Страница 15 из 166
Re: Обь
Добавлено: 29 сен 2009, 09:28
бен
<<Fox>> писал(а):Николай,а зачем столько спиннингов то?

Последний раз на Кети были, командой 12 человек

, когда местный абориген с утра мимо лагеря проходил и увидел "оружейную" комнату из спинов(не по одному на человека)

, долго возмущался, по-поводу дальнейшего отсутствия рыбы в реке

, пока не налили....
Re: Обь
Добавлено: 29 сен 2009, 12:09
Николай
Эксперты- консультанты магазина "Рыболов": Михаил и Павел
Снасти для тестирования
Тестирование
Результаты тестирования:

Re: Обь
Добавлено: 29 сен 2009, 12:12
Валера_Кемерово
хороша мамка кил 8-9 на вид
а ты, Коля, отметился?
Re: Обь
Добавлено: 29 сен 2009, 12:14
Николай
чуть скромнее

Re: Обь
Добавлено: 29 сен 2009, 22:34
Антон Серёжич
Чем то мне это место Молчаново надпоминает

!!!
Re: Обь
Добавлено: 30 сен 2009, 08:48
Николай
ну дак Обь в нижнем течении одинакова по пейзажам

Re: Обь
Добавлено: 30 сен 2009, 09:15
Антон Серёжич
Мужчины поздравляю Вас!!!! Хорошая рыбалка! Хорошая рыба!
Я был сразу за Молчаново, там ЯР есть от Майково по полям прям на него выходишь!!! Весь ЯР прошли электрики

!!! За 5 дней 7 рып, и только одна более или менее зачетная, 3,5 кг, чуть ногу не откусила настолько рядом с берегом взяла!!!

Re: Обь
Добавлено: 30 сен 2009, 09:22
Николай
Taton, ты сам видел это действие?
иногда звезды на небе складываются не в пользу рыболова да и рыба меняет сейчас места постоянного обитания
Re: Обь
Добавлено: 30 сен 2009, 10:38
Антон Серёжич
Re: Обь
Добавлено: 30 сен 2009, 12:12
Николай
Taton писал(а):У местных выноса там стоят!!!
это что такое?- выноса?
Re: Обь
Добавлено: 30 сен 2009, 13:32
Антон Серёжич
Это такой длинючий трос натянутый в реку!!! От него они ставят так называемые фитили, больше на нашинские мордушки похожи!!! Или самоловы еще бывают!!! На них стерлядку ловят и продают в Могочино по 250 рублей за 1 кг.!!!
Re: Обь
Добавлено: 30 сен 2009, 13:52
бен
Taton писал(а):Это такой длинючий трос натянутый в реку!!! От него они ставят так называемые фитили, больше на нашинские мордушки похожи!!! Или самоловы еще бывают!!! На них стерлядку ловят и продают в Могочино по 250 рублей за 1 кг.!!!
Видел я пару таких тросов в Коломино, голову ломал на хрена

Re: Обь
Добавлено: 30 сен 2009, 14:58
Max
И на чулыме таких с пяток было.
Re: Обь
Добавлено: 30 сен 2009, 15:11
Антон Серёжич
Какой пяток, бог с вами, их только в визуальной моей видимости штук 25 было!!! Конкретно в этом ЯРу!!!! А сколько мы не видим!!! Да их наверное тысячи по всей реке стоят!!!!!
Re: Обь
Добавлено: 02 окт 2009, 13:35
barbarossa
Сейчас прошла информация, что на Оби запретили ловить спинингом. Может кто что слышал, знает

Re: Обь
Добавлено: 02 окт 2009, 14:15
Валера_Кемерово
вот тут, прочитай дискуссию
http://www.fishingsib.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=2248
а новые Правила рыболовства, с этого года действующие - на главной странице нашего сайта скачай и изучай
Re: Обь
Добавлено: 02 окт 2009, 16:04
oops!
а еще в этой теме на 25 странице и некоторых других темах обсуждалось уже на сто раз... поиск рулит
Re: Обь
Добавлено: 04 окт 2009, 20:03
Просто ЦАРЬ
Опять Могучая река в том же составе я, Малой и Gator.
Самая крупная 9500, четыре по пятаку, остальные от двух до четырех, судачки и кокуни мелковатые от 400-700грамм.
Вода обратно начала подниматься за 3 дня на 30см.
Re: Обь
Добавлено: 04 окт 2009, 20:06
Просто ЦАРЬ
Хроника одной поклевки
Re: Обь
Добавлено: 04 окт 2009, 20:08
Просто ЦАРЬ
Далее
Re: Обь
Добавлено: 04 окт 2009, 20:09
Просто ЦАРЬ
И еще
Re: Обь
Добавлено: 04 окт 2009, 20:11
Просто ЦАРЬ
И еще
Re: Обь
Добавлено: 04 окт 2009, 20:11
Просто ЦАРЬ
Вот такой небольшой отчетик

Re: Обь
Добавлено: 04 окт 2009, 20:32
Николай
Молодцы!
А я крючки наточил, багор подправил, подсачек заштопал и сижу на чемодане.....

Re: Обь
Добавлено: 04 окт 2009, 20:50
Просто ЦАРЬ
Коля ,всетаки вода еще теплая ,холодов не было,щука играется с приманкой ,придавливает и не берет ,процентов 60 поймано за галстук(с внешней стороны).Около Томска машин в лесу пресс, все лисички собирают.

Re: Обь
Добавлено: 04 окт 2009, 21:20
Sobol
Эх каких красавиц поймали!!! Отличная фотки!!!
Re: Обь
Добавлено: 04 окт 2009, 21:38
Просто ЦАРЬ
Серега,фотик г-но ,у нас и камера с собой была (спецательно вываживание заснять),но она была у Малого на шее,а рядом плыть не всегда удавалось ,Малой на ентом плотике один болтался.

Re: Обь
Добавлено: 04 окт 2009, 22:40
Gator
Сань, ты ещё фотку с моим "огромным"

судаком выложи )))
Re: Обь
Добавлено: 04 окт 2009, 23:22
SanyaSAN
Ну, что сказать, молодцы!

Re: Обь
Добавлено: 05 окт 2009, 10:22
Валера_Кемерово
3-4 окт. я тоже отметился, как говорит Просто Царь, на Могучей реке.
Место стоянки - то же, что и Николай в последний выезд. Там же Дениска с Игорем стояли
Погода - курортная, Дениска в трусах рыбачил.
В субб. неплохой клев щуки, правда с утра шла мелочь 1,5-2 кг, а после обеда уже за "треху"
в итоге 20 штук на 2 спиннинга, хотя, как к вечеру оказалось, 2 "трехи" сбежали с кукана при маневрах лодки
Трофеев не было. Самая крупная - 7 кг

в вскр. АП - с утра одна щурогайка на 1 кг, потом пара вялых ударов (откушены хвостики рипперов), и все. Хотя рыбы уже больше, чем достаточно.