Медведь на рыбалке и в лесу

Около рыбалки и не только...

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:44
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение МегаВольт »

"Пошёл дяденька в лес попИсить... Увидел медведя - за одно и покакал..." Так... Вспомнилось...
_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

Не в сети
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:22

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение владимир79 »

17 июля возвращались вечером с Богданово, только стали спускаться по перевалу, как через дорогу галопом пробежался медведь, разом отбив желание пройтись грибов посмотреть.
_________________
Дела не ждут.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:12
Откуда: Березовский
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение TVO-DON »

владимир79 писал(а):17 июля возвращались вечером с Богданово, только стали спускаться по перевалу, как через дорогу галопом пробежался медведь, разом отбив желание пройтись грибов посмотреть.
Бегущий мимо медведь, просто большое дикое животное, а идущий на задних лапах к тебе на встречу - уже дикий зверь. :cry:
_________________
А на рыбалке клёво

Не в сети
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 21:29
Откуда: Кемерово

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение Юлия »

владимир79 писал(а):17 июля возвращались вечером с Богданово, только стали спускаться по перевалу, как через дорогу галопом пробежался медведь, разом отбив желание пройтись грибов посмотреть.
:shock: Мы там часто бываем, кроме зайцев никого не видели :roll:

Не в сети
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:22

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение владимир79 »

Юлия писал(а):
владимир79 писал(а):17 июля возвращались вечером с Богданово, только стали спускаться по перевалу, как через дорогу галопом пробежался медведь, разом отбив желание пройтись грибов посмотреть.
:shock: Мы там часто бываем, кроме зайцев никого не видели :roll:
Зимой волчьи следы там видели , а прошлой осенью на стане (первый спуск около Остяковки) нас несколько норок атаковали, пытались пескарей стырить, напарник их прям под ногами фотал
_________________
Дела не ждут.

Не в сети
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:22

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение владимир79 »

TVO-DON писал(а): Бегущий мимо медведь, просто большое дикое животное, а идущий на задних лапах к тебе на встречу - уже дикий зверь. :cry:
Пару лет назад ехали по Хакасии, и на трассу из степи резко выскочил на "бешенной " скорости кабан, наша передняя машина его чуть не сбила, думаю въехать (а с перевала едишь то не медленно, благо дорога позволяет) таким же макаром в медведя тоже не айс...
_________________
Дела не ждут.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 23:07
Откуда: г.Берёзовскии

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение хохол »

В2008г в конце мая поехали на камжалу так чуть не сбили мишу,прям перед машиной выскочил, благо притормоить успел :)
_________________
Не важно сколько ты поймал рыбы,ВАЖНО сколь получил удовольствия!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:01
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение Kirill »

Вот на прошлой неделе был в Хакасии, там этих медведей в лесу, как собак в городе :D .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На моторке по Абакану ходили, искали острова, чтоб для медведей труднодоступные были и чтоб спокойно переночевать.
В верховьях Абакана, даже запах, как в зоопарке :D , кругом медведи территорию метят. Раз с острова слышали рев и как-то на берег желания поубавилась даже просто высаживаться, чтоб чайку хлебнуть :? .

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:17

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение Alexey83 »

Медведь против тигра

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:01
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение Kirill »

Alexey83 писал(а):Медведь против тигра
Не тигр, а пума :aiai:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение Евгений_ZT »

Kirill писал(а):Вот на прошлой неделе был в Хакасии, там этих медведей в лесу, как собак в городе :D .
чтоб спокойно переночевать.
В верховьях Абакана, даже запах, как в зоопарке :D , кругом медведи территорию метят. Раз с острова слышали рев и как-то на берег желания поубавилась даже просто высаживаться, чтоб чайку хлебнуть :? .
Так медвежий удар ему показать надо было, если напал бы :D (Как в фильме "Никто не знает про секс")
_________________
Всё самое интересное впереди.

Не в сети
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:48

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение Niko »

хохол писал(а):В2008г в конце мая поехали на камжалу так чуть не сбили мишу,прям перед машиной выскочил, благо притормоить успел :)
Надо было выйти из машины и типа.... куда в неположенном месте дорогу переходите Михайло-Потапыч :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение Евгений_ZT »

Niko писал(а):
хохол писал(а):В2008г в конце мая поехали на камжалу так чуть не сбили мишу,прям перед машиной выскочил, благо притормоить успел :)
Надо было выйти из машины и типа.... куда в неположенном месте дорогу переходите Михайло-Потапыч :D
А если бы не успел затормозить, то был бы ковер красивый
_________________
Всё самое интересное впереди.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 23:07
Откуда: г.Берёзовскии

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение хохол »

Евгений_ZT писал(а):
Niko писал(а):
хохол писал(а):В2008г в конце мая поехали на камжалу так чуть не сбили мишу,прям перед машиной выскочил, благо притормоить успел :)
Надо было выйти из машины и типа.... куда в неположенном месте дорогу переходите Михайло-Потапыч :D
А если бы не успел затормозить, то был бы ковер красивый
Хорошо конечно,но :x были без кенгурятника :D
_________________
Не важно сколько ты поймал рыбы,ВАЖНО сколь получил удовольствия!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:14
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение Denn »

большое человеческое спасибо всем здесь написавшим....
начитавшись спать не мог спокойно на "холодном" хотя с 1996-го чуть ли не каждый год там и по нескольку раз!
низкий вам поклон :twisted:

bav
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:34
Откуда: Крапивино
Благодарил (а): 1 раз

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение bav »

Denn писал(а):большое человеческое спасибо всем здесь написавшим....
начитавшись спать не мог спокойно на "холодном" хотя с 1996-го чуть ли не каждый год там и по нескольку раз!
низкий вам поклон :twisted:
Да ладно не стоит так переживать(но и расслоблятья тоже),у нас в районе ,в начале лета миша пасечника прям рядом с пасекой скушал :( и не надо ни куда ехать.
_________________
Сообщение защищено старинным заклятьем,его модерация приводит к бесклевью и неудачам на рыбалке.

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение dva »

не переживай предупрежден значит вооружен :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение Евгений_ZT »

Denn писал(а):большое человеческое спасибо всем здесь написавшим....
начитавшись спать не мог спокойно на "холодном" хотя с 1996-го чуть ли не каждый год там и по нескольку раз!
низкий вам поклон :twisted:
Случай на охоте! Я с товарищем собрался на охоту рябчиков пострелять. Я был в отпуске, а он работал. Чтобы времени не терять я пошел в лес, и договорился с ним о встрече в определенном месте. Так вот вечером далеко-далеко от дома без собаки начитавшись подобных историй, я сидел и прислушивался к вечернему лесу! А потом перед костром рассказал об этом товарищу, на что мне он рассказал мудрость какого то Северного народа:"Не думай не о чем, освободи свое сознание, когда придет время ты сам его увидишь!"(это он сказал насчет медведя).
_________________
Всё самое интересное впереди.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:12
Откуда: Березовский
Поблагодарили: 11 раз

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение TVO-DON »

В данный момент медведя боятся не надо, если только на хвост ему не наступишь. Он теперь сытый, конечно в конфликт с ним тоже не надо вступать, себе дороже. :evil: :)
_________________
А на рыбалке клёво

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 16:45
Откуда: г.Белово
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение Александр »

А что пост удалили - не успел поглядеть, что там было в ролике?
_________________
Все, что ни делается - к лучшему!
Русбот-43jet

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение Николай »

это я не дочитал и выставил, а потом удалил
конец наигранный, а так можно глянуть
ну если хочешь то http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=5235&page=1
Последний раз редактировалось Николай 17 дек 2010, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 16:45
Откуда: г.Белово
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение Александр »

Медведь вроде не ручной, так что адреналина хапнули...
_________________
Все, что ни делается - к лучшему!
Русбот-43jet

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение Николай »

вот еслиб он полез всерьез на дерево, то они бы наложили :lol:
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение Dim90 »

http://video.mail.ru/mail/olgan_sah/5/6.html - видео с острова Итуруп
Последний раз редактировалось Dim90 22 дек 2010, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

bav
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:34
Откуда: Крапивино
Благодарил (а): 1 раз

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение bav »

ИтуруП19 писал(а):http://video.mail.ru/mail/olgan_sah/5/6.html - видео с острова Итуруп
Чуть не доигрались придурки :x Я хоть не зеленый но за шутки такие с хозяином их самих бы на цепь :twisted:
Последний раз редактировалось bav 22 дек 2010, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Сообщение защищено старинным заклятьем,его модерация приводит к бесклевью и неудачам на рыбалке.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 16:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 349 раз
Контактная информация:

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение коська »

мда уж не переводятся претенденты на антидарвиновскую премию :x

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение Dim90 »

да там это не редкость далеко,1 случай из хз...

bav
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:34
Откуда: Крапивино
Благодарил (а): 1 раз

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение bav »

Там похоже и находиться страна не пуганых отморозков :x :lol:
_________________
Сообщение защищено старинным заклятьем,его модерация приводит к бесклевью и неудачам на рыбалке.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:01
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение Kirill »

ИтуруП19 писал(а):http://video.mail.ru/mail/olgan_sah/5/6.html - видео с острова Итуруп
Да вы че, это ж заслуженная дрессировщица цирка :lol: :x
Последний раз редактировалось Kirill 23 дек 2010, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Медведь на рыбалке.

Сообщение FRANCIS DRAKE »

На прошлой неделе на Оби пошел в кусты лосей кормить. Сидю, кормлю. Рядом пересохшая проточка, за ней тальник и лес. В тальнике слышу треск. Я крикнул, а из тальника КАААК РЯВКНЕТ и треск в сторону леса. У меня значительно ускорился процесс обгаживания природы, штаны натягивал на бегу к палатке. Но больше не приходил. Видать тоже дристанул.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Ответить