Последний раз на Кети были, командой 12 человек<<Fox>> писал(а):Николай,а зачем столько спиннингов то?
река Обь отчеты
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 1091
- Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06
Re: Обь
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Обь
Эксперты- консультанты магазина "Рыболов": Михаил и Павел

Снасти для тестирования

Тестирование

Результаты тестирования:



Снасти для тестирования

Тестирование

Результаты тестирования:


_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:46
- Откуда: Кемерово
Re: Обь
Мужчины поздравляю Вас!!!! Хорошая рыбалка! Хорошая рыба!
Я был сразу за Молчаново, там ЯР есть от Майково по полям прям на него выходишь!!! Весь ЯР прошли электрики
!!! За 5 дней 7 рып, и только одна более или менее зачетная, 3,5 кг, чуть ногу не откусила настолько рядом с берегом взяла!!! 
Я был сразу за Молчаново, там ЯР есть от Майково по полям прям на него выходишь!!! Весь ЯР прошли электрики
_________________
Библия учит любить жизнь!!! А камасутра рассказывает, как это нужно делать!!!
Библия учит любить жизнь!!! А камасутра рассказывает, как это нужно делать!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Обь
Taton, ты сам видел это действие?Taton писал(а): Весь ЯР прошли электрики![]()
![]()
иногда звезды на небе складываются не в пользу рыболова да и рыба меняет сейчас места постоянного обитания
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:46
- Откуда: Кемерово
Re: Обь
У местных выноса там стоят!!! Так вот они подплывали и рассказали что ровно за одну ночь до нашего приезда, весь ЯР "Ровесник" прошел с двумя концами от генератора в воде! Эти бы два конца им да в одно место!!!!!

_________________
Библия учит любить жизнь!!! А камасутра рассказывает, как это нужно делать!!!
Библия учит любить жизнь!!! А камасутра рассказывает, как это нужно делать!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:46
- Откуда: Кемерово
Re: Обь
Это такой длинючий трос натянутый в реку!!! От него они ставят так называемые фитили, больше на нашинские мордушки похожи!!! Или самоловы еще бывают!!! На них стерлядку ловят и продают в Могочино по 250 рублей за 1 кг.!!!
_________________
Библия учит любить жизнь!!! А камасутра рассказывает, как это нужно делать!!!
Библия учит любить жизнь!!! А камасутра рассказывает, как это нужно делать!!!
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 1091
- Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06
Re: Обь
Видел я пару таких тросов в Коломино, голову ломал на хренаTaton писал(а):Это такой длинючий трос натянутый в реку!!! От него они ставят так называемые фитили, больше на нашинские мордушки похожи!!! Или самоловы еще бывают!!! На них стерлядку ловят и продают в Могочино по 250 рублей за 1 кг.!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 27 мар 2006, 11:47
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:46
- Откуда: Кемерово
Re: Обь
Какой пяток, бог с вами, их только в визуальной моей видимости штук 25 было!!! Конкретно в этом ЯРу!!!! А сколько мы не видим!!! Да их наверное тысячи по всей реке стоят!!!!!
_________________
Библия учит любить жизнь!!! А камасутра рассказывает, как это нужно делать!!!
Библия учит любить жизнь!!! А камасутра рассказывает, как это нужно делать!!!
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Обь
вот тут, прочитай дискуссию
http://www.fishingsib.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=2248
а новые Правила рыболовства, с этого года действующие - на главной странице нашего сайта скачай и изучай
http://www.fishingsib.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=2248
а новые Правила рыболовства, с этого года действующие - на главной странице нашего сайта скачай и изучай
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 6053
- Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 100 раз
Re: Обь
а еще в этой теме на 25 странице и некоторых других темах обсуждалось уже на сто раз... поиск рулит
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
-
Не в сети
- Профи
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 14:38
- Откуда: Г.Березовский
Re: Обь
Опять Могучая река в том же составе я, Малой и Gator.
Самая крупная 9500, четыре по пятаку, остальные от двух до четырех, судачки и кокуни мелковатые от 400-700грамм.
Вода обратно начала подниматься за 3 дня на 30см.
Самая крупная 9500, четыре по пятаку, остальные от двух до четырех, судачки и кокуни мелковатые от 400-700грамм.
Вода обратно начала подниматься за 3 дня на 30см.
_________________
Правильный спиннинг-продолжение руки, НЕправильный-протез....
Правильный спиннинг-продолжение руки, НЕправильный-протез....
-
Не в сети
- Профи
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 14:38
- Откуда: Г.Березовский
-
Не в сети
- Профи
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 14:38
- Откуда: Г.Березовский
-
Не в сети
- Профи
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 14:38
- Откуда: Г.Березовский
Re: Обь
Коля ,всетаки вода еще теплая ,холодов не было,щука играется с приманкой ,придавливает и не берет ,процентов 60 поймано за галстук(с внешней стороны).Около Томска машин в лесу пресс, все лисички собирают. 
_________________
Правильный спиннинг-продолжение руки, НЕправильный-протез....
Правильный спиннинг-продолжение руки, НЕправильный-протез....
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 16 июн 2008, 21:42
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- Профи
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 14:38
- Откуда: Г.Березовский
Re: Обь
Серега,фотик г-но ,у нас и камера с собой была (спецательно вываживание заснять),но она была у Малого на шее,а рядом плыть не всегда удавалось ,Малой на ентом плотике один болтался. 
_________________
Правильный спиннинг-продолжение руки, НЕправильный-протез....
Правильный спиннинг-продолжение руки, НЕправильный-протез....
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Обь
3-4 окт. я тоже отметился, как говорит Просто Царь, на Могучей реке.
Место стоянки - то же, что и Николай в последний выезд. Там же Дениска с Игорем стояли
Погода - курортная, Дениска в трусах рыбачил.
В субб. неплохой клев щуки, правда с утра шла мелочь 1,5-2 кг, а после обеда уже за "треху"
в итоге 20 штук на 2 спиннинга, хотя, как к вечеру оказалось, 2 "трехи" сбежали с кукана при маневрах лодки
Трофеев не было. Самая крупная - 7 кг

в вскр. АП - с утра одна щурогайка на 1 кг, потом пара вялых ударов (откушены хвостики рипперов), и все. Хотя рыбы уже больше, чем достаточно.
Место стоянки - то же, что и Николай в последний выезд. Там же Дениска с Игорем стояли
Погода - курортная, Дениска в трусах рыбачил.
В субб. неплохой клев щуки, правда с утра шла мелочь 1,5-2 кг, а после обеда уже за "треху"
в итоге 20 штук на 2 спиннинга, хотя, как к вечеру оказалось, 2 "трехи" сбежали с кукана при маневрах лодки
Трофеев не было. Самая крупная - 7 кг

в вскр. АП - с утра одна щурогайка на 1 кг, потом пара вялых ударов (откушены хвостики рипперов), и все. Хотя рыбы уже больше, чем достаточно.
_________________
In God We Trust
In God We Trust








