Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:31
Поблагодарили: 80 раз

Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение pmkemcity »

Кто был этим летом на Большом (Парном)? В основном интерисуют вопросы различных поборов состороны аборигенов.Ну и эротические места с хорошим заходмв воду.

Не в сети
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение 42andrei »

был недавно. ты про какие поборы говоришь??? :shock:

Не в сети
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:31
Поблагодарили: 80 раз

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение pmkemcity »

Слухи уже давно ходят о том, что местные перекрывают подъезд к озеру шлагбаумом и собирают по 250 рэ с машины.

Не в сети
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение 42andrei »

а ты где жить собралсо???? в шарыпово чтоли???? все турбазы стоят на берегу с выходом на пляж со своим пирсом кто тебе чаго там перекроет.

Не в сети
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:31
Поблагодарили: 80 раз

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение pmkemcity »

Мы зимой останавливались у дороги, между д. Парной и д. Большим озером. Всегда хотелось на "тот" берег, т.е. прехать через д. Большде озро и остановтся где-то между о. Сарбаголь и о. Большое. В Гугле посмотрел, длжно получится. Хотеось такое место, что бы не только водки выпить, но и искупаться. Будет карефан с катером, от сюда вопрос - где можно его спустить? Смотрел красноярские форумы, так пишут, что прошлые годы, не только на шлагбаумах стояли, но и по берегу ходили обилечивали. У нас компания большая собирается, люди нервные, могут и по морде надовать. Хотелось знать заранее к чему готовиться.

Не в сети
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение 42andrei »

жути нагоняешь если по парному то: снимаете турбазу их полно по стороне сортачели. от 300 до 2000 в сутки взависимости от запросов и удобств. там и спуск найдеться и парковка.

Не в сети
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:31
Поблагодарили: 80 раз

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение pmkemcity »

Турбаза - это не мое. Костерок и палатка. А за 2000 можно и Турции...

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение Валера_Кемерово »

дык Крайнего уже отменили, а платные озера ишо нет :?
а нервных лучче не брать, а то братская могила может получиться
_________________
In God We Trust

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:15
Откуда: Кемерово

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение Святослав »

Ездил в прошлом году в июне! пробовал с берега ловить результата не было, а вот на зимнюю удочку с лодки 25 литровое ведро окуня на двоих в день

Не в сети
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 13:26
Откуда: Я знаю город будет, я знаю саду цвесть
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение Сергеич »

Это, что ж за ведро такое?
_________________
alex-khodov.livejournal.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение Dim90 »

Фляга наверно,для голодающих ;)

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:15
Откуда: Кемерово

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение Святослав »

Да вообще-то я не голодающий! Да и вопрос был про рыбалку, а не про ёмкость под рыбу!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:14
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение Jan_chik »

ну что вы сразу голодающим человека то.. я бы тоже врядли остановился при хорошем то клёве, опять же такие рыбалки выпадают ой как не часто. Ну и улов самый что ни есть "пивной"- насолил, насушил и все лето уважуха от соседов по гаражу :)
_________________
Рыбак рыбака видит издалека - и начинает думать: "Откуда, сука, он узнал про это место?!"
Mercury Stormline 340+NS Marine 9,9 (15)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 1266 раз

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение ПРОКОП »

Ездил в прошлом году в июне! пробовал с берега ловить результата не было, а вот на зимнюю удочку с лодки 25 литровое ведро окуня на двоих в день
Ведро может стать и больше...
Что Вильфанд скажет, как живец пятачками шевелит, что на дне лежит...

Не в сети
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 13:26
Откуда: Я знаю город будет, я знаю саду цвесть
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение Сергеич »

Я просто хочу знать, что за ведро на 25 литров? Металлическое или пластиковое? Конструкция его, с крышкой или без? 25 литровое ведро очень удобно для лагерных работ.
_________________
alex-khodov.livejournal.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:22
Поблагодарили: 5 раз

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение olegmtd555@ »

Всем привет. Подскажите пожалуйста номера телефонов не дорогих турбаз, хочется с семьей съездить.
_________________
Самые широкие жесты - у рыбаков.

Не в сети
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:31
Поблагодарили: 80 раз

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение pmkemcity »

Ездил кто недавно? Интерисует место напротив "рыбколхоза", мыс, который в березках. Какие там глубины и какое дно? Растительность? Ходил пешком посмотреть, места и подходы к берегу понравились. Был в начале июля сразу за самой большой ямой на дороге от д. Малое озеро, тоже в "березках", но других. Редкие камышинки, совершенно пустые, рвное дно 1,5 - 2 метра, покрытое плотной колючей шняжкой. Только стайки мелких окуньков и с ними такая же сорга, которые ни на что не брали. Видел пару щучек до полкило, на выстрел не подпустили, провожал метров 20- 30. Каряжка у берега - вся в ершах, причем глубина 20-30 см. Тоже ни на что не позарились. А в "колхозе" показали только- что из невода сазана метра полтора, лещей на три кг., сорога по килограмму... Цены были как на осетра. А еще говорят, раки есть, но дна, пригодного для их проживания я не увидел.

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Летняя рыбалка на Большом (Парном).

Сообщение dva »

не забывай у их трал метров 800 если не больше :twisted:
Ответить