пожар в "Зимней вишне"

Около рыбалки и не только...

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение Dim90 »

dva писал(а):
konstantin1 писал(а):
Зиверт писал(а): Да, у них там в каком-то механизме видимо подтекало масло, послали за резервом. Ну и что???
Да такого в принципе быть не должно...
летом едешь в кировском мимо пожарки так они моют машины постоянно . еще и футбол целыми днями играют :roll: :)
Вить а ты про какую? на Черемховской? там целыми днями в футбол играют? странно когда же они ПТЗ проводят, потом теоритические занятия, потом вводные бывают внутри части различные, потом частный сектор обьехать для бесед с жильцами, рекомендаций по печному отоплению итд итп, и пожары Виктор происходят практически каждую смену в том же Кировском, я всегда говорю таким людям кто осуждает Полицию или Пожарных, ты подойди им в глаза скажи прям возле части, что они дармоеды ничего не делают и целыми днями в футбол играют,там же и обьяснят за каждое такое слово
а в интернете любой герой так может обсуждать то чего даже близко не знает
могу подкинуть номеров мужиков с той части про которую ты говоришь, и тех кто тушил пожар в Зимней Вишне, надо? позвони скажи

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение oops! »

Leh писал(а): Нет, они должны быстро приехать, иметь какой то план действий применительно к конкретному обьекту, быть готовыми технически к такой работе. Пожарная часть не более километра находится.
150 единиц техники, как сказали в новостях, на вторые сутки пожаротушения - это очень хорошо, но помощь нужны в первый час, а потом уже только трупы выносить
Олег, я ни кого не защищаю. и рассуждаешь ты всегда адекватно. Машины едут пустые, без воды. пустая машина быстрее едет. воду берут в колодцах.. вокруг все было заставлено транспортом. но это ладно... я не о том... есть другое.. всегда поражаюсь нашему народу... когда едет скорая или пожарная их никто не пропускает... и даже вчера ехала утром скорая и две пожарки.. думаю весь город ЗНАЛ куда они едут.. НО ИХ НИКТО НЕ ПУСКАЛ.. все ехали впереди них.. плять на работу же торопятся..
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение Dim90 »

Пустые автоцистерны приезжали туда где работает Министр МЧС? вы че блять серьезно? :shock: :shock: :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение oops! »

а что министр МЧС прилетел на пожар в первый час???
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:46
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение Xo6aXo6a »

это было лишнее и не относится к теме напрямую
Последний раз редактировалось Xo6aXo6a 27 мар 2018, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"Делай добро и бросай его в воду" (с)

Не в сети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:09
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение BBK67 »

Leh писал(а):
BBK67 писал(а):Ну и что могли изменить пожарные,если находится в ТЦ при задымлении и орущей сигнализации, для наших людей нормально?
Вчера женщину показывали, которая в это время была в спортзале в ЗВ. Сказала, что как только зашли и обьявили "Пожар, срочная эвакуация", все быстро покинули здание. Но это больше к сотрудникам ЗВ относится, которые должны были организовать эвакуацию. А вот тех несчастных людей, которые метались в дыму и не могли найти выход, на мой взгляд, должны были уже спасать специально обученные люди со специальным снаряжением, может быть и ценой собственных жизней, так как это их работа
Ну ты ж видел насколько все стремительно происходит.Ну не смогут пожарные никого спасти, если уже не стоят рядом с пожаром.На все время надо,а его уже нет.Они просто люди.Только более грамотные относительно всего,что связано с огнем.Но не волшебники.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение Dim90 »

oops! писал(а):а что министр МЧС прилетел на пожар в первый час???
это похоже на бред из 90Х, Пожарные без воды приехали, пьяные, стояли ждали когда догорит

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение Dim90 »

BBK67 писал(а):
Leh писал(а):
BBK67 писал(а):Ну и что могли изменить пожарные,если находится в ТЦ при задымлении и орущей сигнализации, для наших людей нормально?
Вчера женщину показывали, которая в это время была в спортзале в ЗВ. Сказала, что как только зашли и обьявили "Пожар, срочная эвакуация", все быстро покинули здание. Но это больше к сотрудникам ЗВ относится, которые должны были организовать эвакуацию. А вот тех несчастных людей, которые метались в дыму и не могли найти выход, на мой взгляд, должны были уже спасать специально обученные люди со специальным снаряжением, может быть и ценой собственных жизней, так как это их работа
Ну ты ж видел насколько все стремительно происходит.Ну не смогут пожарные никого спасти, если уже не стоят рядом с пожаром.На все время надо,а его уже нет.Они просто люди.Только более грамотные относительно всего,что связано с огнем.Но не волшебники.
Приятно читать адекватные комментарии

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение ПРОКОП »

Валера_рыбак писал(а):"ПРЕДЛАГАЮ навсегда забанить serj1581"

Ну ты Хоба,тоже не перегибай.Успокойся.
Сразу видишь злой умысел,а Сергей мог просто заблуждаться,быть введенным в заблуждение и в накаленной обстановке написать свой пост.
В минуты скорби надо объединяться. Всякая свора сейчас ни к чему. Даже говорить про это не стоит.
Сейчас к месту, раз появилось верховное начальство, составить и подписать единый, юридически правильно составленный договор по аренде наших кузбасских земель, поддержанный всем населением Кузбасса. Местные сельские администрации не в состоянии что-либо противопоставить напирающему безмерному аппетиту нуворишей. Не думаю, что существующие договора аренды учитывают интересы людей, проживающих на этих территориях.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение ПРОКОП »

И ещё!
Никто не обратил внимания, когда горели училища в Прокопьевске. Тогда это не касалось Кемерово, и не было человеческих жертв. Но кроме училищ сгорел хлебозавод, Д/К ПЗША…
Беззаконие порождает бесправие, бесправие – хаос. Нам это надо???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4552
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение konstantin1 »

Dim90 писал(а):Пожарные без воды приехали.
По хорошему вода наверно уже прошлый век.
Соседа с 10 этажа тушили, ремонт ( от воды), делали несколько этажей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение Dim90 »

Костя всмысле прошлый век? а че ты порошком или углекислотным огнетушителем потушишь возгорание такое???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4552
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение konstantin1 »

Dim90 писал(а):Костя всмысле прошлый век? а че ты порошком или углекислотным огнетушителем потушишь возгорание такое???
А пена? Вроде серьезные ей тушат пожары? Может конечно я и ошибаюсь.

Leh
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 19:36
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение Leh »

Спорить в данной ситуации совсем не хочется. Наверное Владимир прав и я слишком много хочу от пожарных. Но прочитав выше написанное:
oops! писал(а): когда едет скорая или пожарная их никто не пропускает... и даже вчера ехала утром скорая и две пожарки.. думаю весь город ЗНАЛ куда они едут.. НО ИХ НИКТО НЕ ПУСКАЛ.. все ехали впереди них..
Ну не смогут пожарные никого спасти, если уже не стоят рядом с пожаром.На все время надо,а его уже нет.Они просто люди.
само собой просится составить эти фразы вместе и вспомнить Аршавина:"ваши ожидания -ваши проблемы"
_________________
В комсомоле, КПСС и других партиях не состоял. Никогда не голосовал на выборах за Горбачева, Ельцина, Путина, за кандидатов компартии, партий «Выбор России», «Наш дом - Россия», «Единая Россия».

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение Dim90 »

konstantin1 писал(а):
Dim90 писал(а):Костя всмысле прошлый век? а че ты порошком или углекислотным огнетушителем потушишь возгорание такое???
А пена? Вроде серьезные ей тушат пожары? Может конечно я и ошибаюсь.
Ошибаешься

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение oops! »

там и пеной тушили.. фото есть...
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение Dim90 »

ответил в личку

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 16:58
Откуда: сухая речка.кемерово.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 308 раз

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение сухареченский »

konstantin1 писал(а):
Dim90 писал(а):Костя всмысле прошлый век? а че ты порошком или углекислотным огнетушителем потушишь возгорание такое???
А пена? Вроде серьезные ей тушат пожары? Может конечно я и ошибаюсь.
Все правильно Костя .А про пожарных это отдельная тема.Сам там был и смотрел .
_________________
касатка+машка

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 12:02
Благодарил (а): 1 раз

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение Серега cthtuf »

Читаю ваш полный бред до чего люди дошли там дети погибли нет чтоб сочувствие близким

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение ПРОКОП »

Серега cthtuf писал(а):Читаю ваш полный бред до чего люди дошли там дети погибли нет чтоб сочувствие близким
Зря ты так. Здесь нет ни одного равнодушного.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:46
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение Xo6aXo6a »

нашелся "брат сестры жены"

Тему с "300-400 погибших в Кемерово" начал украинский пранкер Евгений Вольнов. Он лично обзванивал морги в Кемерове, представлялся кем-то из власть имущих и говорил, что "скоро подвезут сотни трупов, готовьтесь". Отсюда всё и началось.

Тысячи одинаковых сообщений присылали нам в предложку, в комментарии также сыпались сотни фейковой информации, в связи с чем, их пришлось закрыть.

Напоминаем вам, что наше сообщество не стало распространять эти слухи. Официально число погибших: 64 человека
Это большая трагедия для нашего города и для страны в целом, но мы призываем вас не вестись на провокации.
_________________
"Делай добро и бросай его в воду" (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4552
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение konstantin1 »

С другого сайта....
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ...
Вот и списки опубликовали ...если есть кому что добавить ...
Бейти в колокола ... а сотрясать в пустую воздух не имеет смысла
Теперь главное наказать виновных ...да так ...чтоб те кто займёт "ИХ" место ..было не повадно
Ирина Б., 1974 года рождения
Вячеслав Б., 1974 года рождения
Анна Б., 2010 года рождения
Вероника Т., 2010 года рождения
Василиса Т., 2012 года рождения
Анастасия С., 2007 года рождения
Виктория З., 2007 года рождения
Мария А., 2008 года рождения
Константин А., 2008 года рождения
Надежда А., 1950 года рождения
Вячеслав Н., 2007 года рождения
Нина С., 2007 года рождения
Евгения М., 1949 года рождения
Михаил Г., 2008 года рождения
Дмитрий Г., 1975 года рождения
Григорий К., 1975 года рождения
Александр К., 2007 года рождения
Дарья С., 2007 года рождения
Анфиса К., 2006 года рождения
Антон М., 1989 года рождения
Ротибор М., 2012 года рождения
Мария Б., 1960 года рождения
Артем Б., 2005 года рождения
Арина Б., 2009 года рождения
Алена С., 1995 года рождения
Роман В., 2016 года рождения
Артем В., 2013 года рождения
Анна В., 2010 года рождения
Елена В., 1987 года рождения
Вилена Ч., 2006 года рождения
Татьяна Д., 1980 года рождения
Татьяна К., 2007 года рождения
Вероника П., 2006 года рождения
Виктория П., 2007 года рождения
Артемий И., 2008 года рождения
Вадим Ч., 2007 года рождения
Таня К., 2014 года рождения
Игорь Т., 1967 года рождения
Арина Т., 2009 года рождения
Полина М., 1982 года рождения
Мария М., 1999 года рождения
Майя Е., 2007 года рождения
Ксения А., 2007 года рождения
Валерия Л., 2013 года рождения
Алина Л., 2002 года рождения
Максим С., 2001 года рождения
Светлана С., 2007 года рождения
Егор К., 2013 года рождения
Наталья С., год рождения уточняется
Елизавета С., 2006 года рождения
Ольга Ф., 1972 года рождения
Станислав А., 1986 года рождения
Виктория А., 2012 года рождения
Наталья С., 1980 года рождения
Олеся М., 1981 года рождения
Евгений М., 1983 года рождения
Ксения М., 2013 года рождения
Ульяна А., 2011 года рождения
Яна А., 1975 года рождения
Денис С., 1976 года рождения
Егор С., 2002 года рождения
Арина С., 2007 года рождения
Наталья У., 1981 года рождения
Ульяна У., 2013 года рождения
К настоящему времени опознаны тела 25 человек, из них 13 детей. Разрешение на захоронение выдано на 21 погибшего.

В МЧС на вечер 26 марта сообщили, что пострадавшими считается 122 человека. Из них 64 - погибли. Большая часть из них - дети. К утру стало известно, что число погибших выросло до 67 человек. В больницах остается около 14 пострадавших.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:46
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение Xo6aXo6a »

сам пидарюга в сеть выложил запись
_________________
"Делай добро и бросай его в воду" (с)

Не в сети
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 май 2004, 14:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение MOYKIN »

без бандерлогов не обошлось... :twisted: а вы, те кто поверил и понесли эту ахинею , ИМ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ ! :twisted: ...

"Пустившему слух о 300 погибших в Кемерово пранкеру с Украины пожелали смерти"
https://lenta.ru/news/2018/03/27/volnov_prank/

https://twitter.com/anatoliisharii/status/978600144873586688/photo/1
Пользователи социальных сетей резко отреагировали на пранк украинского блогера Евгения Вольнова, который, представившись сотрудником МЧС, позвонил якобы в морг Кемерова и сообщил о необходимости приготовить места для сотен тел. В день трагедии аудиозаписи с аналогичными данными о погибших разошлись по соцсетям и мессенджерам.

Вольнов опубликовал запись телефонного разговора в своем YouTube-аккаунте 25 марта. Пранкер говорил представлявшимся сотрудниками моргов, что из «Зимней вишни» будут «подвозить» трупы, которых уже более трехсот. Работники моргов изумлялись и отвечали, что в учреждениях нет столько мест.

Поступок пранкера вызвал негодование в социальных сетях. После того как запись разговоров попала в прессу, Twitter, Facebook и «ВКонтакте» наводнили сотни гневных сообщений, вплоть до пожеланий пранкеру смерти и угроз физической расправы.
fdfgdg2.jpg
fdfgdg2.jpg (118.44 КБ) 3509 просмотров


и еще
https://iz.ru/725280/2018-03-27/leksus-vozmushchen-bezdeistviem-roskomnadzora-iz-za-ukrainskogo-prankera

Роскомнадзор еще несколько лет назад должен был заблокировать экстремистский YouTube-канал украинского пранкера Евгения Вольнова. В том числе благодаря его действиям в соцсетях распространяется недостоверная информация о количестве погибших при пожаре в ТЦ в Кемерово, заявил порталу iz.ru известный российский пранкер Алексей Столяров (Лексус).
Ранее стало известно, что фейковую информацию о якобы сотнях погибших при пожаре распространил пранкер из Украины Евгений Вольнов. На его YouTube-канале выложена запись телефонного разговора за 25 марта, в которой он, выдавая себя за сотрудника МЧС, звонит в кемеровский морг и спрашивает о количестве свободных мест. Пожар ещё не был потушен, когда украинец сделал его главной темой своего стрима. Трансляцию он назвал «Угораем с Кемерово» и на протяжении нескольких часов за деньги исполнял «заказы» своих подписчиков, звоня в кемеровские учреждения.

«Такие стримы, они происходят уже длительное время. И это еще не самое дно. Вы посмотрите, там масса видео, где призывают убивать русских, где он звонит жертвам трагедии и тому подобное. Насколько мне известно, есть даже решение прокуратуры о том, что этот ресурс нужно признать экстремистским и заблокировать Роскомнадзору. Но у нас исполнительная власть, насколько мне известно, уже два года это решение не исполняет», — сказал Столяров.

Мифические цифры о сотнях погибших на пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» — всё это информационные вбросы, считает пранкер.

«Абсолютно точно уверен, что это спланированная провокация. В том числе и эти звонки пранкера. Просто эти звонки попали в один поток с той кампанией, которая сеет смуту и недовольство народа», — сказал Столяров.
Последний раз редактировалось MOYKIN 27 мар 2018, 21:50, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 май 2004, 14:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение MOYKIN »

taureg, ваша ссылка на какой-то левый сайт.. есть же нормальные новостные сайты... зачем еще одну дезу бросать?? модеры, удалите не путайте людей!

меня лично тронула поддержка страны, разных городов.. сначала не было общероссийского траура только в Кузбассе 27-29.. некоторые города сами объявили траур у себя. а сегодня объявлен 28 марта официальный общероссийский траур.
посмотрите "Россия24" что творится во многих городах страны люди несут цветы , игрушки... сколько людей соболезнуют - это всеобщая беда и вся страна с нами.

Не в сети
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 13:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение taureg »

MOYKIN писал(а):taureg, ваша ссылка на какой-то левый сайт.. есть же нормальные новостные сайты... зачем еще одну дезу бросать?? модеры, удалите не путайте людей!

меня лично тронула поддержка страны, разных городов.. сначала не было общероссийского траура только в Кузбассе 27-29.. некоторые города сами объявили траур у себя. а сегодня объявлен 28 марта официальный общероссийский траур.
посмотрите "Россия24" что творится во многих городах страны люди несут цветы , игрушки... сколько людей соболезнуют - это всеобщая беда и вся страна с нами.
Это был всего лишь вопрос, а не деза, не все так четко владеют информацией.


модератор: сообщения с ссылкой на странный "новостной" сайт удалены
_________________
Всю премудрость ушедших веков, ты услышишь из уст рыбаков!!!
Баджер-340, Yamaha-15.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 15:36
Откуда: Гадюкино
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение neuda4nik »

Вот запись Вольнова о звонках в морги - лежит на youtube.
Раздавил бы гниду!
_________________
Рыбалка, дело интимное - ты, река и браконьеры!

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 07:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение SENA »

Парни, всегда открыт для встреч. Простите если кому& то ответил неадекватно.реально душа пополам. Простите если кого огорчил. Мужики, наши разборки-таие мелочи.

Ребенки, вы нас, старых пердунов, так опередили по пути в вечность. Вам, засранцам, не говорили про преемственность, что старшие должны уходить раньше? Парни, я не сентиминнтальный, но седни сукои выл.если кого огорчил-проститеб
_________________
Удачи на рыбалке!

Не в сети
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 14:08
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение Александр07 »

_________________
Для Вас, звоните 89059181472 .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:46
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: пожар в "Зимней вишне"

Сообщение Xo6aXo6a »

neuda4nik писал(а):Вот запись Вольнова о звонках в морги - лежит на youtube.
Раздавил бы гниду!
удали, не накручивай ему просмотры своим репостом
Последний раз редактировалось Xo6aXo6a 28 мар 2018, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"Делай добро и бросай его в воду" (с)
Закрыто