Найдено 16 результатов
- Автор
- Сообщение
- 09 ноя 2023, 00:31
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857451
Re: Томь
Так как работа сегодня предполагалась с 11 часов, решил проверить пару безлюдных точек на наличие рыбы. Раскидав детей по соответствующим возрасту учреждениям, выд...
- 04 янв 2022, 23:59
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857451
Re: Томь
Был утром на аквариуме. Мощный холодный ветер дул не переставая. Рып бастовал. Уговорил с дюжину мелко-средних чеб и отбыл домой.
- 04 июн 2020, 23:36
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18003
- Просмотры: 4842390
Re: р. Томь
В субботу утром рыбачил рядом с домом, видел как пара лосей хотела переплыть с одного острова на другой. Но меня испугались. 2.06 тоже с друзьями корову видели перепл...
- 30 май 2020, 12:15
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18003
- Просмотры: 4842390
Re: р. Томь
Томь
- 28 авг 2019, 14:49
- Форум: Куплю/продам/обменяю
- Тема: Отдам даром ненужности
- Ответы: 5868
- Просмотры: 1222809
Re: Отдам даром ненужности
а какие размеры? хотяб примерноНадо кому бензобак от чего то немаленького? самовывоз самопогруз
- 20 авг 2019, 04:54
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18003
- Просмотры: 4842390
Re: р. Томь
Сижу думку шукаю. Что же такое нынче творится в нашем районе от моста РЖД Кировского и до водозабора. Весна нынче нам подарила массовый выход язя,но при этом я замет...
- 09 авг 2019, 19:22
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18003
- Просмотры: 4842390
Re: р. Томь
ЕстьSergii писал(а):подскажите, в районе Старых Червей есть выход к реке или опять местные замуровали (помню раньше там сносили незаконные шлагбаумы)
- 26 май 2019, 21:27
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18003
- Просмотры: 4842390
Re: р. Томь
Нет прозрачностиdelikavod писал(а):ну что..водомуты.что там с водой.доложите что ли обстановку.чую скоро надо козу на прогулку выводить...что там с прозрачностью.
- 14 мар 2019, 22:55
- Форум: Поехали вместе на рыбалку!
- Тема: Поехали вместе на рыбалку.
- Ответы: 1698
- Просмотры: 472183
Re: Поехали вместе на рыбалку.
Я собираюсь, в сторону юрги. 8961865818четыре
- 18 фев 2019, 23:08
- Форум: Поехали вместе на рыбалку!
- Тема: Поехали вместе на рыбалку.
- Ответы: 1698
- Просмотры: 472183
Re: Поехали вместе на рыбалку.
Завтра на аквариум, есть 1 место
- 17 июл 2018, 23:25
- Форум: Куплю/продам/обменяю
- Тема: Отдам даром ненужности
- Ответы: 5868
- Просмотры: 1222809
Re: Отдам даром ненужности
Позвони 8961865818четыреВанек писал(а):Приветствую, форумчане. Нужна для подсобного хоз-ва эл. плита кухонная полноразмерная с рабочей духовной. Конфорки и косметическое состояние не интересуют. Приму безвозмездно, либо на чего нибудь поменяюся.
- 05 мар 2018, 18:39
- Форум: Куплю/продам/обменяю
- Тема: Отдам даром ненужности
- Ответы: 5868
- Просмотры: 1222809
Re: Отдам даром ненужности
есть дсп, куски звони 8-961-865-81-84АТАПИН писал(а):Есть у кого фанера или ДСП кусок 70×40 примерно. Можно больше. А то покупать лист не хочу. Дочке надо подарочек сделать. Или может где продают маленькими кусками
- 06 янв 2018, 22:34
- Форум: Куплю/продам/обменяю
- Тема: Отдам даром ненужности
- Ответы: 5868
- Просмотры: 1222809
Re: Отдам даром ненужности
я бы забралkaliyan писал(а):Отдам редуктор для ГБО. Не пригодился. Может надо кому?
- 14 дек 2016, 21:15
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857451
Re: Томь
Попутчик никому не нужен на Аквариум? Или же со мной кто-нибудь? одному влом ехать. 89618658один84
- 14 дек 2016, 17:36
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857451
Re: Томь
Был кто на Аквариуме сегодня? как дорога?
- 14 дек 2016, 17:34
- Форум: Поехали вместе на рыбалку!
- Тема: Поехали вместе на рыбалку.
- Ответы: 1698
- Просмотры: 472183
Re: Поехали вместе на рыбалку.
В Юргу завтра никто не желает? Предпочтительно был бы пассажиром, но могу и на своей. 89618658один84 жду смс, перезвоню сам








