Re: Обь
Добавлено: 31 авг 2016, 20:50
Во мля, съездили на рыбалочку! 
специфика работы требует ему не расслаблятьсяTungus писал(а):Синька чмо. Любишь ты Дима трупаков считать , кто где утонул кто кого убил.
На Обь ни ногой.Dim90 писал(а):Кемеровчанин избил металлическим предметом друга, с которым приехал на рыбалку на берег Оби в Томскую область. Мужчины весь день рыбачили, а вечером поссорились во время распития алкоголя.
В ночь на 28 августа четверо кемеровчан приехали на двух автомобилях на рыбалку в Кривошеинский район Томской области, рассказали в местном следкоме. Мужчины разбили палатки на берегу Оби, весь день рыбачили, а вечером устроили застолье со спиртными напитками.
«Между двумя из них произошла ссора, в ходе которой 43-летний мужчина нанёс 63-летнему несколько ударов металлическим предметом по голове и телу. Избитый мужчина убежал в лес», – сообщили в ведомстве.
Двое суток рыбаки вместе с жителями близлежащего села Никольское, сотрудниками полиции и МЧС искали мужчину в лесу. Его тело нашли во вторник, 30 августа, на берегу Оби. Подозреваемого задержали, от дачи показаний он отказался, воспользовавшись правом не свидетельствовать против себя.![]()
![]()
Саня. Главное не сцатьTaran писал(а):ни ногой не с проверенными корешами имел в виду?
Золото, а не слова!!!Николай Николаевич писал(а): А главное-быть человеком
Серёга когда вылазку повторим?КСА писал(а):Вот на Оби клев пошол....то тема......Саня Тво Дон звонил....![]()
С утра и до 16 00 9 рыбов...все щуканыот 1,5 до 4 кг....
Вода успокоилась и пески в полный рост....
В Новосибирской области рыбак поймал гигантскую щуку, в горло которой свободно может пройти трехлитровая банка.
Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека история, новосибирск, рыбак, щука
Источник: static.ngs.ru
Поделиться
Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Создать демотиватор Добавить надпись на фото
Как рассказал новосибирец Игорь Копысов, 18-килограммовую щуку ростом около 155 сантиметров он поймал 29 августа в районе поселка Нижний Сузун. Во время рыбалки была плохая погода, с дождем и ветром. Рыбу пришлось вытаскивать не меньше 20 минут. При этом щука проколола крючком лодку, — мужчина это понял, когда услышал шипение, однако это не омрачило радость от улова.
«У меня в первый раз в жизни коленки тряслись. Когда вытащил, у меня сердце вылетело наружу. Руки трясутся, адреналина столько, улыбка на лице, — вспомнил свои ощущения рыбак. — У нее горло — трехлитровая банка со свистом пролетает».
По словам Игоря Копысова, рыбачили на спиннинг по ямам 5–7 метров (виброхвосты разных расцветок размером 3–4 дюйма). Из головы щуки он делает чучело, остальное мясо перекрутили на котлеты.
Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека история, новосибирск, рыбак, щука
Поделиться
Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Создать демотиватор Добавить надпись на фото
Как уточнил рыбак, за 3 года его увлечения рыбалкой на спиннинг (вообще рыбалкой увлекается с 5 лет), это уже не первый трофей такого масштаба — в прошлом году он вытащил 15-килограммовую щуку.
Источник: http://fishki.net/2059336-novosibirskij-rybak-pojmal-wuku-dlinoj-s-cheloveka.html © Fishki.net
Рыбу пришлось вытаскивать не меньше 20 минут. При этом щука проколола крючком лодку, — мужчина это понял, когда услышал шипение, однако это не омрачило радость от улова.
lexys1982 писал(а):http://fishki.net/2059336-novosibirskij ... oveka.html
Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека
Зачетный трофей!lexys1982 писал(а):Источник: http://fishki.net/2059336-novosibirskij-rybak-pojmal-wuku-dlinoj-s-cheloveka.html © Fishki.net
Dim90 писал(а):на последней рыбалке на Оби, разговаривали с сотрудником одной из рыболовных баз, он говорит у нас для 3х компаний рыбаков из Кем области - База навсегда закрыта, то драку устроят то еще что нибудь начудят , причем приезжают из разных регионов и только Кемеровчане показывают себя с "лучшей стороны"
Поправились дела у Друзей нашихoops! писал(а):2 дня в Молчаново полный АП. Две поклевки не реализованные. Х.з. Чего делать.