река Обь отчеты
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 06 мар 2009, 19:29
- Откуда: Белово
Re: Обь
Ездили на выходных в район слияния Оби и Чумыша, проехать проехали, но с трудом. Уровень воды сильно поднялся, и рып ловиться отказывался напрочь. Вода в Оби ну ооооочень мутная. Разговаривали с местными рыбаками, они сказали что недели две там точно делать нечего, мол надо ждать пока вода спадет.
-
Не в сети
- Сообщения: 1996
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:34
- Благодарил (а): 209 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Re: Обь
ну вот, опять облом... а я собирался в Ташару на выходные поехать 
_________________
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Обь
те края растянулись на тыщи километров.alexandrkemerovo писал(а):Ну а куда съездить в те края? Мож кто посоветует?
Можно аж до Камня-на-Оби ехать вверх, или до Обской Губы вниз. Выбирай по вкусу.
Или возьми лоции Обского вдхр и Оби, изучай фарватер, глубины, наличие ям, островов, т.е те особенности реки, где рыба всегда есть. А потом как доехать к этим местам прикидываешь сам.
Никакого особенного таланта и не требуется в поисках мест для рыбалки.
_________________
In God We Trust
In God We Trust
Re: Обь
Едь до Старобибеево, а там по воде сколько сил или бензина хватит в любую сторону, правда народу бывает как на китайском празднике, но если клюет то всем хватает.(самый доступный вариан на мой взляд для Оби). Сам туда перестал ездит лет семь назад. Предпочитаю что-нибудь между Колпашево и Парабелью.
_________________
Ежедневно и с полной отдачей!!!
Ежедневно и с полной отдачей!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Обь
там народу, как на двух китайских праздниках!
так что водку можно и поближе попить.
а хишника, по такой воде сейчас шансов ноль, если только с берега или с лодки попытаться белую половить, но и то положительный результат под вопросом.
так что водку можно и поближе попить.
а хишника, по такой воде сейчас шансов ноль, если только с берега или с лодки попытаться белую половить, но и то положительный результат под вопросом.
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
Re: Обь
alexandrkemerovo
Раньше была хоть боком катись(песочек однако)
Раньше была хоть боком катись(песочек однако)
_________________
Ежедневно и с полной отдачей!!!
Ежедневно и с полной отдачей!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Обь
да она нормальная,
но можно попасть,т.к. ежедневно возят щебень на китайских грузовиках и разбивают дорогу.
но грейдер почти каждый день
но можно попасть,т.к. ежедневно возят щебень на китайских грузовиках и разбивают дорогу.
но грейдер почти каждый день
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 02 мар 2009, 20:03
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 09 фев 2010, 12:19
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 02 мар 2009, 20:03
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 06 мар 2009, 19:29
- Откуда: Белово
Re: Обь
В прошлые выходные ( 12 июня) товарищ по работе не смог на Телецкое проехать - Бия затопила дорогу.
_________________
Мы можем всё - если знаем зачем.
Мы можем всё - если знаем зачем.








