Re: Томь
Добавлено: 13 ноя 2017, 20:46
Береговой Смолино сегодня штук 15 матросиков и куча ершиков.
Фото кажиguru-60 писал(а):Сегодня р. Томь у моста (Кузнецкого) с 15-00до 18-00, рыбка ловилась неплохо. В прилове много ершей и сорожка.
В Смолино со стороны Дзержинца никого не видать?moreman писал(а):Береговой Смолино сегодня штук 15 матросиков и куча ершиков.
В моём детстве был детский пионерский лагерь от МВД. Не доезжая Старочервово справа в сосновом бору. Сейчас не знаю что там.moreman писал(а):Что такое Дзержинец?
Припой местами вчера был.mixail писал(а):про балахню есть новости?
Вся протока стоит??? Или с припоя?Егор 84 писал(а):Товарищь рыбачил сегодня в балахонке говорит сорога поклевывала
припойSayan писал(а):Вся протока стоит??? Или с припоя?Егор 84 писал(а):Товарищь рыбачил сегодня в балахонке говорит сорога поклевывала
Правильно сказал FRANCIS DRAKE, сейчас там вроде пансионат ГУИНовский. От него лестница есть на берег, напротив Смолино, чуть ниже оконечности острова. Я интересовался правым берегом в районе лестницы.moreman писал(а):Что такое Дзержинец?
Тогда никого невидно было.petrovich писал(а):Правильно сказал FRANCIS DRAKE, сейчас там вроде пансионат ГУИНовский. От него лестница есть на берег, напротив Смолино, чуть ниже оконечности острова. Я интересовался правым берегом в районе лестницы.moreman писал(а):Что такое Дзержинец?
Север писал(а):Лесенка -288 ступенек![]()
.
Удочка прямо один в один моя . Тоже шампанским балуемся ?!TITANIK писал(а):Открыл сезон
На Октябрьский к ЗАГСу выйди в дни бракосочетания, там таких улочек валяется, как на паршивой собаке блох.серыйволк писал(а):Удочка прямо один в один моя . Тоже шампанским балуемся ?!TITANIK писал(а):Открыл сезон
Я столько же насчитывал, когда ходил. Но сейчас, она выглядит как совсем уж скособочено. Кто ходил по ней в недалеком прошлом? Отпишитесь.Север писал(а):Лесенка -288 ступенек![]()
.
А можно поподробнее что за озерный? Лучше конечно на карте.Сергей485 писал(а):может кому пригодится такая инфа, я любитель по карасю, и нынче рыбачил на озёрном и приметил что как только одену опарыша или червя окунь клюёт, попробовал поймав меленького окуня(матросика) на него. СХОДУ взял крупняк, я только плавники его увидел, оторвал поводок, далее я перешёл ТОЛЬКО на перловку, тк как не любитель окуня.
раньше его не было, но спустили одну из дамб на старой кедровке (а она получается вверху озёрного)он и появился. думаю зимой там окунь будет ловиться, дорога хорошая,
задай, СНТ озёрный на карте. увидишь СНТ и пруд, пруд км 1,5-2 в длину ну и ширина приличная, всё лето там прорыбачил, карась вперемешку от пятачка до 1кг, есть карп. окуня я не видел чтоб кто то спецом ловил, НО иногда ловится а опарыша или червя и небольшой, до 150 грм. живца я чисто случайно поставил. поводок держал карася 400 грамового, а то иногда и двух вытаскивал, окунь сколь был, не знаю! но судя по сопротивлению и плавникам, более 400 грамм! глубина возле плотины метров 4-7 точно не знаю. да ещё раки балуютBogardan писал(а):А можно поподробнее что за озерный? Лучше конечно на карте.Сергей485 писал(а):может кому пригодится такая инфа, я любитель по карасю, и нынче рыбачил на озёрном и приметил что как только одену опарыша или червя окунь клюёт, попробовал поймав меленького окуня(матросика) на него. СХОДУ взял крупняк, я только плавники его увидел, оторвал поводок, далее я перешёл ТОЛЬКО на перловку, тк как не любитель окуня.
раньше его не было, но спустили одну из дамб на старой кедровке (а она получается вверху озёрного)он и появился. думаю зимой там окунь будет ловиться, дорога хорошая,