20 мая. Кемеровская рыбалка. Весенний Хищник 2023

Рыболовные соревнования в области и не только

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
dva
Не в сети
Сообщения: 16073
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: 20 мая. Кемеровская рыбалка. Весенний Хищник 2023

Сообщение dva »

Видать хреново отловился :lol: а ветер могли бы вообще отменить. То кому то мешает, а кому то нет :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:40
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: 20 мая. Кемеровская рыбалка. Весенний Хищник 2023

Сообщение Ветер »

Про благодарность.
За организацию мероприятия в первую очередь спасибо Сергею, Константину, Андрею и Роману! :good: Молодцы парни проводят мероприятие не первый год! Продолжайте! Нужно больше и чаще! :D так же спасибо спонсорам компании 'Рыболов' и платнику 'Ягуновский'. И всем участникам! :drug:
Про рыбалку.
Был ли у меня план действий, конечно был! Действовал ли я по нему? Конечно нет, поскольку как обычно он пошёл по известному месту :piska: :lol: Во-первых ветер сразу внёс коррективы по грузам, ещё и катушка на втором спиннинге оказалась не функциональная :stena: , свалю это на организаторов, а не то что я рукожоп :D Программа минимум( уход от ноля) была выполнена, на воду смотрел, рыбу держал, чай выпил, а значит рыбалку состоялась!над ошибками есть повод поразмыслить.
Про претензии.
Fatanail писал(а): 21 май 2023, 08:19 Организация мягко говоря ..
Соревнование в том и заключается ,что бы показать своё умение, ну и конечно удачу, в ограниченных ,заданных условиях! Одна из зон конечно была меньше, но места хватало всем, перемещаться можно было, сам прошёл по всей без проблем. Ну, про ветер промолчу :bye: Главное, что все эти 'тяжелейшие' условия ни как не помешали девочке 11 лет обойти основную массу бывалых рыбаков,а также спортсменов.
Предлагаю Fatanail показать как должны проводиться хорошие соревнования! Организуйте своё соревнование с блекДжеком и большими судаками, а рыболову приедут и оценят насколько они будут лучше. И обязательно выразят свою благодарность. :pivo:
Про респект.
Хочется выразить отдельный респект девушкам участницам! Красотки! :tenc:
А так же детям! Ребята Вы молодцы, успехов вам! И их родителям за правильное воспитание!
Ещё раз всем спасибо!
НХНЧ!

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: 20 мая. Кемеровская рыбалка. Весенний Хищник 2023

Сообщение marina23 »

Огромное спасибо организаторам конкурса и судьям. Ребята выполнили свои задачи на 100%. Спасибо спонсорам за призы. В следующий раз может быть не буду наступать на свои же грабли и буду наконец-то брать подсачек, а не надеяться на
а вось повезет :tenc: :tenc: :girl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: 20 мая. Кемеровская рыбалка. Весенний Хищник 2023

Сообщение Big Salmon »

С нетерпением ждал когда объявят дату соревнований, и с еще большим нетерпением этого мероприятия ждала дочь! Так жаждущая реванш за досадный сход достойной рыбы на прошлых соревнованиях.
И вот мы на водоеме, зарегистрировались, приготовились к участию, жеребьевка, мы с дочкой в одной группе. План был действовать по обстоятельствам, а главное это первая в этом году возможность порыбачить, может даже половить и просто отдохнуть на природе у воды. Старт и отовсюду начинаются вызовы судей для взвешивания. И недалеко от меня со второго заброса ловит дочь! Эмоции переполняют, щучка небольшая, но начало положено. Через полчаса ловлю и я, совсем карандаш, но от ноля ущел. До конца 1 тура больше ничего, хотя дочь говорила что еще были поклевки и сходы. В перерыве пьем чай с заранее заготовленными бутербродами, спасибо кстати организаторам за такую возможность!
Второй тур прошел довольно уныло в плане поимок. Начали с середины дамбы, дочь рассказала что на китайский магалон от беркинг был выход хорошей щуки, но без поклевки. Когда посмотрел как она его проводит очень удивился просто равномерной очень медленной проводкой прям под поверхностью-в отличие от меня дочь постоянно использовала нетривиальные проводки! Постепенно сместились с дамбы в заливчик, где дочь совсем расстроилась утверждая что рыбы нет, попытался ее вдохновить, и когда снова взяла в руки спиннинг я от нее отстал. И буквально через несколько забросов краем глаза замечаю суету в ее стороне и следом крик дочери "судья", радости нет предела и от былого уныния не осталось и следа! Взвешивание, фото, отпускает рыбу и с большим энтузиазмом продолжает забрасывать приманки. Говорит что щучка клюнула у самого берега на равномерную очень медленную проводку суспендера.
Переставляю приманку и тоже начинаю экстремально-медленную игру воблером, у очередной коряги у берега щука атакует приманку, и через несколько забросов уже за несколько минут до финища долавливаю зубастого шнурка, потянула на 430г.
Организаторам огромная благодарность за ежегодную организацию таких "совместных рыбалок", что есть возможность в компании рыбаков открыть сезон, отдохнуть на природе за совместной рыбалкой от длинной зимы, да еще и половить!
Ps: дочь с нетерпением ждет летнего этапа!
_________________
самая страшная глобальная проблема чловечества (человека), это его амбиции!!!

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 10874
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 3367 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: 20 мая. Кемеровская рыбалка. Весенний Хищник 2023

Сообщение Sergii »

отчет с таблицей готов ! ----> https://fishingkem.ru/foto/f456/index.html

позже добавлю впечатления участников

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:15
Откуда: Кемерово, Салаир.
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: 20 мая. Кемеровская рыбалка. Весенний Хищник 2023

Сообщение Denkain »

Поздравляю победителей и призёров!
_________________
всё по фидеру, англиканская донка в КУЗБАССЕ
https://vk.com/siberianfeeder
Ответить