Кто и как относится к нашему сайту ?

Предложения, критика

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 16:59
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Кто и как относится к нашему сайту ?

Сообщение Сергей653 »

Вот и я созрел для нормальной мысли. К сайту отношусь положительно, со всеми его плюсами и минусами.
По поводу обьявлений о купле продажи. Тут человек писал мол это плохо и нужно не брать , а давать. Ну так там люди и дают, дают возможность приобрести, то чего нигде не купите, дают новую информацию о ,например, приманках или блеснах.теже джиги кто-то льет , дешевле магазинов цены.разве это плохо ?
В плане духовных даров, давайте побольше отчетов писать, больше информации по снастям. Вот я например хочу дроп-шот освоить, в теме инфы мало. А кого мне спросить о нюансах, об эфективности, о том где его лучше использовать? у кого поинтересоваться? я один раз зимой попробывал спросить одну вещь, так мне так сухо ответили, что я понял лучше наверно вобще не спрашивать. а кто-то говорит о духовной отдаче.
Той же зимой предлагал на рыбалку сьездить со мной, и не раз предлагал, тишина. Не доверяют или что? мне не ясно.
Вобщем , как я понимаю здесь плотно общается , если можно так сказать, определенный костяк людей.
Инфы всякой разной на сайте ,конечно , предостаточно, (это +) но вот живого общения крайне мало (и это минус).
Претензий ни к кому лично не имею!
_________________
895059523сорок девять. Мой номер
Изготовление силиконовых приманок.
Большой выбор цветовых сочетаний.
Однотонные, двухцветные и трехцветные.
Доступные цены, индивидуальный подход к каждому.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:59
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто и как относится к нашему сайту ?

Сообщение СкиталецЪ »

...спор ни о чём, форум хороший, темы интересные, ни чего менять не надо - кому не нравится пусть идут в лучшие места.
_________________
Нас невозможно сбить с пути....нам всё равно куда идти!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Кто и как относится к нашему сайту ?

Сообщение Андрей Геннадьевич »

Друзья !
Многие из вас выразившие свое мнение(а оно имеет право быть),не поняли сути темы,а именно.
Давайте постараемся писать в темах по НАЗНАЧЕНИЮ !!!
А не вставлять (проснувшись с утра,или во время перекура )свои пять копеек в каждую тему, в тему оно или не в тему, лижбы отметиться.
Ну не хочу я открывать ту или иную тему,и читать пару страниц ну вообще не о том,я понимаю что может даже я хочу не сбыточного :?
Но кто нам мешает начать с себя ?
А по поводу форума...если он нам не нравился,то нас здесь уже не было бы, или мы молчали бы по поводу улучшения сайта.
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Сварочные ништяки.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Кто и как относится к нашему сайту ?

Сообщение marat »

И-ии, Андрей Геннадьевич, сейчас - цифровая эпоха.
Мозг должен подстраиваться под информацию.
Коллективный разум всегда мощнее, смотрите, муравьёв и термитов - не истребить.
Как "новенький" пользователь форума, могу сказать, - очень интересно читать всё богатство человеческой мысли, пропущенное через клавиатурный набор ! Человек - не машина, не может всегда мыслить логично, как шахматист . Игры разума - необходимы для правильного выражения человеческой мысли .
Сейчас даже машины, просматривающие текст, используют теги , типа #розыгрыш #конкурс #алиэкспресс #aliexpress #силикон #джиг #приманки #Русскаяфишка
А человек, просматривая текст, определяет важные ключевые слова. Когда читаешь любой текст, под свои интересы и находишь эти самые ключевые слова. Остальной текст проходит рефреном, не запоминаясь. Другой форумчанин или гость, просматривая те же тексты, "цепляет свои ключевые слова"...
Так что каждая человеческая мысль, враженная даже в режиме флуда, найдёт своего "благодарного читателя"...Так зачем же нервничать по такому поводу ? :) ;)
_________________
Кто ловит рыбу, а кто-то - копает червей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кто и как относится к нашему сайту ?

Сообщение Зиверт »

marat писал(а):...Когда читаешь любой текст, под свои интересы и находишь эти самые ключевые слова. Остальной текст проходит рефреном, не запоминаясь. Другой форумчанин или гость, просматривая те же тексты, "цепляет свои ключевые слова"...
Так что каждая человеческая мысль, выраженная даже в режиме флуда, найдёт своего "благодарного читателя"...Так зачем же нервничать по такому поводу ? :) ;)
+100! Лучше не скажешь! :good:
_________________
"Не слушай, что говорят - смотри, что делают." (с).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:44
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Кто и как относится к нашему сайту ?

Сообщение МегаВольт »

Сергеич писал(а):
oops! писал(а): кого забанили навечно,
Ой ли? Он реинкарнировался и вновь процветает. До следующей склоки?
Не убавить, не прибавить!
:good:
_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:42
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто и как относится к нашему сайту ?

Сообщение Kem42 »

oops! писал(а):В чем сайт не развивается?

Любой ресурс характеризуется удобством пользования и контентом. Тот же фишингсиб к примеру пошел на ютуб месяцев 5назад. Когда КР там уже несколько лет.
Зачем задавать вопрос, если нет желания слышать ответ?
_________________
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Кто и как относится к нашему сайту ?

Сообщение marat »

К вектору , отношение к сайту извне.
1. На Черниговском отстойнике парни с клуба боёв по правилам, тайского, Муай Тай (то ли кемеровский, то ли березовский) - здоровались за руку, увидев наклейку сайта на машине.
2. В Береговом, местный житель из коттеджа, увидев наклейку, подробно характеризовал как тут щуку спиннингуют; даже не спрашивали об этом, охотно пошёл на контакт :)
_________________
Кто ловит рыбу, а кто-то - копает червей.

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто и как относится к нашему сайту ?

Сообщение Бугор »

Тенденция последних лет- "если тебе не нравится, вали отсюда...". И в этой теме это выражение уже прозвучало неоднократно. Лично мне не понятно, почему человек который стремится придерживаться правил форума и пытающейся призвать к этому других, вынужден куда то идти!? Такое впечатление, что завсегдатаи возомнили себя вершителями судеб, и они решают кто, когда и почему должны идти... Для чего и для кого тогда создавались правила? В борьбе с браконьерами нет же полумер(плохой хороший и давно знаем), а только полное порицание и отрицание инакомыслящих... За мат в форуме- бан. А : :piska: ! Давайте будем отличать художественный от не художественного и от мата для придания эмоциональной окраски происходящего... Человек высказал свое мнение, просит его высказать других. А идти или остаться это каждый решит для себя сам...
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Кто и как относится к нашему сайту ?

Сообщение ПРОКОП »

marat
Бугор
Всё по сути! Приятно читать!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Кто и как относится к нашему сайту ?

Сообщение ПРОКОП »

Сергей653
Попробую ответить здесь, ни в личку, так как твои вопросы не единичны.
Начальные укоры в чёрствости появляются у всех желающих влиться в семью любого сайта. Появляются они от того, что все хотят сразу же стать равноправными членами сообщества.
Это не так!!!
Прежде чем брать, надо что-то положить. Прежде чем собирать урожай, надо что-то посадить. Надо раскрыть себя людям, чтобы они видели, представляли, кто перед ними находится. Иметь хотя бы аватар, по которому субъективно будет строиться представление о человеке.
Вопрос должен быть поставлен чётко, желательно заинтересованно для всех или многих.
Посмотри «Помогите определиться с выбором авто» (http://www.fishingkem.ru/forum/viewtopi ... =9&t=12607) . Человек чётко ставит вопрос, сообщений у него не много, как и у тебя, но ответы посыпались сразу же. Хотя у него тоже нет аватара, но есть три благодарности ему, и одна от него, которые тоже характеризуют в немалой степени человека.
Анализируй! Может быть, немножко покопайся в себе, потому что 50% твоих сообщений в коммерческом разделе, а бизнес и эмоции вещи не совместимые.
Ответить