Страница 22 из 28
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 09 май 2016, 22:23
Wiegant
oxotnik.73 писал(а):на Беловском сегодня вечером окунь поклевывал

Позавчера поклевывало получше))
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 09 май 2016, 22:50
Николай Николаевич
Wiegant писал(а):oxotnik.73 писал(а):на Беловском сегодня вечером окунь поклевывал

Позавчера поклевывало получше))
А,что такие худенькие

Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 09 май 2016, 22:57
TITANIK
Николай Николаевич писал(а):Wiegant писал(а):oxotnik.73 писал(а):на Беловском сегодня вечером окунь поклевывал

Позавчера поклевывало получше))
А,что такие худенькие

Не видишь ... вялиться

усохли

Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 09 май 2016, 23:10
Николай Николаевич
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 10 май 2016, 07:52
Wiegant
Имхо лучше 10 по 100 гр, чем 1 на кг)))
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 10 май 2016, 08:59
коляныч042
Wiegant писал(а):
Имхо лучше 10 по 100 гр, чем 1 на кг)))
Ну это уж как в Бухенвальде - каждому своё...
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 10 май 2016, 17:12
Север
Wiegant писал(а):Николай Николаевич писал(а):TITANIK писал(а):
Не видишь ... вялиться

усохли

[/
:gquote]ood:

Имхо лучше 10 по 100 гр, чем 1 на кг)))
Да не оправдывайся ты перед некоторыми из тех , кто требует фото и затем пытается язвить по содержанию снимка.

..!
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 10 май 2016, 18:29
Николай Николаевич
Север писал(а):
Да не оправдывайся ты перед некоторыми из тех , кто требует фото и затем пытается язвить по содержанию снимка.

..!
Тяжело наверно жить без чувства юмора

Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 28 июн 2016, 08:24
Rednek
Скажите а где на беловском можно лодку с прицепа спустить? А то собираемся компанией на выходные думаю прицеп взять с лодкой. А не знаю где и как
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 28 июн 2016, 12:38
Rednek
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 28 июн 2016, 20:57
oxotnik.73
да сильно негде

прицепы вязнут в писке.
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 29 июн 2016, 06:33
Rednek
oxotnik.73 писал(а):
да сильно негде

прицепы вязнут в писке.
и как быть? не брать с собой? или всётаки можно попробывать в какомто определённом месте?
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 03 июл 2016, 21:42
jeep
хоть и запоздало...но могу дать большой советик

Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 04 июл 2016, 21:35
Rednek
Ага слушаю внимательно
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 04 июл 2016, 22:07
kalmik
Где можно в это время спин покидать с берега на этом водоёме.
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 31 июл 2016, 11:20
кирпич
Погода жесть, но рыба клюет
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 13 апр 2017, 18:52
Артем Хайдаров
Сегодня с корефаном ездили на море запытать новый катухен,нагрузить новую палочку,ну и окунишек погонять
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 13 апр 2017, 18:53
Артем Хайдаров
Еще
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 13 апр 2017, 21:52
TITANIK
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 14 апр 2017, 08:59
Maks_evg
Доброе утро. А где именно рыбачили?
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 14 апр 2017, 11:46
Артем Хайдаров
Коротково.
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 20 май 2017, 09:50
oxotnik.73
Вчера был на беловском , окушок поклевывает, но ветер и волна мешала рыбалке.

Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 25 май 2017, 19:53
oxotnik.73
завтра буду на Беловском

кто поедет пишите в Л,С
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 29 май 2017, 17:25
Серый
На выходных был, окунь на отводной за милу душу, но половина отправилась подрастать.
За одно и сезон открыли

Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 05 июн 2017, 23:45
Wiegant
Внимание! Закрыли проезд бетонными блоками(( Местные говорят, что постепенно ГРЭС перекроет всю южную сторону БВХ.
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 06 июн 2017, 00:17
marat
И как теперь к Тёплому каналу проезжать ?
Со стороны дач !?

Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 06 июн 2017, 14:33
snayper
marat писал(а):И как теперь к Тёплому каналу проезжать ?
Со стороны дач !?

Как обычно через Инской,через мост.
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 06 июн 2017, 23:05
marat
Евгений, хотел спросить, имеет смысл фидер бросать в заливчике, там , где корабль. Сейчас, летом и, особо,- зимой ? ведь три года эта сторона моря не замерзает ?
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 08 июн 2017, 13:06
Wiegant
marat писал(а):Евгений, хотел спросить, имеет смысл фидер бросать в заливчике, там , где корабль. Сейчас, летом и, особо,- зимой ? ведь три года эта сторона моря не замерзает ?
Имеет, в субботу чебак и карась на метрах 40 поклевывал там на опарыша.
Re: Беловское водохранилище
Добавлено: 08 июн 2017, 13:20
marat
Wiegant писал(а):marat писал(а):Евгений, хотел спросить, имеет смысл фидер бросать в заливчике, там , где корабль. Сейчас, летом и, особо,- зимой ? ведь три года эта сторона моря не замерзает ?
Имеет, в субботу чебак и карась на метрах 40 поклевывал там на опарыша.

Спасибо ! А как там с зацепами, вроде берег дамбы укреплён просто огромными валунами ?