Страница 16 из 166

Re: Обь

Добавлено: 05 окт 2009, 14:48
Антон Серёжич
Ребята подскажите где в Молчаново хорошо к реке подъехать можно!!!??? А то у меня ВАЗ 2115!!! На джипе то понятное дело там в любой сверток и по прямой, если в болото не упрешься, то точно на реку выскочишь!!! :?

Re: Обь

Добавлено: 05 окт 2009, 14:58
Валера_Кемерово
Taton писал(а):Ребята подскажите где в Молчаново хорошо к реке подъехать можно!!!??? А то у меня ВАЗ 2115!!! На джипе то понятное дело там в любой сверток и по прямой, если в болото не упрешься, то точно на реку выскочишь!!! :?
да прямо в Молчаново и подъезжать. Ну, чуток на себе тащить лодку и мотор к реке.
А на джипе... хм. в последние выхи и газ-66 сидел, сам залез. и калдина его объехала. Урал только хорошо ходил, куда ему надо, и 4-х WD трактор туда же :wink:

Re: Обь

Добавлено: 05 окт 2009, 22:39
Pus
ух.. какие тут отчёты.. ну молодцы конечно! и спасибо!

мне б как нибудь хоть одного такого крокодила поймать для нескольких лет впечатлений :lol:

Re: Обь

Добавлено: 06 окт 2009, 09:49
D1990
Pus а ты ловишь вообще целенапавлено хищника?

Re: Обь

Добавлено: 06 окт 2009, 11:13
Pus
Daiwa писал(а):Pus а ты ловишь вообще целенапавлено хищника?
если про щуку, то нет..знаю 3 места только, где её можно поймать, в следущем сезоне пойду и поймаю.

в этом году удавалось выбираться часто, но по времени недолго, поэтому всё в черте города и у дачи. Летом был окунь, за ним ходил целенаправленно. а сейчас и его нет.
Так что в основном чебак и уклейка.

Re: Обь

Добавлено: 09 окт 2009, 20:00
Просто ЦАРЬ
Gator писал:"Сань, ты ещё фотку с моим "огромным" судаком выложи )))"

Вот он монстр судачило :D

Re: Обь

Добавлено: 09 окт 2009, 21:28
SanyaSAN
Изображение
А чё, хороший судачек, еле на фотку поместился :D

Re: Обь

Добавлено: 12 окт 2009, 15:45
Николай
с понедельника по пятницу были намного дальше молчаново :wink:
с севера циклон, с юга антициклон, ну а мы посередине :shock:
шатер ветер сломал, хотя поставили дополнительные растяжки, все в песке, еда, посуда, спальники и прочее
ветер от сильного до очень сильного,не стихая ночью( стих, в четверг, на закате, а в пятницу с утра домой)
хищник клевал ужасно плохо, а на закидушку рыба шла, и налим и язь, лещь и даже судачек.
все на червя.

Re: Обь

Добавлено: 12 окт 2009, 16:43
Николай
Taton писал(а):Ребята подскажите где в Молчаново хорошо к реке подъехать можно!!!??? А то у меня ВАЗ 2115!!! На джипе то понятное дело там в любой сверток и по прямой, если в болото не упрешься, то точно на реку выскочишь!!! :?
в Молчаново , точно подъедешь к берегу, но там делать нечего
а дальше только на 4вд

Re: Обь

Добавлено: 12 окт 2009, 18:14
Spin
Николай писал(а):с понедельника по пятницу были намного дальше молчаново :wink:
с севера циклон, с юга антициклон, ну а мы посередине :shock:
шатер ветер сломал, хотя поставили дополнительные растяжки, все в песке, еда, посуда, спальники и прочее
ветер от сильного до очень сильного,не стихая ночью( стих, в четверг, на закате, а в пятницу с утра домой)
хищник клевал ужасно плохо, а на закидушку рыба шла, и налим и язь, лещь и даже судачек.
все на червя.
Да, было дело! И Палатку тоже сломал ветер. :twisted: Жаль черви кончились :D В ночь на пятницу самые остатки мелкие насаживали.

Re: Обь

Добавлено: 12 окт 2009, 19:23
Николай
с севера циклон, с юга антициклон, ну а мы посередине

Изображение

Re: Обь

Добавлено: 12 апр 2010, 09:58
sergo-42
Кадр классный!

Re: Обь

Добавлено: 16 апр 2010, 15:56
Герш
Были в десятых числах октября в районе Игреково в четвером на двух иномарках.Спали в машинах. Погода была всякая и снег шел и дождь и ветрище не дай бог. Ловили в промежутках между ветренными затишьями. Волна была такая даже ГИМС только в субботу приходил. На закидухи налим и оооченььь крупный ерш. Ушицы поели знатно!!! На спины кое-что помали - в основном 1-3 кг. два экземпляра около 6. Но остались довольны(место новое - разведка боем прошла норально).
Фото на аватарке с одной из них.

Re: Обь

Добавлено: 08 май 2010, 01:05
Ivan
Открыл сезон по жабёхам :) :
Изображение

Поймана на Матвеевке. Настраивался на судака, но результатом всё равно доволен :).

Re: Обь

Добавлено: 23 май 2010, 21:47
Николай
Не рыбы ради, а удовольствия для!
Саша\amigo\

Изображение

а я два дня обкатывал новый мотор и лодку. :good:
наездил 120 км и спалил бак бензина.
но минут 30 спиннинг покидал, но увы,рыба на дальнем кордоне :)
протестировал новый ультра, :good: :yahoo:
а новый джиговый, толком не протестировал, потом..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Обь

Добавлено: 23 май 2010, 22:57
Леший
Николай, как впечатления от лодки? Фотки класс. Про мотор не спрашиваю... А на Оби уже навигацию открыли? На Томи вроде 29-го собиралиь открывать (или все-таки 26-го? ходит противоречивая инфа)

Re: Обь

Добавлено: 23 май 2010, 23:04
Николай
Леший
вот сижу, думаю, топить кайман 360 виртуально, или нет :lol:

Re: Обь

Добавлено: 23 май 2010, 23:13
Леший
Николай, виртуально можно топить и Каймана, лиш бы не на реке :D , а по серьезу - как лодка? (начиная от сборки и заканчивая вместительностью, ходовыми качествами), м.б. в разделе Лодочные дела поделитесь? Многим, я думаю, будет интересно.

Re: Обь

Добавлено: 23 май 2010, 23:18
Николай
напишу, только не сегодня :)

Re: Обь

Добавлено: 24 май 2010, 10:45
Николай
уровень воды у Симана

Re: Обь

Добавлено: 24 май 2010, 10:54
Леха-рыбак
Николай писал(а):уровень воды у Симана
А где это??? :?

Re: Обь

Добавлено: 24 май 2010, 10:56
Николай
Леха, ты Симан не знаешь? :lol:

Re: Обь

Добавлено: 24 май 2010, 11:09
Леха-рыбак
Николай писал(а):ты Симан не знаешь?
неа :nos: :D Это в ТО???

Re: Обь

Добавлено: 24 май 2010, 11:18
Николай
В Новосибирской и Томской он

Re: Обь

Добавлено: 24 май 2010, 15:01
Sergii
любит Коля белые лодки! ;)
а почему ямаха 15? ;) хде мерк!?

Re: Обь

Добавлено: 24 май 2010, 17:05
Николай
Сергей, у ямахи цвет больше к лодке подходит :lol:

Re: Обь

Добавлено: 24 май 2010, 21:32
Max
что за офтоп. Куда смотрят модераторы? :!:

Re: Обь

Добавлено: 24 май 2010, 22:18
osip-oleg
Max писал(а):что за офтоп. Куда смотрят модераторы?
ну прям модератеру пофлудить не дают :lol:

Re: Обь

Добавлено: 07 июн 2010, 11:55
alexandrkemerovo
Всем привет! Планируем в эти выходные податься на Обь в район Новобибеево. Еду первый раз в те места. Поэтому хочу спросить совета, может кто уже был там в этом сезоне. Где вообще лучше остановиться? И стоит ли сейчас туда соваться? Вообщем приветствуются любые советы и рекомендации. :)

Re: Обь

Добавлено: 07 июн 2010, 11:57
alexandrkemerovo
Да кстати.. Икак насчет дорог там? а то а то приедешь на легковой, развернешься и назад... Не хотелось бы...