р. Томь
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 468
- Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:21
- Благодарил (а): 309 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: р. Томь
слышь. ты о чем вообще?? после меня всегда чисто. И никто не говорит,что иностранцы засрали наши берега. К нам нет резона на рыбалку ехать. Так что это только свои-кузбассовцы.
-
Не в сети
- Сообщения: 10197
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: р. Томь
я не про тебя лично.
вопрос: кто засрал?
почему после тебя чисто, после меня чисто, после других форумчан чисто...
и все берега засраты.
засранцы они везде и даже тут хватает
неделю назад, на Оби, проплывающию мимо лодки пустую пачку сигарет я поднял и положил в лодку и выкинул уже в Кемерово.
да не будет здоровья у тех, кто кинет пустую пачку сигарет в воду.
и кто бросит окурок на берегу и в воду, тоже не будет здоровья.
вопрос: кто засрал?
почему после тебя чисто, после меня чисто, после других форумчан чисто...
и все берега засраты.
засранцы они везде и даже тут хватает
неделю назад, на Оби, проплывающию мимо лодки пустую пачку сигарет я поднял и положил в лодку и выкинул уже в Кемерово.
да не будет здоровья у тех, кто кинет пустую пачку сигарет в воду.
и кто бросит окурок на берегу и в воду, тоже не будет здоровья.
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 468
- Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:21
- Благодарил (а): 309 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: р. Томь
извиняй тогда
. неправильно понял.
Многие отдыхающие просто свинтусы и им нравится или пофигу,что они сидят в го..е. И рыбаков таких,к сожалению, тоже очень много.
Многие отдыхающие просто свинтусы и им нравится или пофигу,что они сидят в го..е. И рыбаков таких,к сожалению, тоже очень много.
-
Не в сети
- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 19:34
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 413 раз
- Поблагодарили: 192 раза
Re: р. Томь
Эх мужики.......... Не тратьте Вы нервы зря, этой теме в России не один десяток лет,а воз и ныне тамmixail писал(а):извиняй тогда. неправильно понял.
Многие отдыхающие просто свинтусы и им нравится или пофигу,что они сидят в го..е. И рыбаков таких,к сожалению, тоже очень много.
-
Не в сети
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 11 июл 2014, 10:15
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 17 раз
- Контактная информация:
Re: р. Томь
Берег будет, но сильно За поворот не проедешь(вверх), да и гравий сыпучий. Почти все кто за повотором стоят-внедорожники. Были неделю-полторы назад проехали почти дальше всех.(метров 500 за поворот. Вода с тех пор поднялась, но не критично.romrom писал(а):подскажите коллеги плиз при таком уровне воды, если поехать в зеленогорск на плотину берег будет или все затопило как весной? кто нибудь был недавно там?
-
Не в сети
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 11 июл 2014, 10:15
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 17 раз
- Контактная информация:
Re: р. Томь
С позавчера за ночь упала на сантиметров 5-7.sabanei писал(а):Кто сегодня на Томи был с утреца ? Водичка падает вроде?
-
Не в сети
- Сообщения: 2043
- Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 09:51
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 236 раз
- Поблагодарили: 435 раз
Re: р. Томь
Водичка то падает.Но мутная -см 40 максимум видать.Окунь малоактивен -три мелких окушка и несколько нереализованных поклевок.Порадовали самодельные балеринки-камни проходят на ура.За два часа рыбалки ни одной оторванной снасти.Хотя прошлые года на этих камнях оставил немерено свинца и силикона.sabanei писал(а):Кто сегодня на Томи был с утреца ? Водичка падает вроде?
Последний раз редактировалось Алексей.С 04 авг 2016, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 255 раз
- Контактная информация:
Re: р. Томь
Судя по графику, уровень воды в Кемерово, за последние сутки упал на 23см.
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
-
Не в сети
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:21
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Re: р. Томь
Вчера был,вода падает но мутная,за утро 5 окуней и тишина.sabanei писал(а):Кто сегодня на Томи был с утреца ? Водичка падает вроде?
_________________
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
-
Не в сети
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:47
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: р. Томь
прозрачная?Север писал(а):Сегодня утром выплыл, водичка за ночь упала см. на 8 , прозрачная (Смолинское плёсо).
_________________
Hydra Delta 330 -- Гольфстрим 9.8
Hydra Delta 330 -- Гольфстрим 9.8
-
Не в сети
- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 19:34
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 413 раз
- Поблагодарили: 192 раза
Re: р. Томь
Автондил писал(а):Вчера был,вода падает но мутная,за утро 5 окуней и тишина.sabanei писал(а):Кто сегодня на Томи был с утреца ? Водичка падает вроде?
Понятно, спасибо за инфу... А 5 шт. все равно рыба...
-
Не в сети
- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 19:34
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 413 раз
- Поблагодарили: 192 раза
Re: р. Томь
Водичка то падает.Но мутная -см 40 максимум видать.Окунь малоактивенпыжик писал(а):sabanei писал(а):Кто сегодня на Томи был с утреца ? Водичка падает вроде?
Инфа понятна , спасибо!
-
Не в сети
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:21
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Re: р. Томь
Вчера кидал поппер,кто то взял,тяну,по ощущению не мелочь,подтаскиваю и вижу два окуня на обеих тройниках висят,один грамм 200,другой чуть помельче.Сколько лет рыбалю,первый раз такое видел, жалко камеры под рукой неоказалось,такое нечасто увидиш даже в котлах.sabanei писал(а):Водичка то падает.Но мутная -см 40 максимум видать.Окунь малоактивенпыжик писал(а):sabanei писал(а):Кто сегодня на Томи был с утреца ? Водичка падает вроде?
Инфа понятна , спасибо!
_________________
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
-
Не в сети
- Сообщения: 4694
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1187 раз
- Поблагодарили: 528 раз
Re: р. Томь
Автондил..........вот.
- Вложения
-
- Фото0120.jpg (381.27 КБ) 5909 просмотров
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
-
Не в сети
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:21
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Re: р. Томь
Бывает,сам вчера убедился.Андрей Геннадьевич писал(а):Автондил..........вот.
_________________
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
-
В сети
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 27 июл 2015, 16:39
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 570 раз
- Поблагодарили: 322 раза
Re: р. Томь
Сегодня утром перед работой. Одну поймал на 1.2 кг и пару сходов. Начала клевать с 7:00 .вода светлеет . действие происходило чуть ниже Кемерова. В 8:00 уже на берегу собирал лодку.
- Вложения
-
- IMG_20160805_081222.jpg (1.5 МБ) 5482 просмотра
_________________
Андрей
--------------
Андрей
--------------
-
Не в сети
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:18
- Откуда: гБелово п Новостройка
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: р. Томь
Только что с Томи вода падает,чистая рыб клюет.
- Вложения
-
- IMG_20160805_090759.jpg (843.45 КБ) 5477 просмотров
_________________
Ямаран 360,Ямаха 15
Ямаран 360,Ямаха 15
-
Не в сети
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:18
- Откуда: гБелово п Новостройка
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: р. Томь
Еще
- Вложения
-
- IMG_20160805_085918.jpg (413.08 КБ) 5475 просмотров
_________________
Ямаран 360,Ямаха 15
Ямаран 360,Ямаха 15
-
Не в сети
- Сообщения: 2007
- Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:40
- Откуда: Беловский район
- Благодарил (а): 341 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: р. Томь
Гоша,я чуть добавлю
Рвет туман,и мы мчим к заветным точкам
- Вложения
-
- WP_20160803_07_02_25_Pro.jpg (822.04 КБ) 5337 просмотров
-
- WP_20160803_21_07_40_Pro.jpg (963.58 КБ) 5337 просмотров
-
- WP_20160805_07_52_40_Pro.jpg (1.69 МБ) 5337 просмотров
_________________
RUSBOAT 43 JET #тачканапрокачку
RUSBOAT 43 JET #тачканапрокачку
-
Не в сети
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 255 раз
- Контактная информация:
Re: р. Томь
Щуканов на какие приманки взяли? Поклевки с ям или вся ближе к берегу в траве стоит?
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
-
Не в сети
- Сообщения: 2043
- Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 09:51
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 236 раз
- Поблагодарили: 435 раз
Re: р. Томь
Гоша хотелось бы по подробней яма 3-5 м и резина цвет и размер .Если не трудно.И на вобы пробовал нет? 
-
Не в сети
- Сообщения: 2043
- Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 09:51
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 236 раз
- Поблагодарили: 435 раз
Re: р. Томь
Олег я тоже о том же .Артем по ходу выше рыбачилЯ так думаю выше салтымаковово км на 35.








