О машинках

Обсуждение других увлечений рыболовов: автомобили, спорт, кулинария, рецепты, техника, хобби

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:59
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: О машинках

Сообщение СкиталецЪ »

Xo6aXo6a писал(а): 27 июн 2022, 17:00
Знали бы вы, какой крутой в МВ штурманский свет и как он комфортен при поездках 1000+ в день, а подогрев сидений с убыванием интенсивности, вентиляция сидений, а 500+ момента от 1500 оборотов и до отсечки - это вот все про комфорт
....ну всё понеслось...а у меня...а у меня...кроме штурманского света есть компас...барометр...высотомер относительный и над уровнем моря...креномер автомобиля...а у вас? :P :D
_________________
Нас невозможно сбить с пути....нам всё равно куда идти!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9493
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 698 раз

Re: О машинках

Сообщение Николай »

СкиталецЪ писал(а): 27 июн 2022, 17:35 а у вас? :P :D
а у вас вообще ламучие и не комфортные машины :D
а вот у нас..... :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:46
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: О машинках

Сообщение Xo6aXo6a »

СкиталецЪ писал(а): 27 июн 2022, 17:35
Xo6aXo6a писал(а): 27 июн 2022, 17:00
Знали бы вы, какой крутой в МВ штурманский свет и как он комфортен при поездках 1000+ в день, а подогрев сидений с убыванием интенсивности, вентиляция сидений, а 500+ момента от 1500 оборотов и до отсечки - это вот все про комфорт
....ну всё понеслось...а у меня...а у меня...кроме штурманского света есть компас...барометр...высотомер относительный и над уровнем моря...креномер автомобиля...а у вас? :P :D
Вот о чем и речь!)
А что за относительный альтиметр? Относительно чего он?)
_________________
"Делай добро и бросай его в воду" (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:59
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: О машинках

Сообщение СкиталецЪ »

Xo6aXo6a писал(а): 27 июн 2022, 17:48

Вот о чем и речь!)
А что за относительный альтиметр? Относительно чего он?)
...их два, один относительно уровня моря а второй относительно заданной точки, вот едешь ты едешь...и захотелось тебе узнать, поднимаешься ты в гору на затяжном подъёме или наоборот уже спускаешься, нажимаешь кнопку и он тебе будет показывать снижение или увеличение высоты относительно той точки где ты нажал кнопку... :?
...а компас это чтобы не заблудиться на бескрайних просторах Родины, и не попасть во Владивосток вместо Владикавказа %)
...а ваще много всяких опций которыми я не пользуюсь и оне нахрен ни кому не нужны....но они есть и иногда доставляют проблемы.
...вот вчера я потратил 2 часа времени весь запас матюков и 1.5 литра адреналина из-за маленькой кнопки блокировки стеклоподъёмников про которую я забыл лет 15 назад и она напомнила о себе тварь в неподходящее время. :twisted:
_________________
Нас невозможно сбить с пути....нам всё равно куда идти!!!

dva
Не в сети
Сообщения: 16009
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: О машинках

Сообщение dva »

У меня паджера была 92 года ней стояли подобные приборы нах не нужные :D а вот с кнопкой тож попадал, только освещения приборов :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:59
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: О машинках

Сообщение СкиталецЪ »

dva писал(а): 27 июн 2022, 18:35 У меня паджера была 92 года ней стояли подобные приборы нах не нужные :D а вот с кнопкой тож попадал, только освещения приборов :D
...у тебя были аналоговые, а у меня современные электронные, цифровые :D
_________________
Нас невозможно сбить с пути....нам всё равно куда идти!!!

dva
Не в сети
Сообщения: 16009
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: О машинках

Сообщение dva »

СкиталецЪ писал(а): 27 июн 2022, 18:42
dva писал(а): 27 июн 2022, 18:35 У меня паджера была 92 года ней стояли подобные приборы нах не нужные :D а вот с кнопкой тож попадал, только освещения приборов :D
...у тебя были аналоговые, а у меня современные электронные, цифровые :D
Одна хрень, на комфорт не влияла.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
Откуда: город кемерово
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: О машинках

Сообщение guru-60 »

Парни, в моем понимании комфорт-это когда сидишь на пассажирском кресле и потихоньку расслабляешься! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:59
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: О машинках

Сообщение СкиталецЪ »

guru-60 писал(а): 27 июн 2022, 18:51 Парни, в моем понимании комфорт-это когда сидишь на пассажирском кресле и потихоньку расслабляешься! :)
...да, желательно в горизонтальном положении ;)
_________________
Нас невозможно сбить с пути....нам всё равно куда идти!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: О машинках

Сообщение Опиум »

Перечитал последнюю страницу... :lol:
Ржунимагупацталом... :lol: ...
Хоба-хоба, при всём уважении, я вам завтра на ваш конкретный мне пост, свой ответ напишу, меня слезы от смеха душат, ну ей-богу, ну вот не в обиду, уже спать хоцеца, а пока хочу обратить ваше внимание - сколько народу хрен положило на все эти нафиг не нужные, а порой - просто выносящие мозг приблуды!!! :lol: :lol:
И ставят другие, куда более полезные девайсы, до которых созидатели Кукурузников просто не додумались, хотя за такие деньги могли хотя бы опционально их включать-устанавливать, это же совсем недорого по деньгам... у меня в наручных часах всего за 5 кило-рублей помимо всего прочего, такая функция есть :lol: ... и компас.. можно просто включить, и на торпедо положить.. но лучше, конечно, стационарный приборчик установить... кзтати, клинометр тож сам устанавливал, полезная штука, чтоб не перевернуться на склонах... sorri, забыл, вы же вряд ли по таким косогорам путешествуете... не, ну конечно, кукурузо-"папам" лучше на бесполезные, но дорогие понты корявые вложиться..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:46
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: О машинках

Сообщение Xo6aXo6a »

Опиум писал(а): 27 июн 2022, 23:15 Перечитал последнюю страницу... :lol:
Ржунимагупацталом... :lol: ...
Хоба-хоба, при всём уважении, я вам завтра на ваш конкретный мне пост, свой ответ напишу, меня слезы от смеха душат, ну ей-богу, ну вот не в обиду, уже спать хоцеца, а пока хочу обратить ваше внимание - сколько народу хрен положило на все эти нафиг не нужные, а порой - просто выносящие мозг приблуды!!! :lol: :lol:
И ставят другие, куда более полезные девайсы, до которых созидатели Кукурузников просто не додумались, хотя за такие деньги могли хотя бы опционально их включать-устанавливать, это же совсем недорого по деньгам... у меня в наручных часах всего за 5 кило-рублей помимо всего прочего, такая функция есть :lol: ... и компас.. можно просто включить, и на торпедо положить.. но лучше, конечно, стационарный приборчик установить... кзтати, клинометр тож сам устанавливал, полезная штука, чтоб не перевернуться на склонах... sorri, забыл, вы же вряд ли по таким косогорам путешествуете... не, ну конечно, кукурузо-"папам" лучше на бесполезные, но дорогие понты корявые вложиться..
Извините, не знал, что Вы прямой потомок Царя Леонида…
Желаю Вам подольше ездить на Вашем просторном, комфортном авто!
Вложения
BF6C8658-31DF-46F6-9AAA-B28521144B42.jpeg
BF6C8658-31DF-46F6-9AAA-B28521144B42.jpeg (471.1 КБ) 832 просмотра
_________________
"Делай добро и бросай его в воду" (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: О машинках

Сообщение Опиум »

Xo6aXo6a писал(а): 28 июн 2022, 12:16Извините, не знал, что Вы прямой потомок Царя Леонида…
Вот вам неймется, всё хамить пытаетесь... детский сад - штаны на лямках, ей-богу..
Желаю Вам подольше ездить на Вашем просторном, комфортном авто!
А вот картиночку-то неправильно подобрали, у моей комплектация более поздняя и уж куда симпатичнее. Какие-то идиотские красные сидушки... реально, у хозяина бзик какой-то..
Ну и, как вы сами видите, места для ног вдоволь и у пассажира, и у водителя, это не в Крузаке, как в люлечке, "солдатиком" лежать..
Кзтати, если найти мой пикап в полной комплектации, то вы слегка удивитесь, фарш там то же нехилый... но я специально искал минималку, у меня машина не для мажоров с нежной попой, а для туристических поездок с частыми бездорожьями, и мне в первую очередь нужна надежность, а надежность обратно пропорциональна "фаршу"... Но вам это неасилить, а жаль...

Ну и такой момент - уважайте читателей и не злите админа - не надо целиком цитировать большие посты, многие форумчане читают с телефонов..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: О машинках

Сообщение Опиум »

Xo6aXo6a писал(а): 27 июн 2022, 17:00 Я лично заметил 2 причинно-следственные связи
1 дорого - значит должно быть комфортно
2 комфорт это - плавность хода и пространство в салоне
1 - априори, так должно быть, иначе, «зачем платить лишнее»?
2 – это самые первые и важные параметры комфорта, они постоянны при любых поездках, остальные параметры вторичны, и проявляются при определенных условиях.
…Комфорт это гораздо более широкое понятие - материалы, сборка, надежность агрегатов, акустический комфорт, устойчивость на дороге и куча еще всего
Вы не путайте мягкое с теплым, вы сейчас не о комфорте говорите, а о практичности.
И про надежность… Не существует машин, которые после 150тык не требовали ремонта, это уже даже здесь изжевано, не стоит повторяться…
…Знали бы вы, какой крутой в МВ штурманский свет и как он комфортен при поездках 1000+ в день,
Вот мне как-то это вообще ровно, хватает штатной системы… в пятницу с Н.сиба возвращался ночью и даже не парился как-то…
А вот что реально бесит, это линзованые фары на встречке, когда он на малейшей кочке подпрыгивает и фарами режет по глазам… но ему-то «круто и комфортно», правда же?
… а подогрев сидений с убыванием интенсивности, вентиляция сидений,

Вот тут я со смеху дочитал только с третьего раза… Сплит-система для пятой точки, да ещё с принудительной вентиляцией? Не, ну это совсем уже для лощёных, изнеженных мажоров, простите…
а 500+ момента от 1500 оборотов и до отсечки - это вот все про комфорт
А в чем комфорт? В драйве? В ликовании от владения «бомбой»?
Тут один заказчик решил удивить, по его просьбе задержался на работе доделать его заказ до вечера, и он подвозил меня домой, ну и на Кр.армейской от Азота до Автоагрегата он топнул на своей бэхе 200 сотни… а сам щастливый, аж светится… я грю – ты хотел меня этим удивить? Сначала голову подлечи.. Я с шефом когда в Н.кузню катаемся, он 150-160 едет, а я задремываю… Не бодрит меня скорость, ну, не бодрит…
Говорю ему - хочешь драйва – сгоняй на горный Алтай, так есть хорошие такие участки серпантина, вот там интересно, особенно, когда ограждения над обрывом нет, а только насыпь…
Сначала удивлялся, как там местные гоняют, реально, как безбашенные туристические джиперы в Сочах, а потом сам привык…
…Ну конечно подленько, как и переводить тему на проходимость…
Вы первый начали сравнивать, так что… Ещё зачем-то свою ласточку выложили… удивить-поразить хотели? Меня «крутизна» машин ну никак не прельщает, а вот практичность – да.
…По сути в крузаке просторней на любом месте в салоне (коленки в торпедо уж точно не упираются)
Ну не смешите, я уже в первом отзыве про Крузер писАл, что на переднем пассажирском коленки упираются в панель (хотя рост у меня средний – 177см.), а если сдвинуть сидушку назад, то пассажирам на заднем диване станет не так уже комфортно. Геометрия пространства простая штука, её не обманешь…
…и плавность хода у него на 2 порядка лучше, чем у вашего пикапа
Вот тут опять смех разбирает… Вот я покатался на обеих машинках (на пикапе так уже скоро 5 лет) и могу оценить и пространственный комфорт, и плавность хода. А вы-то с чего взяли, что у Крузака плавность на 2 порядка выше? Фантазия, однако…

Не вижу смысла в дальнейшей полемике, давайте уже на этом остановимся, и каждый останется при своем мнении, только одна просьба – поаккуратнее с оценками в …здабольстве, ибо, как показала реакция форумчан, вы пока в меньшинстве, делайте выводы..
Удачи на дорогах!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:46
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: О машинках

Сообщение Xo6aXo6a »

Опиум, я повторно желаю Вам счастливого владения Вашим авто.
Смех продлевает жизнь, так что я Вам даже помог
_________________
"Делай добро и бросай его в воду" (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: О машинках

Сообщение Опиум »

Алиллуйя! :yahoo:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: О машинках

Сообщение serj1581 »

С автовладельцев планируют взимать новые госпошлины

➖ За выдачу разрешения изменить конструкцию колесного ТС хотят установить госпошлину в размере 1 000 руб.
➖ Свидетельство о допуске транспорта к перевозке опасных грузов предоставят за 1 500 руб.
➖ Те же суммы обяжут платить за изготовление документов взамен утерянных или испорченных.
➖ За продление свидетельства потребуют 1 000 руб.

Сейчас эти действия оплачивать не нужно.
Планируют также увеличить с 800 до 1 500 руб. пошлину за выдачу свидетельства о безопасности ТС с измененной конструкцией.

Проект приняли в третьем финальном чтении. Новшества могут заработать с 2023 года.
#законопроект
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: О машинках

Сообщение Опиум »

serj1581 писал(а): 28 июн 2022, 14:26 С автовладельцев планируют взимать новые госпошлины
➖ За выдачу разрешения изменить конструкцию колесного ТС хотят установить госпошлину в размере 1 000 руб.
...Планируют также увеличить с 800 до 1 500 руб. пошлину за выдачу свидетельства о безопасности ТС с измененной конструкцией.
Всё бы ничего... вот как бы они упростили процедуру регистрации изменений в конструкции авто, это было б дело... уже приготовил материал для силовых порогов, и бампера из швеллера 100-ки, а они начали жестить... правда, больше у соседей, у нас как-то тихо. но всё равно неохота напарываться на штраф...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:46
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: О машинках

Сообщение Xo6aXo6a »

Дядя_Юра писал(а): 28 июн 2022, 14:54
Опиум писал(а): 28 июн 2022, 14:35 мне она ваще никак... :roll:
Мне тоже, потому что у меня ее нет :D
Мне кстати тоже и поэтому ее у меня нет)
_________________
"Делай добро и бросай его в воду" (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: О машинках

Сообщение serj1581 »

"Автомобилистов, которые выкидывают мусор из машины, будут штрафовать

Штраф за это для физлиц в размере от 10 до 15 тысяч рублей, для ИП — от 20 до 30 тысяч рублей, для юрлиц — от 30 до 50 тысяч рублей. Если нарушение будет зафиксировано автоматической камерой, штраф для собственника автомобиля составит 10 тысяч рублей.

В случае, если выбрасывание мусора совершено с использованием грузовых транспортных средств, прицепов к ним, тракторов и других самоходных машин, штраф для граждан составит от 40 до 50 тысяч рублей, для должностных лиц — от 60 до 80 тысяч рублей, для юридических лиц — от 100 до 120 тысяч рублей."

Ещё бы долбанатов штрафовали, которые на берегах мусор оставляют.
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: О машинках

Сообщение marat »

serj1581 писал(а): 29 июн 2022, 21:56 "Автомобилистов, которые выкидывают мусор из машины, будут штрафовать

Штраф за это для физлиц в размере от 10 до 15 тысяч рублей, для ИП — от 20 до 30 тысяч рублей, для юрлиц — от 30 до 50 тысяч рублей. Если нарушение будет зафиксировано автоматической камерой, штраф для собственника автомобиля составит 10 тысяч рублей.

В случае, если выбрасывание мусора совершено с использованием грузовых транспортных средств, прицепов к ним, тракторов и других самоходных машин, штраф для граждан составит от 40 до 50 тысяч рублей, для должностных лиц — от 60 до 80 тысяч рублей, для юридических лиц — от 100 до 120 тысяч рублей."

Ещё бы долбанатов штрафовали, которые на берегах мусор оставляют.
А как с доказательствами и самим делом ? Дроны на службе у государства сейчас в дефиците, из-за спецоперации... %)
Ехал мимо, снял на видеорегистратор, прекратил движение по маршруту (вчера пёрся от Кемерова до Ужура, через Ачинск, и обратно) и в местное полицейское управление, заявление писать, видеокадр сливать..?
_________________
Кто ловит рыбу, а кто-то - копает червей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: О машинках

Сообщение marat »

Кстати, красноярцы гоняют, как отмороженные, на знаки ограничения скорости никто не смотрит, обгоняют по сплошной и двойной сплошной полосе. Камеры на скорость стоят на холмах, подключенные прямо к легковым машинам на обочине, без предупредительных табличек, как правило %) На дороге Кемерово-Марииинск-Ачинск при обгоне тебя подрезают даже фуры, обгоняющие по две-три машины, при этом смело выходят в "лобовую" на спусках :shock:
_________________
Кто ловит рыбу, а кто-то - копает червей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: О машинках

Сообщение Опиум »

serj1581 писал(а): 29 июн 2022, 21:56Ещё бы долбанатов штрафовали, которые на берегах мусор оставляют.
Этих сразу нафиг отстреливать, однозначно. 8-)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: О машинках

Сообщение Опиум »

marat писал(а): 30 июн 2022, 09:32..Кстати, красноярцы гоняют, как отмороженные,... обгоняют по сплошной и двойной сплошной полосе.

Не только кр.ярцы, алтайцы то же гончат без башни, а н.сибирцы и ещё и притираются, как.. кхм... нахрена такие риски на скорости, места мало что ли? :aiai:
..На дороге Кемерово-Марииинск-Ачинск при обгоне тебя подрезают даже фуры, обгоняющие по две-три машины,
Завтра как раз на Мариинск поеду, пригляжу за ними! :aiai: :lol:
при этом смело выходят в "лобовую" на спусках :shock:
А им кого бояться на встречке-то, кроме таких же отмороженных. Вообще дальнобоев-профи всё меньше и меньше, мельчает профессия.. :bee:

Не в сети
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 13:52
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: О машинках

Сообщение Diamen2020 »

marat писал(а): 30 июн 2022, 09:32 Кстати, красноярцы гоняют, как отмороженные, на знаки ограничения скорости никто не смотрит, обгоняют по сплошной и двойной сплошной полосе. Камеры на скорость стоят на холмах, подключенные прямо к легковым машинам на обочине, без предупредительных табличек, как правило %) На дороге Кемерово-Марииинск-Ачинск при обгоне тебя подрезают даже фуры, обгоняющие по две-три машины, при этом смело выходят в "лобовую" на спусках :shock:
Без предупредительных табличек я уже лет так 6-7 у нас не наблюдал и у соседей тоже. Либо вы не внимательны

Не в сети
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 13:52
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: О машинках

Сообщение Diamen2020 »

marat писал(а): 30 июн 2022, 09:32 Кстати, красноярцы гоняют, как отмороженные, на знаки ограничения скорости никто не смотрит, обгоняют по сплошной и двойной сплошной полосе. Камеры на скорость стоят на холмах, подключенные прямо к легковым машинам на обочине, без предупредительных табличек, как правило %) На дороге Кемерово-Марииинск-Ачинск при обгоне тебя подрезают даже фуры, обгоняющие по две-три машины, при этом смело выходят в "лобовую" на спусках :shock:
Тут ещё добавлю... В г. АЛТАЙ гонял недавно, так вот там местные гоняет не меньше. А по возвращению к себе, кемерунцы гоняют не меньше их. Отсюда вытикающие, гоняют те, кто знает на ура дороги, а гости остарожничают по незнакомым дорогам, что и вынуживает на обгоны при первых возможностях...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 1690 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: О машинках

Сообщение TITANIK »

:lol:
Вложения
IMG-20220630-WA0002.jpg
IMG-20220630-WA0002.jpg (210.02 КБ) 538 просмотров
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: О машинках

Сообщение Опиум »

ДЮ, ты зачем рулевое колесо на хвост прикрутил, или у тя шевике нет задней передачи? :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18240
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: О машинках

Сообщение Дядя_Юра »

Опиум писал(а): 30 июн 2022, 14:03 ДЮ, ты зачем рулевое колесо на хвост прикрутил, или у тя шевике нет задней передачи? :lol:
Энто не моя машина, у меня новая запаска, ставил ток один раз 8-) а так то симпатишно смотрится :good: :D
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: О машинках

Сообщение serj1581 »

IMG_20220727_134649_564.jpg
IMG_20220727_134649_564.jpg (124.65 КБ) 400 просмотров
Китайцы готовятся к выводу очередной марки на российский рынок.

На сей раз это роскошные автомобили, которые имеют шансы заменить привычный премиум. Ближе к концу 2022 года в России должны начаться продажи новой для нас китайской автомобильной марки — Hongqi.

Китайцы не дремлют.
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: О машинках

Сообщение serj1581 »

IMG_20220727_135318_704.jpg
IMG_20220727_135318_704.jpg (74.44 КБ) 398 просмотров
Новая Niva Legend будет стоить почти 800 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
IMG_20220727_135626_235.jpg
IMG_20220727_135626_235.jpg (59.04 КБ) 398 просмотров
«Автоваз» возобновил производство Lada Granta с кондиционером.

Стоимость машины будет от 745 до 811 тысяч рублей.
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.
Ответить