садок) опускать. Даже выше лодки, кормушку течением под лодку отнесет.
Прикорм покрепче замешивать и в кормушке (сетка, садок) опускать. Даже выше лодки, кормушку течением под лодку отнесет.
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: р. Томь
в проводку я использую шары из глины ее быстро размывает и где рыбачу глубина 4 и более м .проблемотично забросить и чтоб мормышки успели дна достигнуть в зоне прикорма .поэтому там нужно более спокойное течение .
лиюл
-
Не в сети
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 июл 2004, 13:38
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: р. Томь
Sobol подскажи пожта, как туда попадают-пёхом от шашлычек, али на машинке в объезд пробраться можно? Можно в личку. А то слышал (о прошлом годе) про окушков тамошних а все время забываю съездить-покидать.Sobol писал(а):Вчера опять возле Журавлей часочек спин покидал, вода поднялась, в итоге за час только одного окушка поймал.
_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так…
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так…
-
Не в сети
- Сообщения: 638
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 14:29
- Откуда: Кемерово
Re: р. Томь
Денис писал(а):Sobol подскажи пожта, как туда попадают-пёхом от шашлычек, али на машинке в объезд пробраться можно? Можно в личку. А то слышал (о прошлом годе) про окушков тамошних а все время забываю съездить-покидать.Sobol писал(а):Вчера опять возле Журавлей часочек спин покидал, вода поднялась, в итоге за час только одного окушка поймал.
Денис там и пехом можно и на машине, но на машине желательно помощней
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: р. Томь
Мне больше место напротив Журавлей нравилось, с левого берега. Напротив нижнего и на верхнего конца острова. Прямо в струе неплохой и часто окушок брал вертушки. И подъезды к реке от д.Сухово неплохие были. Может сейчас что изменилось?
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 638
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 14:29
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 12 мар 2009, 13:08
- Откуда: Кемерово
Re: р. Томь
У меня тоже есть мысли сгонять в Колмогорово,может где пересечемсяdva писал(а):течение. если даже удастся лодку закрепить то прикорм все равно будет сильно сносить а без его эфекта мало.собираюсь сегодня карася посмотреть а в воскресенье часиков 6 все равно проскочить до колмогорово. ДЕНИС УКОТОРОГО ТАМ ДАЧА глянул бы в районе царских полат лодки не стоят по утрам.








