Томь
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 16692
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Томь
В долларахСевер писал(а):
Сегодня на "аквариуме" был знакомый (бывалый рыбак) , трёшку только наскрёб .
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 4908
- Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 1017 раз
Re: Томь
Мы пару лет назад с товарищем чтоб охотку сбить под мостом, где речной вокзал, с 19 00 до 23 00 пескарика тягали, ну ёршик иногда проскакивал. 
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.
-
Не в сети
- Сообщения: 16692
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Томь
Ну это Вы переборщилиserj1581 писал(а):Мы пару лет назад с товарищем чтоб охотку сбить под мостом, где речной вокзал, с 19 00 до 23 00 пескарика тягали, ну ёршик иногда проскакивал.
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1939
- Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 40 раз
Re: Томь
по той (правой) стороне полно его. просто нарваться нужно. из пяти набуренных лунок, в разных местах, в одной Точно со дна будет брать!) проверено. лучше всего на мотыля. опять жерличникам пескаревые места сдаю! 
_________________
http://vk.com/rybolov_kem
http://vk.com/rybolov_kem
-
Не в сети
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:41
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Томь
Были сегодня на аквариуме. с утра -25, в 14-00 когда уезжал -20. Отдохнул хорошо. Результат рыбалки 2 чебака, окунек и уклейка (количество не подсчитывали). Судя по окружающим у всех было почти так-же, народу не очень много.
-
Не в сети
- Сообщения: 4695
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1188 раз
- Поблагодарили: 528 раз
Re: Томь
Не знаю вас лично,ну ооочень надо постараться что бы поймать на Аквариуме 2 чебака.Просто рыбак писал(а):Были сегодня на аквариуме. с утра -25, в 14-00 когда уезжал -20. Отдохнул хорошо. Результат рыбалки 2 чебака, окунек и уклейка (количество не подсчитывали). Судя по окружающим у всех было почти так-же, народу не очень много.
Да же в самый плохой клев,и конкретное глухозимье, меньше 1 кг чебака ну ни как не получалось.
Ищите рыбу господа,и вознаграждены будете.
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
-
Не в сети
- Сообщения: 2858
- Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:11
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: Томь
А на лодочной станции кто нибудь был?
Думаю куда нибудь на пару часиков завтра скататься!! Что бы не далече!!!
Думаю куда нибудь на пару часиков завтра скататься!! Что бы не далече!!!
_________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 16692
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Томь
К мосту,Батюшка,к мостуdidenko55 писал(а):А на лодочной станции кто нибудь был?
Думаю куда нибудь на пару часиков завтра скататься!! Что бы не далече!!!
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 2858
- Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:11
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: Томь
Значит к мосту попрусь!!!Николай Николаевич писал(а):К мосту,Батюшка,к мостуdidenko55 писал(а):А на лодочной станции кто нибудь был?
Думаю куда нибудь на пару часиков завтра скататься!! Что бы не далече!!!
Сторожилам нужно доверять!!!
_________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 16692
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Томь
Я не разу на лодочной былdidenko55 писал(а):Значит к мосту попрусь!!!Николай Николаевич писал(а):К мосту,Батюшка,к мостуdidenko55 писал(а):А на лодочной станции кто нибудь был?
Думаю куда нибудь на пару часиков завтра скататься!! Что бы не далече!!!
Сторожилам нужно доверять!!!
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 16692
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Томь
Сегодня тоже ассов не было. И погода -28 и ветер. Но...рыпка то ловиласьПросто рыбак писал(а):Наверное из присутствующих сегодня на аквариуме асов не было. А где кто из писателей был?
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 27 авг 2013, 13:48
- Откуда: Кемерово
Re: Томь
У меня грусть 4 чебака 2 схода и мормышку утащили это с 9 до 13-30Николай Николаевич писал(а):Просто рыбак писал(а):Наверное из присутствующих сегодня на аквариуме асов не было. А где кто из писателей был?
Но отдохнули
_________________
GLADIATOR С330+SEA-PRO 15
GLADIATOR С330+SEA-PRO 15
-
Не в сети
- Сообщения: 644
- Зарегистрирован: 04 дек 2015, 14:08
- Откуда: Новороссийск
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 94 раза
Re: Томь
Рыбаки блин, а вот у меня полная раковина одной сороги, правда всего одной но полная и её вес в общем 52 гр. вместе с мешкомчком!
_________________
Для Вас, звоните 89059181472 .
Для Вас, звоните 89059181472 .
-
Не в сети
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 330 раз
- Поблагодарили: 221 раз
Re: Томь
Был сегодня с отцом на балахонке. На глубине под островом одни пескари, на скале все подряд ловилось: окунь, ерш, чебак, сорожка, гальян, елец, верхоплавка! Можно было бы много наловить, но сам профукал всю рыбалку, искал большую рыбу под островом! Итог: 1,5кг. всякой всячины!
_________________
Всё самое интересное впереди.
Всё самое интересное впереди.
-
Не в сети
- Сообщения: 16692
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Томь
У нас вот такая мелочь была. А у вас?Евгений_ZT писал(а):Был сегодня с отцом на балахонке. На глубине под островом одни пескари, на скале все подряд ловилось: окунь, ерш, чебак, сорожка, гальян, елец, верхоплавка! Можно было бы много наловить, но сам профукал всю рыбалку, искал большую рыбу под островом! Итог: 1,5кг. всякой всячины!
- Вложения
-
- IMG_08012016_131104.jpg (87.03 КБ) 4841 просмотр
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:29
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Томь
Согласен с Генадьевичем целиком и полностью,чтобы поймать 2 чебака это надо только квасить и не рыбачить.Андрей Геннадьевич писал(а):Не знаю вас лично,ну ооочень надо постараться что бы поймать на Аквариуме 2 чебака.Просто рыбак писал(а):Были сегодня на аквариуме. с утра -25, в 14-00 когда уезжал -20. Отдохнул хорошо. Результат рыбалки 2 чебака, окунек и уклейка (количество не подсчитывали). Судя по окружающим у всех было почти так-же, народу не очень много.
Да же в самый плохой клев,и конкретное глухозимье, меньше 1 кг чебака ну ни как не получалось.
Ищите рыбу господа,и вознаграждены будете.
_________________
степаныч
степаныч
-
Не в сети
- Сообщения: 16692
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Томь
В наше время зайцы поскромнее былиcyshkevich55 писал(а):Согласен с Генадьевичем целиком и полностью,чтобы поймать 2 чебака это надо только квасить и не рыбачить.Андрей Геннадьевич писал(а):Не знаю вас лично,ну ооочень надо постараться что бы поймать на Аквариуме 2 чебака.Просто рыбак писал(а):Были сегодня на аквариуме. с утра -25, в 14-00 когда уезжал -20. Отдохнул хорошо. Результат рыбалки 2 чебака, окунек и уклейка (количество не подсчитывали). Судя по окружающим у всех было почти так-же, народу не очень много.
Да же в самый плохой клев,и конкретное глухозимье, меньше 1 кг чебака ну ни как не получалось.
Ищите рыбу господа,и вознаграждены будете.
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:33
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Томь
Балахонка, клев с 15 до 16-30, опарыш, клейковина с подсадкой иск.мотыль, мормышка тульская Д 2мм, леска 0,065
- Вложения
-
- IMG_20160109_171708-1.jpg (575.59 КБ) 4752 просмотра
_________________
Hidea HD9.9F + AQUAMARINE 360 + Нumminbird 718
Hidea HD9.9F + AQUAMARINE 360 + Нumminbird 718








