Re: Томь
Добавлено: 16 ноя 2014, 21:08
всем спасибо за инфу бум чёнить думать
Мужик в зелёном "Норфине экстрим" был?valenic писал(а): видел мужика поймавшего 3-4 кг. окуня.
Андрей Геннадьевич писал(а):Пожалуйста---TVO-DON писал(а):Все чистят и жарят, завтра котлеты выложат
Дима,с ними как то душевнее.Печенег писал(а):Андрей Геннадьевич писал(а):Пожалуйста---TVO-DON писал(а):Все чистят и жарят, завтра котлеты выложат![]()
Геннадич без котлет никак....
Еще я был,тож пытался белую половить. Как то не очень успешно,как и у большинства.valenic писал(а):Наверно, я один был вчера на Балахонке из форумчан. Народу было больше сотни, руками махали только у берега, ловили уклейку. Большинство охотников на окуня и сорогу скучало как и я. Переехал на Прогресс, там немного окуньков у кромки подёргал, мало, но хорошие, ерши задолбали. Большинство и там скучало, видел мужика поймавшего 3-4 кг. окуня. После клёва на Белом, тоска. Может дело в погоде?
Подосиновскую курьюTungus писал(а):Что вы называет Березовский протокой?
эт наверно мееестныеspetrov писал(а): "Голодные" набили по полпакета.
Деревня Березовка, http://maps.yandex.ru/?um=gAJYK2iKR78eX ... Cskl%2CsatTungus писал(а):Что вы называет Березовский протокой?
это не протока...это курья... у неё же нет входа,только выход в ТомьJan_chik писал(а):Деревня Березовка, http://maps.yandex.ru/?um=gAJYK2iKR78eX ... Cskl%2CsatTungus писал(а):Что вы называет Березовский протокой?
Это смотря какая вода в рекеНиколай Николаевич писал(а): это не протока...это курья... у неё же нет входа,только выход в Томь
В пятницу тоже туда сгоняли, 4.5 кг окушков поднял на балансир, больше что - то не тянет в то место, завтра вот думаем куда - нить вверха податься...valenic писал(а): Переехал на Прогресс,
Да по большой воде почти во все курьи заход естьДядя_Юра писал(а):Это смотря какая вода в рекеНиколай Николаевич писал(а): это не протока...это курья... у неё же нет входа,только выход в Томь
Куда?коляныч042 писал(а): В пятницу тоже туда сгоняли, 4.5 кг окушков поднял на балансир, больше что - то не тянет в то место, завтра вот думаем куда - нить вверха податься...
Да раскололся быНиколай Николаевич писал(а):Куда?коляныч042 писал(а): В пятницу тоже туда сгоняли, 4.5 кг окушков поднял на балансир, больше что - то не тянет в то место, завтра вот думаем куда - нить вверха податься...Колись.
Нормально так с хвоста скинулколяныч042 писал(а):или уже в пути будем решать...
Нее, даже намёка не было...Все ведь молчат, как там дела на "подкове" или в " буяновской", есть лёд или нет ещё.Дядя_Юра писал(а):Нормально так с хвоста скинулколяныч042 писал(а):или уже в пути будем решать...
Я же говори,что в субботу у меня карепана на "подкове" двух ершей пымал...и усё...льда говорит ещё малоколяныч042 писал(а):Нее, даже намёка не было...Все ведь молчат, как там дела на "подкове" или в " буяновской", есть лёд или нет ещё.Дядя_Юра писал(а):Нормально так с хвоста скинулколяныч042 писал(а):или уже в пути будем решать...
Местные вчера почти все на осерёдышной были. По размерам вечернего окушка согласен. Но есть нюансик : на мелях вполне сковородошные попадались.Николай Николаевич писал(а):эт наверно мееестныеspetrov писал(а): "Голодные" набили по полпакета.котов то надо кормить
я тоже там сегодня присутствовал,матросиков даже не видел....по 2 ерша с лунки...всего десятка 2 наверное. сороки остались довольны.а вчера окушок там проклевывал...я с 12 часов до пол третьего десятка 3 окушков изъял...да с деяток убежали...крючки у мормыги видно прижаты сильно к телу..tsm писал(а):Сегодня.
д. Березово. "Середыш", "копыто", "ямы" -
3 матросика, 1 уклейка, десяток наноершей на троих. На "Середыше" с десяток сетей. Вся протока перекрыта откуда бедному окуню взяться.