Страница 2 из 3
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 02 авг 2016, 17:23
Макар
Я проеду...

Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 03 авг 2016, 08:04
Дядя_Юра
Макар писал(а):Я проеду...

Проезжал через Медвежку зимой, раньше там была одна изба буквально, а сейчас хренова куда домов и еще все забором обнесено, херли там делать то на машине? Только убивать? Если уж и заходить в Тайдон то с устья на водомете, хотя там сейчас проходной двор похлеще чем на Томи.
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 26 сен 2016, 21:19
Сергей 70
Кто не давно переправлялся, откликнитесь. Как ходит паром в связи с ранними сумерками ? Интересует вечер пятницы.
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 27 сен 2016, 09:16
Алексей1971
Вечером с 17.00 до 20.00
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 27 сен 2016, 09:27
Vitamin
уже с 16.00 до темна...
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 27 сен 2016, 11:21
Сергей 70
Позвонил в Каменку: расписание скорректировано Пт, Сб и ВС 8-12 и 16-до темноты. Отсутствие дождей, положительно сказалось на качестве дорог, а точнее направлений: до Баянзаса проходит стоковый Патриот

Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 27 сен 2016, 11:34
Vitamin
Сергей 70 писал(а): до Баянзаса проходит стоковый Патриот

а как же Шевченковский кордон?
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 19 май 2017, 17:04
Vitamin
Кто-что знает про обстановку по парому на этот год, когда начнет работать и по какому графику?
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 05 июл 2017, 08:39
Oleg Kemerovo
Так какое же расписание работы парома в этом году?
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 08 июн 2018, 09:47
Андрей)))))))))))))
Приветствую!
у кого есть информация? Работает нынче паром?
и расписание? как обычно?
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 08 июн 2018, 11:14
Николай Николаевич
Тоже паром интересует

Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 08 июн 2018, 12:19
aleks-gts
Работает,говорят.пытался по ценнику и расписание выяснить,ни кто не знает.
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 04 июл 2018, 14:52
VVK2
Подходил к парому,но паромщика небыло. Люди,которые стояли на самом пароме и ждали его, сказали, что стоимость 1000 рублей туда-назад.
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 04 июл 2018, 15:30
Николай Николаевич
VVK2 писал(а):сказали, что стоимость 1000 рублей туда-назад.
Не хило

Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 04 июл 2018, 16:38
Xo6aXo6a
Николай Николаевич писал(а):VVK2 писал(а):сказали, что стоимость 1000 рублей туда-назад.
Не хило

а что не так? год назад 500р в одну сторону было
причем как раз с прошлого года квадрик приравняли к машине, раньше было 50%
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 04 июл 2018, 18:16
Николай Николаевич
Xo6aXo6a писал(а):
а что не так?
Да всё нормально. Как будто через океан перевозят
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 04 июл 2018, 20:02
Xo6aXo6a
Николай Николаевич писал(а):Xo6aXo6a писал(а):
а что не так?
Да всё нормально. Как будто через океан перевозят
Николаич, ну ты как первый раз...
закон рынка - монополист гнет любую цену при наличии спроса
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 09 июл 2018, 22:22
Ярослав121
Люди, то есть паром работает каждый день? Хотим в пн 16 ехать в те края, утром он возит?
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 10 июл 2018, 00:26
Xo6aXo6a
ну а почему нет? у него сейчас самый сезон
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 10 июл 2018, 00:35
Vitamin
Может проще позвонить Черданцеву и узнать?
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 10 июл 2018, 08:13
Николай Николаевич
Vitamin писал(а):Может проще позвонить Черданцеву и узнать?
Позвони. Узнай. И сообщи коллегам расписание

Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 11 июл 2018, 09:48
oxotnik.73
Ярослав121 писал(а):Люди, то есть паром работает каждый день? Хотим в пн 16 ехать в те края, утром он возит?
Паром то работает . только в том году он возил пятница суббота воскресенье , с 8 утра до 12 и с 16 до 21 . так что узнавайте лучше заранее.
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 11 июл 2018, 12:09
Ярослав121
Вот в том то и дело, а как узнать? У кого? Номера телефонов??
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 11 июл 2018, 12:10
Ярослав121
Либо в вс выезжать, тогда наверняка чтоб....
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 11 июл 2018, 17:00
Vitamin
Ярослав121 писал(а):Вот в том то и дело, а как узнать? У кого? Номера телефонов??
смотри в личке
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 11 июл 2018, 21:00
Сергей653
Vitamin писал(а):Ярослав121 писал(а):Вот в том то и дело, а как узнать? У кого? Номера телефонов??
смотри в личке
А чего в личке то? Ты всем сообщи,нам тоже интересно
Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 11 июл 2018, 21:06
Николай Николаевич
Сергей653 писал(а):
А чего в личке то? Ты всем сообщи,нам тоже интересно
Што ты

там же хариус

вдруг выловишь

Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 12 июл 2018, 09:54
dva
Николай Николаевич писал(а):Сергей653 писал(а):
А чего в личке то? Ты всем сообщи,нам тоже интересно
Што ты

там же хариус

вдруг выловишь

дык антибиотик все равно , как кроме на дрочилку уклею и нано чебаков не ловит не чего

ты слышал что б он летом шпроты делал

Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 12 июл 2018, 10:57
Николай Николаевич
dva писал(а):Николай Николаевич писал(а):Сергей653 писал(а):
А чего в личке то? Ты всем сообщи,нам тоже интересно
Што ты

там же хариус

вдруг выловишь

дык антибиотик все равно , как кроме на дрочилку уклею и нано чебаков не ловит не чего

ты слышал что б он летом шпроты делал

Хочешь сказать летом без закуски наливон употребляет

Re: Паром в Салтымаково
Добавлено: 16 июл 2018, 17:12
Андрей)))))))))))))
Паром работает пятница - воскресенье, с 9-00 до 12-00 и с 18-00 до 21-00