Коронавирус в Кузбассе

Около рыбалки и не только...

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:40
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 574 раза

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Ветер »

Опиум писал(а): 19 янв 2022, 13:43
Вот не надо передергивать, ладно? Вам нужен пруф - ищите сами...
Впрочем, подобную инфу быстро удалят...

Не переживайте, в нашей стране на это точно забили. Уж если конституцию по боку пустили, то о чем речь тогда...
Конечно не надо,уже не школьники. В том и проблема,что не смог найти, видно жидорептилоидам удалось удалить информацию из интернета, пожалуй впервые в истории,обладают технологиями ,что тут скажешь!
Будем искать дальше :girl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 22:46
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение ВоЛоХа »

А хронологию ни кто не напомнит что сначала появилось Арбидол - потом вирус или сначала
вирус потом Арбидол. :x

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 07:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение SENA »

ВоЛоХа писал(а): 19 янв 2022, 17:18 А хронологию ни кто не напомнит что сначала появилось Арбидол - потом вирус или сначала
вирус потом Арбидол. :x
Арбидолу как минимум лет 15 уже. Про Корону в те времена знали еще немногие.
_________________
Удачи на рыбалке!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 22:46
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение ВоЛоХа »

Арбидолу как минимум лет 15 уже. Про Корону в те времена знали еще немногие.
[/quote]


Ага нашёл/В России промышленный выпуск препарата начат в 1992 году на объединении «Мосхимфармпрепараты» имени Семашко. С 2001 года производителем препарата является ЗАО «Мастерлек», которая изменила ценовую политику (резко увеличила цену — с 20 до 120 рублей) и начала активную рекламную кампанию на телевидении и среди аптечных работников./ Значит вирус придумали под Арбидол :x

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:40
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 574 раза

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Ветер »

1992 арбидол
1994 qr код
Совпадение?...
Ситуация начинает проясняться ! :write:

dva
В сети
Сообщения: 16012
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение dva »

Примьер Британии объявил об отмене масочного режима и других мер по ковид. Блин по 1 каналу наоборот сегодня показывали, что совсем у них хреново(((

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 10846
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 3339 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Sergii »

serj1581, Серег, ну хорош уже бояны полугодовой давности сюда копировать


в местных мед.учреждениях готовятся к новой резкой волне омикрона, говорят, более заразный и скоро накроет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение serj1581 »

Так вакцина же есть☝️
Чего боятся?
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Не в сети
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Валера_рыбак »

Вспомнил тему,почившую в бозе о положительном и хорошем в России.Олег,как автор или Сергей ,как Админ,а может оба инициировали ее кончину,закрыли,удалили.И не мудрено,ибо содержание ее не смотря на постоянную чистку стремилось к прямо противоположному и не соответствовало названию.
Вот и эта тема,пройдя несколько этапов,превратилась в шабаш,в место разгула антиваксеров и сборище отрицателей самого существования Ковида.
Никого не собираюсь переубеждать ибо каждый имеет право на свое мнение,да и бесполезно это в отношении людей убежденных в своей правоте.Однако,правота эта подтверждается на страницах ни пойми чем,информацией взятой из соцсетей,словами неких «авторитетных» Гундаровых или Маш Шукшиных,статистикой от многочисленных блогеров и примерами с ничтожно малыми процентами.
В принципе,есть где разгуляться для критики властей,врачей,ученых.Поводов много.Но сама направленность критики и форма подачи с ехидством и смехуечками навязывает мнение о Ковиде,как фейке и о вакцине,как говне.А в статистику призывают не верить.
Собственно,для чего я все это.А для того,чтобы рассказать о СВОЕЙ статистике.Статистике не мировой,государственной или региональной,а основанной на узком круге людей,которых знаю лично и окружении моих знакомых.Девять человек лично знакомых переболели Ковидом.За свою жизнь они простужались,грипповали,переносили прочие болезни.Четверо перенесли легко,а пятеро тяжело.Все хором орут о том,что никогда так не болели,что «не дай Бог каждому».Еще с десяток человек больных сам не знаю,но это родственники знакомых.Двое моих хороших знакомых умерли и четыре человека умерло среди родни знакомых.
Вот Ковид сравнивают с гриппом.Но никогда сезонный грипп не забирал столько жертв и никто так тяжело его не переносил.Никогда за такой короткий период времени мои знакомые не болели тяжело и не умирали от сердечно-сосудистых,рака и прочего в таком количестве.
Не знаю,захотят ли отрицатели и борцы за свои права привести СВОЮ статистику,а может и нет у них таких примеров.Значит мы не только по разному мыслим,но и живем на разных территориях.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18243
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Дядя_Юра »

ВоЛоХа писал(а): 19 янв 2022, 21:05 Значит вирус придумали под Арбидол :x
Так вот же уже давно все сазали
Вложения
unnamed (1).jpg
unnamed (1).jpg (82.13 КБ) 1049 просмотров
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:44
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение МегаВольт »

Дядя_Юра писал(а): 20 янв 2022, 07:39Так вот же уже давно все сазали
Зачем он им подсказку дал?..
_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 21:15
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Mmaster »

serj1581 писал(а): 19 янв 2022, 23:33 Так вакцина же есть☝️
Чего боятся?
мне логика антиваксеров не понятна. ну не будет он себе вакцину ставить, не ставь и успокойся уже! себе не ставь, своих родственников отговори!
зачем другим вещать об этом на каждом углу, раскидывая сомнительные "доказательства" ??
хочешь сказать "какой я умный, а вы дураки" ?? тупое бахвальство - только и всего?

кому и что ты хочешь доказать? съездий на кладбище и пойми уже что ты ошибаешься! пообщайся с похоронными агентствами , как они план перевыполняют последние два года. странное совпадение , да?
от ковида или от его осложнений мрут и мрут много! в статистику далеко не все попадает. смертей больше, чем тебе рассказывают из тв-ящика, цифры уменьшают чтобы не слишком будоражить население.

вот есть такие любители конспирологии , во всем они её видят. не было бы ковида - другую цель себе нашли. антиваксер тот же конспиролог

то что наши чиновники как всегда организуют все через одно место , так это не значит, что проблемы и опасности здоровью не существует.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18243
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Дядя_Юра »

А как же конституция? Все права человека в унитаз спустили и кто не привит или без маски стал человеком второго сорта на планете. С каждого такого бобла стригут все кому не лень. Мне вот интересно как так получилось, что ни одна зараза в один миг так не захватывала всю планету, а ковид захватил и еще и мутирует, что через год будет?
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Опиум »

Mmaster писал(а): 20 янв 2022, 14:09 мне логика антиваксеров не понятна. ну не будет он себе вакцину ставить, не ставь и успокойся уже! себе не ставь, своих родственников отговори!
А мне логика неоваксеров непонятна... ну поставили вы себе добровольно вакцину, искренне рад за вас, что вам стало жить спокойнее... ан нет, не всё так просто:
зачем другим вещать об этом на каждом углу, раскидывая сомнительные "доказательства" ??
хочешь сказать "какой я умный, а вы дураки" ?? тупое бахвальство - только и всего?
Этот вопрос целиком переадресовывается вам... Зачем вещать на каждом углу, раскидывая ничем не подтвержденные доказательства? Сейчас за каждый чих дают диагноз - коронавирус... ну может, если только за редким исключением... где уж совсем соврать не получится.. :D
кому и что ты хочешь доказать? съездий на кладбище и пойми уже что ты ошибаешься! пообщайся с похоронными агентствами , как они план перевыполняют последние два года. странное совпадение , да?
Что-то мне это очень напоминает печально известную "Зимнюю вишню"... один в один фразы повторяются, как и отсылы к похоронным службам... а вам, уважаемый Mmaste, в голову не приходило, что им просто дан приказ - ВРАТЬ?
вот есть такие любители конспирологии , во всем они её видят. не было бы ковида - другую цель себе нашли. антиваксер тот же конспиролог

Ну что ж вы так, батенька... опускаетесь до наклейки ярлыков... :(
Лично за себя скажу - мне филилетово, кто и что себе колет, пьет или курит, это их жизнь, это их выбор, никто не может им это запретить.. Но есть одно НО... Не надо заставлять людей принудительно вакцинироваться, напрягая потерей работы, лишением равенства (с привитыми), и прочими "прелестями" настоящего геноцида...
По-вашему, я - антиваксер? :shock:
Не поленитесь потратить 1,5 минуты, может что-то поймете, почему определенная часть (большая) не желает вакцинироваться, им просто это НЕ НАДО:

https://www.youtube.com/watch?v=josKT8tf_QI

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 21:15
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Mmaster »

Опиум писал(а): 20 янв 2022, 16:07
Этот вопрос целиком переадресовывается вам... Зачем вещать на каждом углу, раскидывая ничем не подтвержденные доказательства? Сейчас за каждый чих дают диагноз - коронавирус... ну может, если только за редким исключением... где уж совсем соврать не получится.. :D
ну-ка ну-ка всем ковид ставят??? а я бы сказал наоборот ! НЕ ставят!!! человек тяжело болеет а у него пцры отрицательные, а он потом умирает от пнемонии двусторонней...
кому и что ты хочешь доказать? съездий на кладбище и пойми уже что ты ошибаешься! пообщайся с похоронными агентствами , как они план перевыполняют последние два года. странное совпадение , да?
Что-то мне это очень напоминает печально известную "Зимнюю вишню"... один в один фразы повторяются, как и отсылы к похоронным службам... а вам, уважаемый Mmaste, в голову не приходило, что им просто дан приказ - ВРАТЬ?
кому ИМ врать ??? частникам - похоронным агентствам??? вы серьезно??? :stena:

а своим глазам веришь еще? едешь на 4ое или 5ое кладбище, спрашиваешь где свежие могилы и смотришь сколько новых деревянных крестов стоит и годы смерти... крест стоит обычно 1-2года потом памятник ставят. ну можешь еще у смотрителя спросить правда ли что последние два года чаще хоронят...??? ах нет!!! его же тоже могли купить! :-x
вот есть такие любители конспирологии , во всем они её видят. не было бы ковида - другую цель себе нашли. антиваксер тот же конспиролог

Ну что ж вы так, батенька... опускаетесь до наклейки ярлыков... :( [/quote]

я пожалуй наклею Вам ярлык - диванный эксперт, который живет "на проверенных источниках из ютюба", а своих знакомых мало ? никто еще на тот свет не ушел от этой заразы?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение serj1581 »

IMG-20220109-WA0009.jpg
IMG-20220109-WA0009.jpg (33.39 КБ) 928 просмотров
"Количество смертности после введения укола
(по состоянию на 24.12.21г.)

🔴 Красный – смертность от вакцины КОВИД-19
🔵 Голубой – смертность от вакцины гриппа.

⬆️ Вертикальная шкала - кол-во умерших
➡️ Горизонтальная шкала – на какой день после укола

VAERS - национальная система раннего предупреждения для выявления возможных проблем с безопасностью вакцин, лицензированных в США.

Находится под совместным управлением Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) и Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA)/

Как видим, смертность от гриппа на первый день после укола составила 274 чел.
После ковидукола = 2718 чел."

Данные по СШП. У нас интересно, есть такой график?
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение serj1581 »

"Росстат озвучил данные по рождаемости Кузбасса за 2021 год

За 11 месяцев 2021 года в нашей области на свет появилось 19 883 кузбассовца. Также за 11 месяцев этого же года в лучший мир ушли 43 048 жителей кемеровской области. К сожалению, по последнему показателю мы заняли первое место в СФО."

1 место по смертности. Уж не антиваксеры виноваты во всём :roll:
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Не в сети
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:31
Поблагодарили: 57 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение pmkemcity »

Есть хорошие новости - рыбаки будут жить вечно.
Обнаружена неожиданная связь между COVID-19 и алкоголем
Американские ученые посчитали употребляющих алкоголь более устойчивыми к коронавирусу - https://ria.ru/20211230/alkogol-1766120622.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform.com&utm_campaign=ria.ru&utm_term=1296678&utm_content=9897601

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:40
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 574 раза

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Ветер »

Наконец-то VAERS появился! :tenc: А то уже переживать начинал!
И ни чего ,что это черновая и не подтвержденная статистика для импортных вакцин. Но истину уже не скрыть! :girl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение serj1581 »

Сейчас "Властелин колец" посмотрел, и чёт навеяло,и перефразируя фразу оттуда, произнесенную орком:
" Прошли ваши времена, "антиваксеры", настало наше время."
:lol:
Но почему то, время орков не наступило.
К чему бы это :roll:
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Опиум »

Mmaster писал(а): 20 янв 2022, 16:53...едешь на 4ое или 5ое кладбище, спрашиваешь где свежие могилы и смотришь сколько новых деревянных крестов стоит и годы смерти... ну можешь еще у смотрителя спросить правда ли что последние два года чаще хоронят...???

Вот реально кому-то заняться больше нечем... :roll:
...я пожалуй наклею Вам ярлык - диванный эксперт
Ну что с вас, орков, ой, пардонте, неоваксеров взять... иного и не ожидалось... :D
живет "на проверенных источниках из ютюба", а своих знакомых мало ? никто еще на тот свет не ушел от этой заразы?
Вы уже за меня успели решить, откуда я инфу беру... :shock: печальненько как всё... :cry:
Среди родственников несколько человек переболело ковидом, в том числе и сам с женой год назад, но все живы-здоровы, т-т-т, а так же среди более 30 сотрудников некоторые переболели ковидом, включая их родственников, только один умер, да и то там ещё на воде вилами писано, может для "галочки" диагноз поставили. Так что на вскидку это инфа от примерно 150-200 человек, не интернет-серферов, замечу. :aiai:
В данный момент свояк на недельном(!) карантине находится, пцры чего-то подозрительные, их фирму периодически проверяют. Сам он бодренько так себя чувствует, вчера по телефону общались. Но что самое интересное, его жена - директор одной организации, где заставляют "колоться" без разговоров - на кону детские жизни. ОДНАКО! Её-то почему-то не оправили в карантин!? Да и карантин у её мужа какой-то сокращенный, неделя всего... не странно ли это?
Походу начинают "отпускать гайки", раз такие послабления делают, понимают, что переусёрдствовали... как всегда...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:59
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение СкиталецЪ »

...может где то и ослабевает, а в деревне Гадюкино наоборот усилились санкции к антимасочникам...по ТРЦ и организациям шастает Роснахлебразбой и штрафы выписывает за не соблюдение масочного режЫма. :D
_________________
Нас невозможно сбить с пути....нам всё равно куда идти!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Опиум »

serj1581 писал(а): 21 янв 2022, 02:13 " Прошли ваши времена, "антиваксеры", настало наше время." :lol:
:lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Опиум »

Забыл добавить, сын свояка сейчас учится в универе, в Питере, приезжал перед Рождеством, рассказывал, что там всё спокойно, народ шастает по всем многолюдным учреждениям, никаких особо страшных ограничений нет. Ну и кому я больше поверю? Своему крёстнику, или официальным СМИ, или просто тырнету?? Выбор очевиден. 8-)
Кстати, он в понедельник опять прилетит, могу поподробнее расспросить, что да как в Питере с ковидом...

Не в сети
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 13:52
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Diamen2020 »

Дядя_Юра писал(а): 20 янв 2022, 15:03 А как же конституция? Все права человека в унитаз спустили и кто не привит или без маски стал человеком второго сорта на планете. С каждого такого бобла стригут все кому не лень. Мне вот интересно как так получилось, что ни одна зараза в один миг так не захватывала всю планету, а ковид захватил и еще и мутирует, что через год будет?
Та вы ошибаетесь. Ваш ковид это ещё цветочки. По сравнинию других зараз, которые вырезал людей на планете. И тоже то с блох мутировали, то с крыс. Так в те времена ещё и понятия не имели, создавать, и что так можно было. Люди с обезьян эвалюционировали, а почему всякая зараза не может? Ковид может для будущего не так страшен пандемий всяких, как допустим были до него. Но просто человечество ещё об этом не знает, по этому и ставит акцент на все эти противодействия ему.... А если перевернуть все по другому, а если он мутироватся в год по 5-6 раз будет, то никто не успеет придумывать и испытывать всякие вакцины. Так что смех смехом, а пи@да к верху мехом. Так что пусть антиковидники будут правы, чем наоборот.... Я вывод сделал по себе, как заболел и как болел (и нихрена далеко не грипп). Да и после прививки я 2дня болел всего, и 3 дня востанавливался, а до прививки 1.5 недели, и месяц ходил как овощь.... Так что я лучше в свой опыт верить буду, чем ваше мнение. А так правильно все уже сказано. Каждый дро@ит, как хочет

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 10846
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 3339 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Sergii »

номинант на премию Дарвина

Чешская певица Гана Горка специально заболела ковидом и умерла
В Чехии скончалась вокалистка фолк-группы Asonance Гана Горка, которая заразилась коронавирусом специально, чтобы после болезни получить возможность посещать общественные заведения. Смерть 57-летней певицы подтвердил Би-би-си ее сын.
Горка писала в соцсетях, что поправляется после положительного теста на коронавирус, но умерла через два дня после этой записи.
Сын артистки Ян Рек рассказал, что Горка специально заразилась коронавирусом, когда инфекция была обнаружена у него и его отца. Мужчины были полностью вакцинированы, но все равно подхватили вирус в конце декабря. Вместо того чтобы изолироваться, Горка оставалась с ними рядом. При этом певица прививок не делала.
Она должна была изолироваться на неделю после нашего положительного диагноза, но она от нас не отходила. Ян Рек сын певицы
Поправившись, исполнительница планировала получить ковид-пропуск, необходимый в Чехии для входа в некоторые заведения, в том числе в кинотеатры, бары и кафе. За два дня до смерти Горка написала, что поправляется. «Теперь можно будет пойти в театр, в сауну и на концерт», — добавила она.
Утром в воскресенье, в день своей смерти, певица сказала близким, что чувствует себя лучше и оделась для прогулки. Но внезапно у нее заболела спина, и она прилегла в спальне. «Через десять минут все было кончено. Она задохнулась», — рассказывает ее сын.

Ян Рек подчеркивает, что хотя его мать и не была вакцинирована, она не придерживалась никаких конспирологических теорий о возникновении вируса или о вакцинах. «Она просто предпочитала заражение вакцинации. Ни о каких микрочипах или чем-то подобном она не говорила», — рассказывает сын певицы.
https://health.mail.ru/news/cheshskaya_ ... ner_id=901

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:44
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение МегаВольт »

Sergii писал(а): 21 янв 2022, 16:25 номинант на премию Дарвина

Чешская певица Гана Горка специально заболела ковидом и умерла
Это странное утверждение.
Номинант не должен был дать потомства, если я не ошибаюсь, а у певицы был сын...
_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 07:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение SENA »

Чехия отказалась от обязательной вакцинации от коронавируса.
«Правительство решило, что в республике не будет вводиться обязательная вакцинация от коронавируса ни для каких групп населения или представителей отдельных профессий», — цитирует РИА Новости Фиала.
Несмотря на то, что некоторые круги чешского правительства считают вакцинацию действенным методом борьбы против коронавирусной инфекции, руководство страной запретило насильственно вакцинировать чехов. Причиной такого разворота, стали аналитические отчеты министерства здравоохранения, в которых руководство увидело явный рост заболеваемости населения с ростом числа привитых граждан. Сравнивая показатели заболеваемости в 2020 году, когда вакцинация от коронавируса не проводилась, и показатели роста заболеваемости 2021 года., а также смертности, руководство сделало вывод, о том, что вакцинация не спасает от новых заражений, а приводит к росту числа разносчиков других сезонных патогенов. Чешское руководство (в данном случае) применило базовый постулат эпидемиологии, который гласит, что во время развивающейся вирусной пандемии вакцинировать граждан категорически нельзя.

Предполагая, что штамм "Омикрон" не имеет большой летальности, по сравнению со штаммом "Дельта", а существующие вакцины от коронавируса не обладают достаточной эффективностью и специфичностью к этому штамму, решили отказаться от вакцинации вакцинами созданными на старых уханьских штаммах. К тому же новых, специфичных к Омикрону, вакцин чехам никто предложить не смог.

ВОЗ по этому поводу направила своё возмущение в министерство здравоохранения Чехии и соответствующую резолюцию о необходимости продолжать вакцинировать население для достижения популяционного иммунитета. Власти Чехии не отреагировали пока на эти замечания. По сути, Чехия стала первой европейской страной , которая отказалась от рекомендаций ВОЗ; Внеся, таким образом, раскол в европейскую антиковидную солидарность правящих элит. Кто следующий? — покажет время.
Сложное экономическое состояние и нарастающие протесты граждан, могли также стать причиной — такого решения руководства страны.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/47962501-chehiya-otkaza..
_________________
Удачи на рыбалке!

tch
Не в сети
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:25
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение tch »

-
Последний раз редактировалось tch 03 мар 2023, 01:07, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение serj1581 »

Минздрав не будет публиковать статистику умерших среди вакцинированных

Чиновники пришли к выводу, что если не говорить о проблеме, то ее как будто и не будет. Поэтому все, что можно не афишировать, останется тайной. Минздрав объясняет это волнением за реакцию народа: человек научился строить логические цепочки, а ему не обязательно знать, что у привитого шанс выжить после ковида остается 50/50.

А все потому, что вакцинированные умирают не от короны, а от купленного сертификата. ☝🏻

Вот это поворот. %)
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.
Ответить