река Обь отчеты

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 15:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Обь

Сообщение Евгений Анатольевич »

Во мля, съездили на рыбалочку! :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:20
Откуда: Близко
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Обь

Сообщение Жека-44 »

[quote="Dim90"] Его тело нашли во вторник, 30 августа, на берегу Оби.


Многие наверное мечтают на берегу коньки отбросить,выживает сильнейший.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Обь

Сообщение Tungus »

Синька чмо. Любишь ты Дима трупаков считать , кто где утонул кто кого убил.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Обь

Сообщение Николай »

Tungus писал(а):Синька чмо. Любишь ты Дима трупаков считать , кто где утонул кто кого убил.
специфика работы требует ему не расслабляться :D
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Обь

Сообщение Dim90 »

да я как бы не считал ни кого, увидел про Кемеровчан на Оби и написал, мало ли вдруг с сайта кто то не дай бог
Последний раз редактировалось Dim90 31 авг 2016, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 09:51
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Обь

Сообщение Алексей.С »

Dim90 писал(а):Кемеровчанин избил металлическим предметом друга, с которым приехал на рыбалку на берег Оби в Томскую область. Мужчины весь день рыбачили, а вечером поссорились во время распития алкоголя.
В ночь на 28 августа четверо кемеровчан приехали на двух автомобилях на рыбалку в Кривошеинский район Томской области, рассказали в местном следкоме. Мужчины разбили палатки на берегу Оби, весь день рыбачили, а вечером устроили застолье со спиртными напитками.
«Между двумя из них произошла ссора, в ходе которой 43-летний мужчина нанёс 63-летнему несколько ударов металлическим предметом по голове и телу. Избитый мужчина убежал в лес», – сообщили в ведомстве.
Двое суток рыбаки вместе с жителями близлежащего села Никольское, сотрудниками полиции и МЧС искали мужчину в лесу. Его тело нашли во вторник, 30 августа, на берегу Оби. Подозреваемого задержали, от дачи показаний он отказался, воспользовавшись правом не свидетельствовать против себя. :shock: :shock: :shock:
На Обь ни ногой. :D

Не в сети
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Обь

Сообщение КСА »

Вот на Оби клев пошол....то тема......Саня Тво Дон звонил.... ;)
С утра и до 16 00 9 рыбов...все щуканыот 1,5 до 4 кг....
Вода успокоилась и пески в полный рост....
_________________
Ни чего себе..... за хлебушком сходил

Не в сети
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 13:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: Обь

Сообщение Taran »

ни ногой не с проверенными корешами имел в виду?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:20
Откуда: Близко
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Обь

Сообщение Жека-44 »

наверное ни нагой без железки имел ввиду.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16682
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Обь

Сообщение Николай Николаевич »

Taran писал(а):ни ногой не с проверенными корешами имел в виду?
Саня. Главное не сцать :lol: как говорит Виктор :lol:
А главное-быть человеком ;)
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1181 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Обь

Сообщение konstantin1 »

Николай Николаевич писал(а): А главное-быть человеком ;)
Золото, а не слова!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:40
Откуда: Беловский район
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Обь

Сообщение Артем Хайдаров »

[quote="Dim90"]Кемеровчанин избил металлическим предметом друга, с которым приехал на рыбалку на берег Оби в Томскую область Озон,не :roll: :x :x :shock: или перекушал :x
_________________
RUSBOAT 43 JET #тачканапрокачку

Не в сети
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Обь

Сообщение VVK2 »

В тех местах Кемеровчан и без этого не жаловали, говорят ведут себя слишком буйно, а теперь наверное вообще сторониться будут :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Re: Обь

Сообщение Serg78 »

КСА писал(а):Вот на Оби клев пошол....то тема......Саня Тво Дон звонил.... ;)
С утра и до 16 00 9 рыбов...все щуканыот 1,5 до 4 кг....
Вода успокоилась и пески в полный рост....
Серёга когда вылазку повторим?
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Сот.т 8-913-280-256девять

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Обь

Сообщение oops! »

2 дня в Молчаново полный АП. Две поклевки не реализованные. Х.з. Чего делать.
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 16:58
Откуда: сухая речка.кемерово.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 308 раз

Re: Обь

Сообщение сухареченский »

каким убогим нужно быть что-бы человека на 20 лет старше отметелить.
_________________
касатка+машка

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 14:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обь

Сообщение lexys1982 »

​Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека
В Новосибирской области рыбак поймал гигантскую щуку, в горло которой свободно может пройти трехлитровая банка.
​Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека история, новосибирск, рыбак, щука
Источник: static.ngs.ru
Поделиться
Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Создать демотиватор Добавить надпись на фото

Как рассказал новосибирец Игорь Копысов, 18-килограммовую щуку ростом около 155 сантиметров он поймал 29 августа в районе поселка Нижний Сузун. Во время рыбалки была плохая погода, с дождем и ветром. Рыбу пришлось вытаскивать не меньше 20 минут. При этом щука проколола крючком лодку, — мужчина это понял, когда услышал шипение, однако это не омрачило радость от улова.
«У меня в первый раз в жизни коленки тряслись. Когда вытащил, у меня сердце вылетело наружу. Руки трясутся, адреналина столько, улыбка на лице, — вспомнил свои ощущения рыбак. — У нее горло — трехлитровая банка со свистом пролетает».
По словам Игоря Копысова, рыбачили на спиннинг по ямам 5–7 метров (виброхвосты разных расцветок размером 3–4 дюйма). Из головы щуки он делает чучело, остальное мясо перекрутили на котлеты.
​Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека история, новосибирск, рыбак, щука
Поделиться
Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Создать демотиватор Добавить надпись на фото

Как уточнил рыбак, за 3 года его увлечения рыбалкой на спиннинг (вообще рыбалкой увлекается с 5 лет), это уже не первый трофей такого масштаба — в прошлом году он вытащил 15-килограммовую щуку.

Источник: http://fishki.net/2059336-novosibirskij-rybak-pojmal-wuku-dlinoj-s-cheloveka.html © Fishki.net
Вложения
nn1.jpg
nn1.jpg (156.31 КБ) 5802 просмотра
nn2.jpg
nn2.jpg (114.52 КБ) 5802 просмотра

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:33
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обь

Сообщение Emelya »

Я в шоке, как таких щук вытаскивают в лодку? Тут сачек нужно иметь как у Андрея Геннадьевича, а дальше то как её усмирить?
_________________
Hidea HD9.9F + AQUAMARINE 360 + Нumminbird 718

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 14:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обь

Сообщение lexys1982 »

так она еще и лодку проколола!!!!!
Рыбу пришлось вытаскивать не меньше 20 минут. При этом щука проколола крючком лодку, — мужчина это понял, когда услышал шипение, однако это не омрачило радость от улова.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:20
Откуда: Близко
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Обь

Сообщение Жека-44 »

lexys1982 писал(а):http://fishki.net/2059336-novosibirskij ... oveka.html
​Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека

Классный крокодил,выглядит как минимум раза в два больше ,а весит на чирик меньше , чем та на 28кг888г.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Обь

Сообщение Печенег »

http://news.vse42.ru/feed/show/id/27214314

Вот порыбачили... Кто нас Кемеровских будет любить после такого?
_________________
Спаси, боже, снасти от напасти!

/HYDRA 350 PRO, NM 9.8 /

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 16:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 349 раз
Контактная информация:

Re: Обь

Сообщение коська »

:x кемеровчане не 5 долларов чтобы всем нравиться а благоговейный ужас перед синими берсерками не даст воровать лодки с кемеровскими номерами

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Обь

Сообщение Dim90 »

на последней рыбалке на Оби, разговаривали с сотрудником одной из рыболовных баз, он говорит у нас для 3х компаний рыбаков из Кем области - База навсегда закрыта, то драку устроят то еще что нибудь начудят , причем приезжают из разных регионов и только Кемеровчане показывают себя с "лучшей стороны" :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Обь

Сообщение Зиверт »

lexys1982 писал(а):Источник: http://fishki.net/2059336-novosibirskij-rybak-pojmal-wuku-dlinoj-s-cheloveka.html © Fishki.net
Зачетный трофей! ;)
_________________
"Не слушай, что говорят - смотри, что делают." (с).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:20
Откуда: Близко
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Обь

Сообщение Жека-44 »

Dim90 писал(а):на последней рыбалке на Оби, разговаривали с сотрудником одной из рыболовных баз, он говорит у нас для 3х компаний рыбаков из Кем области - База навсегда закрыта, то драку устроят то еще что нибудь начудят , причем приезжают из разных регионов и только Кемеровчане показывают себя с "лучшей стороны" :roll:


Это потому что нас ооочень много и Мы вездееееее!!! :x :hunter:

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11949
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4611 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Обь

Сообщение Sergii »

просьба про трупы, и "неадекватных рыбаков" писать в разделе "Не по теме", а здесь "отчеты с Оби"

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Обь

Сообщение oops! »

про трупы лучше писать в теме поехали вместе на рыбалку. Ищу попутчика..и т.д.
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 25 раз

Re: Обь

Сообщение Spin »

oops! писал(а):2 дня в Молчаново полный АП. Две поклевки не реализованные. Х.з. Чего делать.
Поправились дела у Друзей наших
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (262.22 КБ) 7061 просмотр

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Обь

Сообщение oops! »

Звонок друга великая вещь :good:
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Обь

Сообщение Андрей Геннадьевич »

Всем здрасте,только вернулся с Оби,рыбачил в районе Ташары ,с четверга и по сегодня,вода уже в русле,пески открылись ,но сильно все изменилось по сравнению с прошлыми годами,где были там нет,а где не было там есть. :shock:
Рыбачили на джиг, на ямах и около ямных свалах.Итог на двоих + - 17 кг щуки,самая крупная 5 кг,самая мелкая 700 гр.
Фото утра четверга.
Вложения
WP_20160901_001.jpg
WP_20160901_001.jpg (536.43 КБ) 8051 просмотр
WP_20160901_002.jpg
WP_20160901_002.jpg (444.92 КБ) 8051 просмотр
WP_20160901_003.jpg
WP_20160901_003.jpg (291.8 КБ) 7909 просмотров
IMG_20160916_152004.jpg
IMG_20160916_152004.jpg (1.21 МБ) 6382 просмотра
IMG_20160916_152332.jpg
IMG_20160916_152332.jpg (1.97 МБ) 6382 просмотра
Последний раз редактировалось Андрей Геннадьевич 06 окт 2016, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
Ответить