Рассказы

Обсуждение других увлечений рыболовов: автомобили, спорт, кулинария, рецепты, техника, хобби

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 07:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Рассказы

Сообщение SENA »

Валера_рыбак писал(а): 16 янв 2023, 06:42 Про раскол верно.Только,Костя,почему ты ограничиваешься русскими.Раскол идет по всему миру.
Цитируемый тобой Михалыч,даже выделил в тексте:"На земле идет война за наши души." И это война не гибридная.Это война гражданская.Война в головах и война за "головы".
Валера, так мы придем к теневому мировому правительству (в которое я верю), и Серега нас удалит и забанит к бениноймаме. А так-то да, многое на свете есть, друг Горацио. Тот же Китай взять, до сих пор с несуществующим Ковидом борятся. Это ли не раскол?
_________________
Удачи на рыбалке!

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9492
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 698 раз

Re: Рассказы

Сообщение Николай »

Эпиграф.
– Не, не рассказ, а сказка.
– А почему сказка?
– Да потому что так не бывает.
– Ну у тебя же было!
– Я не в счёт. Всё равно не поверят.

Сказка про время.
(Не, ну есть же Сказка о потерянном времени, почему не быть этой).

Не далее, как вчера надо было к 8-30 ехать на приём в стоматологию на 50 лет Октября 11.
По стечению обстоятельств выехал ровно в 8-00 с пр. Ленинградского. Ну думаю: успею.
Ага… подъезжая по пр. Ленина к улице Волгоградской, я сразу попал в пробку. Жёсткая пробка. От Волгоградской до Тухачевского. А это два перекрёстка и все автомобили стоят и почти не продвигаются. Я смотрю на часы, 8-06 и понимаю, что за оставшиеся 24 минуты успеть вовремя не реально. А ещё припарковаться надо где то, там у политеха мест нет никогда.
А стоматолог ждать не будет и пригласит следующего пациента. Прикидываю за сколько можно добраться. Неутешительно. Раньше 8-40, 8-45, не успеть.
Стою в пробке и думаю: ну чего тогда делать, надо у пятой поликлиники разворачиваться и домой.
Все стоим, или ползём по пять метров.
Смотрю на часы и глаза немного округлились.
Время 8-06. Это при том, что стою уже минут десять-пятнадцать.
Стал наблюдать за часами на щитке приборов, подумал, может сбой. Проверил на телефоне. Нет, всё точно. Ладно думаю, домой не еду, всё же ползут все по не многу.
Так, еле-еле двигаясь, доехал до улицы Тухачевского и посмотрел на время. Даже не знаю, как назвать это чувство, которое меня появилось. Толи удивление, толи ещё как. На часах было 8-08. Это при условии, что я в пробке простоял минут 20, не меньше, а то все и 25.
Как только пробку проехал, время пошло в обычном режиме.
До цирка доехал относительно быстро. Там не большая пробка.
К стоматологии подъехал в 8-20, припарковал...в кабинет зашел 8-25.
То есть я от Ленинградского до 50 лет Октября 11, я ехал всего 20 минут, при условии, что 20-25 минут стоя в пробке просто выпали.
А за 20 минут по этому маршруту можно доехать только днём и то не уложится в это время, минут 25 точно уйдёт.

Сказка. Не верьте.
Хотя, впрочем, может и не сказка. Это уже второй раз такие игры со временем. Надо привыкать… и использовать то, что тебе дают.

Не в сети
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Рассказы

Сообщение Валера_рыбак »

Сказка

dva
Не в сети
Сообщения: 16009
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Рассказы

Сообщение dva »

Валера_рыбак писал(а): 18 янв 2023, 17:41 Сказка
Сказка ложь, да в ней намёк. Добрым молодцам урок. Выезжать надо раньше, тогда и со временем всё нормально будет :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Рассказы

Сообщение ПРОКОП »

Интересная загадочка ! ! !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Рассказы

Сообщение Опиум »

Николай писал(а): 18 янв 2023, 16:23Сказка. Не верьте.
Хотя, впрочем, может и не сказка..
НЕ сказка. Бывало. НЕ один раз.
Время, в нашем упрощённом, 4-х-мерном мире, понятие, ой-ой, какое растяжимое (так же, как и сжимаемое 8-) )..
Кто разумеет - тот поймёт :good: ... кому не дано - просто обсмеёт :aiai: ... диалектика :roll: ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17739
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 773 раза

Re: Рассказы

Сообщение Николай Николаевич »

Николай писал(а): 18 янв 2023, 16:23 Эпиграф.
– Не, не рассказ, а сказка.
– А почему сказка?
– Да потому что так не бывает.
– Ну у тебя же было!
– Я не в счёт. Всё равно не поверят.

Сказка про время.
(Не, ну есть же Сказка о потерянном времени, почему не быть этой).

Не далее, как вчера надо было к 8-30 ехать на приём в стоматологию на 50 лет Октября 11.
По стечению обстоятельств выехал ровно в 8-00 с пр. Ленинградского. Ну думаю: успею.
Ага… подъезжая по пр. Ленина к улице Волгоградской, я сразу попал в пробку. Жёсткая пробка. От Волгоградской до Тухачевского. А это два перекрёстка и все автомобили стоят и почти не продвигаются. Я смотрю на часы, 8-06 и понимаю, что за оставшиеся 24 минуты успеть вовремя не реально. А ещё припарковаться надо где то, там у политеха мест нет никогда.
А стоматолог ждать не будет и пригласит следующего пациента. Прикидываю за сколько можно добраться. Неутешительно. Раньше 8-40, 8-45, не успеть.
Стою в пробке и думаю: ну чего тогда делать, надо у пятой поликлиники разворачиваться и домой.
Все стоим, или ползём по пять метров.
Смотрю на часы и глаза немного округлились.
Время 8-06. Это при том, что стою уже минут десять-пятнадцать.
Стал наблюдать за часами на щитке приборов, подумал, может сбой. Проверил на телефоне. Нет, всё точно. Ладно думаю, домой не еду, всё же ползут все по не многу.
Так, еле-еле двигаясь, доехал до улицы Тухачевского и посмотрел на время. Даже не знаю, как назвать это чувство, которое меня появилось. Толи удивление, толи ещё как. На часах было 8-08. Это при условии, что я в пробке простоял минут 20, не меньше, а то все и 25.
Как только пробку проехал, время пошло в обычном режиме.
До цирка доехал относительно быстро. Там не большая пробка.
К стоматологии подъехал в 8-20, припарковал...в кабинет зашел 8-25.
То есть я от Ленинградского до 50 лет Октября 11, я ехал всего 20 минут, при условии, что 20-25 минут стоя в пробке просто выпали.
А за 20 минут по этому маршруту можно доехать только днём и то не уложится в это время, минут 25 точно уйдёт.

Сказка. Не верьте.
Хотя, впрочем, может и не сказка. Это уже второй раз такие игры со временем. Надо привыкать… и использовать то, что тебе дают.
Когда куда-то торопишся и думаешь, что не успеешь, то минута часом кажется :)
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 09:52
Откуда: Кемеровский район
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Рассказы

Сообщение sergo-42 »

Утром реально, от Волгоградской до Тухачевского от 15 до 30 минут стоишь однозначно :evil:
_________________
Флагман 400 + Хайди 9.9 (20)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17739
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 773 раза

Re: Рассказы

Сообщение Николай Николаевич »

sergo-42 писал(а): 19 янв 2023, 08:45 Утром реально, от Волгоградской до Тухачевского от 15 до 30 минут стоишь однозначно :evil:
Толи ещё будет :roll: Когда Сибиряки с Гагарина закроют :evil:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4552
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Рассказы

Сообщение konstantin1 »

Николай Николаевич писал(а): 19 янв 2023, 08:55
Толи ещё будет :roll: Когда Сибиряки с Гагарина закроют :evil:
Скоро узнаем :x

dva
Не в сети
Сообщения: 16009
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Рассказы

Сообщение dva »

Пешком хожу, по куй

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9492
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 698 раз

Re: Рассказы

Сообщение Николай »

Валера_рыбак писал(а): 18 янв 2023, 17:41 Сказка
dva писал(а): 18 янв 2023, 17:58 Сказка ложь, да в ней намёк.
Ведь как устроен наш Мозг (биокомпьютер)?
Если его, Мозг учили с пелёнок, что такое не возможно и тут, вдруг какой то Николай преподносит Сказку о времени, то температура Мозга начинает повышаться, он понимает, что у него нет ответа на это, не учили его этому. Соответственно реакция: отторжение, это же сказка, да и вообще бред какой-то и так не бывает. Ну не бывает же?! Вот у тёти Люси, соседки тоже ни разу не было, и у другана Петьки тоже никаких проблем со временем. А тут пришел какой то Николай и Сказку нам по ушам втирает. Бред и всё тут.
С точки зрения мозга, который живёт от точки А, до точки Б, так оно и есть. Но есть одно НО. За точкой Б есть другие буквы, которые мозг не видит и не знает про них, да и категорически не хочет знать.
Опиум писал(а): 18 янв 2023, 22:40 НЕ сказка. Бывало. НЕ один раз.
Время, в нашем упрощённом, 4-х-мерном мире, понятие, ой-ой, какое растяжимое (так же, как и сжимаемое 8-) )..
Кто разумеет - тот поймёт :good: ... кому не дано - просто обсмеёт :aiai: ... диалектика :roll: ...
А Паша прав, прав… Время пластично и его можно сжать и растянуть. Как? Это другой вопрос и другая тема.
Последний раз редактировалось Николай 19 янв 2023, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

dva
Не в сети
Сообщения: 16009
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Рассказы

Сообщение dva »

Само Время не растянуть не сжать не возможно, а вот восприятие и ощущения этого времени, да.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9492
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 698 раз

Re: Рассказы

Сообщение Николай »

Виктор, ощущение и восприятие никак не вяжутся со стрелками часов.
Последний раз редактировалось Николай 19 янв 2023, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Рассказы

Сообщение Валера_рыбак »

Мозг учат.Родители,улица,школа,институт,книги и все,что дает информацию для мозга.Но мой мозг и мозги других освоили только А и Б,а вот далее освоение дано только избранным.Николаю да Павлу.
Чтобы «сказку сделать былью» рассказал бы как сжать и растянуть время,а то «это тема другая».
В мире очень много необъяснимого,загадочного и есть прямые свидетели этого.Но почему-то всегда в единственном числе.Отдельные имяреки видят йети,встречают гуманоидов,летают на космокораблях,разговаривают с Богом и т.д. и т.п.В масштабах человечества число их не просто ничтожно,а просто ни о чем,но очень большая часть населения с удовольствием об этом загадочном слушает и читает и даже верит не в результате объяснений и доказательств,а просто так верит и все.
Коля,а я хочу если и не доказательств,то хотя бы объяснений.Только не из цикла: «это не каждому дано,что бы понять нужно измениться,начать с себя и прочее».
С тобой произошло невероятное,но не в потустороннем мире,а реале окружающей действительности.Вот конкретные реальные вопросы:
Твое : «использовать то,что тебе дают» Касательно времени тебе дали (ОН или ОНИ) пока всего два раза.Не кажется ли,что поездка к стоматологу является совсем не значительным событием чтобы давать.
Про часы.Не внутренние,а конкретные на руке,в телефоне,на дисплее.Все они остановились,замедлились.Сами или кто-то это сделал.Ладно это твои часы.А как быть со стоматологом.У него время и часы тоже остановились? Берем шире.Пациенты в очереди,люди в соседних машинах,да у всего Кемерово время должно остановиться или ты просто переместился в пространстве,а ну это другая тема.
Вообще я за то,чтобы каждый думал все что и как хочет.Верил во что верит.Может даже о своем поведать,но не педалировать на «это не каждому дано»

dva
Не в сети
Сообщения: 16009
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Рассказы

Сообщение dva »

Валера сколько букв, хорошо время остановилось :D :good: цуко, но трафик с интернета расходуется :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Рассказы

Сообщение ПРОКОП »

Валера_рыбак писал(а): 19 янв 2023, 13:23 Вообще я за то,чтобы каждый думал все что и как хочет.Верил во что верит.Может даже о своем поведать,но не педалировать на «это не каждому дано»
«ЭТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО»
Валера_рыбак – это не выпячивание себя или собственное видение, это скорее, как наказание. Бабушка ВАНГА ежедневно вела приём посетителей. Сколько сил требовалось для этого?!
Вольф Мессинг – боялся смерти, опасаясь за какие-то запретно сделанные шаги в этой жизни.
Кстати в рассказе «Нелло Америка», Владимир – главный герой, лично встречался с ним на каком-то выступлении.
Конечно, раздражает не понятное, хочется бросить тапком и это естественно, но вдруг случается с самим необъяснимое, сразу притихаешь, сбавляя яростно-воинствующий пыл атеизма и пытаясь найти объяснение.

Не в сети
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Рассказы

Сообщение Валера_рыбак »

Михалыч,не обобщай и не передергивай.
Много ты можешь вспомнить людей экстраординарных идентичных Ванге и Мессингу.Хотя,на телеэкранах им несть числа,но мы же понимаем,что это туфта.
Но разговор идет не об обладателях сверхспособностями,а о произошедшем конкретно с Николаем и конкретно о остановке времени.Атеизм,материализм тут ни при чем.Я не отказываю Николаю верить.Я любопытствую.Это же не порок.
Коля один в лодке на середине Оби испытал подобное.Это одно.А Коля в пробке на Ленина по пути к стоматологу это другое.Как остановка времени для одного не повлияла на других если все взаимосвязано.
Мне это не дано понять.Хочу разъяснений.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9492
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 698 раз

Re: Рассказы

Сообщение Николай »

Валера_рыбак писал(а): 19 янв 2023, 13:23 Коля,а я хочу если и не доказательств,то хотя бы объяснений.Только не из цикла: «это не каждому дано,что бы понять нужно измениться,начать с себя и прочее».
Валера, вот как ты думаешь, если первоклашку, посадить сразу в 10 класс и начать его учить высшей математике или физике, то какая реакция будет у ребёнка? Отторжение и не понимание. Это у ребёнка.
Но мы то уже довольно взрослые дяденьки, мы сами с усами и всё знаем и понимаем. А тут появился Сказочник…Николай.

Как то меня спросили: Так я хочу понять как устроен мир, потому что мне интересно. Но мне нужны ответы, я не готов «поверить в Деда Мороза». Поэтому я задаю вопросы себе, вам и так далее.
То есть человек изначально отвергает всё Мироустройство и Мироздание, (в лице «Деда Мороза») как оно есть, но готов принять правду, которая устроила бы его лично, согласно его жизненного опыта.
Если я рассказал бы что я знаю, ну как минимум бы сказали, крыша съехала.
Почему? Читай выше про первоклашку.
Просто произойдёт отторжение информации, потому как переворачивает в жизни всё вверх ногами. Совсем Всё.
Но этого мало, это вызовет ещё и агрессию.
А мене это не нужно.

(тебе не понравится такой ответ, но: )Так что только САМ "собирай котомку" и в Путь. А пойдёшь, так всё начнёт вставать на свои места.
А скажешь: мне это не надо, то тоже ничего страшного не произойдёт. Так живут(проживают жизнь) 98% населения. И ничего, довольно даже и неплохо некоторые проживают.
Валера_рыбак писал(а): 19 янв 2023, 13:23 С тобой произошло невероятное, но не в потустороннем мире, а реале окружающей действительности. Вот конкретные реальные вопросы:
Твое : «использовать то, что тебе дают» Касательно времени тебе дали (ОН или ОНИ) пока всего два раза. Не кажется ли, что поездка к стоматологу является совсем не значительным событием чтобы давать.
Абсолютно рядовой случай, совсем. Но приятный, и немного неординарный из череды случаев, поэтому я и был немного удивлён, глядя на время, после пробки.
У меня этих случаев, всяких, почти каждый день, да через день. А то и по нескольку раз в день. Для меня это стало нормой жизни. Это часть моей жизни. Я этому нисколько не удивляюсь.
Просто живу.

Что то я разоткровенничался. Большинство не поймёт.
И мало того, будут усиленно крутить пальцем у виска.
Но меня это не трогает, совсем.
Дорогу осилит идущий.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Рассказы

Сообщение Опиум »

ПРОКОП писал(а): 19 янв 2023, 15:06..Конечно, раздражает не понятное, хочется бросить тапком и это естественно, но вдруг случается с самим необъяснимое, сразу притихаешь, сбавляя яростно-воинствующий пыл атеизма и пытаясь найти объяснение.
Ксенофобия (оне ж и неофобия) - любимое, комфортное состояние преобладающей части общества..
Тут ничего не поделаешь.. пичалька..

Если кому-то интересно:

Конвергентное и дивергентное мышление:
Дивергентный – выходит за рамки общепринятого метода решения, подразумевает многомерность поиска.
Конвергентное – критичность, однозначность ответа.
Дивергентное – многовариантность, относительность смысла.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9492
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 698 раз

Re: Рассказы

Сообщение Николай »

Валера_рыбак писал(а): 19 янв 2023, 13:23 Вообще я за то,чтобы каждый думал все что и как хочет.Верил во что верит.Может даже о своем поведать,но не педалировать на «это не каждому дано»
Валера, это точно, поверь, ДАНО тебе, мне, твоему соседу
Это при условии, что тебе это надо, и ты этого хочешь.
Ну а как быть, в том числе с тобой, если тебе это не нужно?
Нужно? Тогда в ПУТЬ!
Кроме точек А и Б, есть ещё очень много других.
Последний раз редактировалось Николай 19 янв 2023, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Рассказы

Сообщение Валера_рыбак »

Коля,честно скажу,что ждал ответа именно в таком формате.
Удачи в обычности и привычности сопровождающего тебя по жизни.

Не в сети
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Рассказы

Сообщение Валера_рыбак »

Опиум писал(а): 19 янв 2023, 15:46
ПРОКОП писал(а): 19 янв 2023, 15:06..Конечно, раздражает не понятное, хочется бросить тапком и это естественно, но вдруг случается с самим необъяснимое, сразу притихаешь, сбавляя яростно-воинствующий пыл атеизма и пытаясь найти объяснение.
Ксенофобия (оне ж и неофобия) - любимое, комфортное состояние преобладающей части общества..
Тут ничего не поделаешь.. пичалька..

Если кому-то интересно:

Конвергентное и дивергентное мышление:
Дивергентный – выходит за рамки общепринятого метода решения, подразумевает многомерность поиска.
Конвергентное – критичность, однозначность ответа.
Дивергентное – многовариантность, относительность смысла.
Зиверт,ты конечно не заметил,но у нас с Николаем терпимость и друг к дружке и к мнениям каждого.Тебе лишь бы ярлык навесить.
Победил бы свою неофобию и не побоялся бы свое пережитое необъяснимое изложить,а то только «да да бывает,у меня было»

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Рассказы

Сообщение Опиум »

Высрался? Полегчало? Поздравляю!
Некогда тебя вразумлять, да и бесполезно, пора домой собираться.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9492
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 698 раз

Re: Рассказы

Сообщение Николай »

Валера_рыбак писал(а): 19 янв 2023, 16:07 Коля,честно скажу,что ждал ответа именно в таком формате.
Валера, я просто уже проходил всё это.
Непонимание в подавляющем большинстве.
А то и агрессия.
Так что, зачем мне это. Я и так очень сильно много сказал.
У многих даже уши в трубочку свернулись, читая мои строки. Я прям вижу, как читая мои строки у них сворачиваются уши, округляются глаза и рука тяектся к виску. :D
Но главное, я показал Путь.
А остальное, дело каждого и личное.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 1690 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Рассказы

Сообщение TITANIK »

Гавно полезло во все щели :)
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

dva
Не в сети
Сообщения: 16009
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Рассказы

Сообщение dva »

TITANIK писал(а): 19 янв 2023, 17:01 Гавно полезло во все щели :)
По моему чёт удалили уже :roll: как все все близко все принимают :roll: заибок обшение :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Рассказы

Сообщение ПРОКОП »

Валера_рыбак писал(а): 19 янв 2023, 15:33 Михалыч,не обобщай и не передергивай.
Много ты можешь вспомнить людей экстраординарных идентичных Ванге и Мессингу. Хотя, на телеэкранах им несть числа, но мы же понимаем, что это туфта.
Конечно, понимаем! И верим(!), но почему-то не всем, хотя иногда приходится узнавать(через людей) про белое и чёрное. На фактах убеждаясь, что оно не только существует, но и работает там, где даже гипноз справится не в состоянии. Верить – не верить??? Материализм говорит чётко – НЕТ! А факты говорят об обратном.
В детстве время летит медленнее, в старости день пролетает, как щелчок. Вокруг нас дети - у них день длинный, у нас короткий, но живём-то в одном времени. Что-то в головах с годами происходит, может быть, частота работы мозга изменяется, поэтому появляется сжатие или растяжимость мгновения.
Загадкой назвал то, что были часы, показывающие конкретные данные. Могло ли оно меняться у всех по-разному? Нет! Значит другое, возможно восприятие изменилось.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Рассказы

Сообщение ПРОКОП »

Николай писал(а): 19 янв 2023, 15:54 Валера, это точно, поверь, ДАНО тебе, мне, твоему соседу, и даже ПРОКОПУ.
Николай! Мне ничего не дано!!!
Есть интерес - пожалуйста, спрашивайте. Отвечу!
Цитировать меня не надо, такой же как все: не пророк и прочее.
Есть, что сказать интересное - рассказываю. Как кто понимает - это личное дело каждого.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Рассказы

Сообщение ПРОКОП »

- Есть ли связь между бабушкой ВАНГОЙ и Кемерово?
- Есть!
- Рассказать?
....................................
- Можно ли убить взглядом?
- Похождения в 75 лет!...
- Можно ли услышать страстное желание женщины на расстоянии?
- Можно ли, не спрашивая ни о чём женщину(жену), после секса, с ней получить ответы на интересующие тебя, касательно её, ответы?...
.......................
- О чём тема создалась?
- О необъяснимом!!!!!!
- Чем закончилась? БАРДАКОМ!
......................................................................................................
Виктор! dva
Тебе благодарность за подсказки, за конкретику, за дружеское участие!
Последний раз редактировалось ПРОКОП 19 янв 2023, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Ответить