Страница 1 из 1

общественный транспорт

Добавлено: 12 июн 2009, 14:35
ярик94
тема для тех,у кого нет автомобиля, или друзей с автомобилем, кароче давайте выложим номера автобусов, и названия остановок, куда можно сьездить на рыбалку

Re: общественный транспорт

Добавлено: 12 июн 2009, 21:57
vf
А зачем? В пргороде и так всё известно, за город нужны колёса,полюбому.

Re: общественный транспорт

Добавлено: 13 июн 2009, 12:40
ярик94
ну мож тебе всё извесно, а я в кем. области 3ий год, из которых только год рыбалкой увлекаюся, и таких еще не мало...

Re: общественный транспорт

Добавлено: 15 июн 2009, 10:16
BitNike
1. Конечная 15-ки на металплощадке, там до речки вниз спускаемся.
2. Конечная Шалготарьян 22,35 и т.д. маршрутки 6,7,8,11 тролейбус, вдоль гаражей по дороге и дальше по полю через бот. сад на озеро суховское, ловил там окуней карасей, но срач там!
3. Конечная 127 в боровом(бутовка) не далеко озеро, вроде там карась клюет.

По Дубль гису можно посмотреть маршрутки и автобусы до андреевки, старо червово и т.д. расписание на сайте гортранса

Re: общественный транспорт

Добавлено: 15 июн 2009, 14:33
ярик94
за первые 2 спасиба а третье- только туда я и ездил... :) :) :)

Re: общественный транспорт

Добавлено: 15 июн 2009, 19:25
Presto35
Вот расписание общественного транспорта http://www.kemgortrans.ru/

Re: общественный транспорт

Добавлено: 16 июн 2009, 07:56
BitNike
гыгыгы писал(а):за первые 2 спасиба а третье- только туда я и ездил... :) :) :)
А че на том озере ловится, ниразу там не рыбачил, я дальше на чесноковское ездил, там карась, много но мелкий!

Есть покрупнее карась за кедровкой, я туда на веле гонял прошлым летом, если на общ. транспорте то только через солнечный туда!

Re: общественный транспорт

Добавлено: 17 июн 2009, 13:29
D1990
Подскажите как добратся до Салтымаково? что туда ходит? :D

Re: общественный транспорт

Добавлено: 17 июн 2009, 13:32
бен
Сейчас из общественного - ничего, а раньше даже аэродром был :D Да и паром пока не работает, где здесь уже эту тему терли-поищи.

Re: общественный транспорт

Добавлено: 17 июн 2009, 13:35
D1990
А километров до туда сколько не подскажешь? :D

Re: общественный транспорт

Добавлено: 17 июн 2009, 13:38
бен
:?: не разу не задумывался. Ну точно большн 100-та, но меньше 150-ти :D

Re: общественный транспорт

Добавлено: 25 июн 2009, 09:26
Roman_aci
с кемерово до парома примерно 125км :)

Re: общественный транспорт

Добавлено: 25 июн 2009, 09:27
Roman_aci
И паром кстати заработал с 19.06.09

Re: общественный транспорт

Добавлено: 04 июл 2009, 11:54
LEV
я вот тоже в Кемерово недавно!!! уже лет 10 рыбу не ловил, в этом году начал потихоньку закупаться рыболовными снастями какой ерунды только нет, в магазин зашел и незнаю что купить :D! раньше жил в Волгоградской области там постоянно на карпа ездил, ну так там много знаний не надо деревянная из лозы удочка, леска 0,4, крючек мощьный ну остальные снасти конечно и НУТ (на него карп хорошо берет не знаю вот прада здесь такая фигня продается или нет) и таких свиней тоскал бывало крючки разгибали!!! а в 1999 переехал в Кемеровскую область как то не до рыбалки было учеба армия и все такое вот и зашел сейчас в магазин рыболовный, а там столько всякой всячины :D!!! Интересно а карп есть где небудь поблизости с Кемерово кроме платных конечно озер???

Re: общественный транспорт

Добавлено: 04 июл 2009, 20:59
Taran
BitNike писал(а):
гыгыгы писал(а):за первые 2 спасиба а третье- только туда я и ездил... :) :) :)
А че на том озере ловится, ниразу там не рыбачил, я дальше на чесноковское ездил, там карась, много но мелкий!

Есть покрупнее карась за кедровкой, я туда на веле гонял прошлым летом, если на общ. транспорте то только через солнечный туда!
нашел у себя фото с чесноковки, батя мой с друганом на фидер таких таскали по моему не мелкие

Re: общественный транспорт

Добавлено: 06 июл 2009, 07:13
Евгений_ZT
авт.182, п.Промышленновский, водоемы расположены вокруг всего поселка, рыба окунь, карась. В речке чебак, карась, хариус, пескарь, гальян...