Ремонт лодки

Лодки, моторы и все что связано с их эксплуатацией

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт лодки

Сообщение Евгений77 »

konstantin1 писал(а):
Евгений77 писал(а):Что бы кого то послать, нужно кому то придти)))
А он не приходил((( а так бы послали))))
Ну, я цену на барашек для мотора, уже больше месяца жду :lol:
Ты правда думаешь, что я не забыл про него, при таком потоке клиентов. На него и сейчас цены нету, не переживай :D было бы действительно нужно, напомнил бы)))

Не в сети
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт лодки

Сообщение Евгений77 »

Diamen2020 писал(а): Так вы сами за клиентов ответили. Не все же скупые, но большинство злопамятны
Да ничего страшного, я не ищу на форуме клиентов, от слова совсем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:20
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение myagkih_alex »

Две недели назад пропорол я свою Стрелу 420, то же всех обзванивал, в итоге отвезли в Новокузнецк Алексею "Своя волна", там пока стоит, посмотрим как сделают и когда. В интернете адрес есть.[/quote]

В субботу привез свою 420 Стрелу с ремонта с Новокузнецка. Дырку заклеили на дне, пробоина была 15-17 см да через полиуретановую броню и зацепило ленту усиления из ПВХ, поэтому сам делать не решился. Пробоину заклеили за 3 тыс.руб., демонтаж старой ленты пвх (усиления) 100 руб., приклеить новое усиление из ленты пвх с двух сторон для симметрии, всего 2,7 м еще 800 руб., всего 3900 руб., вроде акуратно сделали, не спускает (лодка на прицепе). В принципе доволен, то ка до Кузни далеко ехать, почему в Кемерово таких сервисов нет? и ещё надо на коленях умолять за свои деньги и хрен нормально ёще сделают и очень долго.
Лодочку маленькую ПВХ, корефана пенсионера ещё возил, шов на солнце разошёлся на 15 см, за этот ремонт 1000 руб., взяли, хотя делов там не много, но корефан попросил я свозил попутно, вот такие цены.
В принципе сервис "своя волна" понравился, может зимой какой тюнинг у них закажу. Отношение к клиенту у них правильное и приятное. Рекомендую.
_________________
пвх Вельбот Удача-3200, Солар 450 Джет, тохатцу 25 на винте и насадка Outboard Jets малой серии.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1502 раза

Re: Ремонт лодки

Сообщение Oleg42 »

Надо оптом кемеровский лодки собирать и везти в кузню :) махом"позвоните осенью" закончиться :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:20
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение myagkih_alex »

Вставлю ещё пять копеек, уж очень тема для меня больная, а именно про отношение к клиенту...
Я в Кемерово на Южном живу, удобно было купить лодку в Сиблодках в Кемерово, это рядом совсем, но я пообщавшись с ребятами с Флагман 24 г. Красноярск решил брать у них (как и многие мои знакомые по увлечению). Лодку мне в Красноярске полностью закатали в 1мм полиуретан, установили транец под мерк 25 джет и сделали водоводные пластины (пластины можно было и не делать), отправили в Кемерово за свой счёт. Бронь была наклеена очень аккуратно и качественно.
Когда лодка пришла, а это февраль по моему был 2020года, я её накачал и неделю она пролежала дома, впоследствии я заметил, что лодка немного спускает. Я давай наезжать на манагеров, мне сразу позвонил зам директора Евгений Владимирович и без наездов и уговоров предложил мне вернуть лодку, если она мне не к душе, деньги пообещал сразу вернуть и ещё посоветовал полностью сдуть и протянуть клапана. После этой процедуры лодка полностью перестала спускать, естественно я себе её оставил.
После сезона эксплуатации на лодке сильно поизносилась броня на изгибе тоннеля и водоводным пластинам (это слабое место для водометной лодки), я в Сиблодки обратился. Приходи говорит через месяц, работы будет меньше сделаем, через месяц говорят приходи через неделю, потом ещё через неделю, потом ребята в Сиблодках на больничный ушли с короновирусом, потом говорят ну давай вези немного полежит сделаем. Я по морозу привез на прицепе, а мне в ответ, а на фига она на прицепе её ложить нам не где, не не возьмем мы её, вези обратно... короче осадок тяжёлый остался. А посылали меня потому как поменять локально бронь ну тысяч 5 бы стоило не более, было бы тысяч на 30 или 50 тогда я думаю другой базар бы был.
Обратился я к зам директору Флагман 24 со своей проблемой, он мне очень вежливо сказал, что работы у них завал, но что-бы снять проблему бесплатно отправил мне большой кусок полуаритана, привальной ленты пвх и ещё он отснял и отправил мне на вацап не большую видеоинструкцию как старую изношенную бронь убрать, а новую приклеить, что я успешно и сделал. Приятно с ними иметь дело, конечно я в следущий раз обращусь либо в Красноярск, либо в Новокузнецк в "свою волну", хотя Сиблодки от дома пять-десять минут на машине.
Вот такой сказ про отношение к клиенту...
_________________
пвх Вельбот Удача-3200, Солар 450 Джет, тохатцу 25 на винте и насадка Outboard Jets малой серии.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 22:46
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение ВоЛоХа »

Ещё лет десять тому назад ,мы с Андреем кемфишинг , на Оби в начале
сентября почти целую неделю прорыбалии вдвоем , а сей час хоть в
выходной хоть среди недели лодок как машин на проспекте в час пик.
Я это к чему . Через 2-3 года этих мастерских будет как пивнушек в каждом
доме . И те у кого расписано до 2022 г будут нам на Обь звонить и спрашивать не
желаете ли чего :D :yahoo:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:45
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение костя Смердов »

ВоЛоХа писал(а):Надо было лодку взять в работу и месяц завтраками кормить ,
Надо было по телефону сказать что до осени всё занято .
В Сиблодке мне так и ответили ,ну занято и занято .
А не че , что я Вам отказал из за ваших сроков - лодка просто не просохнет и пар с места приклейки ослабит крепеж транца и как следствие вы можете потерять мотор ...... Пожалуйста снимите белые носочки и выключите понты Вам не к лицу . вы выросли в СССР , так и ведите себя подобающе.....
Вы просили много, быстро, дешево, (на сколько я помню цена вообще не обсуждалась) ну не срослось....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:45
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение костя Смердов »

ВоЛоХа писал(а):Ещё лет десять тому назад ,мы с Андреем кемфишинг , на Оби в начале
сентября почти целую неделю прорыбалии вдвоем , а сей час хоть в
выходной хоть среди недели лодок как машин на проспекте в час пик.
Я это к чему . Через 2-3 года этих мастерских будет как пивнушек в каждом
доме . И те у кого расписано до 2022 г будут нам на Обь звонить и спрашивать не
желаете ли чего :D :yahoo:
Вы уверены я за 9 лет работы начальником производства ,а до этого 5 лет начальником цеха не видел ни одного рабочего который бы хотел работать - кроме старых со сроком работы более 15 лет....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 22:46
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение ВоЛоХа »

Константин всему свое время . Посмотри на сто в каждом гаражном
кооперативе по два да и так не мерено . Поживем увидим .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 22:46
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение ВоЛоХа »

Вы просили много, быстро, дешево
Вот здесь поподробней про быстро , дешево и много .

Не в сети
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт лодки

Сообщение Евгений77 »

Если Леха смог сделать быстро, значит у Лехи есть свободное время, а в сезон это не очень хорошо, либо желающих работать руками в Кузне больше, чем в нашей деревне. Увы, у нас в городе огромные проблемы с кадрами.

Не в сети
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт лодки

Сообщение Евгений77 »

ВоЛоХа писал(а):Константин всему свое время . Посмотри на сто в каждом гаражном
кооперативе по два да и так не мерено . Поживем увидим .
Ещё бы грамотного механика на них найти, а таких днем с огнём не сыскать.
У меня за стенкой ФитСервис, цены у них, как у ОД, спецов нема, а очередь вечная. И это при сто за каждым углом)))) а за хорошим специалистом народ хоть куда пойдёт.
Последний раз редактировалось Евгений77 09 авг 2021, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт лодки

Сообщение Евгений77 »

myagkih_alex писал(а):Вставлю ещё пять копеек, уж очень тема для меня больная, а именно про отношение к клиенту...
Я в Кемерово на Южном живу, удобно было купить лодку в Сиблодках в Кемерово, это рядом совсем, но я пообщавшись с ребятами с Флагман 24 г. Красноярск решил брать у них (как и многие мои знакомые по увлечению). Лодку мне в Красноярске полностью закатали в 1мм полиуретан, установили транец под мерк 25 джет и сделали водоводные пластины (пластины можно было и не делать), отправили в Кемерово за свой счёт. Бронь была наклеена очень аккуратно и качественно.
Когда лодка пришла, а это февраль по моему был 2020года, я её накачал и неделю она пролежала дома, впоследствии я заметил, что лодка немного спускает. Я давай наезжать на манагеров, мне сразу позвонил зам директора Евгений Владимирович и без наездов и уговоров предложил мне вернуть лодку, если она мне не к душе, деньги пообещал сразу вернуть и ещё посоветовал полностью сдуть и протянуть клапана. После этой процедуры лодка полностью перестала спускать, естественно я себе её оставил.
После сезона эксплуатации на лодке сильно поизносилась броня на изгибе тоннеля и водоводным пластинам (это слабое место для водометной лодки), я в Сиблодки обратился. Приходи говорит через месяц, работы будет меньше сделаем, через месяц говорят приходи через неделю, потом ещё через неделю, потом ребята в Сиблодках на больничный ушли с короновирусом, потом говорят ну давай вези немного полежит сделаем. Я по морозу привез на прицепе, а мне в ответ, а на фига она на прицепе её ложить нам не где, не не возьмем мы её, вези обратно... короче осадок тяжёлый остался. А посылали меня потому как поменять локально бронь ну тысяч 5 бы стоило не более, было бы тысяч на 30 или 50 тогда я думаю другой базар бы был.
Обратился я к зам директору Флагман 24 со своей проблемой, он мне очень вежливо сказал, что работы у них завал, но что-бы снять проблему бесплатно отправил мне большой кусок полуаритана, привальной ленты пвх и ещё он отснял и отправил мне на вацап не большую видеоинструкцию как старую изношенную бронь убрать, а новую приклеить, что я успешно и сделал. Приятно с ними иметь дело, конечно я в следущий раз обращусь либо в Красноярск, либо в Новокузнецк в "свою волну", хотя Сиблодки от дома пять-десять минут на машине.
Вот такой сказ про отношение к клиенту...
Я наконец то понял, кто ты)))))
Тебе все всегда надо было со скидками, и во Флагман ты купил именно по этому, в тот год они зарубались с Академиками и здорово скидывали. К тебе личная просьба, не интересуйся нашим сервисом вообще.
Да и лодку ты привёз грязную, а куда то её девать с прицепом в забитом боксе просто не было места. Я тебе говорил-привозил лодку, а не комок грязи на телеге.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 22:46
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение ВоЛоХа »

Ребята жизнь покажет . На этом дебаты заканчиваю .
Как сделают лодку отпишусь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:45
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение костя Смердов »

ВоЛоХа писал(а):Вы просили много, быстро, дешево
Вот здесь поподробней про быстро , дешево и много .
Вы приехали 6 - го четверг, лодка Вам нужно 10 - го это вторник ...... то есть отдавать в понедельник ( суб. , воскресенье выходной) , ну и как прикажите клеить лодку в пятницу если вы ее помыли - с нее текло???? ...... В таких случаях я прошу + 300 000 к стоимости ремонта , в Вашем же случае 300 000 + стоимость новой лодки (Евгений У Вас найдется 350 солар СРОЧНО!!!) Клиенту надо всегда метнемся суитнемся......

Не в сети
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт лодки

Сообщение Евгений77 »

Костя, конечно выручку коллегу, без проблем ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 22:46
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение ВоЛоХа »

Вчера т.е. 03.08 . 2021 г звоню в Кузбасстент
\На их сайте пишут что занимаются ремонтом и тюнингом лодок ПВХ \
Спрашиваю -Делаете мелкий ремонт . -Да . Как мог объяснил проблему .
Завтра привезу - Вези . Договариваюсь с сыном моем лодку грузим в машину .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:45
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение костя Смердов »

ВоЛоХа писал(а):Вчера т.е. 03.08 . 2021 г звоню в Кузбасстент
\На их сайте пишут что занимаются ремонтом и тюнингом лодок ПВХ \
Спрашиваю -Делаете мелкий ремонт . -Да . Как мог объяснил проблему .
Завтра привезу - Вези . Договариваюсь с сыном моем лодку грузим в машину .
Вы же на рыбалку 10 го собирались все труба , или это понты "Почему моя лодка должна лежать в сервисе !!!!!!!!!!"???????????
Вы заводу производителю предъявите и поставьте его в позу ( Чесноков Сергей прости!!!) в сезон ........

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 22:46
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение ВоЛоХа »

или это понты , Ты же лодку не стал ремонтировать .

Не в сети
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 16:26
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение Алекс 42 »

Терешковой-4. Мототурист !!Ремонт лодок и моторов!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 22:46
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение ВоЛоХа »

Алекс 42 СПАСИБО ,

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
Откуда: город кемерово
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Ремонт лодки

Сообщение guru-60 »

Которая страница?! О чем?
Для чего и с какой целью, становится понятно после этой фразы!
ВоЛоХа писал(а):или это понты , Ты же лодку не стал ремонтировать .
Извечная проблема отношений мастерового человека с клиентом!
Почему мастер должен был обязательно взять данный заказ? Я не готов сказать или предположить причину отказа, но специалисту все гораздо очевидней. (обьем работы. сложность выполнения, себестоимость работ, трудозатраты и.т.д.) да и просто не захотел связываться с этим ремонтом, и что? За это нужно вылить как можно больше негатива на ребят?
Найдите другого "хорошего" мастера, отремонтируйте сами, да у Вас масса вариантов!
Будте позитивней, добрее! Да купите в конце концов новую лодку!
Извиняюсь если кого то обидел! Просто остановитесь!

Не в сети
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт лодки

Сообщение Евгений77 »

ВоЛоХа писал(а):или это понты , Ты же лодку не стал ремонтировать .
Значит к остальным словам Константина нет вопросов?
Смысл его обьяснения не понятен? Главное-что не стал делать к 11,08?

dva
В сети
Сообщения: 16009
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение dva »

Я не пойму вопрос в срочности заказа? Может тогда надо было заинтересовать мастера, что бы он чуть отложил предыдущий заказ и занялся с вашим :roll: за деньги все возможно, экономика у нас такая :D рынок

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:20
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение myagkih_alex »

Алекс 42 писал(а):Терешковой-4. Мототурист !!Ремонт лодок и моторов!!
Парень там хороший Алексей, мне товарищ его рекомендовал как мастера по ремонту лодок, а я другому своему хорошему знакомому. В прошлом году у него на соларе 350 полностью расклеился концевик балона (обнаружили уже перед рыбалкой в Салтымаково). Короче знакомый мой Андрей не доволен остался работой мототуриста, сроки все просрочил и переделывал ещё потом, было плохо сделано, поэтому я туда со своей проблемой не обращался. Может просто не повезло ребятам, вы потом отпишитесь если там делать будете, а то чо то отзывы противоречивые.
_________________
пвх Вельбот Удача-3200, Солар 450 Джет, тохатцу 25 на винте и насадка Outboard Jets малой серии.

Не в сети
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт лодки

Сообщение Евгений77 »

dva писал(а):Я не пойму вопрос в срочности заказа? Может тогда надо было заинтересовать мастера, что бы он чуть отложил предыдущий заказ и занялся с вашим :roll: за деньги все возможно, экономика у нас такая :D рынок
Вот ты, как самый умный, скажи, если бабе вдуют 9 мужиков, она за 1 месяц вносить и родить сможет?
Ну и что бы другого отодвинуть-денег то хватит? А то языком то все горазды переплатить, а как сумму озвучишь, так все кошельки прячут :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:45
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение костя Смердов »

dva писал(а):Я не пойму вопрос в срочности заказа? Может тогда надо было заинтересовать мастера, что бы он чуть отложил предыдущий заказ и занялся с вашим :roll: за деньги все возможно, экономика у нас такая :D рынок
300 000 рублей к стоимости ремонта + стоимость новой лодки.......

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:45
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Ремонт лодки

Сообщение костя Смердов »

Мокрую лодку, бесполезно клеить ....... лодка будет испорчена .....

Не в сети
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт лодки

Сообщение Евгений77 »

За стоимость ремонта мог бы и подарить новую лодку, жадина :lol:

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2014, 11:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ремонт лодки

Сообщение TuMoxa »

Евгений77 писал(а):
myagkih_alex писал(а):Вставлю ещё пять копеек, уж очень тема для меня больная, а именно про отношение к клиенту...
Я в Кемерово на Южном живу, удобно было купить лодку в Сиблодках в Кемерово, это рядом совсем, но я пообщавшись с ребятами с Флагман 24 г. Красноярск решил брать у них (как и многие мои знакомые по увлечению). Лодку мне в Красноярске полностью закатали в 1мм полиуретан, установили транец под мерк 25 джет и сделали водоводные пластины (пластины можно было и не делать), отправили в Кемерово за свой счёт. Бронь была наклеена очень аккуратно и качественно.
Когда лодка пришла, а это февраль по моему был 2020года, я её накачал и неделю она пролежала дома, впоследствии я заметил, что лодка немного спускает. Я давай наезжать на манагеров, мне сразу позвонил зам директора Евгений Владимирович и без наездов и уговоров предложил мне вернуть лодку, если она мне не к душе, деньги пообещал сразу вернуть и ещё посоветовал полностью сдуть и протянуть клапана. После этой процедуры лодка полностью перестала спускать, естественно я себе её оставил.
После сезона эксплуатации на лодке сильно поизносилась броня на изгибе тоннеля и водоводным пластинам (это слабое место для водометной лодки), я в Сиблодки обратился. Приходи говорит через месяц, работы будет меньше сделаем, через месяц говорят приходи через неделю, потом ещё через неделю, потом ребята в Сиблодках на больничный ушли с короновирусом, потом говорят ну давай вези немного полежит сделаем. Я по морозу привез на прицепе, а мне в ответ, а на фига она на прицепе её ложить нам не где, не не возьмем мы её, вези обратно... короче осадок тяжёлый остался. А посылали меня потому как поменять локально бронь ну тысяч 5 бы стоило не более, было бы тысяч на 30 или 50 тогда я думаю другой базар бы был.
Обратился я к зам директору Флагман 24 со своей проблемой, он мне очень вежливо сказал, что работы у них завал, но что-бы снять проблему бесплатно отправил мне большой кусок полуаритана, привальной ленты пвх и ещё он отснял и отправил мне на вацап не большую видеоинструкцию как старую изношенную бронь убрать, а новую приклеить, что я успешно и сделал. Приятно с ними иметь дело, конечно я в следущий раз обращусь либо в Красноярск, либо в Новокузнецк в "свою волну", хотя Сиблодки от дома пять-десять минут на машине.
Вот такой сказ про отношение к клиенту...
Я наконец то понял, кто ты)))))
Тебе все всегда надо было со скидками, и во Флагман ты купил именно по этому, в тот год они зарубались с Академиками и здорово скидывали. К тебе личная просьба, не интересуйся нашим сервисом вообще.
Да и лодку ты привёз грязную, а куда то её девать с прицепом в забитом боксе просто не было места. Я тебе говорил-привозил лодку, а не комок грязи на телеге.
Однако обидчивый...
Про скидки, я думаю интересуется каждый, кто хочет потратить много денег! А насчет делать или не делать лодку после того, как на ней попали в неприятную ситуацию на воде и не удосужились отмыть фейри и к тебе в чистейший сервис привезли, это сударь - перебор. Твое отношение, типа больше тебе дорога в сервис закрыта - детский сад, по крайней мере я про твое отношение к клиентам все понял и ни ногой в твой сервис!
Ответить