Nu_Leha писал(а):Сегодня утром, когда собирался на работу, по телеку показывали вот это
Познавательно, спасибо за ссылку
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 24 окт 2013, 16:21
lexx311mgvm
Были на Ср. Терси в понедельник. Шуга прёт, рыб не клевал! Народу до хрена-все ждут, а вдруг клевать начнёт)
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 25 окт 2013, 13:05
Gaz&io
lexx311mgvm писал(а):Были на Ср. Терси в понедельник. Шуга прёт, рыб не клевал! Народу до хрена-все ждут, а вдруг клевать начнёт)
А что хариус,перед самым ледоставом,должен активно клевать? типа жор у него...
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 25 окт 2013, 13:18
lexx311mgvm
Gaz&io писал(а):
lexx311mgvm писал(а):Были на Ср. Терси в понедельник. Шуга прёт, рыб не клевал! Народу до хрена-все ждут, а вдруг клевать начнёт)
А что хариус,перед самым ледоставом,должен активно клевать? типа жор у него...
у меня знакомый ловит до самого ледостава, причём в это время попадаются самые крупные экземпляры!
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 27 окт 2013, 11:46
Валера_Кемерово
на Енисее в полынье ниже ГЭС всю зиму ловят, и не хилого, см клуб Tugun
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 11 фев 2014, 21:46
R_88888888
Народ! Что с паромом в этом году?! Кто в курсе???
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 11 фев 2014, 23:28
jeep
вот тоже ну очень интересно .народ,ну поделитесь информацией
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 11 фев 2014, 23:44
lexx311mgvm
всем интересно, но думаю раньше апреля разумной инфы не будет!
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 11 фев 2014, 23:46
jeep
что то мне кажется новый паром маловат.или мне еажется.ну по сравнению со старым.
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 12 фев 2014, 14:40
lexx311mgvm
jeep писал(а):что то мне кажется новый паром маловат.или мне еажется.ну по сравнению со старым.
откуда инфа?
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 12 фев 2014, 20:40
Макс-настоящий рыбак
jeep писал(а):что то мне кажется новый паром маловат.или мне кажется.ну по сравнению со старым.
места всем хватит, если пустят....
lexx311mgvm писал(а):откуда инфа?
новый паром пол лета простоял в салтымаково, подходи - смотри....
цитата с соседнего форума от 27.01.2014 писал(а):Паром будет!!! Эт по последним данным. Все документы готовы.
а вообще столько противоречивой инфы было все прошлое лето, и обещаний, что пока сам на него не сяду, до конца не поверю
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 04 май 2014, 21:33
R_88888888
А теперь известно что??? Навигация скоро откроется.
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 27 май 2014, 23:44
R_88888888
Ну и???!!!
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 28 май 2014, 09:20
Тиса
R_88888888 писал(а):Ну и???!!!
что "ну и?"? если ты про паром, то смотри в теме "Переправа в Салтымаково"
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 21 авг 2014, 23:30
lexx311mgvm
Кто-нибудь рыбачил на Тайдоне? Паром вроде ходит , а вестей нет)
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 22 авг 2014, 02:25
Tungus
Алексей, так в основном только Вы нам все новости и сообщали) Дерзайте...
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 22 авг 2014, 08:06
lexx311mgvm
Tungus писал(а):Алексей, так в основном только Вы нам все новости и сообщали) Дерзайте...
Да, придётся самому ехать. Хотя на тех выходных были на Нижней-воды нет, рыбы тоже(
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 22 авг 2014, 08:14
lexx311mgvm
В начале июля поинтереснее было
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 22 авг 2014, 08:16
lexx311mgvm
...
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 22 авг 2014, 13:41
Tungus
Класс
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 09 сен 2014, 21:01
Николай
по Тайдону кто нибудь сплавлялся в эти выходные на лодках???
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 10 сен 2014, 08:08
Дядя_Юра
Николай писал(а):по Тайдону кто нибудь сплавлялся в эти выходные на лодках???
Воды совсем мало там, в Томи самый низкий уровень в выходные был за лето.
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 10 сен 2014, 08:39
Николай
Дядя_Юра писал(а):
Николай писал(а):по Тайдону кто нибудь сплавлялся в эти выходные на лодках???
Воды совсем мало там, в Томи самый низкий уровень в выходные был за лето.
не, Юра, меня не вода интересует.
меня интересует: кто сплавлялся на резинках?
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 10 сен 2014, 09:37
Дядя_Юра
Николай писал(а):
меня интересует: кто сплавлялся на резинках?
Не ну если желание есть то почему бы и не сплавиться для этого воды точно хватит, могу тебе путик кинуть от Зеленогорска до Экербака (частично по Томи ) и по основному руслу Тайдона
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 14 сен 2014, 21:44
kuman82
Дорога с Центрального на Тайдон зашипована Вот фотки с пешего похода в тех краях.
Безымянный.jpg
Безымянный1.jpg
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 14 сен 2014, 22:18
m0t0p
Вот нифига себе ... Это уже вредительством попахивает
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 15 сен 2014, 09:34
DGB
Фигасе.. а я хотел с Центрального в верховья Тайдона как-нить сгонять...
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 15 сен 2014, 09:37
аламбай
этим вредительством там уже не один год попахивает
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 15 сен 2014, 09:40
аламбай
думаю эти шипы в определенных местах расставлены, иначе те чмошники каторые это делают сами же на них и напорятся если разбросать как и где попало
Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда
Добавлено: 15 сен 2014, 09:56
kuman82
Дорога там вообще печаль. Если 2 года назад мы там на стоковой буханке проезжали по первым снегам, то теперь там совсем грустно... дорога убита вхлам. Есть конечно объезды квадровые, но и они тоже начинают умирать.