Страница 138 из 196

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 08 июл 2018, 22:31
коська
надо кому?

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 08 июл 2018, 22:31
Xo6aXo6a
а что это?!

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 08 июл 2018, 22:41
коська
Xo6aXo6a без обид. кому реально нужно - узнает влет :)

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 08 июл 2018, 23:42
Vitamin
похоже на какие-то съемники :roll:

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 09 июл 2018, 00:04
konstantin1
Похоже на стопор для веревки якорной.

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 09 июл 2018, 00:29
Xo6aXo6a
коська писал(а):Xo6aXo6a без обид. кому реально нужно - узнает влет :)
да я не жид и не хапуга, мне просто интересно)

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 09 июл 2018, 00:32
коська
:) предохранительные чеки от ПЛМ

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 10 июл 2018, 12:31
marat
Сергей653 писал(а):Отдам даром.телефон в подписе
Спасибо Сергею, за остатки силикона, безвозмездно переданного. :x :good:
:? Ни чё себе разбег, от Томи до Оби, от окуня и форели до русловой щуки...в силиконовых рыбках :? :yahoo:
Как будет статистика поимок, обязательно буду сообщать :drug: :good:

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 10 июл 2018, 14:13
sergun
Всем привет! Может есть у кого старенький неиспользуемый струйный принтер ? Заберу за пивас или что попросит хозяин

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 10 июл 2018, 23:31
marat
ИМХО, нафиг струйник, его каждый день гонять надо, чтоб чернила не сохли и на современную Винду драйверов нет, не на каждой машине сможет печатать. Лучше искать старенький, но лазерник :roll:

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 11 июл 2018, 02:38
sergun
marat писал(а):ИМХО, нафиг струйник, его каждый день гонять надо, чтоб чернила не сохли и на современную Винду драйверов нет, не на каждой машине сможет печатать. Лучше искать старенький, но лазерник :roll:
Мне он нужен для дальнейшей переделки в более нужную вещь :D

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 11 июл 2018, 16:31
guru-60
Для самоделкиных задний мост ВАЗ 2109

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 11 июл 2018, 18:39
Александр60
sergun писал(а):Всем привет! Может есть у кого старенький неиспользуемый струйный принтер ? Заберу за пивас или что попросит хозяин

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 11 июл 2018, 18:42
Александр60
есть струйник. отдам. 9059046685

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 11 июл 2018, 20:17
Андрей_матч
велик отдам для детей где-то лет на 5-7 мож и постарше
требуется ремонт тормоза ( надо поставить ручку и наверно трос под замену) ну и педалька ( сама пластмасска) поломалась.

Изображение

не для продажи!

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 12 июл 2018, 11:25
marat
guru-60 писал(а):Для самоделкиных задний мост ВАЗ 2109
а карбюратора нету, для такой модели, не для самоделкиных ? А то и штатный автомобиль до ума довести не могу ? :? :cry: :D

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 12 июл 2018, 13:13
Pavel86
sergun писал(а):Всем привет! Может есть у кого старенький неиспользуемый струйный принтер ? Заберу за пивас или что попросит хозяин
есть, забирай

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 12 июл 2018, 22:38
guru-60
marat писал(а):
guru-60 писал(а):Для самоделкиных задний мост ВАЗ 2109
а карбюратора нету, для такой модели, не для самоделкиных ? А то и штатный автомобиль до ума довести не могу ? :? :cry: :D
К сожелению нет. А рем.комплект не решит проблему. Или крышки уже дугой.

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 13 июл 2018, 09:18
Ванек
А велик каким размером? Как школьник или меньше?если типа школьника то взял бы за пивко.

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 13 июл 2018, 09:37
Андрей_матч
Ванек писал(а):А велик каким размером? Как школьник или меньше?если типа школьника то взял бы за пивко.
Поменьше будет

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 13 июл 2018, 09:50
Ванек
Тогда не нужно. Спасибо.

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 13 июл 2018, 17:35
Андрей_матч
Велик отдан!

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 17 июл 2018, 00:11
didenko55
Ищу ручку газа от мотоцикла или мопеда, желательно с рулем.
Мотор Сеа-Про 3,5 л.с., газулька на румпеле не предусмотрена. Прежним хозяином был наколхозен крючок, но он был не удобен. Усовершенствовал на ручку от мотоцикла, но она пластиковая и надежность этого изобретения весьма сомнительна! На Оби в очередной раз все переломалось, пришлось одной рукой румпель держать, а другой тросик тянуть!)
Может у кого за пиво и воляется без дела!?

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 17 июл 2018, 00:17
Xo6aXo6a
didenko55 писал(а):Ищу ручку газа от мотоцикла или мопеда, желательно с рулем.
Мотор Сеа-Про 3,5 л.с., газулька на румпеле не предусмотрена. Прежним хозяином был наколхозен крючок, но он был не удобен. Усовершенствовал на ручку от мотоцикла, но она пластиковая и надежность этого изобретения весьма сомнительна! На Оби в очередной раз все переломалось, пришлось одной рукой румпель держать, а другой тросик тянуть!)
Может у кого за пиво и воляется без дела!?
подергушка наше все!!!

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 17 июл 2018, 09:04
Ванек
Приветствую, форумчане. Нужна для подсобного хоз-ва эл. плита кухонная полноразмерная с рабочей духовной. Конфорки и косметическое состояние не интересуют. Приму безвозмездно, либо на чего нибудь поменяюся.

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 17 июл 2018, 11:13
Leykoplaster
Доброго дня! Ни у кого случаем куска фанеры 270х800 мм толщиной 5...8 мм не валяется без дела?

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 17 июл 2018, 23:25
srp
Ванек писал(а):Приветствую, форумчане. Нужна для подсобного хоз-ва эл. плита кухонная полноразмерная с рабочей духовной. Конфорки и косметическое состояние не интересуют. Приму безвозмездно, либо на чего нибудь поменяюся.
Позвони 8961865818четыре

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 18 июл 2018, 22:47
didenko55
didenko55 писал(а):Ищу ручку газа от мотоцикла или мопеда, желательно с рулем.
Мотор Сеа-Про 3,5 л.с., газулька на румпеле не предусмотрена. Прежним хозяином был наколхозен крючок, но он был не удобен. Усовершенствовал на ручку от мотоцикла, но она пластиковая и надежность этого изобретения весьма сомнительна! На Оби в очередной раз все переломалось, пришлось одной рукой румпель держать, а другой тросик тянуть!)
Может у кого за пиво и воляется без дела!?
По прежнему в поиске!!! :)

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 22 июл 2018, 14:18
Rednek
Отдам кросовки Nike Air Max Plus, привозили из-за границы не подошли по размеру, новые может у кого-то есть жена с маленьким размером ноги или дочке... Размер на 35 реальный. 89059698224 . Кто позвонит тому и отдам.

Re: Отдам даром ненужности

Добавлено: 22 июл 2018, 14:42
коляныч042
Rednek писал(а):Отдам кросовки Nike Air Max Plus, привозили из-за границы не подошли по размеру, новые может у кого-то есть жена с маленьким размером ноги или дочке... Размер на 35 реальный. 89059698224 . Кто позвонит тому и отдам.
Бронь