Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 07:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Тайдон, Саянзас, Ниж.Терсь, Улуманда

Сообщение SENA »

romrom писал(а): 15 июн 2026, 15:30 Всем привет, скатались на Тайдон.
Вода большая конечно ещё, но встать уже можно переночевать спокойно.
Дошли до аншлага , ночку скоротали на берегу.
Хариус клюет мелкий плохо, весь был отпущен подрастать.
На последней фотке вроде зачотный уже же?
_________________
Удачи на рыбалке!
Ответить