СМАЙЛИКИ!!!!!

Предложения, критика

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

СМАЙЛИКИ!!!!!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

УВАЖАЕМЫЕ АДМИН И МОДЕРАТОРЫ САЙТА КР!!!! Убедительно прошу ВАС заменить смайл ПИОНЕРА в пилотке и пионерском галстуке, который ВЫ ассоциируете с ненормативной лексикой, на какой нить другой смайлик. Я родился в СССР, я был Октябрёнком, Пионером, и Комсомольцем, и мне ОЧЕНЬ ОБИДНО, когда ПИОНЕРА сравнивают с ненормативной лексикой.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

dva
Не в сети
Сообщения: 16009
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: СМАЙЛИКИ!!!!!

Сообщение dva »

:piska: да не хрена цензура :shock: еще и писька орет :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:34
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: СМАЙЛИКИ!!!!!

Сообщение Vitamin »

Так их Макс... :good:
Сообщение с воблерами в виде девок в КУПАЛЬНИКАХ сочли непристойным и удалили намедни, а тут такое :shock:
Я тоже был пионером и категорически возмущён наличием такого смайлика на форуме :(
При произношении слова "ЙУХ" и тем более слова "писька" ни я ни другие знакомые пионеры не вели себя так трусливо - этот смайлик дискредетирует Наше детство 8-)
_________________
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли

dva
Не в сети
Сообщения: 16009
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: СМАЙЛИКИ!!!!!

Сообщение dva »

Vitamin писал(а):Так их Макс... :good:
Сообщение с воблерами в виде девок в КУПАЛЬНИКАХ сочли непристойным и удалили намедни, а тут такое :shock:
Я тоже был пионером и категорически возмущён наличием такого смайлика на форуме :(
При произношении слова "ЙУХ" и тем более слова "писька" ни я ни другие знакомые пионеры не вели себя так трусливо - этот смайлик дискредетирует Наше детство 8-)
по ходу все , что связано с девками эт парнуха :lol: а пионер по новой истории вообще капец,враг номер один. павлик вон батьку не пожелел %) и плевать , что это кого то детство и оно было прекрасно :twisted:
Ответить