Найдено 16 результатов

  • Автор
  • Сообщение
srp
09 ноя 2023, 00:31
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857451

Re: Томь

Так как работа сегодня предполагалась с 11 часов, решил проверить пару безлюдных точек на наличие рыбы. Раскидав детей по соответствующим возрасту учреждениям, выд...
srp
04 янв 2022, 23:59
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857451

Re: Томь

Был утром на аквариуме. Мощный холодный ветер дул не переставая. Рып бастовал. Уговорил с дюжину мелко-средних чеб и отбыл домой.
srp
04 июн 2020, 23:36
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18003
Просмотры: 4842390

Re: р. Томь

В субботу утром рыбачил рядом с домом, видел как пара лосей хотела переплыть с одного острова на другой. Но меня испугались. 2.06 тоже с друзьями корову видели перепл...
srp
30 май 2020, 12:15
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18003
Просмотры: 4842390

Re: р. Томь

Томь
srp
28 авг 2019, 14:49
Форум: Куплю/продам/обменяю
Тема: Отдам даром ненужности
Ответы: 5868
Просмотры: 1222809

Re: Отдам даром ненужности

Надо кому бензобак от чего то немаленького? самовывоз самопогруз 8-)
а какие размеры? хотяб примерно
srp
20 авг 2019, 04:54
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18003
Просмотры: 4842390

Re: р. Томь

Сижу думку шукаю. Что же такое нынче творится в нашем районе от моста РЖД Кировского и до водозабора. Весна нынче нам подарила массовый выход язя,но при этом я замет...
srp
09 авг 2019, 19:22
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18003
Просмотры: 4842390

Re: р. Томь

Sergii писал(а):подскажите, в районе Старых Червей есть выход к реке или опять местные замуровали (помню раньше там сносили незаконные шлагбаумы)
Есть
srp
26 май 2019, 21:27
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18003
Просмотры: 4842390

Re: р. Томь

delikavod писал(а):ну что..водомуты.что там с водой.доложите что ли обстановку.чую скоро надо козу на прогулку выводить... :lodka: что там с прозрачностью.
Нет прозрачности
srp
14 мар 2019, 22:55
Форум: Поехали вместе на рыбалку!
Тема: Поехали вместе на рыбалку.
Ответы: 1698
Просмотры: 472183

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Я собираюсь, в сторону юрги. 8961865818четыре
srp
18 фев 2019, 23:08
Форум: Поехали вместе на рыбалку!
Тема: Поехали вместе на рыбалку.
Ответы: 1698
Просмотры: 472183

Re: Поехали вместе на рыбалку.

Завтра на аквариум, есть 1 место
srp
17 июл 2018, 23:25
Форум: Куплю/продам/обменяю
Тема: Отдам даром ненужности
Ответы: 5868
Просмотры: 1222809

Re: Отдам даром ненужности

Ванек писал(а):Приветствую, форумчане. Нужна для подсобного хоз-ва эл. плита кухонная полноразмерная с рабочей духовной. Конфорки и косметическое состояние не интересуют. Приму безвозмездно, либо на чего нибудь поменяюся.
Позвони 8961865818четыре
srp
05 мар 2018, 18:39
Форум: Куплю/продам/обменяю
Тема: Отдам даром ненужности
Ответы: 5868
Просмотры: 1222809

Re: Отдам даром ненужности

АТАПИН писал(а):Есть у кого фанера или ДСП кусок 70×40 примерно. Можно больше. А то покупать лист не хочу. Дочке надо подарочек сделать. Или может где продают маленькими кусками
есть дсп, куски звони 8-961-865-81-84
srp
06 янв 2018, 22:34
Форум: Куплю/продам/обменяю
Тема: Отдам даром ненужности
Ответы: 5868
Просмотры: 1222809

Re: Отдам даром ненужности

kaliyan писал(а):Отдам редуктор для ГБО. Не пригодился. Может надо кому?
я бы забрал
srp
14 дек 2016, 21:15
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857451

Re: Томь

Попутчик никому не нужен на Аквариум? Или же со мной кто-нибудь? одному влом ехать. 89618658один84
srp
14 дек 2016, 17:36
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857451

Re: Томь

Был кто на Аквариуме сегодня? как дорога?
srp
14 дек 2016, 17:34
Форум: Поехали вместе на рыбалку!
Тема: Поехали вместе на рыбалку.
Ответы: 1698
Просмотры: 472183

Re: Поехали вместе на рыбалку.

В Юргу завтра никто не желает? Предпочтительно был бы пассажиром, но могу и на своей. 89618658один84 жду смс, перезвоню сам