Томь

Зимняя ловля, снасти и ЗИМНИЕ отчеты

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 14:08
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Томь

Сообщение Александр07 »

Все равно хорошо, все равно едем, поехали снами!
_________________
Для Вас, звоните 89059181472 .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16692
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Томь

Сообщение Николай Николаевич »

Север писал(а):
Сегодня на "аквариуме" был знакомый (бывалый рыбак) , трёшку только наскрёб .
В долларах %) или в в валюте :shock: :lol:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 14:08
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Томь

Сообщение Александр07 »

Сейчас звонил старый знакомый ;) приехал с аквариума, улов вообще ниочем. А 8 попрет после 09-00.
_________________
Для Вас, звоните 89059181472 .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 1017 раз

Re: Томь

Сообщение serj1581 »

Мы пару лет назад с товарищем чтоб охотку сбить под мостом, где речной вокзал, с 19 00 до 23 00 пескарика тягали, ну ёршик иногда проскакивал. :)
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16692
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Томь

Сообщение Николай Николаевич »

serj1581 писал(а):Мы пару лет назад с товарищем чтоб охотку сбить под мостом, где речной вокзал, с 19 00 до 23 00 пескарика тягали, ну ёршик иногда проскакивал. :)
Ну это Вы переборщили %) с пескариком :roll:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Joy
Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Томь

Сообщение Joy »

по той (правой) стороне полно его. просто нарваться нужно. из пяти набуренных лунок, в разных местах, в одной Точно со дна будет брать!) проверено. лучше всего на мотыля. опять жерличникам пескаревые места сдаю! :)
_________________
http://vk.com/rybolov_kem

Не в сети
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Томь

Сообщение Просто рыбак »

Были сегодня на аквариуме. с утра -25, в 14-00 когда уезжал -20. Отдохнул хорошо. Результат рыбалки 2 чебака, окунек и уклейка (количество не подсчитывали). Судя по окружающим у всех было почти так-же, народу не очень много.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4695
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1188 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Томь

Сообщение Андрей Геннадьевич »

Просто рыбак писал(а):Были сегодня на аквариуме. с утра -25, в 14-00 когда уезжал -20. Отдохнул хорошо. Результат рыбалки 2 чебака, окунек и уклейка (количество не подсчитывали). Судя по окружающим у всех было почти так-же, народу не очень много.
Не знаю вас лично,ну ооочень надо постараться что бы поймать на Аквариуме 2 чебака.
Да же в самый плохой клев,и конкретное глухозимье, меньше 1 кг чебака ну ни как не получалось.
Ищите рыбу господа,и вознаграждены будете.
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.

Не в сети
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Томь

Сообщение Просто рыбак »

Наверное из присутствующих сегодня на аквариуме асов не было. А где кто из писателей был?

Не в сети
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:53
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Томь

Сообщение ДЮША-35 »

всем привет. был сегодня в митрофаново с 9 00-14 00 2.5 кг чебак крупный, клёв плохой с 3-4 лунок одна рабочая. у напарника чуть больше улов. замерз домой уехал

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:40
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Re: Томь

Сообщение Ветер »

сегодня в Балахонке клевало всё подряд,но очень вяло и в основном мелочь :ffisher:

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 09:35
Откуда: г.Кемерово г.Шалготарьян
Поблагодарили: 3 раза

Re: Томь

Сообщение Langauer AB »

Здравствуйте, вчера аквариум 1,5кг чебака, весь трудовой. С утра сидел на прикорме-ниочем. Пошел согреваться, буря лунки и где 2-3шт, а где 5-6шт.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Томь

Сообщение didenko55 »

А на лодочной станции кто нибудь был?
Думаю куда нибудь на пару часиков завтра скататься!! Что бы не далече!!!
_________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16692
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Томь

Сообщение Николай Николаевич »

didenko55 писал(а):А на лодочной станции кто нибудь был?
Думаю куда нибудь на пару часиков завтра скататься!! Что бы не далече!!!
К мосту,Батюшка,к мосту :good:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Томь

Сообщение didenko55 »

Николай Николаевич писал(а):
didenko55 писал(а):А на лодочной станции кто нибудь был?
Думаю куда нибудь на пару часиков завтра скататься!! Что бы не далече!!!
К мосту,Батюшка,к мосту :good:
Значит к мосту попрусь!!!
Сторожилам нужно доверять!!!
_________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16692
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Томь

Сообщение Николай Николаевич »

didenko55 писал(а):
Николай Николаевич писал(а):
didenko55 писал(а):А на лодочной станции кто нибудь был?
Думаю куда нибудь на пару часиков завтра скататься!! Что бы не далече!!!
К мосту,Батюшка,к мосту :good:
Значит к мосту попрусь!!!
Сторожилам нужно доверять!!!
Я не разу на лодочной был :shock: чёт вы от меня скрываете :lol:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16692
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Томь

Сообщение Николай Николаевич »

Просто рыбак писал(а):Наверное из присутствующих сегодня на аквариуме асов не было. А где кто из писателей был?
Сегодня тоже ассов не было. И погода -28 и ветер. Но...рыпка то ловилась ;)
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 13:48
Откуда: Кемерово

Re: Томь

Сообщение Amigo42 »

Николай Николаевич писал(а):
Просто рыбак писал(а):Наверное из присутствующих сегодня на аквариуме асов не было. А где кто из писателей был?
У меня грусть 4 чебака 2 схода и мормышку утащили это с 9 до 13-30
Но отдохнули :good:
_________________
GLADIATOR С330+SEA-PRO 15

Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 14:08
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Томь

Сообщение Александр07 »

Рыбаки блин, а вот у меня полная раковина одной сороги, правда всего одной но полная и её вес в общем 52 гр. вместе с мешкомчком!
_________________
Для Вас, звоните 89059181472 .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Томь

Сообщение Евгений_ZT »

Был сегодня с отцом на балахонке. На глубине под островом одни пескари, на скале все подряд ловилось: окунь, ерш, чебак, сорожка, гальян, елец, верхоплавка! Можно было бы много наловить, но сам профукал всю рыбалку, искал большую рыбу под островом! Итог: 1,5кг. всякой всячины!
_________________
Всё самое интересное впереди.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16692
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Томь

Сообщение Николай Николаевич »

Евгений_ZT писал(а):Был сегодня с отцом на балахонке. На глубине под островом одни пескари, на скале все подряд ловилось: окунь, ерш, чебак, сорожка, гальян, елец, верхоплавка! Можно было бы много наловить, но сам профукал всю рыбалку, искал большую рыбу под островом! Итог: 1,5кг. всякой всячины!
У нас вот такая мелочь была. А у вас?
Вложения
IMG_08012016_131104.jpg
IMG_08012016_131104.jpg (87.03 КБ) 4841 просмотр
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Томь

Сообщение Евгений_ZT »

такие же, плюс пару бонусов. у соседей даже кто то мормыхи отрывал! :shock:
_________________
Всё самое интересное впереди.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:29
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Томь

Сообщение cyshkevich55 »

Андрей Геннадьевич писал(а):
Просто рыбак писал(а):Были сегодня на аквариуме. с утра -25, в 14-00 когда уезжал -20. Отдохнул хорошо. Результат рыбалки 2 чебака, окунек и уклейка (количество не подсчитывали). Судя по окружающим у всех было почти так-же, народу не очень много.
Не знаю вас лично,ну ооочень надо постараться что бы поймать на Аквариуме 2 чебака.
Да же в самый плохой клев,и конкретное глухозимье, меньше 1 кг чебака ну ни как не получалось.
Ищите рыбу господа,и вознаграждены будете.
Согласен с Генадьевичем целиком и полностью,чтобы поймать 2 чебака это надо только квасить и не рыбачить.
_________________
степаныч

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16692
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Томь

Сообщение Николай Николаевич »

cyshkevich55 писал(а):
Андрей Геннадьевич писал(а):
Просто рыбак писал(а):Были сегодня на аквариуме. с утра -25, в 14-00 когда уезжал -20. Отдохнул хорошо. Результат рыбалки 2 чебака, окунек и уклейка (количество не подсчитывали). Судя по окружающим у всех было почти так-же, народу не очень много.
Не знаю вас лично,ну ооочень надо постараться что бы поймать на Аквариуме 2 чебака.
Да же в самый плохой клев,и конкретное глухозимье, меньше 1 кг чебака ну ни как не получалось.
Ищите рыбу господа,и вознаграждены будете.
Согласен с Генадьевичем целиком и полностью,чтобы поймать 2 чебака это надо только квасить и не рыбачить.
В наше время зайцы поскромнее были %)
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Томь

Сообщение Евгений_ZT »

Завтра на балахонку не кто не хочет? выезд из кировского!!!
_________________
Всё самое интересное впереди.

Не в сети
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 19:05
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Томь

Сообщение Михась »

Сегодня под мостом 2 чебака 1пискарь и 10 ершей клев х. Всем нхнч.
_________________
MIN RIZA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:33
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Томь

Сообщение Emelya »

Балахонка, клев с 15 до 16-30, опарыш, клейковина с подсадкой иск.мотыль, мормышка тульская Д 2мм, леска 0,065
Вложения
IMG_20160109_171708-1.jpg
IMG_20160109_171708-1.jpg (575.59 КБ) 4752 просмотра
_________________
Hidea HD9.9F + AQUAMARINE 360 + Нumminbird 718

Не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 15:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Томь

Сообщение Евгений Анатольевич »

Ну хотел же сегодня поехать!!! А Тут тукое. Вот сцука.!!!

Не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 15:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Томь

Сообщение Евгений Анатольевич »

Емеля :pivo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Не в сети
Сообщения: 2979
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2530 раз
Поблагодарили: 3121 раз

Re: Томь

Сообщение Север »

ЗдОрово! Емеля , а почему именно 0,065 , а не 0,08? Наверное , наномормышку тяжело разыграть более толстой леской , да ещё и на глубине.. Так мне думается.
Ответить