река Обь отчеты
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Обь
специфика работы требует ему не расслаблятьсяTungus писал(а):Синька чмо. Любишь ты Дима трупаков считать , кто где утонул кто кого убил.
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 2043
- Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 09:51
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 236 раз
- Поблагодарили: 435 раз
Re: Обь
На Обь ни ногой.Dim90 писал(а):Кемеровчанин избил металлическим предметом друга, с которым приехал на рыбалку на берег Оби в Томскую область. Мужчины весь день рыбачили, а вечером поссорились во время распития алкоголя.
В ночь на 28 августа четверо кемеровчан приехали на двух автомобилях на рыбалку в Кривошеинский район Томской области, рассказали в местном следкоме. Мужчины разбили палатки на берегу Оби, весь день рыбачили, а вечером устроили застолье со спиртными напитками.
«Между двумя из них произошла ссора, в ходе которой 43-летний мужчина нанёс 63-летнему несколько ударов металлическим предметом по голове и телу. Избитый мужчина убежал в лес», – сообщили в ведомстве.
Двое суток рыбаки вместе с жителями близлежащего села Никольское, сотрудниками полиции и МЧС искали мужчину в лесу. Его тело нашли во вторник, 30 августа, на берегу Оби. Подозреваемого задержали, от дачи показаний он отказался, воспользовавшись правом не свидетельствовать против себя.![]()
![]()
-
Не в сети
- Сообщения: 1166
- Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:27
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Обь
Вот на Оби клев пошол....то тема......Саня Тво Дон звонил....
С утра и до 16 00 9 рыбов...все щуканыот 1,5 до 4 кг....
Вода успокоилась и пески в полный рост....
С утра и до 16 00 9 рыбов...все щуканыот 1,5 до 4 кг....
Вода успокоилась и пески в полный рост....
_________________
Ни чего себе..... за хлебушком сходил
Ни чего себе..... за хлебушком сходил
-
Не в сети
- Сообщения: 16676
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1108 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Обь
Саня. Главное не сцатьTaran писал(а):ни ногой не с проверенными корешами имел в виду?
А главное-быть человеком
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 2007
- Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:40
- Откуда: Беловский район
- Благодарил (а): 341 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: Обь
[quote="Dim90"]Кемеровчанин избил металлическим предметом друга, с которым приехал на рыбалку на берег Оби в Томскую область Озон,не
или перекушал 
_________________
RUSBOAT 43 JET #тачканапрокачку
RUSBOAT 43 JET #тачканапрокачку
-
Не в сети
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 255 раз
- Контактная информация:
Re: Обь
Серёга когда вылазку повторим?КСА писал(а):Вот на Оби клев пошол....то тема......Саня Тво Дон звонил....![]()
С утра и до 16 00 9 рыбов...все щуканыот 1,5 до 4 кг....
Вода успокоилась и пески в полный рост....
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 6053
- Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 100 раз
Re: Обь
2 дня в Молчаново полный АП. Две поклевки не реализованные. Х.з. Чего делать.
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
Re: Обь
Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека
В Новосибирской области рыбак поймал гигантскую щуку, в горло которой свободно может пройти трехлитровая банка.
Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека история, новосибирск, рыбак, щука
Источник: static.ngs.ru
Поделиться
Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Создать демотиватор Добавить надпись на фото
Как рассказал новосибирец Игорь Копысов, 18-килограммовую щуку ростом около 155 сантиметров он поймал 29 августа в районе поселка Нижний Сузун. Во время рыбалки была плохая погода, с дождем и ветром. Рыбу пришлось вытаскивать не меньше 20 минут. При этом щука проколола крючком лодку, — мужчина это понял, когда услышал шипение, однако это не омрачило радость от улова.
«У меня в первый раз в жизни коленки тряслись. Когда вытащил, у меня сердце вылетело наружу. Руки трясутся, адреналина столько, улыбка на лице, — вспомнил свои ощущения рыбак. — У нее горло — трехлитровая банка со свистом пролетает».
По словам Игоря Копысова, рыбачили на спиннинг по ямам 5–7 метров (виброхвосты разных расцветок размером 3–4 дюйма). Из головы щуки он делает чучело, остальное мясо перекрутили на котлеты.
Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека история, новосибирск, рыбак, щука
Поделиться
Поделитесь с друзьями Поделиться на Facebook Отправить в Twitter Рассказать Вконтакте Поделиться с друзьями Создать демотиватор Добавить надпись на фото
Как уточнил рыбак, за 3 года его увлечения рыбалкой на спиннинг (вообще рыбалкой увлекается с 5 лет), это уже не первый трофей такого масштаба — в прошлом году он вытащил 15-килограммовую щуку.
Источник: http://fishki.net/2059336-novosibirskij-rybak-pojmal-wuku-dlinoj-s-cheloveka.html © Fishki.net
- Вложения
-
- nn1.jpg (156.31 КБ) 5797 просмотров
-
- nn2.jpg (114.52 КБ) 5797 просмотров
-
Не в сети
- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:33
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Обь
Я в шоке, как таких щук вытаскивают в лодку? Тут сачек нужно иметь как у Андрея Геннадьевича, а дальше то как её усмирить?
_________________
Hidea HD9.9F + AQUAMARINE 360 + Нumminbird 718
Hidea HD9.9F + AQUAMARINE 360 + Нumminbird 718
Re: Обь
так она еще и лодку проколола!!!!!
Рыбу пришлось вытаскивать не меньше 20 минут. При этом щука проколола крючком лодку, — мужчина это понял, когда услышал шипение, однако это не омрачило радость от улова.
-
Не в сети
- Сообщения: 578
- Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:20
- Откуда: Близко
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Обь
lexys1982 писал(а):http://fishki.net/2059336-novosibirskij ... oveka.html
Новосибирский рыбак поймал щуку длиной с человека
Классный крокодил,выглядит как минимум раза в два больше ,а весит на чирик меньше , чем та на 28кг888г.
-
Не в сети
- Сообщения: 1348
- Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 24 раза
Re: Обь
http://news.vse42.ru/feed/show/id/27214314
Вот порыбачили... Кто нас Кемеровских будет любить после такого?
Вот порыбачили... Кто нас Кемеровских будет любить после такого?
_________________
Спаси, боже, снасти от напасти!
/HYDRA 350 PRO, NM 9.8 /
Спаси, боже, снасти от напасти!
/HYDRA 350 PRO, NM 9.8 /
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: Обь
на последней рыбалке на Оби, разговаривали с сотрудником одной из рыболовных баз, он говорит у нас для 3х компаний рыбаков из Кем области - База навсегда закрыта, то драку устроят то еще что нибудь начудят , причем приезжают из разных регионов и только Кемеровчане показывают себя с "лучшей стороны" 
-
Не в сети
- Сообщения: 1755
- Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 41 раз
Re: Обь
Зачетный трофей!lexys1982 писал(а):Источник: http://fishki.net/2059336-novosibirskij-rybak-pojmal-wuku-dlinoj-s-cheloveka.html © Fishki.net
_________________
"Не слушай, что говорят - смотри, что делают." (с).
"Не слушай, что говорят - смотри, что делают." (с).
-
Не в сети
- Сообщения: 578
- Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:20
- Откуда: Близко
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Обь
Dim90 писал(а):на последней рыбалке на Оби, разговаривали с сотрудником одной из рыболовных баз, он говорит у нас для 3х компаний рыбаков из Кем области - База навсегда закрыта, то драку устроят то еще что нибудь начудят , причем приезжают из разных регионов и только Кемеровчане показывают себя с "лучшей стороны"
Это потому что нас ооочень много и Мы вездееееее!!!
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 6053
- Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 100 раз
Re: Обь
про трупы лучше писать в теме поехали вместе на рыбалку. Ищу попутчика..и т.д.
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
-
Не в сети
- Сообщения: 4694
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1187 раз
- Поблагодарили: 528 раз
Re: Обь
Всем здрасте,только вернулся с Оби,рыбачил в районе Ташары ,с четверга и по сегодня,вода уже в русле,пески открылись ,но сильно все изменилось по сравнению с прошлыми годами,где были там нет,а где не было там есть.
Рыбачили на джиг, на ямах и около ямных свалах.Итог на двоих + - 17 кг щуки,самая крупная 5 кг,самая мелкая 700 гр.
Фото утра четверга.
Рыбачили на джиг, на ямах и около ямных свалах.Итог на двоих + - 17 кг щуки,самая крупная 5 кг,самая мелкая 700 гр.
Фото утра четверга.
- Вложения
-
- WP_20160901_001.jpg (536.43 КБ) 8046 просмотров
-
- WP_20160901_002.jpg (444.92 КБ) 8046 просмотров
-
- WP_20160901_003.jpg (291.8 КБ) 7904 просмотра
-
- IMG_20160916_152004.jpg (1.21 МБ) 6377 просмотров
-
- IMG_20160916_152332.jpg (1.97 МБ) 6377 просмотров
Последний раз редактировалось Андрей Геннадьевич 06 окт 2016, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.








