Медведь на рыбалке и в лесу
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 3197
- Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:44
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 64 раза
Re: Медведь на рыбалке.
"Пошёл дяденька в лес попИсить... Увидел медведя - за одно и покакал..." Так... Вспомнилось...
_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
-
Не в сети
- Сообщения: 1006
- Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:22
Re: Медведь на рыбалке.
17 июля возвращались вечером с Богданово, только стали спускаться по перевалу, как через дорогу галопом пробежался медведь, разом отбив желание пройтись грибов посмотреть.
_________________
Дела не ждут.
Дела не ждут.
-
Не в сети
- Сообщения: 4353
- Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:12
- Откуда: Березовский
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Медведь на рыбалке.
Бегущий мимо медведь, просто большое дикое животное, а идущий на задних лапах к тебе на встречу - уже дикий зверь.владимир79 писал(а):17 июля возвращались вечером с Богданово, только стали спускаться по перевалу, как через дорогу галопом пробежался медведь, разом отбив желание пройтись грибов посмотреть.
_________________
А на рыбалке клёво
А на рыбалке клёво
-
Не в сети
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 11 мар 2010, 21:29
- Откуда: Кемерово
Re: Медведь на рыбалке.
владимир79 писал(а):17 июля возвращались вечером с Богданово, только стали спускаться по перевалу, как через дорогу галопом пробежался медведь, разом отбив желание пройтись грибов посмотреть.
-
Не в сети
- Сообщения: 1006
- Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:22
Re: Медведь на рыбалке.
Зимой волчьи следы там видели , а прошлой осенью на стане (первый спуск около Остяковки) нас несколько норок атаковали, пытались пескарей стырить, напарник их прям под ногами фоталЮлия писал(а):владимир79 писал(а):17 июля возвращались вечером с Богданово, только стали спускаться по перевалу, как через дорогу галопом пробежался медведь, разом отбив желание пройтись грибов посмотреть.Мы там часто бываем, кроме зайцев никого не видели
_________________
Дела не ждут.
Дела не ждут.
-
Не в сети
- Сообщения: 1006
- Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:22
Re: Медведь на рыбалке.
Пару лет назад ехали по Хакасии, и на трассу из степи резко выскочил на "бешенной " скорости кабан, наша передняя машина его чуть не сбила, думаю въехать (а с перевала едишь то не медленно, благо дорога позволяет) таким же макаром в медведя тоже не айс...TVO-DON писал(а): Бегущий мимо медведь, просто большое дикое животное, а идущий на задних лапах к тебе на встречу - уже дикий зверь.
_________________
Дела не ждут.
Дела не ждут.
-
Не в сети
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 23:07
- Откуда: г.Берёзовскии
Re: Медведь на рыбалке.
В2008г в конце мая поехали на камжалу так чуть не сбили мишу,прям перед машиной выскочил, благо притормоить успел 
_________________
Не важно сколько ты поймал рыбы,ВАЖНО сколь получил удовольствия!!!
Не важно сколько ты поймал рыбы,ВАЖНО сколь получил удовольствия!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:01
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Медведь на рыбалке.
Вот на прошлой неделе был в Хакасии, там этих медведей в лесу, как собак в городе
.




На моторке по Абакану ходили, искали острова, чтоб для медведей труднодоступные были и чтоб спокойно переночевать.
В верховьях Абакана, даже запах, как в зоопарке
, кругом медведи территорию метят. Раз с острова слышали рев и как-то на берег желания поубавилась даже просто высаживаться, чтоб чайку хлебнуть
.




На моторке по Абакану ходили, искали острова, чтоб для медведей труднодоступные были и чтоб спокойно переночевать.
В верховьях Абакана, даже запах, как в зоопарке
-
Не в сети
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:17
-
Не в сети
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 221 раз
Re: Медведь на рыбалке.
Так медвежий удар ему показать надо было, если напал быKirill писал(а):Вот на прошлой неделе был в Хакасии, там этих медведей в лесу, как собак в городе.
чтоб спокойно переночевать.
В верховьях Абакана, даже запах, как в зоопарке, кругом медведи территорию метят. Раз с острова слышали рев и как-то на берег желания поубавилась даже просто высаживаться, чтоб чайку хлебнуть
.
_________________
Всё самое интересное впереди.
Всё самое интересное впереди.
-
Не в сети
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:48
Re: Медведь на рыбалке.
Надо было выйти из машины и типа.... куда в неположенном месте дорогу переходите Михайло-Потапычхохол писал(а):В2008г в конце мая поехали на камжалу так чуть не сбили мишу,прям перед машиной выскочил, благо притормоить успел
-
Не в сети
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 221 раз
Re: Медведь на рыбалке.
А если бы не успел затормозить, то был бы ковер красивыйNiko писал(а):Надо было выйти из машины и типа.... куда в неположенном месте дорогу переходите Михайло-Потапычхохол писал(а):В2008г в конце мая поехали на камжалу так чуть не сбили мишу,прям перед машиной выскочил, благо притормоить успел
_________________
Всё самое интересное впереди.
Всё самое интересное впереди.
-
Не в сети
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 23:07
- Откуда: г.Берёзовскии
Re: Медведь на рыбалке.
Хорошо конечно,ноЕвгений_ZT писал(а):А если бы не успел затормозить, то был бы ковер красивыйNiko писал(а):Надо было выйти из машины и типа.... куда в неположенном месте дорогу переходите Михайло-Потапычхохол писал(а):В2008г в конце мая поехали на камжалу так чуть не сбили мишу,прям перед машиной выскочил, благо притормоить успел
_________________
Не важно сколько ты поймал рыбы,ВАЖНО сколь получил удовольствия!!!
Не важно сколько ты поймал рыбы,ВАЖНО сколь получил удовольствия!!!
Re: Медведь на рыбалке.
большое человеческое спасибо всем здесь написавшим....
начитавшись спать не мог спокойно на "холодном" хотя с 1996-го чуть ли не каждый год там и по нескольку раз!
низкий вам поклон
начитавшись спать не мог спокойно на "холодном" хотя с 1996-го чуть ли не каждый год там и по нескольку раз!
низкий вам поклон
-
Не в сети
- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:34
- Откуда: Крапивино
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Медведь на рыбалке.
Да ладно не стоит так переживать(но и расслоблятья тоже),у нас в районе ,в начале лета миша пасечника прям рядом с пасекой скушалDenn писал(а):большое человеческое спасибо всем здесь написавшим....
начитавшись спать не мог спокойно на "холодном" хотя с 1996-го чуть ли не каждый год там и по нескольку раз!
низкий вам поклон
_________________
Сообщение защищено старинным заклятьем,его модерация приводит к бесклевью и неудачам на рыбалке.
Сообщение защищено старинным заклятьем,его модерация приводит к бесклевью и неудачам на рыбалке.
-
Не в сети
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 221 раз
Re: Медведь на рыбалке.
Случай на охоте! Я с товарищем собрался на охоту рябчиков пострелять. Я был в отпуске, а он работал. Чтобы времени не терять я пошел в лес, и договорился с ним о встрече в определенном месте. Так вот вечером далеко-далеко от дома без собаки начитавшись подобных историй, я сидел и прислушивался к вечернему лесу! А потом перед костром рассказал об этом товарищу, на что мне он рассказал мудрость какого то Северного народа:"Не думай не о чем, освободи свое сознание, когда придет время ты сам его увидишь!"(это он сказал насчет медведя).Denn писал(а):большое человеческое спасибо всем здесь написавшим....
начитавшись спать не мог спокойно на "холодном" хотя с 1996-го чуть ли не каждый год там и по нескольку раз!
низкий вам поклон
_________________
Всё самое интересное впереди.
Всё самое интересное впереди.
-
Не в сети
- Сообщения: 4353
- Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:12
- Откуда: Березовский
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Медведь на рыбалке.
В данный момент медведя боятся не надо, если только на хвост ему не наступишь. Он теперь сытый, конечно в конфликт с ним тоже не надо вступать, себе дороже.

_________________
А на рыбалке клёво
А на рыбалке клёво
-
Не в сети
- Сообщения: 1972
- Зарегистрирован: 20 июн 2007, 16:45
- Откуда: г.Белово
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Медведь на рыбалке.
А что пост удалили - не успел поглядеть, что там было в ролике?
_________________
Все, что ни делается - к лучшему!
Русбот-43jet
Все, что ни делается - к лучшему!
Русбот-43jet
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Медведь на рыбалке.
это я не дочитал и выставил, а потом удалил
конец наигранный, а так можно глянуть
ну если хочешь то http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=5235&page=1
конец наигранный, а так можно глянуть
ну если хочешь то http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=5235&page=1
Последний раз редактировалось Николай 17 дек 2010, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 1972
- Зарегистрирован: 20 июн 2007, 16:45
- Откуда: г.Белово
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Медведь на рыбалке.
Медведь вроде не ручной, так что адреналина хапнули...
_________________
Все, что ни делается - к лучшему!
Русбот-43jet
Все, что ни делается - к лучшему!
Русбот-43jet
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Медведь на рыбалке.
вот еслиб он полез всерьез на дерево, то они бы наложили 
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: Медведь на рыбалке.
http://video.mail.ru/mail/olgan_sah/5/6.html - видео с острова Итуруп
Последний раз редактировалось Dim90 22 дек 2010, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:34
- Откуда: Крапивино
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Медведь на рыбалке.
Чуть не доигрались придуркиИтуруП19 писал(а):http://video.mail.ru/mail/olgan_sah/5/6.html - видео с острова Итуруп
Последний раз редактировалось bav 22 дек 2010, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Сообщение защищено старинным заклятьем,его модерация приводит к бесклевью и неудачам на рыбалке.
Сообщение защищено старинным заклятьем,его модерация приводит к бесклевью и неудачам на рыбалке.
-
Не в сети
- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:34
- Откуда: Крапивино
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Медведь на рыбалке.
Там похоже и находиться страна не пуганых отморозков

_________________
Сообщение защищено старинным заклятьем,его модерация приводит к бесклевью и неудачам на рыбалке.
Сообщение защищено старинным заклятьем,его модерация приводит к бесклевью и неудачам на рыбалке.
-
Не в сети
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:01
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Медведь на рыбалке.
Да вы че, это ж заслуженная дрессировщица циркаИтуруП19 писал(а):http://video.mail.ru/mail/olgan_sah/5/6.html - видео с острова Итуруп
Последний раз редактировалось Kirill 23 дек 2010, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Медведь на рыбалке.
На прошлой неделе на Оби пошел в кусты лосей кормить. Сидю, кормлю. Рядом пересохшая проточка, за ней тальник и лес. В тальнике слышу треск. Я крикнул, а из тальника КАААК РЯВКНЕТ и треск в сторону леса. У меня значительно ускорился процесс обгаживания природы, штаны натягивал на бегу к палатке. Но больше не приходил. Видать тоже дристанул.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.








