Страница 277 из 451

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 15:58
Егорка
привет всем что то про Юргу ничего не пишут как там обстановка мож кто знает Аквариум или талая был кто нет напишите спасибо

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 16:24
konstantin1
В Кузне вода на полметра почти вверх скакнула, на выходных к нам дойдет :cry:

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 16:26
Николай Николаевич
konstantin1 писал(а):В Кузне вода на полметра почти вверх скакнула, на выходных к нам дойдет :cry:
Хош сказать перволедью трындец :roll:

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 16:32
Bogardan
Сергей485 писал(а): задай, СНТ озёрный на карте. увидишь СНТ и пруд, пруд км 1,5-2 в длину ну и ширина приличная, всё лето там прорыбачил, карась вперемешку от пятачка до 1кг, есть карп. окуня я не видел чтоб кто то спецом ловил, НО иногда ловится а опарыша или червя и небольшой, до 150 грм. живца я чисто случайно поставил. поводок держал карася 400 грамового, а то иногда и двух вытаскивал, окунь сколь был, не знаю! но судя по сопротивлению и плавникам, более 400 грамм! глубина возле плотины метров 4-7 точно не знаю. да ещё раки балуют
А это случаем не чесноковский пруд? Он же платником был. Потом вроде как разрешили в нем ловить, сейчас как? Бесплатный?

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 17:27
Андрей Геннадьевич
Где рыба?????????????
Сегодня четвертая рыбалка....
Нормальной рыбы нет !!!
:twisted: :twisted: :twisted:

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 17:37
дядя
аналогично! :(

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 17:44
Vitamin
рыба ушла на дальний кордон :roll:

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 17:49
коляныч042
Андрей Геннадьевич писал(а):Где рыба?????????????
Сегодня четвертая рыбалка....
Нормальной рыбы нет !!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Ловить пробовали? :D

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 18:10
Андрей Геннадьевич
коляныч042 писал(а):
Андрей Геннадьевич писал(а):Где рыба?????????????
Сегодня четвертая рыбалка....
Нормальной рыбы нет !!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Ловить пробовали? :D
А ты пробовал ? Поймал нормальную рыбу ?Вот и не пиндите Николай.

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 18:14
коляныч042
Андрей Геннадьевич писал(а):
коляныч042 писал(а):
Андрей Геннадьевич писал(а):Где рыба?????????????
Сегодня четвертая рыбалка....
Нормальной рыбы нет !!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Ловить пробовали? :D
А ты пробовал ? Поймал нормальную рыбу ?Вот и не пиндите Николай.
Канешн поймал. Даже ещё и сейчас дома на кровати лежит... Меня ждёт :D

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 18:18
Андрей Геннадьевич
:good: :good: :good: :lol:

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 18:19
Сергей485
Bogardan писал(а):
Сергей485 писал(а): задай, СНТ озёрный на карте. увидишь СНТ и пруд, пруд км 1,5-2 в длину ну и ширина приличная, всё лето там прорыбачил, карась вперемешку от пятачка до 1кг, есть карп. окуня я не видел чтоб кто то спецом ловил, НО иногда ловится а опарыша или червя и небольшой, до 150 грм. живца я чисто случайно поставил. поводок держал карася 400 грамового, а то иногда и двух вытаскивал, окунь сколь был, не знаю! но судя по сопротивлению и плавникам, более 400 грамм! глубина возле плотины метров 4-7 точно не знаю. да ещё раки балуют
А это случаем не чесноковский пруд? Он же платником был. Потом вроде как разрешили в нем ловить, сейчас как? Бесплатный?
ну да, чесноковский, пока бесплатный

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 18:53
Tungus
Томь то встала или нет?

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 19:08
Mr.Angler
Томь течет плотной шугой, но как сказали выше рыбы нет!

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 20:24
TITANIK
Зав тра проверим

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 20:29
Сергей485
Титаник, на какую рыбку собрался?

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 20:53
TITANIK
Всёровно какая... только не дома сидеть.

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 21:17
Сергей485
а мы на выходные собрались, по осётру(шутка), хоть бы ершей наловить на ушицу

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 21:25
arh42kem
на чайке. с утра не клевало, днем 1 окунь,10шт чебака и уклейки столько же. Сидел с 11 до 3 30

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 21:27
Сергей485
arh42kem писал(а):на чайке. с утра не клевало, днем 1 окунь, чебак и уклейка.
на что ловил?

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 21:28
arh42kem
Сергей485 писал(а):
arh42kem писал(а):на чайке. с утра не клевало, днем 1 окунь, чебак и уклейка.
на что ловил?
небольшой чертик черный с поддеванием опарыша. Мотыля не брал с собой, не кормил.

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 21:30
Сергей485
опарыш крашеный?

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 21:31
arh42kem
Сергей485 писал(а):опарыш крашеный?
неа, остался еще с осенней рыбалки :) его и взял на разведку

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 21:54
TITANIK
Нахрен эти звери.... безмотылка лучше)))

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 22:06
корзун
TITANIK писал(а):Нахрен эти звери.... безмотылка лучше)))
это точно :good:

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 22:07
Rifyi4
в общем, у нас в Междуреченске, ситуация такая.. вода летняя, то есть, броди где хошь.. рыба вся вперлась в забереги, заводухи, отбои, занырки.. но не питается. хрен ё знат чего ждет, не шевелится почти никак, фланирует толпой по горизонтам и не реагирует ни на что.. :cry: 4 дня красуюсь на такую видиу через подводную камеру, и начинаю приходить к мысли чо американцы опять замутили каку то катаклизьму.. не, на льду то мнений много.. поговаривают что в год Столетия Революции многие Иерархи водоплавающих пост держат.. но я сомневаюсь.. или чо?! :lol: сегодня споймал 2 окушарика за 6 часов нахождения на льду.. а видел примерно штук 170-900.. в размере от спички до автомобильного пылесоса.. яфуёзнат, короче.. :roll:

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 22:10
Сергей653
Сегодня утром три штуки и в течении дня остальные несколько. Клёв был ооочень никак. Самый большой окунь на 150гр. Удар , подсечка и весь рыбацкий народ смотрит на меня, а по окресностям разносится такой печальный щелчок. Трындец удилищу, около ручки.рыбу всё же достал.дальше рыбачил запасным китайцем. После рыбалки обменяли удилище в магазине, чутка доплатил и взял прочнее.
Даже ёрш у людей был трудовымученым и редким, остальное так хоть плачь. Уклейки не было, на что сетовали пару стариков. Начало сезона печальное.

Re: Томь

Добавлено: 16 ноя 2017, 23:16
Евгений_ZT
А что с митрофаново? Кто-нибудь мимо проезжал, рыбачить можно???

Re: Томь

Добавлено: 17 ноя 2017, 08:55
Korte
Евгений_ZT писал(а):А что с митрофаново? Кто-нибудь мимо проезжал, рыбачить можно???
Лед стоит,но еще слабый.Может щас уже подморозило за эти дни

Re: Томь

Добавлено: 17 ноя 2017, 10:44
коляныч042
Korte писал(а):
Евгений_ZT писал(а):А что с митрофаново? Кто-нибудь мимо проезжал, рыбачить можно???
Лед стоит,но еще слабый.Может щас уже подморозило за эти дни
Откуда инфа? Ходить спокойно можно или же с опаской?