как успехи Блэк Макс???Black Max писал(а):Вашу точку зрения мы поняли давно, так что думаю вам если все таки все получиться 26 нужно поехать куда нибудь на рыбалкуВалера_Кемерово писал(а):а протест против чего?
что на плакатах писать?(не в обиду сказанного)..... т.к. остальные рыбаки будут на митинге
если в других регионах решили вопрос с 3 пунктом, то и у нас по идее не должно возникнуть проблем........ НУЖЕН СПОНСОР В ВИДЕ ЧОП...
Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Всероссийская акция протеста 26 марта
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 10197
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Влад, что со встречей в верхах?
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Всероссийская акция протеста 26 марта
да у меня то вообще как всегда лучше всехВалера_Кемерово писал(а):как успехи Блэк Макс???Black Max писал(а):Вашу точку зрения мы поняли давно, так что думаю вам если все таки все получиться 26 нужно поехать куда нибудь на рыбалкуВалера_Кемерово писал(а):а протест против чего?
что на плакатах писать?(не в обиду сказанного)..... т.к. остальные рыбаки будут на митинге
если в других регионах решили вопрос с 3 пунктом, то и у нас по идее не должно возникнуть проблем........ НУЖЕН СПОНСОР В ВИДЕ ЧОП...
Вам ни хвоста, ни чешуи в выходные, в общем хорошо отдохнуть
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
-
Не в сети
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:04
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Господа одноклубники!!! К СОЖАЛЕНИЮ МИТИНГА НЕ БУДЕТ!!! Разговаривал по телефону с грамотным человеком,и он мне пояснил,что у нас разрешения как такового нет.Завтра встреча в департаменте сельского хозяйства.Участники c нашей стороны предварительно: Николай,Артем,VVK.По итогам отпишемся.
-
Не в сети
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:37
- Контактная информация:
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Ждём!VVK2 писал(а):По итогам отпишемся.
Оччень интересно узнать, что там вам предложат...
-
Не в сети
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:37
- Контактная информация:
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Вот опять в ТО
Цитата из предстоящей речи на митинге
Цитата из предстоящей речи на митинге
Прежде всего, хотелось бы отметить крайне демократичное отношение органов местного самоуправления к нашей акции, поскольку в некоторых областях, в частности у соседей Кемеровчан подобное мероприятие провести просто не дали. Хотим акцентировать ваше внимание на том, что митинг это не бунт, не революция и не возможность покричать в микрофон, он является одной из форм мирного диалога между гражданами РФ и органами власти, способ донести общественное мнение до представителей власти.
-
Не в сети
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:43
- Откуда: Новокузнецк
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
VVK2 писал(а):Господа одноклубники!!! К СОЖАЛЕНИЮ МИТИНГА НЕ БУДЕТ!!! Разговаривал по телефону с грамотным человеком,и он мне пояснил,что у нас разрешения как такового нет.Завтра встреча в департаменте сельского хозяйства.Участники c нашей стороны предварительно: Николай,Артем,VVK.По итогам отпишемся.
_________________
Если время проведённое на рыбалке не идёт в зачёт жизни, то водка выпитая на той же рыбалке - восстанавливает печень.
Если время проведённое на рыбалке не идёт в зачёт жизни, то водка выпитая на той же рыбалке - восстанавливает печень.
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 2450
- Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Парни кто зареген на соседних форумах, в городах которым разрешили митинг.
Наверняка будет пресса и телевидение, закиньте им пусть за нас слово замолвят..
Так мол и так в Кемеровской области власти митинг запретили..
Пусть все знают что у нас тоже не все ровно как это хотят представить власти..
Наверняка будет пресса и телевидение, закиньте им пусть за нас слово замолвят..
Так мол и так в Кемеровской области власти митинг запретили..
Пусть все знают что у нас тоже не все ровно как это хотят представить власти..
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...
-
Не в сети
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:14
- Откуда: г.Северск Томской губернии
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Привет коллегам и землякам!Сожалею что у Вас не получилось участвовать во Всероссийской акции,но то что кемеровские Рыбаки(именно с большой буквы)не остались безучастными,это радует.
Читая эту тему,не увидил вашего обращения в мэрию(было пустое место),так что сравнивать не с чем.А вот уведомление о митинге нашими организаторами(дай им Бог здоровья)( http://www.spinning.tomsk.ru/forum/view ... &start=610 )Прошу сравнить Ваше уведомление и это,может действительно какой-нибудь "косяк" вылез.
Завтра иду на митинг не только как поддерживающий акцию,но и как волонтёр по обеспечению общественного порядка(это на счёт вашего спора о ЧОПах).Буду с фотоаппаратом и обещаю что кемеровчане увидят фотографии первыми.Клянусь!!!
Читая эту тему,не увидил вашего обращения в мэрию(было пустое место),так что сравнивать не с чем.А вот уведомление о митинге нашими организаторами(дай им Бог здоровья)( http://www.spinning.tomsk.ru/forum/view ... &start=610 )Прошу сравнить Ваше уведомление и это,может действительно какой-нибудь "косяк" вылез.
Завтра иду на митинг не только как поддерживающий акцию,но и как волонтёр по обеспечению общественного порядка(это на счёт вашего спора о ЧОПах).Буду с фотоаппаратом и обещаю что кемеровчане увидят фотографии первыми.Клянусь!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 10197
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Андрей,привет!ТЕОРЕТИК писал(а):Привет коллегам и землякам!Сожалею что у Вас не получилось участвовать во Всероссийской акции,но то что кемеровские Рыбаки(именно с большой буквы)не остались безучастными,это радует.
да косяков то нет, просто власти надо спокойствие, так тихо, мирно,
хоть Влад, и скзал не писать, но поди простит,
Влада после встречи, пригласили побеседовать в полицию и еще в отдел по борьбе с экстремизмом
но вроде выпустили
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:14
- Откуда: г.Северск Томской губернии
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Это останется между намиНиколай писал(а): Андрей,привет!
да косяков то нет, просто власти надо спокойствие, так тихо, мирно,
хоть Влад, и скзал не писать, но поди простит,
Влада после встречи, пригласили побеседовать в полицию и еще в отдел по борьбе с экстремизмом
но вроде выпустили
-
Не в сети
- Сообщения: 10197
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
самое интересное, ни один нахлыстовик так и не засветился в этой теме,
видимо у них все хорошо, я рад за них
видимо у них все хорошо, я рад за них
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 1222
- Зарегистрирован: 04 авг 2006, 00:20
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Из 3000 рыбаков зарегеных на форуме, в этой теме "засветились" не больше 100, а то и меньше!Николай писал(а):самое интересное, ни один нахлыстовик так и не засветился в этой теме,
видимо у них все хорошо, я рад за них
У 99,9 процентов рыбаков "всё хорошо"???
Я рад за них, тоже!!!
К чему этот рассизм???
Неужели именно это "самое интересное"???
_________________
лови на мухи!!!
лови на мухи!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:13
- Откуда: кемерово
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
хорошую идею подкинул Сергей21 может правда делигацию в томск направить?
_________________
Свободным людям - свободная и бесплатная рыбалка в России!
Свободным людям - свободная и бесплатная рыбалка в России!
-
Не в сети
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:04
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
На самом деле всё было очень даже чинно. Меня пригласили на беседу,выслушали что мы хотим,спросили как добиваемся и т.д. Вполне адекватные люди. Со своей стороны я сказал,что будем добиваться в рамках закона и никакого экстремизма не будет.Николай писал(а):...
Влада после встречи, пригласили побеседовать в полицию и еще в отдел по борьбе с экстремизмом
но вроде выпустили
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 979
- Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Желающие поехать могут. Но у них разрешение на 150 человек только. Подозреваю мест не будет.Аександр писал(а):хорошую идею подкинул Сергей21 может правда делигацию в томск направить?
-
Не в сети
- Сообщения: 10197
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
ТОМИЧИ ЖДУТ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!!!!!!!
Кемеровчане!!! Вот вы даёте, зачем зациклились на 150 человеках?
http://www.fishingkem.ru/forum/viewtopi ... &start=195
Как это мест для вас не будет???
Для рыбалки так есть же и едете ... ,
да и подписной в живую бы поехал.
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:48
- Откуда: Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Извиняюсь за офф..
Николай
При всем моем уважении я был о тебе большего мнения...буду рад, если ошибся.
Мне кажется, или тебя чем-то обидели нахлыстовики? Приношу извинения если это так.
1)На форуме есть и присутствуют представители известных магазинов Области
2)На форуме есть представители некоммерческих организаций (клубы)
искренне полагал что "паровозом" для лоббирования интересов рыбаков будут их представители, как в
Кемерово, так и в Новокузнецке. В Новокузнецке паровоза не нашлось...плохо.
3)В теме светились - см.Предложения.. : Стр.2 - Горыныч, Стр.4-Роман, Стр.6-Вован ...мало нахлыстовиков?
4)Я как мог свои раскопки выдавал с теме - "Обсуждение статей/В междуреченске приватизация рек...." - тоже мало?
Поясни свои аргументы. А то уж больно похоже на плевок в спину...
Николай
При всем моем уважении я был о тебе большего мнения...буду рад, если ошибся.
Мне кажется, или тебя чем-то обидели нахлыстовики? Приношу извинения если это так.
1)На форуме есть и присутствуют представители известных магазинов Области
2)На форуме есть представители некоммерческих организаций (клубы)
искренне полагал что "паровозом" для лоббирования интересов рыбаков будут их представители, как в
Кемерово, так и в Новокузнецке. В Новокузнецке паровоза не нашлось...плохо.
3)В теме светились - см.Предложения.. : Стр.2 - Горыныч, Стр.4-Роман, Стр.6-Вован ...мало нахлыстовиков?
4)Я как мог свои раскопки выдавал с теме - "Обсуждение статей/В междуреченске приватизация рек...." - тоже мало?
Поясни свои аргументы. А то уж больно похоже на плевок в спину...
_________________
Work to live, live to fish
Work to live, live to fish
-
Не в сети
- Сообщения: 10197
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
ничуть не хотел ни кого обидеть, а если обидел, то простите!
и посыпал я голову пеплом
и посыпал я голову пеплом
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:14
- Откуда: г.Северск Томской губернии
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Мне кажется что места всем хватит!Но у нас созрела идея .Митинг можно наблюдать через вэбкамеру http://www2.admin.tomsk.ru/www/webcams. ... es=704x576 которая направлена на Новсоборную площадь.Если увидите в 12-30 митингующие подняли правую руку,а 13-00 "погнали волну"(хотя на счёт волны споры идут) то знайте что Томск помнит что Вы присоеденились к Всеросийской акции протеста.Николай писал(а):ТОМИЧИ ЖДУТ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!!!!!!!Кемеровчане!!! Вот вы даёте, зачем зациклились на 150 человеках?
http://www.fishingkem.ru/forum/viewtopi ... &start=195
Как это мест для вас не будет???
Для рыбалки так есть же и едете ... ,
да и подписной в живую бы поехал.
-
Не в сети
- Сообщения: 10197
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
ТЕОРЕТИК 
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:48
- Откуда: Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Николай.
Я тоже подумал что у тебя рука дрогнула на клаве...

Я тоже подумал что у тебя рука дрогнула на клаве...
_________________
Work to live, live to fish
Work to live, live to fish
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 11944
- Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 4607 раз
- Поблагодарили: 735 раз
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
ТЕОРЕТИК , сделайте 2-3 плаката типа "Кузбасс тоже против РПУ" и в мегафон объявите про демократию по-кузбасски
-
Не в сети
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:37
- Контактная информация:
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Не стоит политизировать.Sergii писал(а):и в мегафон объявите про демократию по-кузбасски
-
Не в сети
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:14
- Откуда: г.Северск Томской губернии
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Sergii писал(а):ТЕОРЕТИК , сделайте 2-3 плаката типа "Кузбасс тоже против РПУ" и в мегафон объявите про демократию по-кузбасски
Ну где то будет так выглядетьТЕОРЕТИК писал(а):
Вот и ладушки.Конкурс закончен!В 12-30 поднимаем правую руку,а в 13-00 будем гнать волну(думаю несколько попыток,вдруг с первого раза не получится).ОК?
Даже предлагаю проскандировать: "Кемеровчане! Мы вместе!",
"Самара, Казань, Астрахань, Воронеж, Киров, Москва, Новосибирск, Псков, Чебоксары, Южно-Сахалинск, Ярославль, Ульяновск! -- Мы вместе!"
Т.е. ведущий прокричит города и "мы вместе", затем все подхватят "мы вместе, мы вместе, мы вместе!"
Пусть выглядит глуповато со стороны, но у нас все заснимут (мы заснимем) на видео, потом выложим в инет, людям будет приятно. Да и сотрудничать дальше будем -- митингом 26го марта ничего не закончится, это нужно понимать. Единый фронт протеста по всей стране в предвыборный год -- может привести к необходимым нам поправкам в Законе.
Я, кстати, против называть рыбалку "хобби" -- это гораздо больше, чем просто увлечение, это стиль жизни, это такая же необходимость, как дышать!
-
Не в сети
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 21:25
- Откуда: г. Юрга
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
_________________
Ловись рыбка мала и велика!
Ловись рыбка мала и велика!
-
Не в сети
- Сообщения: 1996
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:34
- Благодарил (а): 209 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
обязательно что-то писать? к чему лишний флуд? у меня наклейка на машине приклеена из этой ветки и после 26го снимать её не собираюсь...Николай писал(а):самое интересное, ни один нахлыстовик так и не засветился в этой теме,
видимо у них все хорошо, я рад за них
_________________
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли
-
Не в сети
- Сообщения: 1526
- Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:10
- Откуда: Ленинск-Кузнецкий
- Благодарил (а): 112 раз
- Поблагодарили: 535 раз
Re: Всероссийская акция протеста (митинг) 26 марта
Вот и налога на воздух дождались
http://fed.sibnovosti.ru/articles/132872-v-rossii-vvedut-nalog-na-vozduh
_________________
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...








