Страница 105 из 166

Re: Обь

Добавлено: 31 авг 2016, 20:50
Евгений Анатольевич
Во мля, съездили на рыбалочку! :shock:

Re: Обь

Добавлено: 31 авг 2016, 21:11
Жека-44
[quote="Dim90"] Его тело нашли во вторник, 30 августа, на берегу Оби.


Многие наверное мечтают на берегу коньки отбросить,выживает сильнейший.

Re: Обь

Добавлено: 31 авг 2016, 21:22
Tungus
Синька чмо. Любишь ты Дима трупаков считать , кто где утонул кто кого убил.

Re: Обь

Добавлено: 31 авг 2016, 21:23
Николай
Tungus писал(а):Синька чмо. Любишь ты Дима трупаков считать , кто где утонул кто кого убил.
специфика работы требует ему не расслабляться :D

Re: Обь

Добавлено: 31 авг 2016, 21:51
Dim90
да я как бы не считал ни кого, увидел про Кемеровчан на Оби и написал, мало ли вдруг с сайта кто то не дай бог

Re: Обь

Добавлено: 31 авг 2016, 22:01
Алексей.С
Dim90 писал(а):Кемеровчанин избил металлическим предметом друга, с которым приехал на рыбалку на берег Оби в Томскую область. Мужчины весь день рыбачили, а вечером поссорились во время распития алкоголя.
В ночь на 28 августа четверо кемеровчан приехали на двух автомобилях на рыбалку в Кривошеинский район Томской области, рассказали в местном следкоме. Мужчины разбили палатки на берегу Оби, весь день рыбачили, а вечером устроили застолье со спиртными напитками.
«Между двумя из них произошла ссора, в ходе которой 43-летний мужчина нанёс 63-летнему несколько ударов металлическим предметом по голове и телу. Избитый мужчина убежал в лес», – сообщили в ведомстве.
Двое суток рыбаки вместе с жителями близлежащего села Никольское, сотрудниками полиции и МЧС искали мужчину в лесу. Его тело нашли во вторник, 30 августа, на берегу Оби. Подозреваемого задержали, от дачи показаний он отказался, воспользовавшись правом не свидетельствовать против себя. :shock: :shock: :shock:
На Обь ни ногой. :D

Re: Обь

Добавлено: 31 авг 2016, 22:03
КСА
Вот на Оби клев пошол....то тема......Саня Тво Дон звонил.... ;)
С утра и до 16 00 9 рыбов...все щуканыот 1,5 до 4 кг....
Вода успокоилась и пески в полный рост....

Re: Обь

Добавлено: 31 авг 2016, 22:21
Taran
ни ногой не с проверенными корешами имел в виду?

Re: Обь

Добавлено: 31 авг 2016, 22:26
Жека-44
наверное ни нагой без железки имел ввиду.

Re: Обь

Добавлено: 31 авг 2016, 22:31
Николай Николаевич
Taran писал(а):ни ногой не с проверенными корешами имел в виду?
Саня. Главное не сцать :lol: как говорит Виктор :lol:
А главное-быть человеком ;)

Re: Обь

Добавлено: 31 авг 2016, 23:04
konstantin1
Николай Николаевич писал(а): А главное-быть человеком ;)
Золото, а не слова!!!

Re: Обь

Добавлено: 31 авг 2016, 23:14
Артем Хайдаров
[quote="Dim90"]Кемеровчанин избил металлическим предметом друга, с которым приехал на рыбалку на берег Оби в Томскую область Озон,не :roll: :x :x :shock: или перекушал :x

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 00:04
VVK2
В тех местах Кемеровчан и без этого не жаловали, говорят ведут себя слишком буйно, а теперь наверное вообще сторониться будут :(

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 03:02
Serg78
КСА писал(а):Вот на Оби клев пошол....то тема......Саня Тво Дон звонил.... ;)
С утра и до 16 00 9 рыбов...все щуканыот 1,5 до 4 кг....
Вода успокоилась и пески в полный рост....
Серёга когда вылазку повторим?

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 07:36
oops!
2 дня в Молчаново полный АП. Две поклевки не реализованные. Х.з. Чего делать.

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 09:25
сухареченский
каким убогим нужно быть что-бы человека на 20 лет старше отметелить.

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 10:22
lexys1982
​Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека
В Новосибирской области рыбак поймал гигантскую щуку, в горло которой свободно может пройти трехлитровая банка.
​Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека история, новосибирск, рыбак, щука
Источник: static.ngs.ru
Поделиться
Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Создать демотиватор Добавить надпись на фото

Как рассказал новосибирец Игорь Копысов, 18-килограммовую щуку ростом около 155 сантиметров он поймал 29 августа в районе поселка Нижний Сузун. Во время рыбалки была плохая погода, с дождем и ветром. Рыбу пришлось вытаскивать не меньше 20 минут. При этом щука проколола крючком лодку, — мужчина это понял, когда услышал шипение, однако это не омрачило радость от улова.
«У меня в первый раз в жизни коленки тряслись. Когда вытащил, у меня сердце вылетело наружу. Руки трясутся, адреналина столько, улыбка на лице, — вспомнил свои ощущения рыбак. — У нее горло — трехлитровая банка со свистом пролетает».
По словам Игоря Копысова, рыбачили на спиннинг по ямам 5–7 метров (виброхвосты разных расцветок размером 3–4 дюйма). Из головы щуки он делает чучело, остальное мясо перекрутили на котлеты.
​Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека история, новосибирск, рыбак, щука
Поделиться
Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Создать демотиватор Добавить надпись на фото

Как уточнил рыбак, за 3 года его увлечения рыбалкой на спиннинг (вообще рыбалкой увлекается с 5 лет), это уже не первый трофей такого масштаба — в прошлом году он вытащил 15-килограммовую щуку.

Источник: http://fishki.net/2059336-novosibirskij-rybak-pojmal-wuku-dlinoj-s-cheloveka.html © Fishki.net

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 10:38
Emelya
Я в шоке, как таких щук вытаскивают в лодку? Тут сачек нужно иметь как у Андрея Геннадьевича, а дальше то как её усмирить?

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 10:45
lexys1982
так она еще и лодку проколола!!!!!
Рыбу пришлось вытаскивать не меньше 20 минут. При этом щука проколола крючком лодку, — мужчина это понял, когда услышал шипение, однако это не омрачило радость от улова.

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 10:47
Жека-44
lexys1982 писал(а):http://fishki.net/2059336-novosibirskij ... oveka.html
​Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека

Классный крокодил,выглядит как минимум раза в два больше ,а весит на чирик меньше , чем та на 28кг888г.

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 11:22
Печенег
http://news.vse42.ru/feed/show/id/27214314

Вот порыбачили... Кто нас Кемеровских будет любить после такого?

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 11:54
коська
:x кемеровчане не 5 долларов чтобы всем нравиться а благоговейный ужас перед синими берсерками не даст воровать лодки с кемеровскими номерами

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 12:01
Dim90
на последней рыбалке на Оби, разговаривали с сотрудником одной из рыболовных баз, он говорит у нас для 3х компаний рыбаков из Кем области - База навсегда закрыта, то драку устроят то еще что нибудь начудят , причем приезжают из разных регионов и только Кемеровчане показывают себя с "лучшей стороны" :roll:

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 12:05
Зиверт
lexys1982 писал(а):Источник: http://fishki.net/2059336-novosibirskij-rybak-pojmal-wuku-dlinoj-s-cheloveka.html © Fishki.net
Зачетный трофей! ;)

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 12:06
Жека-44
Dim90 писал(а):на последней рыбалке на Оби, разговаривали с сотрудником одной из рыболовных баз, он говорит у нас для 3х компаний рыбаков из Кем области - База навсегда закрыта, то драку устроят то еще что нибудь начудят , причем приезжают из разных регионов и только Кемеровчане показывают себя с "лучшей стороны" :roll:


Это потому что нас ооочень много и Мы вездееееее!!! :x :hunter:

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 12:33
Sergii
просьба про трупы, и "неадекватных рыбаков" писать в разделе "Не по теме", а здесь "отчеты с Оби"

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 15:45
oops!
про трупы лучше писать в теме поехали вместе на рыбалку. Ищу попутчика..и т.д.

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 17:17
Spin
oops! писал(а):2 дня в Молчаново полный АП. Две поклевки не реализованные. Х.з. Чего делать.
Поправились дела у Друзей наших

Re: Обь

Добавлено: 01 сен 2016, 20:42
oops!
Звонок друга великая вещь :good:

Re: Обь

Добавлено: 02 сен 2016, 21:33
Андрей Геннадьевич
Всем здрасте,только вернулся с Оби,рыбачил в районе Ташары ,с четверга и по сегодня,вода уже в русле,пески открылись ,но сильно все изменилось по сравнению с прошлыми годами,где были там нет,а где не было там есть. :shock:
Рыбачили на джиг, на ямах и около ямных свалах.Итог на двоих + - 17 кг щуки,самая крупная 5 кг,самая мелкая 700 гр.
Фото утра четверга.