и что это ? Ссылка пустаяlexys1982 писал(а):https://---Vitamin писал(а):что случилось?
Томь
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 1996
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:34
- Благодарил (а): 209 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Re: Томь
судя по телефонному разговору - слов было много... в основном матершинных и совсем не шепотом...dva писал(а): Како слово шептал
_________________
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли
-
Не в сети
- Сообщения: 16691
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Томь
И где вы лёд такой находитеguru-60 писал(а): Лед очень толстый. Спортивный бур практически под рукоять.
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 3262
- Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
- Откуда: город кемерово
- Благодарил (а): 521 раз
- Поблагодарили: 1407 раз
Re: Томь
На аквариуме,где мы рыбачили, сразу за островами! На оленятнике см.на 10 меньше!Николай Николаевич писал(а):И где вы лёд такой находитеguru-60 писал(а): Лед очень толстый. Спортивный бур практически под рукоять.
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2531 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: Томь
Николай щас там такой.Николай Николаевич писал(а):И где вы лёд такой находитеguru-60 писал(а): Лед очень толстый. Спортивный бур практически под рукоять.
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 16691
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Томь
За два дня в плюсовую погоду наросTITANIK писал(а):Николай щас там такой.Николай Николаевич писал(а):И где вы лёд такой находитеguru-60 писал(а): Лед очень толстый. Спортивный бур практически под рукоять.
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 3262
- Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
- Откуда: город кемерово
- Благодарил (а): 521 раз
- Поблагодарили: 1407 раз
Re: Томь
На следующую поездку, чтобы не влететь нужно нарастить на всяк случае!Николай Николаевич писал(а): За два дня в плюсовую погоду наросМы с Алексеем в воскресенье были, лёд вместе со снегом до замка, но никак не по рукоятку
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2531 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: Томь
И где вы лёд такой находите
[/quote]
Николай щас там такой.[/quote]
За два дня в плюсовую погоду нарос
Мы с Алексеем в воскресенье были, лёд вместе со снегом до замка, но никак не по рукоятку
[/quote]
Я та4 тоже думал... тяжко крутить
Николай щас там такой.[/quote]
За два дня в плюсовую погоду нарос
Я та4 тоже думал... тяжко крутить
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2531 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: Томь
Да чай ..толькоНиколай Николаевич писал(а):Смотря сколько выпитьTITANIK писал(а): Я та4 тоже думал... тяжко крутить
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2531 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: Томь
Николай щас там такой.[/quote]TITANIK писал(а):И где вы лёд такой находите
За два дня в плюсовую погоду нарос
Да ты наверно и не бурил.. Леха...Леха
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 16691
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Томь
С чая много не пробуришьTITANIK писал(а):Да чай ..толькоНиколай Николаевич писал(а):Смотря сколько выпитьTITANIK писал(а): Я та4 тоже думал... тяжко крутить
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: Томь
утоптанный снег и лед немного отличаютсяguru-60 писал(а):Было все культурно!![]()
Но лед толстый. Наверно после снегопадов подтаял и утоптали!
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 6053
- Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 100 раз
Re: Томь
За два дня в плюсовую погоду наросTITANIK писал(а):Николай щас там такой.TITANIK писал(а):И где вы лёд такой находите
Да ты наверно и не бурил.. Леха...Леха[/quote]
я торнадик удлинял на 2 отверстия.. и бурился до ручки))))))
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
-
Не в сети
- Сообщения: 16691
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Томь
Лехаoops! писал(а): я торнадик удлинял на 2 отверстия.. и бурился до ручки))))))
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 2979
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 2530 раз
- Поблагодарили: 3121 раз
Re: Томь
Да , немного о рыбалке. На этой неделе побывал на Осерёдышной и ямках в один день. Осерёдыш не порадовал на этот раз окуньками (всего два) , потому и ретировались на ямки .Но.. увы, опоздали ровно на 4 дня
.
Ну , а в Червях всё одно и то же , одно и то же : то сорожка , то сорожонка. Ни чебака , ни ерша
. Сегодня хоть мелкой сорожонки почти не было , в основном среднего размера , но и та что-т с пяти часов отказала своим вниманием. Народ примерно с этого времени и начал уходить со льда. Остались трое узкой специализации (окунятники).
Ну , а в Червях всё одно и то же , одно и то же : то сорожка , то сорожонка. Ни чебака , ни ерша
-
Не в сети
- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:40
- Благодарил (а): 738 раз
- Поблагодарили: 1602 раза
Re: Томь
ЗИМА 20109
Собрались съездить на рыбалку,поскольку года два уже не был на Аквариуме ,решили проверить данную локацию. Ранний выезд,на дороге метёт ,едем не спеша. На месте 8,30 идём за остров,сверлим,сидим...тишина. Переходим в начало острова,сверлим,пара тычков...тишина.Переходим ближе к основным палатка. Безмотылка молчит,но есть запасной вариант тесто приготовленное на этот случай! Тесто на крюк и в воду! Можно и чайку попить,
но нет пенсионеров такой клёв не устраивает
,приходит приказ двигать на Талую(как вы мне дороги),едем
В 12-ом часу ,сверлим уже в привычном месте. Здесь все стабильно! ЧубАк клюет
, без лишних вопросов. Как обычно срезает козырную мормышку
,нудная перевязка и ловим дальше. Очередная поклёвка и сход уже где-то в лунке,жаль конечно......и тут из воды ,сквозь шугу выпрыгивает чебак
дельфин ,мать его сибирский
.сошел в шуге и неверно определил сторону куда бежать. В общем ловлю рыбу голыми руками
. Ближе к вечеру проснулись окуньки,большей частью недомерки ,которые жестоко топились. Бонусом попалась лаврушка
Свои 5 надёргал и с чистой совестью отправились домой.
всем НХНЧ
Собрались съездить на рыбалку,поскольку года два уже не был на Аквариуме ,решили проверить данную локацию. Ранний выезд,на дороге метёт ,едем не спеша. На месте 8,30 идём за остров,сверлим,сидим...тишина. Переходим в начало острова,сверлим,пара тычков...тишина.Переходим ближе к основным палатка. Безмотылка молчит,но есть запасной вариант тесто приготовленное на этот случай! Тесто на крюк и в воду! Можно и чайку попить,
В 12-ом часу ,сверлим уже в привычном месте. Здесь все стабильно! ЧубАк клюет
Свои 5 надёргал и с чистой совестью отправились домой.
всем НХНЧ
- Вложения
-
- P_20190301_112003.jpg (74.52 КБ) 4779 просмотров
-
- P_20190301_150040.jpg (288.11 КБ) 4762 просмотра
-
- P_20190301_154948.jpg (214.76 КБ) 4762 просмотра
-
- P_20190301_174427.jpg (78.99 КБ) 4779 просмотров
-
Не в сети
- Сообщения: 3262
- Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
- Откуда: город кемерово
- Благодарил (а): 521 раз
- Поблагодарили: 1407 раз
Re: Томь
Это как?Андрей kemfishing писал(а):Удивил Ветер-молодец. В этом году ещё не кто не показывал фанерку с Томи.
-
Не в сети
- Сообщения: 1182
- Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:00
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 743 раза
- Поблагодарили: 855 раз
Re: Томь
Я тебе верю Сергей, ты вобще молодец что пишеш отчётыguru-60 писал(а):Этот рыболовный год (зимний сезон) с первого до последнего льда!Андрей kemfishing писал(а):Я же написал ,,в этом году,, на Томи.На словах все ловят.
![]()
А так то я не вру! Ежели не впоймал рыб! Так и напишу. Недавний отчет с томи- результат 0 рып в прилове!
_________________
Связь- 89505835219
Связь- 89505835219
-
Не в сети
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:40
- Откуда: кемерово
Re: Томь
Всем отличного времени суток ! Научите! Покажите как на безмотылку удить ....а то учусь а еще ни разу не ловил , может кто едет на . Аквариум. Числа 7,8,9 подхватите меня с собой . Сам я пешеход . А порыбачить и научится хочется
_________________
на рыбалке все водку пьют, а я рыбу ловлю.
на рыбалке все водку пьют, а я рыбу ловлю.








