озера в районе н.п. Титово и Пьяново

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:50
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

озера в районе н.п. Титово и Пьяново

Сообщение Халимович »

Доброго дня. Подскажите, кто знает, про озера в районе н.п. Титово и Пьяново. Будем в тех краях примерно и интересует вариант с детьми на удочки порыбачить так, для удовольствия (возможно палатку взять и с ночевой на берегу остаться)..
Так вот, хотелось бы заранее знать как подъезды, рыба, местные, нужно ли лодку брать, чтобы на другой берег переплыть или с лодки лучше рыбачить может... В общем буду благодарен любой информации. Возможно для подобной цели порекомендуете другое озерцо в тех краях (на речку не хочется).
Заранее благодарю!
Вложения
111.png
111.png (956.37 КБ) 846 просмотров
photo_2022-09-20_11-33-34.jpg
photo_2022-09-20_11-33-34.jpg (115.66 КБ) 847 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:01
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Вопросы & Ответы

Сообщение Sayan »

Халимович писал(а): 20 сен 2022, 13:49 Доброго дня. Подскажите, кто знает, про озера в районе н.п. Титово и Пьяново. Будем в тех краях примерно и интересует вариант с детьми на удочки порыбачить так, для удовольствия (возможно палатку взять и с ночевой на берегу остаться)..
Так вот, хотелось бы заранее знать как подъезды, рыба, местные, нужно ли лодку брать, чтобы на другой берег переплыть или с лодки лучше рыбачить может... В общем буду благодарен любой информации. Возможно для подобной цели порекомендуете другое озерцо в тех краях (на речку не хочется).
Заранее благодарю!
Оч. давно (лет пятнадцать+) заезжали на Большое, так как на Ине обломились. Брал карась, карпики в перемешку и небольшие окуньки. Местные говорили карп хороший есть и всё, что в Ине водится. Вроде говорили, что хозяин под рыборазводню нашелся. Как сейчас - не знаю
_________________
Стекло и зеркала по вашим размерам. 8-950-598-шесть-030

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:50
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопросы & Ответы

Сообщение Халимович »

Благодарю, Саян.
Ответить