Страница 2 из 6

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 16 ноя 2011, 17:56
Бугор
Platon527 писал(а):Скиньте схему, где искать это самое место и как лучше проехать!!!!!!!!!
На пальцах обьяснить сложно...
В дубль гис забей проезд от поста гбдд на вьезде до Притомской набережной,15.
Там выдаст основные орентиры..

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 16 ноя 2011, 19:46
Sergii
Platon527 писал(а):Скиньте схему, где искать это самое место и как лучше проехать!!!!!!!!!
вот схема проезда (внимание там поворот направо за Филармонией - односторонее движение)
машины можно оставить на площади Пушкина (надпись парковка), место митинга чуть ближе. там большая тарелка спутниковая

нажмите на рисунок , чтобы увеличить

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 16 ноя 2011, 19:57
tch
-

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 16 ноя 2011, 20:01
Sergii
Следует помнить:
Статья 10 54-ФЗ "О митингах...". Предварительная агитация
1. Организатор публичного мероприятия .... имеют право беспрепятственно проводить предварительную агитацию среди граждан, сообщая им информацию о месте (местах), времени, целях проведения публичного мероприятия и иную информацию, связанную с подготовкой и проведением публичного мероприятия, а также призывать граждан и их объединения принять участие в готовящемся публичном мероприятии.
2. Для проведения предварительной агитации могут использоваться средства массовой информации, устные призывы, распространяться листовки, плакаты и объявления, использоваться иные не запрещенные законодательством Российской Федерации формы агитации.
3. Недопустимо проведение предварительной агитации в формах, оскорбляющих и унижающих достоинство человека и гражданина.

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 16 ноя 2011, 20:26
Андрей Геннадьевич

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 16 ноя 2011, 20:45
Ryzhik
У меня в субботу выходной, постараюсь нарисовать плакаты, на ватмоне же пойдет? штук 5 думаю осилю, может поболее))) в воскресенье работаю, но постараюсь отпроситься на время митинга. Если не выйдет -то кому-нибудь передам плакаты. Только где для плакатов взять деревянные палки, на че их крепить то?

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 16 ноя 2011, 21:03
АлександрЧ
это маленькая победа над этими бюрократами, вопрос сколько народу разрешили присутствовать на митинге? с собой точно смогу привести несколько человек :)

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 17 ноя 2011, 08:37
Бугор
Не открываются... на сколько я понял это плакаты в короле, а по ссылке на скачивание хтмл документ...

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 17 ноя 2011, 11:09
PARTIZAN
Сколько митингующих будет ????

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 17 ноя 2011, 11:14
Артем
Приходим все!

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 17 ноя 2011, 11:19
pim
Приду. С директором согласовал наклеить на проходной завода объявление о митинге. Сейчас заканчиваем бодание с начальником охраны, по этому поводу. Знакомых известил.

Я за платную рыбалку для членов "единой россии".

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 17 ноя 2011, 11:56
Артем
Сделайте кто-нибудь подобное сообщение на drom.ru в кемеровском разделе. Не могу зарегиться там.

Какие есть кемеровский группы Вконтакте или одноклассниках? Сделайте там объявление, пожалуйста.

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 17 ноя 2011, 12:37
МегаВольт
Артем писал(а):Сделайте кто-нибудь подобное сообщение на drom.ru в кемеровском разделе. Не могу зарегиться там.

Какие есть кемеровский группы Вконтакте или одноклассниках? Сделайте там объявление, пожалуйста.

Артём, на дроме создал тему! Сам прийти не смогу - работаю :(

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 17 ноя 2011, 15:16
pim
Это мне прислали в ЖЖ.

Дорогие рыболовы!

20 ноября в 20 городах России пройдут митинги под общим лозунгом "В защиту рыбаков, рыбы и водоемов, против беспредела на воде "

Крайний и его подручные непрерывно врут где только могут, что ввести платную рыбалку по фиш-картам предлагают сами рыбаки. Врут, что платить за рыбалку на РПУ не надо и что и сами РПУ теперь отменят. Все это чистая ложь, которой прикрывается нежелание и неспособность Росрыболовства решать реальные проблемы водоемов.

Реки, озера и водохранилища отданы на разграбление браконьерам и на произвол промысловиков, сети как продавались повсюду и кому угодно, так и продаются, рыба выбивается, по берегам сплошная помойка и все новые заборы и новые дворцы вырастают вокруг самых красивых водоемов. И как и раньше рыбаки должны платить коммерсантам за право ловить рыбу на РПУ.

Основные требования митинга:

Крайнего в отставку, его фиш-карту в топку!
РПУ вне закона! Промлов под жесткий контроль!
Свободную продажу сетей под запрет!
Водоемам – государственный подход и защиту!
Митинги пройдут по всей стране. Только вместе мы сила! Присоединяйтесь!

1. Москва - согласован 12-30 пл.Краснопресненская застава (м."Ул.1905 года")
2. Ярославль - согласован 12-00 пл.Юности
3. Нижний Новгород -согласован - 15-00 ПЛ. ЛЕНИНА, УЛ. СОВЕТСКАЯ Д.12 (НАПРОТИВ ТЦ АВРОРА)
4. Казань - согласован- 11-00 площадь Султана Галиева (НКЦ, рядом с пл. Свободы)
5. Набережные Челны - согласован - 11-00 Парк Победы
6. Пермь - согласован - 13-00 площадь перед отелем "Урал" (Ленина 58).
7. Чебоксары - согласован- 12-00 Красная площадь, перед зданием Чувашского драмтеатра,
8. Самара - согласован - 11-00 Площадь у ДК Самарец – ул. Победы, 96а
9. Челябинск - согласован - 11-00 площадь Революции.
10.Тюмень - согласован- 13-00 площадь "Согласия и Примирения" (это около ЦУМа и Центрального рынка)
11. Мурманск - согласован12-30 ,в сквере на ул. Ленинградской возле памятника Жертвам интервенции
12. Петропавловск-Камчатский
13. Санкт-Петербург - согласован Пионерская пл.(напротив ТЮЗа) у памятника Грибоедову
14. Каменск-Уральский - согласован - 11.00 площадь Ленинского Комсомола
15. Петрозаводск - согласовано
16. Екатеринбург - согласован - 11-00 Площадь 1905 года у пам. В.И. Ленину.
17. Томск - согласован - 12-00 пл.Новособорная, у фонтана,
18. Кемерово - согласован
19. Заволжье - согласован
20. Курган - согласован - 9-00 Центральная площадь у памятника Ленину.

Если вашего города нет в этом списке, вы можете написать письмо от имени рыболовов вашего города и это письмо будет прочитано на митинге в Москве . Адрес: souzrybolovov@yandex.ru

Межрегиональная общественная организация
"Союз Рыболовов"

http://souzrybolovov.narod.ru

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 17 ноя 2011, 15:51
Barbaley
Новости Союза Рыболовов 17 ноября 2011 года

16 ноября в Казани г-н Крайний пытался убедить рыболовов Татарстана, что проект закона о любительском рыболовстве – это хороший проект, и на митинги выходить не стоит. Рыболовы на эту приманку не клюнули. Особое их возмущение вызвали грязные намеки главы Росрыболовства на якобы принадлежность миллионов рыболовов к известному сексуальному меньшинству. Митинг рыболовов Татарстана состоится, как и было запланировано.

Статья о встрече в Казани здесь http://info.tatcenter.ru/article/108093/

Дорогие друзья! Если вы хотите поддержать участников всероссийского митинга рыболовов, посылайте свои СМС на телефон 8-903-724-42-75, Ваши сообщения будут прочитаны на митинге в Москве.

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 17 ноя 2011, 16:17
Халимович
А телевидение будет? Их позвали?

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 17 ноя 2011, 18:45
Артем
Это стандартное поведение администрации - письма внутри них ходят минимум один день.
Место для митинга согласовано.
По закону ДОЛЖНЫ предоставить они своего наблюдателя в заданный срок до митинга. В законе просто нет причин для отказа в этом.

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 17 ноя 2011, 21:15
Sergii
господа-товарищи! пока все идет по плану!!!
готовимся и приходим! зовем друзей, коллег - рыбаков, отмечаемся в этой теме кто будет.

все должны быть трезвые , вежливые и культурные! это цивилизованное законное мероприятие!
так что все дожно пройти на уровне,
в противном случае будет скомпроментирована цель митинга и подставите организаторов.

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 17 ноя 2011, 22:24
Саныч
Место администрация выделила, действительно, многолюдное!!! :twisted:
А, что, если пройти всей компанией , допустим, до стадиона? (Организованно, не нарушая правил уличного движения)
Или, это будет уже не митинг, а демонстрация?
Постараюсь поприсутствовать.

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 17 ноя 2011, 22:27
Sergii
никакой самодеятельности!
все должно быть в рамках мероприятия!! будут представители СМИ

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 17 ноя 2011, 22:42
Саныч
Sergii писал(а):никакой самодеятельности!
все должно быть в рамках мероприятия!! будут представители СМИ
Как раз в воскресенье побеседуем на данную тему.
Сергей, имею подозрение, что мероприятие пройдет незамеченным. В лучшем случае- 10 сек. эфирного времени в местной программе. (Что маловероятно)
Теперь, точно, ПРИДУ!!!

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 17 ноя 2011, 22:44
АлександрЧ
как будет точно все известно расклею объявления о митинге в своем гаражном кооперативе и в соседнем то же или завтра или в субботу ранним утром, сам при любом раскладе буду уже заказал плакат в типографии :yahoo:

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 17 ноя 2011, 23:26
Артем
Вариант листовки-объявления о митинге для стандартного листа бумаги (А4)

Расклеиваем, раздаем, бросаем в почтовые ящики.

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 18 ноя 2011, 14:39
Slaik
Приду. Может и товарищей подтяну.

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 18 ноя 2011, 15:29
Platon527
Только что получил сообщение от организаторов митинга:
МИТИНГ ОФИЦИАЛЬНО УТВЕРЖДЁН

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 18 ноя 2011, 20:39
Топтыгин
ХОЧУ РАЗМЕСТИТЬ В ГРУППАХ КОНТАКТА ИНФОРМАЦИЮ О МИТИНГЕ,ПОМОГИТЕ ГРАМОТНО СОСТАВИТЬ ТЕКСТ,МОЖЕТ КТО УЖЕ НАПИСАЛ?

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 18 ноя 2011, 20:55
Sergii
можно взять этот текст и потом бросить эту же ссылку
http://www.fishingkem.ru/mit.html

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 18 ноя 2011, 21:02
Gel
Дружище Tch, в "Рыболове" есть готовые листовки, приходи , бери и распространяй. Жалко будет , если не пригодятся. И ничего печатать не надо, уже все готово

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 18 ноя 2011, 21:23
IVA
Завтра необходимо распространить листовки о проведении митинга.
Нужны добровольцы на машинах и без.
Напишите в личку телефоны для связи.
Необязательно только раздавать листовки в руки, можно вкладывать под дворник на автостоянках.
Предлагаю завтра встретиться в 12.30 в магазине Рыболов, Спортивная, 28. Распределим точки.

Re: Митинг 20 ноября будет!

Добавлено: 18 ноя 2011, 22:43
Артем
Друзья, поддержите IVA.

Не может же организация митинга выполняться только силами 5 человек.