Митинг 20 ноября будет!

Встречи сайта, мероприятия и конкурсы, проводимые с участием сайта. Обсуждение статей в СМИ вокруг рыбалки и т.д.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Бугор »

Platon527 писал(а):Скиньте схему, где искать это самое место и как лучше проехать!!!!!!!!!
На пальцах обьяснить сложно...
В дубль гис забей проезд от поста гбдд на вьезде до Притомской набережной,15.
Там выдаст основные орентиры..
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4609 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Sergii »

Platon527 писал(а):Скиньте схему, где искать это самое место и как лучше проехать!!!!!!!!!
вот схема проезда (внимание там поворот направо за Филармонией - односторонее движение)
машины можно оставить на площади Пушкина (надпись парковка), место митинга чуть ближе. там большая тарелка спутниковая

нажмите на рисунок , чтобы увеличить
Вложения
карта.jpg

tch
Не в сети
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:25
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение tch »

-
Последний раз редактировалось tch 13 июн 2018, 01:55, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4609 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Sergii »

Следует помнить:
Статья 10 54-ФЗ "О митингах...". Предварительная агитация
1. Организатор публичного мероприятия .... имеют право беспрепятственно проводить предварительную агитацию среди граждан, сообщая им информацию о месте (местах), времени, целях проведения публичного мероприятия и иную информацию, связанную с подготовкой и проведением публичного мероприятия, а также призывать граждан и их объединения принять участие в готовящемся публичном мероприятии.
2. Для проведения предварительной агитации могут использоваться средства массовой информации, устные призывы, распространяться листовки, плакаты и объявления, использоваться иные не запрещенные законодательством Российской Федерации формы агитации.
3. Недопустимо проведение предварительной агитации в формах, оскорбляющих и унижающих достоинство человека и гражданина.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Андрей Геннадьевич »

_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:03
Откуда: Кемерово

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Ryzhik »

У меня в субботу выходной, постараюсь нарисовать плакаты, на ватмоне же пойдет? штук 5 думаю осилю, может поболее))) в воскресенье работаю, но постараюсь отпроситься на время митинга. Если не выйдет -то кому-нибудь передам плакаты. Только где для плакатов взять деревянные палки, на че их крепить то?

Не в сети
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:13
Откуда: кемерово

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение АлександрЧ »

это маленькая победа над этими бюрократами, вопрос сколько народу разрешили присутствовать на митинге? с собой точно смогу привести несколько человек :)
_________________
Свободным людям - свободная и бесплатная рыбалка в России!

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Бугор »

Не открываются... на сколько я понял это плакаты в короле, а по ссылке на скачивание хтмл документ...
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2009, 16:24

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение PARTIZAN »

Сколько митингующих будет ????

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
Поблагодарили: 10 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Артем »

Приходим все!

pim
Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:05

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение pim »

Приду. С директором согласовал наклеить на проходной завода объявление о митинге. Сейчас заканчиваем бодание с начальником охраны, по этому поводу. Знакомых известил.

Я за платную рыбалку для членов "единой россии".

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
Поблагодарили: 10 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Артем »

Сделайте кто-нибудь подобное сообщение на drom.ru в кемеровском разделе. Не могу зарегиться там.

Какие есть кемеровский группы Вконтакте или одноклассниках? Сделайте там объявление, пожалуйста.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:44
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение МегаВольт »

Артем писал(а):Сделайте кто-нибудь подобное сообщение на drom.ru в кемеровском разделе. Не могу зарегиться там.

Какие есть кемеровский группы Вконтакте или одноклассниках? Сделайте там объявление, пожалуйста.

Артём, на дроме создал тему! Сам прийти не смогу - работаю :(
_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

pim
Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:05

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение pim »

Это мне прислали в ЖЖ.

Дорогие рыболовы!

20 ноября в 20 городах России пройдут митинги под общим лозунгом "В защиту рыбаков, рыбы и водоемов, против беспредела на воде "

Крайний и его подручные непрерывно врут где только могут, что ввести платную рыбалку по фиш-картам предлагают сами рыбаки. Врут, что платить за рыбалку на РПУ не надо и что и сами РПУ теперь отменят. Все это чистая ложь, которой прикрывается нежелание и неспособность Росрыболовства решать реальные проблемы водоемов.

Реки, озера и водохранилища отданы на разграбление браконьерам и на произвол промысловиков, сети как продавались повсюду и кому угодно, так и продаются, рыба выбивается, по берегам сплошная помойка и все новые заборы и новые дворцы вырастают вокруг самых красивых водоемов. И как и раньше рыбаки должны платить коммерсантам за право ловить рыбу на РПУ.

Основные требования митинга:

Крайнего в отставку, его фиш-карту в топку!
РПУ вне закона! Промлов под жесткий контроль!
Свободную продажу сетей под запрет!
Водоемам – государственный подход и защиту!
Митинги пройдут по всей стране. Только вместе мы сила! Присоединяйтесь!

1. Москва - согласован 12-30 пл.Краснопресненская застава (м."Ул.1905 года")
2. Ярославль - согласован 12-00 пл.Юности
3. Нижний Новгород -согласован - 15-00 ПЛ. ЛЕНИНА, УЛ. СОВЕТСКАЯ Д.12 (НАПРОТИВ ТЦ АВРОРА)
4. Казань - согласован- 11-00 площадь Султана Галиева (НКЦ, рядом с пл. Свободы)
5. Набережные Челны - согласован - 11-00 Парк Победы
6. Пермь - согласован - 13-00 площадь перед отелем "Урал" (Ленина 58).
7. Чебоксары - согласован- 12-00 Красная площадь, перед зданием Чувашского драмтеатра,
8. Самара - согласован - 11-00 Площадь у ДК Самарец – ул. Победы, 96а
9. Челябинск - согласован - 11-00 площадь Революции.
10.Тюмень - согласован- 13-00 площадь "Согласия и Примирения" (это около ЦУМа и Центрального рынка)
11. Мурманск - согласован12-30 ,в сквере на ул. Ленинградской возле памятника Жертвам интервенции
12. Петропавловск-Камчатский
13. Санкт-Петербург - согласован Пионерская пл.(напротив ТЮЗа) у памятника Грибоедову
14. Каменск-Уральский - согласован - 11.00 площадь Ленинского Комсомола
15. Петрозаводск - согласовано
16. Екатеринбург - согласован - 11-00 Площадь 1905 года у пам. В.И. Ленину.
17. Томск - согласован - 12-00 пл.Новособорная, у фонтана,
18. Кемерово - согласован
19. Заволжье - согласован
20. Курган - согласован - 9-00 Центральная площадь у памятника Ленину.

Если вашего города нет в этом списке, вы можете написать письмо от имени рыболовов вашего города и это письмо будет прочитано на митинге в Москве . Адрес: souzrybolovov@yandex.ru

Межрегиональная общественная организация
"Союз Рыболовов"

http://souzrybolovov.narod.ru

Не в сети
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:27

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Barbaley »

Новости Союза Рыболовов 17 ноября 2011 года

16 ноября в Казани г-н Крайний пытался убедить рыболовов Татарстана, что проект закона о любительском рыболовстве – это хороший проект, и на митинги выходить не стоит. Рыболовы на эту приманку не клюнули. Особое их возмущение вызвали грязные намеки главы Росрыболовства на якобы принадлежность миллионов рыболовов к известному сексуальному меньшинству. Митинг рыболовов Татарстана состоится, как и было запланировано.

Статья о встрече в Казани здесь http://info.tatcenter.ru/article/108093/

Дорогие друзья! Если вы хотите поддержать участников всероссийского митинга рыболовов, посылайте свои СМС на телефон 8-903-724-42-75, Ваши сообщения будут прочитаны на митинге в Москве.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:50
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Халимович »

А телевидение будет? Их позвали?

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
Поблагодарили: 10 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Артем »

Это стандартное поведение администрации - письма внутри них ходят минимум один день.
Место для митинга согласовано.
По закону ДОЛЖНЫ предоставить они своего наблюдателя в заданный срок до митинга. В законе просто нет причин для отказа в этом.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4609 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Sergii »

господа-товарищи! пока все идет по плану!!!
готовимся и приходим! зовем друзей, коллег - рыбаков, отмечаемся в этой теме кто будет.

все должны быть трезвые , вежливые и культурные! это цивилизованное законное мероприятие!
так что все дожно пройти на уровне,
в противном случае будет скомпроментирована цель митинга и подставите организаторов.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:29
Откуда: Кемерово.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Саныч »

Место администрация выделила, действительно, многолюдное!!! :twisted:
А, что, если пройти всей компанией , допустим, до стадиона? (Организованно, не нарушая правил уличного движения)
Или, это будет уже не митинг, а демонстрация?
Постараюсь поприсутствовать.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4609 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Sergii »

никакой самодеятельности!
все должно быть в рамках мероприятия!! будут представители СМИ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:29
Откуда: Кемерово.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Саныч »

Sergii писал(а):никакой самодеятельности!
все должно быть в рамках мероприятия!! будут представители СМИ
Как раз в воскресенье побеседуем на данную тему.
Сергей, имею подозрение, что мероприятие пройдет незамеченным. В лучшем случае- 10 сек. эфирного времени в местной программе. (Что маловероятно)
Теперь, точно, ПРИДУ!!!

Не в сети
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:13
Откуда: кемерово

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение АлександрЧ »

как будет точно все известно расклею объявления о митинге в своем гаражном кооперативе и в соседнем то же или завтра или в субботу ранним утром, сам при любом раскладе буду уже заказал плакат в типографии :yahoo:
_________________
Свободным людям - свободная и бесплатная рыбалка в России!

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
Поблагодарили: 10 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Артем »

Вариант листовки-объявления о митинге для стандартного листа бумаги (А4)

Расклеиваем, раздаем, бросаем в почтовые ящики.
Вложения
Листовка для митинга.zip
(6.54 КБ) 185 скачиваний

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Slaik »

Приду. Может и товарищей подтяну.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Platon527 »

Только что получил сообщение от организаторов митинга:
МИТИНГ ОФИЦИАЛЬНО УТВЕРЖДЁН
_________________
Если время проведённое на рыбалке не идёт в зачёт жизни, то водка выпитая на той же рыбалке - восстанавливает печень.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:03
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Топтыгин »

ХОЧУ РАЗМЕСТИТЬ В ГРУППАХ КОНТАКТА ИНФОРМАЦИЮ О МИТИНГЕ,ПОМОГИТЕ ГРАМОТНО СОСТАВИТЬ ТЕКСТ,МОЖЕТ КТО УЖЕ НАПИСАЛ?

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4609 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Sergii »

можно взять этот текст и потом бросить эту же ссылку
http://www.fishingkem.ru/mit.html

Gel
Не в сети
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 17 май 2006, 10:31
Благодарил (а): 2 раза

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Gel »

Дружище Tch, в "Рыболове" есть готовые листовки, приходи , бери и распространяй. Жалко будет , если не пригодятся. И ничего печатать не надо, уже все готово

IVA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:02
Откуда: Кемерово

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение IVA »

Завтра необходимо распространить листовки о проведении митинга.
Нужны добровольцы на машинах и без.
Напишите в личку телефоны для связи.
Необязательно только раздавать листовки в руки, можно вкладывать под дворник на автостоянках.
Предлагаю завтра встретиться в 12.30 в магазине Рыболов, Спортивная, 28. Распределим точки.
Последний раз редактировалось IVA 18 ноя 2011, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Ирина Валерьевна

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
Поблагодарили: 10 раз

Re: Митинг 20 ноября будет!

Сообщение Артем »

Друзья, поддержите IVA.

Не может же организация митинга выполняться только силами 5 человек.
Ответить