Страница 1 из 2

встреча субб. 08 ноября 14-00 "Мультипицца" Дзерж.

Добавлено: 28 окт 2008, 20:08
Sergii
все отрыбачились? ;)

открываем сезон осенне-зимне-весенних встреч рыбаков ;)

СУББОТА
08 ноября
14-00
"Мультипицца" Дзержинского 4



Мультипицца(бывший Феликс) - ул. Дзержинского 4
участок ул. Дзержинского между Дом кино "Москва". и ул.Красноармейской.

отмечаемся здесь кто придет.

Добавлено: 28 окт 2008, 21:55
SanyaSAN
Чегож в субботу? У мня рабочий день :( Не знаю, смогуль выбраться

Добавлено: 28 окт 2008, 22:00
Искандер
А какова повестка собрания ? :D

Добавлено: 29 окт 2008, 08:08
Денис Петров
попробую выбраться

Добавлено: 29 окт 2008, 09:20
Леха-рыбак
Ни разу не был на встречах, чего брать с собой кроме денег? :wink:

Добавлено: 29 окт 2008, 10:10
Николай
Леха-рыбак писал(а):Ни разу не был на встречах, чего брать с собой кроме денег? :wink:
на тощак, что пива больше вошло :lol:

Добавлено: 29 окт 2008, 10:11
Леха-рыбак
Понял!!! ХА ХАА ХА!!! :D

Добавлено: 29 окт 2008, 11:24
Admin
Леха-рыбак писал(а):Ни разу не был на встречах, чего брать с собой кроме денег? :wink:
игрушки рыбацкие можно взять, фоточки , вяленую рыбу ;)

Добавлено: 30 окт 2008, 20:48
SanyaSAN
Буду (ситуация изменилась :wink: )

Добавлено: 31 окт 2008, 13:22
perekroev
Участники летних битв! Всем надеть ордена :D , ну в крайнем случае памятные значки Лиги КузBass :wink:

Добавлено: 02 ноя 2008, 16:31
Просто ЦАРЬ
Обязательно буду.

Добавлено: 05 ноя 2008, 10:05
Joy
в виду изменившихся обстоятельств, надеюсь присутствовать!

Добавлено: 05 ноя 2008, 15:00
Максимус
Здрасте. Мужики я кемерово хреново знаю, а посидеть вместе хотелось бы.

Добавлено: 05 ноя 2008, 16:41
Бугор
Joy, ага будешь... а кто работать будет!?? :lol: :lol:

Добавлено: 05 ноя 2008, 22:08
Sergii
специально для Максимус
желтым выделено

Изображение

Добавлено: 06 ноя 2008, 13:55
Максимус
Sergii спасибо. Буду обязательно.

Добавлено: 06 ноя 2008, 16:33
Кедровский
блин как всегда работаю!! :(

Добавлено: 07 ноя 2008, 08:19
Joy
Joy, ага будешь... а кто работать будет!?? Laughing Laughing
тет-а-тет :lol: :lol:

Добавлено: 07 ноя 2008, 17:01
Денис Петров
флаг какой будет около столиков опознавательный? :)

Добавлено: 07 ноя 2008, 19:25
Sergii
нет флага не будет ;) будут опозновательные лица ,которые тут уже не раз в отчетах мелькали ;)

Добавлено: 08 ноя 2008, 10:17
Денис Петров
я подойду с ледобуром)))))) планирую сегодня купить перед встречей

Добавлено: 08 ноя 2008, 18:35
Sergii
такс... че то народу маловато было всего 12-13 человек ;)
секции нахлыстовиков незачет! ;)
Беловским товарищам тоже ;)

а так хорошо посидели! ;)

Добавлено: 08 ноя 2008, 18:59
Леха-рыбак
Я как всегда собирался, но не добрался!!! Обстоятельства подкачали!!! епт!!! :twisted:

Добавлено: 08 ноя 2008, 21:22
Argail
эх... они все шнуры поди мочат, кто на Руси, а кто ещё гдето! :oops:

Добавлено: 08 ноя 2008, 21:54
perekroev
Приношу глубочайшие извинения за беловскую диспору в моем худом лице...честно собирался, даже не писал что приду, так как знал что так и будет..но в силу семейных обстоятельств пришлось уехать из Кемерова домой на выходные...жилищные проблемы..так что в в моем отсутствии прошу считать виновным уолл-стрит с его долбанным кризисом :evil: ..вечером говорил с Александром (Царь), наслышан о встрече...блин про баню хотел тама тоже поговорить..но так вот вышло...надеюсь еще свидимся....

Добавлено: 08 ноя 2008, 22:39
Elevator
Да Вы бы хоть фотки выкладывали чтоли !!!!

Добавлено: 09 ноя 2008, 12:05
Ваван
Андрюх да какие фотки, ну посидели пива попили, поговорили.
И всё!!! :)

Добавлено: 09 ноя 2008, 20:19
Денис Петров
Андрюх да какие фотки, ну посидели пива попили, поговорили.
И всё!!!
не всё. такие как я познакомились с кем-то ближе или просто познакомились с замечательными людьми. как минимум просто добрыми и веселыми, влюбленными в рыбалку.
очень приятно было слышать предложения о помощи (не только по части рыбалки) от людей, которых ты видишь первый раз в жизни, и о которых знаешь только. то, что они любят рыбалку. и все, больше ничего не знаешь... кто, откуда, чем занимается...
от души скажу - был очень рад всех увидеть
пишу и улыбаюсь :D :D :D

Добавлено: 09 ноя 2008, 20:28
Ваван
Денис Петров писал(а):от души скажу - был очень рад всех увидеть
А вот Вас уважаемый я не застал,к сожелению, приехал уже к шести.
А всё про что ты написал,трудно через фото передать!!!

Добавлено: 10 ноя 2008, 08:01
Денис Петров
А вот Вас уважаемый я не застал,к сожелению, приехал уже к шести
есть такой момент, форс-мажор случился, уехал в шестом часу