Страница 18 из 18

Re: Томь станет платной!?!

Добавлено: 20 окт 2011, 22:32
АлександрЧ
кому интересно посмотрите фильм "ПОЛНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ РОССИИ" волосы дыбом будут еще долго стоять :twisted: http://vkontakte.ru/video59154336_160101938
после этого на приватизацию рек смотришь как на закономерность :cry:

Re: Томь станет платной!?!

Добавлено: 21 окт 2011, 10:53
dva
МегаВольт писал(а):Артем, добавил в "Одноклассники"... Теперь жду бобончег... 8-)
я тоже в одноклассниках этот ролик посмотрел. но все равно жулье победит, у нас всю жизнь так и было.

Re: Томь станет платной!?!

Добавлено: 22 окт 2011, 23:34
IVA
Артем писал(а):
Глава Росрыболовства Андрей Крайний заявлял, что введения фиш-карт потребовали сами рыбаки. Чиновник также обещал, что карта «будет стоить копейки, как бутылка водки» ...
Упорно власти считают рыболовов быдлом :evil:
Сегодня Крайний в гостях у "Нереальной политики" на НТВ в 23:50

Re: Томь станет платной!?!

Добавлено: 23 окт 2011, 09:59
Север
Аександр писал(а):кому интересно посмотрите фильм "ПОЛНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ РОССИИ" волосы дыбом будут еще долго стоять :twisted: http://vkontakte.ru/video59154336_160101938
после этого на приватизацию рек смотришь как на закономерность :cry:
М-да! несколько напрягает этот ролик. Ну , а фишкарта ... пожалуй, с этим соглашусь.

Re: Томь станет платной!?!

Добавлено: 23 окт 2011, 10:45
Андрей Геннадьевич
Вчера посмотрел этот ролик.Как он себя вызывающе ведет :twisted: !И фиш карты мы с вами предложили!!!!,а Крайний с нами согласился!Урод!

Re: Томь станет платной!?!

Добавлено: 23 окт 2011, 20:49
владимир79
вчера нашел плакат РПУ "Охота.Рыбалка" в одной из проток идущих параллельно Власовской протоке на ТОми. Только там РПУ по документам нет. Нарушает г-жа Голубовская!

Re: Томь станет платной!?!

Добавлено: 26 окт 2011, 19:17
владимир79
Так для сведений. РыбИнспектор (старшой) по Крапивинскому р-ну Устюжанин :bye: на пенсию (вроде как)

Re: Томь станет платной!?!

Добавлено: 26 окт 2011, 20:45
Александр
владимир79 писал(а):Так для сведений. РыбИнспектор (старшой) по Крапивинскому р-ну Устюжанин :bye: на пенсию (вроде как)
Наверное вы его доканали :lol:

Re: Томь станет платной!?!

Добавлено: 26 окт 2011, 22:24
владимир79
Александр писал(а):
владимир79 писал(а):Так для сведений. РыбИнспектор (старшой) по Крапивинскому р-ну Устюжанин :bye: на пенсию (вроде как)
Наверное вы его доканали :lol:
Наверное он себе РАБОТУ нашел

Re: Томь станет платной!?!

Добавлено: 26 окт 2011, 22:38
Sergii
Север писал(а):
Аександр писал(а):...
..Ну , а фишкарта ... пожалуй, с этим соглашусь.
прося какие-то деньги у населения (здесь в виде фишкарты, правильнее уж РЫБкарты) власть как бы признается в своей неэффективной экономической политике и подчеркивает проблему с бюджетом..

ведь раньше в СССРе был рыбнадзор в необходимом количестве (то чего требуют сейчас рыбаки), с браками лучше боролись и за экологией следили, НО с населения за это деньги не просили!!! для этого существует бюджет , который наполняется налогами.

Re: Томь станет платной!?!

Добавлено: 26 окт 2011, 22:39
IVA
IVA писал(а):Сегодня Крайний в гостях у "Нереальной политики" на НТВ в 23:50
http://www.ntv.ru/peredacha/nerealnaya_ ... ive/i89498

Re: Томь станет платной!?!

Добавлено: 26 окт 2011, 22:48
Артем
фишка-рта
рыбка-рта
все ровно речь про какой-то рот :D

Re: Томь станет платной!?!

Добавлено: 27 окт 2011, 07:29
snayper
Не про какой-то,а про ненасытный.

Re: Томь станет платной!?!

Добавлено: 27 окт 2011, 21:33
Поликарп Поликарпыч
Бесполезно обсуждать насытный рот или не насытный. 8 лет назад в преподавательском составе прозвучала мысль, что высшее образование заменят на бакалавриат и магистратуру и умные кричали - этого не может быть, это убийство россии, но прошло восемь лет и его ввели убив высшую школу. И если теперь едорасы решили ввести платную рыбылку, то ее введут, не смотря на все наши старания(я всей душой за тех кто за свободную россию и бесплатную рыбалку). Добро пожаловать в помещенский строй.

Re: Томь станет платной!?!

Добавлено: 22 ноя 2011, 15:42
Urgen
Случай в Томской обл. на РПУ послали на РПУ "Премудрый пескарь" прокурорскую проверку. Сылка документы внизу http://rybak-rybaka.ru/webform_test.php

Объясняют - нет услуг нет оплаты! Говорят должны путёвку бесплатно давать, если без услуг!?